Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2501
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 

интересно,что бы означало разделывание рыбы во сне как будто я хо чу перерезать хребет худой костистой рыбе,а не могу сил не хватает затем зову мужа спящего со своими родственниками,он встает и перерезает хребет...

как вариант - у вас темпераментный муж и вы стараетесь подстроиться под него

 

снился странный сон какой-то. У меня большой аквариум (он у меня и в реальности есть) и в этом аквариуме плавают красивые рыбки. И каждая, кто больше по размеру, пытается заглотить ту, которая меньше: хватает, вроде, пытается жевать, а потом отпускает. А я слежу за этим каждый раз и переживаю, что вот-вот сожрут кого-нибудь. А еще там плавает ребенок  :faceoff: примерно месяцев 8-9 ему. Плавает, улыбается, абсолютно голый, мальчик. И для меня это нормально. Я его вытащила, он меня обнял, я его по носила на руках, потом опять отпустила в аквариум. Ребенок, кстати, тоже пытался съесть какую-то рыбку, но не смог. Еще запомнила момент, как я достаю растения из пакета, рассортировала их по кучкам и приготовилась высаживать в аквариум. набор бреда какой-то  :faceoff:

сегодня что, рыбный день?  :D а вообще рыбы - это к загруженности/занятости какими то мыслями, неспособности расслабиться. ребенок - мужского пола, значит думаете о возможности завести ребенка или мужчине


  • 0

#2502
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

сегодня что, рыбный день?  :D а вообще рыбы - это к загруженности/занятости какими то мыслями, неспособности расслабиться. ребенок - мужского пола, значит думаете о возможности завести ребенка или мужчине

почему в воде? почему плавает? почему все друг друга жрут? 


  • 0

#2503
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

сегодня что, рыбный день?  :D а вообще рыбы - это к загруженности/занятости какими то мыслями, неспособности расслабиться. ребенок - мужского пола, значит думаете о возможности завести ребенка или мужчине

почему в воде? почему плавает? почему все друг друга жрут? 

 

если аквариум - это работа, то это ваша ситуация там

видимо, мальчик - это вы

высаживать растения - думаю, это указание к тому, что вы хотите изменений там и готовы для этого что-то делать


  • 0

#2504
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

сегодня что, рыбный день?  :D а вообще рыбы - это к загруженности/занятости какими то мыслями, неспособности расслабиться. ребенок - мужского пола, значит думаете о возможности завести ребенка или мужчине

почему в воде? почему плавает? почему все друг друга жрут?

это несущественные детали, а важные моменты сны я озвучил  :)


  • 0

#2505
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

прошлой ночью приснился сон, как будто я нашла цепочку с 2 кулонами - золотым тельцом (телец пустой, полый) и орлом, в месте где продают, обменивают золото. Я поспрашивала у нескольких людей, которые ходили вокруг, не их ли вещь. Потом меня поздравлял один парень, друг одного моего бывшего коллеги, с находкой... Так вот я думаю о смысле этого сна - то ли предупреждение о том, что я зациклена на материальном (хотя я вроде бы не такая), или что я наоборот получу какое-то богатство)))

ничего вы не получите, просто посадили на работе всех на  шею себе


  • -1

#2506
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброй ночи, приснилось какое-то массовое гуляние, я выхожу из раздевалки, выхожу или на пляж или на поляну, где ходит много людей. Одела трусы, они состоят из двух частей, задней и передней, я одела части разных цветов, потому что спешила. Одна часть красного цвета, а другая сиренево-розового. Сверху майка и она покрывает трусы. Мне неудобно, стыдно, что люди подумают о моих разноцветных трусах. Но людям они нравятся и мне удивительно. И иду я, но эти трусы тесные очень, я чувствую, как они впиваются в кожу. Мне неудобно и я жалею, хочу другую одежду. Растолкуйте, пожалуйста, спасибо))

вы разочарованы в своем М возможно уже расстались, просто вы еще любите его, оправдываете. И он вам не пара


  • 0

#2507
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

мне на той неделе приснился сон..

стол, за ним сидят люди, человек наверное 15-20, мне вроде как незнакомые. Дедушка мой (умер год назад) стоит возле окна, возле стола и рядом с ним стоит его жена.

все сидят, они стоят, молчат и скромно улыбаются. я у деда спрашиваю, все ли ок, он молчит и просто кивает головой. потом я сижу,разговариваю вроде со своей мамой и чувствую, что за спиной кто-то стоит, боковым зрением вижу дедушку и жену его, они стоят возле окна (уже другого), но за стол не садятся. один раз дедушка сел вроде где-то с краю, пару ложек вроде как съел чего-то и все, снова они вдвоем стоят у окна и молчат... причем я во сне прекрасно понимала,что деда то умер..

