Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2461
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Машина не утонула, она была наполовину в воде, это ничего не меняет?
А в Глобусе, где именно?
  • 0

#2462
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Машина не утонула, она была наполовину в воде, это ничего не меняет?
А в Глобусе, где именно?

эмоции вас захлестнули, связанные с работой и "обездвижили" ее

в "Глобусе" на втором этаже, где кафе

обычно мы сидим около окна где-нибудь


  • 0

#2463
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо за ответ. Постараюсь приехать, интересно очень :)))
  • 0

#2464
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

А к чему сниться: 

Я жестоко била человека головой о зеркало. Человек не знакомый. Сильно разозлилась на него и стала "разбивать" головой этого человека зеркало, а по мере того, как зеркало разбивалось, мой рот наполнялся осколками стекла. Затем, когда жертва была вся в крови и побеждена, я стала выплевывать с кровью эти осколки стекла и чувствовала, как они режут мне горло. От этого и проснулась. 



#2465
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

А к чему сниться: 

Я жестоко била человека головой о зеркало. Человек не знакомый. Сильно разозлилась на него и стала "разбивать" головой этого человека зеркало, а по мере того, как зеркало разбивалось, мой рот наполнялся осколками стекла. Затем, когда жертва была вся в крови и побеждена, я стала выплевывать с кровью эти осколки стекла и чувствовала, как они режут мне горло. От этого и проснулась. 

Что-то скрыто глубоко, есть тайна-желание? Хочется сказать, признаться, но не скажете.


  • 0

#2466
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

странные сны снятся мне, к чему бы? растолкуйте пожалуйста...  Позавчера приснилось, что зашла в туалет и увидела его испачканным в какашках, бачок и сам унитаз снаружи тоже, начинаю чистить тряпкой. Сегодня приснилось что как-будто бы иду к стоматологу жалуюсь на зубы , как он мне их вырывает я не чувствую и не вижу, не знаю как это произошло, только ладонь открыла и там вижу свои зубы чистые штук три, я еще языком провела по тем местам где не должно быть этих зубов и там пустые но давно зажившие места, и маленького ребенка зубы белоснежные хорошие зубы, передние зубы, я их трогаю и не могу понять ничего. Пришла с этими зубами к кому-то уже точно не помню кому, он посмотрел и руками расшвырял их типа аха вижу вижу, смотрю остались у меня только ребенка зубы в руках.


  • 0

#2467
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ДД! к чему снится как будто, я нахожусь в лесу и вокруг меня разные животные ходят большие лоси, тигры, медведи? 


  • 0

#2468
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

странные сны снятся мне, к чему бы? растолкуйте пожалуйста...  Позавчера приснилось, что зашла в туалет и увидела его испачканным в какашках, бачок и сам унитаз снаружи тоже, начинаю чистить тряпкой. Сегодня приснилось что как-будто бы иду к стоматологу жалуюсь на зубы , как он мне их вырывает я не чувствую и не вижу, не знаю как это произошло, только ладонь открыла и там вижу свои зубы чистые штук три, я еще языком провела по тем местам где не должно быть этих зубов и там пустые но давно зажившие места, и маленького ребенка зубы белоснежные хорошие зубы, передние зубы, я их трогаю и не могу понять ничего. Пришла с этими зубами к кому-то уже точно не помню кому, он посмотрел и руками расшвырял их типа аха вижу вижу, смотрю остались у меня только ребенка зубы в руках

ну во-первых есть череда проигрышей в деньгах, можно сказать пустые траты, не рациональность. во вторых вы избавитесь от больших проблемы, останутся проблемы сделанные наивностью, но меньшие


  • 0

#2469
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД! к чему снится как будто, я нахожусь в лесу и вокруг меня разные животные ходят большие лоси, тигры, медведи? 

а где настоящие друзья? ведь кто рядом с вами только льстят вам и могут предать


  • 1

#2470
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

А к чему сниться: 

Я жестоко била человека головой о зеркало. Человек не знакомый. Сильно разозлилась на него и стала "разбивать" головой этого человека зеркало, а по мере того, как зеркало разбивалось, мой рот наполнялся осколками стекла. Затем, когда жертва была вся в крови и побеждена, я стала выплевывать с кровью эти осколки стекла и чувствовала, как они режут мне горло. От этого и проснулась. 

Что-то скрыто глубоко, есть тайна-желание? Хочется сказать, признаться, но не скажете.

 

я согласно с началом трактовки, но вы признаете что вы не правы, как бы тяжело не было но вы скажите правду 


  • 0

#2471
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Лела хелп мииииииииииии!!!!
Очередной сон: я нахожусь в предгорье, рядом какие-то знакомые люди. и вот в один момент с вершин начинается сход лавины, если так можно сказать, но лавина не снежная, а состоящая из камней. и вот эта вся гигантская масса на бешеной скорости спускается вниз, пыль...камни.... зрелище страшное, первая мысль во сне, что если там в горах кто-то был, то в живых не остался, попав под неё.
и я стою на это все смотрю. до нас долетают какие-то малюсенькие камушки, но в принципе мы находимся на безопасном расстоянии и она до нас, не дойдет. 100% чувство уверенности во сне.

одна вы точно не будете


  • 0

#2472
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

ну во-первых есть череда проигрышей в деньгах, можно сказать пустые траты, не рациональность. во вторых вы избавитесь от больших проблемы, останутся проблемы сделанные наивностью, но меньшие

 

 

спасибо большое! 

а вы не знаете почему так происходит, самые странные и страшные и интересные сны мне снятся не ночью, а когда я проводя всех рано утром, засыпаю еще на часик, вот примерно за этот час я успеваю и напугаться и посмеяться итд... 


