Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2481
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Блин вспомнила сон только что: как будто я замечаю, что у мамы моей пальцы на руках страшно загнутые. Я прош показать, а она их прячет, подгибает. Страшные такие пальцы. У меня мысль, что это полиартрит, и что теперь делать, как запущено. Повернулась, собралась кому-то это сказать. Все. Было за трапезой за столом
  • 0

#2482
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Блин вспомнила сон только что: как будто я замечаю, что у мамы моей пальцы на руках страшно загнутые. Я прош показать, а она их прячет, подгибает. Страшные такие пальцы. У меня мысль, что это полиартрит, и что теперь делать, как запущено. Повернулась, собралась кому-то это сказать. Все. Было за трапезой за столом

думаю, это о том, что вы чего-то не делаете

мудрого такого )


  • 0

#2483
самомеханик

самомеханик
  • Гость
  • 6 сообщений

 

обращаюсь сразу к Мирош, 

можете сразу в лс мирош писать )
 

 

а в личку, она мне  не отвечает. видимо я её д :confused: остал


  • 0

#2484
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Лабиринты- лабиринты с водой. Всё бегу и бегу, куда- то по ним, а выход найти не могу.


  • 0

#2485
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
А мой сон? Пожалуйста ответьте
  • 0

#2486
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

вы поймите, ни мирош, ни я, ни кто-либо другой не подписывался на обязательное толкование снов по первому требованию сновидца

мы делаем это просто потому, что хотим помочь, или хотим проверить себя, или еще по каким-то причинам

но делаем это добровольно

поймите, толкователь тратит время на вас (прочитать сон, подумать, написать ответ), которое у него не всегда может быть

другое дело, когда мы собираемся вместе на занятия и на индивидуальные толкования, выделяя для этого время специально и готовясь выслушать каждого

поэтому, если вы хотите быть выслушанным и получить ответ с гарантией результата, приходите )

тем более, ничего не может быть лучше для толкования снов, чем слушать сновидца, а не читать, и слушать его из первых уст


  • 1

#2487
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Блин вспомнила сон только что: как будто я замечаю, что у мамы моей пальцы на руках страшно загнутые. Я прош показать, а она их прячет, подгибает. Страшные такие пальцы. У меня мысль, что это полиартрит, и что теперь делать, как запущено. Повернулась, собралась кому-то это сказать. Все. Было за трапезой за столом

думаю, это о том, что вы чего-то не делаете
мудрого такого )
Кажется поняла)) тут дальше была куча оправданий, но удалила :D
Спасибо, lela :)
Всем привет))
  • 0

#2488
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
:(((
  • 0

#2489
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Пожалуйста помогите разшифровать сон приснился днем: я хожу дома у родителей и почему-то мне надо решить проблему, суета, потом нахожу голову девушки и прицепляю ее к телу, девушка оживает (но я понимаю, что это временно), затем отдаю ее своему братику и говорю это твоя будущая жена.
В реале братик собрался жениться, сейчас идет подготовка и я очень переживаю - правильный ли он сделал выбор, судьба ли она ему?
Подскажите пожалуйста это приснились мне мои переживания или предупреждение об опасности.

важно знать была ли у вас мысль, что вы во сне или это был просто сон. был ли там кто нибудь третий, конкретный человек. чтобы понять страхи это или послание


  • 0

#2490
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

обращаюсь сразу к Мирош, вы у меня как часть я. Просыпаюсь утром со странными снами, я думаю о Вас. Но видимо в личку писать бесполезно, Вы не отвечаете. почему Вы не открываете платно звонки из других городов. Я бы позвонил и отдал бы 500 тенге, чем ждать вашего ответа, на правах просящего милостыню. и вообще МЧ должно быть снисхождение. И так у меня к Вам сон - 

будто я спортсмен, плавание, чувствую что побеждаю, всех обогнал, и вот у самого финиша я оказываюсь в озере, вижу маленькие золотые рыбки, знаю если трону их они меня укусят. маленькие красивые пираньи.  Но я все равно хочу их взять, чтоб показать людям. И вдруг появляетесь Вы, и говорите что если я их возьму в руки,  они отложат микроскопические яйца у меня под кожей, затем высосут всю кровь и я умру. тут я вспоминаю, что я без плавок и естественно страх за свое хозяйство :shy: . Я теряю сознание. Очнулся, будто в Скорой. а Вы рядом с водителем, говорите везем в Склиф. я боюсь, что у меня там катастрофффа, и Вы говорите - у меня там знакомые врачи, и мне пришьют новый, супер. смотрю уже приш :D или. Затем Вы уезжаете. и я думаю, что это вы его мне выбрали, а значит видели, и вам наверно понравился. А раз понравился, эта встреча не последняя, довольный сел в машину и поехал. Ничем Вас не хочу обидеть.. Думаю Вы как всегда найдете разгадку с неожиданной стороны.

вы хотите кому-то доказать что вы лучший. только не надо мстить и наказывать, тем более материально. Ваши оправдания, и желание выглядеть белым и пушистым. просто закройте эту страницу жизни вас впереди ждет лучшее.  