все это время они так и стояли и молчали и изредка слегка улыбались.

проснулась от чувства нереального страха. все как-будто наяву. 


  • 0

#2508
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

мне на той неделе приснился сон..

стол, за ним сидят люди, человек наверное 15-20, мне вроде как незнакомые. Дедушка мой (умер год назад) стоит возле окна, возле стола и рядом с ним стоит его жена.

все сидят, они стоят, молчат и скромно улыбаются. я у деда спрашиваю, все ли ок, он молчит и просто кивает головой. потом я сижу,разговариваю вроде со своей мамой и чувствую, что за спиной кто-то стоит, боковым зрением вижу дедушку и жену его, они стоят возле окна (уже другого), но за стол не садятся. один раз дедушка сел вроде где-то с краю, пару ложек вроде как съел чего-то и все, снова они вдвоем стоят у окна и молчат... причем я во сне прекрасно понимала,что деда то умер..

все это время они так и стояли и молчали и изредка слегка улыбались.

проснулась от чувства нереального страха. все как-будто наяву. 

ваш сон связан с деторождением. или они рады рождению ребенку, или они этого хотят. т.е требует от вас продолжение рода


  • 0

#2509
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

мне на той неделе приснился сон..

проснулась от чувства нереального страха. все как-будто наяву. 

ваш сон связан с деторождением. или они рады рождению ребенку, или они этого хотят. т.е требует от вас продолжение рода

 

у меня есть ребенок уже. дедушка его застал еще.

а жена его пока жива ... кстати говоря, на след.день я решила узнать как она.. (не общаюсь с ней после смерти дедули), оказывается она сломала шейку бедра и после операции дома лежит...


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 28.03.2014, 14:57:58

  • 0

#2510
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

дед хочет еще, когда покойные родственники едят за нашим столом, они благославляют рождение  своего потомка. Просто мы думаем о сегодняшнем дне, а они знают будущее. и видимо это нужно


  • 0

#2511
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

дед хочет еще, когда покойные родственники едят за нашим столом, они благославляют рождение  своего потомка. Просто мы думаем о сегодняшнем дне, а они знают будущее. и видимо это нужно

не знаю насчет рождения ребенка, но мне почему-то показалось,что он хочет жену свою забрать к себе.. а стол - это поминки..  :faceoff:  я в холодном поту проснулась, сон как наяву


  • 0

#2512
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Приснилось, что я мужчина и ухожу от врагов, пробираюсь к своим. Смотрю бараны пасутся, я одного "прихватил", такой огромный, мягкий, одной рукой его пру и им же прикрываюсь от обстрела. Ну думаю по любому надо к своим дотащить, это ж скольких прокормить можно. Бред какой-то :D


  • 0

#2513
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Тинуля: 28.03.2014, 15:33:30

  • 0

#2514
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

мне на той неделе приснился сон..

стол, за ним сидят люди, человек наверное 15-20, мне вроде как незнакомые. Дедушка мой (умер год назад) стоит возле окна, возле стола и рядом с ним стоит его жена.

все сидят, они стоят, молчат и скромно улыбаются. я у деда спрашиваю, все ли ок, он молчит и просто кивает головой. потом я сижу,разговариваю вроде со своей мамой и чувствую, что за спиной кто-то стоит, боковым зрением вижу дедушку и жену его, они стоят возле окна (уже другого), но за стол не садятся. один раз дедушка сел вроде где-то с краю, пару ложек вроде как съел чего-то и все, снова они вдвоем стоят у окна и молчат... причем я во сне прекрасно понимала,что деда то умер..

все это время они так и стояли и молчали и изредка слегка улыбались.

проснулась от чувства нереального страха. все как-будто наяву. 

