Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2521
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А мне кажется, что так. Потому что эти сны снились прямо по дням, когда все происходило. Дальше, когда М "изменился", мне снилось как ко мее подкатывают разные м, но до секса не доходит. И теперь снится с мужем то секс, то недосекс , сейчас когда он встал на путь праведный:laugh:


А сегодня снилось, что муж перебирал гардероб и одну футболку (кажется ту, которую он взял у коллеги бесплатно) решил спрятать. Она ему не нравится, но он ее не выкидывает, а прячет куда-то со словами что не нравится и носить не будет.
  • 0

#2522
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
Приснилось опять про гадалку, только вот сидели мы втроем и у всех какие то камешки, каждый раскидывал сам себе а гадалка сидела рядом подсказывала растолковать по камням( детатально не понятно дальше что) ну потом она мне гадала не понятным какимто мне способом, сказала на своем языке потом догналась о чем речь; типа выпало у нее какоето имя и фамилия знатного человека и говорит мне, что поговорит с ним о трудоустройстве меня на работу к нему. Вообщем во сне мне было понятно якобы меня ждет удача, а по словам ее якобы я достойна этого всего.
  • 0

#2523
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Добрый день.
Приснилось, как мы с мужем выходим из квартиры, а я надела тимберлэнды, а сверху них еще другие ботинки на огромной платформе (была мода во второй половине 90х) зашнуровала еще вроде. Спускаюсь по лестнице, неудобно, ноги не сгибаются, еле спустилась, вышла из подъезда, села на лавку и давай смеяться. Никогда так не смеялась, заливаюсь сижу, муж стоит не понимает. Я про ботинки говорю. Короче решила одни снять.
Реветь буду, да? ??
  • 0

#2524
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день.
Приснилось, как мы с мужем выходим из квартиры, а я надела тимберлэнды, а сверху них еще другие ботинки на огромной платформе (была мода во второй половине 90х) зашнуровала еще вроде. Спускаюсь по лестнице, неудобно, ноги не сгибаются, еле спустилась, вышла из подъезда, села на лавку и давай смеяться. Никогда так не смеялась, заливаюсь сижу, муж стоит не понимает. Я про ботинки говорю. Короче решила одни снять.
Реветь буду, да? ??

 и развод невозможен, т.к традиции семьи не дают этого сделать, и быть замужем в тягость  (неудобно), остаетесь вместе (решение принято еле-еле). ваш трезвый разум на понимает, зачем вы это делаете, кого вы обманываете.  а сняли какие?


  • 0

#2525
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснилось опять про гадалку, только вот сидели мы втроем и у всех какие то камешки, каждый раскидывал сам себе а гадалка сидела рядом подсказывала растолковать по камням( детатально не понятно дальше что) ну потом она мне гадала не понятным какимто мне способом, сказала на своем языке потом догналась о чем речь; типа выпало у нее какоето имя и фамилия знатного человека и говорит мне, что поговорит с ним о трудоустройстве меня на работу к нему. Вообщем во сне мне было понятно якобы меня ждет удача, а по словам ее якобы я достойна этого всего.

надеятись на чудо, на людей которые не протянут вам руку. только сами вы сможете помочь себе


  • 0

#2526
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Приснилось, что мужчина мой вернулся из командировки и подарил мне машину моей мечты. Модель, цвет - все, как я мечтала ) я такая счастливая была )
Скажите мне что-нибудь хорошее по этому поводу, так хочется приятных новостей )
  • 0

#2527
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

  глюк сорри  :faceoff:   


Сообщение отредактировал мать фараонов: 30.03.2014, 15:45:40

  • 0

#2528
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Добрый день.
Приснилось, как мы с мужем выходим из квартиры, а я надела тимберлэнды, а сверху них еще другие ботинки на огромной платформе (была мода во второй половине 90х) зашнуровала еще вроде. Спускаюсь по лестнице, неудобно, ноги не сгибаются, еле спустилась, вышла из подъезда, села на лавку и давай смеяться. Никогда так не смеялась, заливаюсь сижу, муж стоит не понимает. Я про ботинки говорю. Короче решила одни снять.
Реветь буду, да? ??