  • 0

#2491
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Блин вспомнила сон только что: как будто я замечаю, что у мамы моей пальцы на руках страшно загнутые. Я прош показать, а она их прячет, подгибает. Страшные такие пальцы. У меня мысль, что это полиартрит, и что теперь делать, как запущено. Повернулась, собралась кому-то это сказать. Все. Было за трапезой за столом

думаю, это о том, что вы чего-то не делаете
мудрого такого )
Кажется поняла)) тут дальше была куча оправданий, но удалила :D
Спасибо, lela :)
Всем привет))
Lela, это именно о том, что я что-то не делаю (руками) или, может быть, что не говорю?
Сегодня такой бяк сон приснился. . Как я заставила маму выбить себе все зубы. И сидит она, по порядку их себе чем-то тяжелым выбивает и складывает. При этом какая-то покорность у нее, обреченность и не может мне отказать. И как-то жутко это. Что я какой-то изверг. И темно во сне. И еще много чего-то, но сложно описать.
это:
1. О том, что что-то с мамой не то?
2. О том, что она скучает по внуку, так как мы уехали
3. Это обо мне и моей мудрости
4. Либо о том, какой обузой я вишу на маме и что от меня одни только проблемы?
С такой динамикой завтра капец что может присниться
  • 0

#2492
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Мирош, спасибо за ответ.
Во сне был братик, мама (она наблюдала со стороны) и проснулась я в страхе. Мысли о том что это во сне не было, после пробуждения мне было страшно. Просто, мне важно понять это что - просто переживания или будущее братика.
Завтра теперь не получится приехать в Глобус к вам, на след неделе приеду.
  • 0

#2493
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, спасибо за ответ.
Во сне был братик, мама (она наблюдала со стороны) и проснулась я в страхе. Мысли о том что это во сне не было, после пробуждения мне было страшно. Просто, мне важно понять это что - просто переживания или будущее братика.
Завтра теперь не получится приехать в Глобус к вам, на след неделе приеду.

если мама жива, то это ты рассуждаешь, что она ему не подходит, если нет то она временна


  • 0

#2494
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо большое за ответ, Мирош. Вроде успокоилась. Мама жива и здравствует!
  • 0

#2495
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

прошлой ночью приснился сон, как будто я нашла цепочку с 2 кулонами - золотым тельцом (телец пустой, полый) и орлом, в месте где продают, обменивают золото. Я поспрашивала у нескольких людей, которые ходили вокруг, не их ли вещь. Потом меня поздравлял один парень, друг одного моего бывшего коллеги, с находкой... Так вот я думаю о смысле этого сна - то ли предупреждение о том, что я зациклена на материальном (хотя я вроде бы не такая), или что я наоборот получу какое-то богатство)))


  • 0

#2496
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Ptichkaas: 25.03.2014, 13:06:24

  • 0

#2497
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Доброй ночи, приснилось какое-то массовое гуляние, я выхожу из раздевалки, выхожу или на пляж или на поляну, где ходит много людей. Одела трусы, они состоят из двух частей, задней и передней, я одела части разных цветов, потому что спешила. Одна часть красного цвета, а другая сиренево-розового. Сверху майка и она покрывает трусы. Мне неудобно, стыдно, что люди подумают о моих разноцветных трусах. Но людям они нравятся и мне удивительно. И иду я, но эти трусы тесные очень, я чувствую, как они впиваются в кожу. Мне неудобно и я жалею, хочу другую одежду. Растолкуйте, пожалуйста, спасибо)))
  • 0

#2498
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Завтра в Пространстве L.E.S. состоится практикум "Толкование сновидений", или, проще говоря, встреча с мирош )

Всех, кто хотел прийти, но не все как-то не получалось, приглашаем увидиться завтра.

Удивительное место, вкусные угощения и, конечно же, толкования снов!

Анонс можно почитать здесь. До встречи!


Сообщение отредактировал lela: 28.03.2014, 08:19:45

  • 0

#2499
Эль-иксир

Эль-иксир
  • Гость
  • 10 сообщений

интересно,что бы означало разделывание рыбы во сне 

как будто я хо чу перерезать хребет худой костистой рыбе,а не могу сил не хватает

затем зову мужа спящего со своими родственниками,он встает и перерезает хребет...


  • 0

#2500
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

снился странный сон какой-то. У меня большой аквариум (он у меня и в реальности есть) и в этом аквариуме плавают красивые рыбки. И каждая, кто больше по размеру, пытается заглотить ту, которая меньше: хватает, вроде, пытается жевать, а потом отпускает. А я слежу за этим каждый раз и переживаю, что вот-вот сожрут кого-нибудь. А еще там плавает ребенок  :faceoff: примерно месяцев 8-9 ему. Плавает, улыбается, абсолютно голый, мальчик. И для меня это нормально. Я его вытащила, он меня обнял, я его по носила на руках, потом опять отпустила в аквариум. Ребенок, кстати, тоже пытался съесть какую-то рыбку, но не смог. Еще запомнила момент, как я достаю растения из пакета, рассортировала их по кучкам и приготовилась высаживать в аквариум.  

 

набор бреда какой-то  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.