покойники снятся - предупреждают, поставьте свечку за упокой его души


  • 0

#2515
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснилось, что я мужчина и ухожу от врагов, пробираюсь к своим. Смотрю бараны пасутся, я одного "прихватил", такой огромный, мягкий, одной рукой его пру и им же прикрываюсь от обстрела. Ну думаю по любому надо к своим дотащить, это ж скольких прокормить можно. Бред какой-то :D

обычно бараны сняться финансистам, бухгалтерам. вы заработаете хороший куш


  • 0

#2516
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Доброй ночи, приснилось какое-то массовое гуляние, я выхожу из раздевалки, выхожу или на пляж или на поляну, где ходит много людей. Одела трусы, они состоят из двух частей, задней и передней, я одела части разных цветов, потому что спешила. Одна часть красного цвета, а другая сиренево-розового. Сверху майка и она покрывает трусы. Мне неудобно, стыдно, что люди подумают о моих разноцветных трусах. Но людям они нравятся и мне удивительно. И иду я, но эти трусы тесные очень, я чувствую, как они впиваются в кожу. Мне неудобно и я жалею, хочу другую одежду. Растолкуйте, пожалуйста, спасибо))

вы разочарованы в своем М возможно уже расстались, просто вы еще любите его, оправдываете. И он вам не пара
Точно
А это тоже об этом:? Что-то вроде общежития и кровати все стоят в коридоре, на них люди спят, то-се, а я с кем-то шла потэтому коридору, а на обратном пути коридоры уже пустые, кроватей нет и мне удивительно.
А еще я поняла, что сны с сексом с другими -это об изменах мужа, а вот сны с сексом с мужем, либо недосекс (он хочет, я ломаюсь) - это о чем? В реале секса нет.
  • 0

#2517
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Доброй ночи, приснилось какое-то массовое гуляние, я выхожу из раздевалки, выхожу или на пляж или на поляну, где ходит много людей. Одела трусы, они состоят из двух частей, задней и передней, я одела части разных цветов, потому что спешила. Одна часть красного цвета, а другая сиренево-розового. Сверху майка и она покрывает трусы. Мне неудобно, стыдно, что люди подумают о моих разноцветных трусах. Но людям они нравятся и мне удивительно. И иду я, но эти трусы тесные очень, я чувствую, как они впиваются в кожу. Мне неудобно и я жалею, хочу другую одежду. Растолкуйте, пожалуйста, спасибо))

вы разочарованы в своем М возможно уже расстались, просто вы еще любите его, оправдываете. И он вам не пара
Точно
А это тоже об этом:? Что-то вроде общежития и кровати все стоят в коридоре, на них люди спят, то-се, а я с кем-то шла потэтому коридору, а на обратном пути коридоры уже пустые, кроватей нет и мне удивительно.
А еще я поняла, что сны с сексом с другими -это об изменах мужа, а вот сны с сексом с мужем, либо недосекс (он хочет, я ломаюсь) - это о чем? В реале секса нет.

 

секс сниться по- другому.  а этот сон говорит, что вы ничего не делаете чтобы найти другого так как ограничены в чем-то, но подумав решите, что надо действовать. боюсь вы пуститесь во все. только не говорите что вы не такая 


  • 0

#2518
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
А мне кажется, что так. Потому что эти сны снились прямо по дням, когда все происходило. Дальше, когда М "изменился", мне снилось как ко мее подкатывают разные м, но до секса не доходит. И теперь снится с мужем то секс, то недосекс , сейчас когда он встал на путь праведный:laugh:
  • 0

#2519
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

 

прошлой ночью приснился сон, как будто я нашла цепочку с 2 кулонами - золотым тельцом (телец пустой, полый) и орлом, в месте где продают, обменивают золото. Я поспрашивала у нескольких людей, которые ходили вокруг, не их ли вещь. Потом меня поздравлял один парень, друг одного моего бывшего коллеги, с находкой... Так вот я думаю о смысле этого сна - то ли предупреждение о том, что я зациклена на материальном (хотя я вроде бы не такая), или что я наоборот получу какое-то богатство)))

ничего вы не получите, просто посадили на работе всех на  шею себе

 

спасибо Мирош, да есть такое...


  • 0

#2520
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Привет всем!Моей маме сегодня приснился сон)Про пауков)

Будто я,моя дочь,мама лежим отдыхаем в комнате.Днем.И моя начинает засыпать и уснула.Потом просыпается и видит что маленький черный паук идет на меня.Я вместе с мамой лежу на полу.И мама меня предупреждает чтоб я не шевелилась и не задела его.Так как он может меня укусить.Тем более мама уверенна была что они еще умеют прыгать.И вот он ползет в мою сторону и заползает на меня.В области грудной клетки остановился ,постоял и дальше пополз в мамину сторону и ушел  в неизвестном направлений.Потом мама хотела проверить мою дочь, которая лежала позади нас, и на боковине дивана где лежала моя дочь там сидели два паука бежевого цвета.

И после этого мама подняла голову и оглядевшись вокруг увидела что в комнате очень много пауков и летали несколько мух..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.