  • 0

#2473
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

ну во-первых есть череда проигрышей в деньгах, можно сказать пустые траты, не рациональность. во вторых вы избавитесь от больших проблемы, останутся проблемы сделанные наивностью, но меньшие

 

 

спасибо большое! 

а вы не знаете почему так происходит, самые странные и страшные и интересные сны мне снятся не ночью, а когда я проводя всех рано утром, засыпаю еще на часик, вот примерно за этот час я успеваю и напугаться и посмеяться итд... 

 

по просьбе своих близких я начала писать свой толкователь сна, чисто для себя без претензий на огласку или как на научный труд. вот как я определяю сон -Что такое СОН? Многие считают, что это  продукт мозговой деятельности человека, что это сознание и мысли, что это его страхи и переживания. Я так не считаю. Сон по моему мнению это продукт нашей системы безопасности, как звена одного дерева, которое мы называем родовом древом. Есть в нашей программе жизни программа защиты, которая имеет огромную генетическую память, где заложен опыт всех поколений и знания всего древа рода. Отсюда сон это – программа которая несет в себе цель- сохранения нашего тела  для продолжения  рода древа. так что сон это предупреждение, совет,.  учитывая что эта система пытается достучаться до нас, а наш мозг после трудового дня устал, система начинает нам "говорить" после того как наш мозг отдохнул т.е под утро. отсюда утренний сон считается вещим


  • 2

#2474
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 

 наполнялся осколками стекла. Затем, когда жертва была вся в крови и побеждена, я стала выплевывать с кровью эти осколки стекла и чувствовала, как они режут мне горло. От этого и проснулась. 

Что-то скрыто глубоко, есть тайна-желание? Хочется сказать, признаться, но не скажете.

я согласно с началом трактовки, но вы признаете что вы не правы, как бы тяжело не было но вы скажите правду 

Спасибо большое. Действительно, есть проблемы с невысказаным.



#2475
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мирош, оо толкователь - класссссс@@#$#
  • 0

#2476
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Привет всем!Моей маме сегодня приснился сон)Про пауков)

Будто я,моя дочь,мама лежим отдыхаем в комнате.Днем.И моя начинает засыпать и уснула.Потом просыпается и видит что маленький черный паук идет на меня.Я вместе с мамой лежу на полу.И мама меня предупреждает чтоб я не шевелилась и не задела его.Так как он может меня укусить.Тем более мама уверенна была что они еще умеют прыгать.И вот он ползет в мою сторону и заползает на меня.В области грудной клетки остановился ,постоял и дальше пополз в мамину сторону и ушел  в неизвестном направлений.Потом мама хотела проверить мою дочь, которая лежала позади нас, и на боковине дивана где лежала моя дочь там сидели два паука бежевого цвета.

И после этого мама подняла голову и оглядевшись вокруг увидела что в комнате очень много пауков и летали несколько мух..


  • 0

#2477
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Пожалуйста помогите разшифровать сон приснился днем: я хожу дома у родителей и почему-то мне надо решить проблему, суета, потом нахожу голову девушки и прицепляю ее к телу, девушка оживает (но я понимаю, что это временно), затем отдаю ее своему братику и говорю это твоя будущая жена.
В реале братик собрался жениться, сейчас идет подготовка и я очень переживаю - правильный ли он сделал выбор, судьба ли она ему?
Подскажите пожалуйста это приснились мне мои переживания или предупреждение об опасности.
  • 0

#2478
самомеханик

самомеханик
  • Гость
  • 6 сообщений

обращаюсь сразу к Мирош, вы у меня как часть я. Просыпаюсь утром со странными снами, я думаю о Вас. Но видимо в личку писать бесполезно, Вы не отвечаете. почему Вы не открываете платно звонки из других городов. Я бы позвонил и отдал бы 500 тенге, чем ждать вашего ответа, на правах просящего милостыню. и вообще МЧ должно быть снисхождение. И так у меня к Вам сон - 

будто я спортсмен, плавание, чувствую что побеждаю, всех обогнал, и вот у самого финиша я оказываюсь в озере, вижу маленькие золотые рыбки, знаю если трону их они меня укусят. маленькие красивые пираньи.  Но я все равно хочу их взять, чтоб показать людям. И вдруг появляетесь Вы, и говорите что если я их возьму в руки,  они отложат микроскопические яйца у меня под кожей, затем высосут всю кровь и я умру. тут я вспоминаю, что я без плавок и естественно страх за свое хозяйство :shy: . Я теряю сознание. Очнулся, будто в Скорой. а Вы рядом с водителем, говорите везем в Склиф. я боюсь, что у меня там катастрофффа, и Вы говорите - у меня там знакомые врачи, и мне пришьют новый, супер. смотрю уже приш :D или. Затем Вы уезжаете. и я думаю, что это вы его мне выбрали, а значит видели, и вам наверно понравился. А раз понравился, эта встреча не последняя, довольный сел в машину и поехал. Ничем Вас не хочу обидеть.. Думаю Вы как всегда найдете разгадку с неожиданной стороны.


  • -1

#2479
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

обращаюсь сразу к Мирош, вы у меня как часть я. Просыпаюсь утром со странными снами, я думаю о Вас. Но видимо в личку писать бесполезно, Вы не отвечаете. почему Вы не открываете платно звонки из других городов. Я бы позвонил и отдал бы 500 тенге, чем ждать вашего ответа, на правах просящего милостыню. и вообще МЧ должно быть снисхождение.

 

ничесе )

ну вообще-то вы можете позвонить, есть сотовый специально для таких вопросов и иногородним ничего никуда не нужно открывать


  • 0

#2480
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

обращаюсь сразу к Мирош, 

можете сразу в лс мирош писать )
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.