и развод невозможен, т.к традиции семьи не дают этого сделать, и быть замужем в тягость (неудобно), остаетесь вместе (решение принято еле-еле). ваш трезвый разум на понимает, зачем вы это делаете, кого вы обманываете. а сняли какие?
не сняла, а приняла решение снять те, что сверху, на платформе, они черные и со шнуровкой, а тимберлэнды рыжие. Для того, чтобы снять, нужно снова подняться наверх. Я сказала мужу, что сниму. На этом сон закончился, пошла я наверх или нет, не знаю.
  • 0

#2529
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Фрагмент из сегодняшнего: девушка одна рассказывает случай из студенчества: студенты сделали то ли фонтан то ли фейерверк из трусов. И те трусы, что были куплены в Цуме, сгорели, а простенькие дешевые типа тех, что на мне (тут я замечаю, что на мне одни трусы, простенькие в цветочек с базара), они остались целыми. Последнюю фразу про простенькие она сказала вместе со мной, то есть я закончила фразу вместе с ней.
девушка эта виртуальная знакомая, рядом был поклонник со школьных времен. Мы этого гуляли шли.
  • 0

#2530
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДД! подскажите, пожалуйста, второй день снятся потоп, наводнения. к чему бы?

а еще 2 раза снилось, что на одном перекрестке построили огромную высотку. я захожу во внутрь. а совсем недавно узнала, что, в реальности, там же выкупили заправку, чтоб снести и построить многоэтажный офис. :confused:


  • 0

#2531
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А мужа во сне бить, к чему бы это??? :faceoff:


  • 0

#2532
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
приснилось сегодня
частный дом, зажожу во двор, по периметру забора водопроводная труба
во многих местах из нее фонтанчиками вверх вода брызгает
заходу в дом, в кухню. от бойлера шланги которые- из них тоже вода и между шлангами и стеной лёд намерзший
но в доме тепло
и как будто вдруг на руку капля горячей воды
от этого и проснулась
что за фигня?
  • 0

#2533
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Приснилось, что мужчина мой вернулся из командировки и подарил мне машину моей мечты. Модель, цвет - все, как я мечтала ) я такая счастливая была )
Скажите мне что-нибудь хорошее по этому поводу, так хочется приятных новостей )

А муж ваш налево не ходит??? куда то ходил и чего то набрался, того чего вам явно до командировки не хватало.
  • 0

#2534
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

Приснилось, что мужчина мой вернулся из командировки и подарил мне машину моей мечты. Модель, цвет - все, как я мечтала ) я такая счастливая была )
Скажите мне что-нибудь хорошее по этому поводу, так хочется приятных новостей )

А муж ваш налево не ходит??? куда то ходил и чего то набрался, того чего вам явно до командировки не хватало.

 

Лада, Господь с тобой!

работу девушка получила классную )


  • 0

#2535
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 Приснилось, что мужчина мой вернулся из командировки и подарил мне машину моей мечты. Модель, цвет - все, как я мечтала ) я такая счастливая была )
Скажите мне что-нибудь хорошее по этому поводу, так хочется приятных новостей )

А муж ваш налево не ходит??? куда то ходил и чего то набрался, того чего вам явно до командировки не хватало

Лада, Господь с тобой! работу девушка получила классную )

а мне думается добрая весть была от мужа, о том и сон


  • 0

#2536
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А муж ваш налево не ходит??? куда то ходил и чего то набрался, того чего вам явно до командировки не хватало.

боже...какой вопрос  :faceoff:  естественно, я скажу нет, потому что так и думаю. Он в командировке сейчас, и я его очень жду. А во сне приснилось, что вернулся уже.


  • 0

#2537
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

В субботу будет встреча?)


  • 0

#2538
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

В субботу будет встреча?)

 

а как же )

в Глобусе в 11, индивидуальные толкования в 13ч


  • 0

#2539
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
Здрасте всем!! Волки к чему?? Лаяли бросались на меня, но я защищалась залазила кудато вверх, чтобы не доставали просила помощи о защите чьи эти волки)
  • 0

#2540
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось: как только муж по делам, я быстро в подземную парковку и еду кататься на его машине джипе. Уверенно катаюсь по городу. Несколько раз так выезжала. Муж не знал. В реале машины нет, вожу пдохо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.