Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2381
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Во сне пришла домой к бывшей свекрови и заметила что у них все стены побелены белым цветом. Это наверное хорошо.

Также во сне бывшая свекровь уговаривала взять у нее деньги 45 тыс тенге. Я не взяла. Что это означает? 

очистила свое сознание от  Вас. Деньги вручала - типа "это твои проблемы ,а не мои" вы не берете деньги - не хотите  надевать на себя её ярлыки.


  • 0

#2382
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

а к чему снится жуткий голод во сне? вот прям такая голодная была! ждала, пока разогреется ужин, и с так внимательно следила, как сын себе кусок мяса на тарелку откладывает  :D

информационный голод.... У сына проблемы и  Вы не знаете, как помочь. с трудом ищите выход.


  • 0

#2383
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

снилось, что я завела большого попугая себе. А потом мне принесли еще одного огромного и пару маленьких красненьких. Мы почему-то вышли с ними во двор и они поразлетелись кто куда. Но некоторые вернулись... и привели с собой еще других попугайчиков. Я начала ломать голову где разместить этот птичник, но в то же время была так рада! они все такие красивые, яркие: красные, зеленые, голубые. В общем, в итоге моя комната была похожа на зоосад: сплошные клетки, птиц нереально много, все чирикают. 


  • 0

#2384
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Во сне пришла домой к бывшей свекрови и заметила что у них все стены побелены белым цветом. Это наверное хорошо.

Также во сне бывшая свекровь уговаривала взять у нее деньги 45 тыс тенге. Я не взяла. Что это означает? 

очистила свое сознание от  Вас. Деньги вручала - типа "это твои проблемы ,а не мои" вы не берете деньги - не хотите  надевать на себя её ярлыки.

 

сон плохой для вашей свекрови


  • 0

#2385
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

сегодня мне приснилось два четких сна.первый сон как будто я ходила беременная потом родила дочку назвала Настя.Второй сон что я со своим другом по стройке ходила и что то у нас зарождалось, хотя между нами ничего нет))).к чему бы это.


  • 0

#2386
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Всех прекрасных женщин с весенним прадником!!!!!!!

Недавно мне мама подарила старый бабушкин браслет. вот теперь снится, что я увидела у подруги похожий браслет на руке и говорю ей, что у меня похожий, только у нее он с камнями какими-то дешевыми, кажется, а у меня гладкий, из серебра, вылитого из царских монет.
Браслет - это как бы о суженном-ряженом?

Сообщение отредактировал Дискотека: 09.03.2014, 16:52:28

  • 0

#2387
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

всех поздравляю с праздником!!!! женского счастья Вам!!!


  • 0

#2388
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Всем привет!А к чему вши снятся?Я за ними бегу и убиваю...Фуу мерзость))
  • 0

#2389
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

всем привет! Подскажите пожалуйста к чему снится такой сон: Во сне купила себе и одела на шею очень красивую шаль, почему то даже бренд помню LV. ) Шаль с люрексом и в оранжево - желтых тонах. Собиралась вроде бы куда то поехать и спохватилась , а шали нет, но нашла и снова одела. 


  • 0

#2390
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

снился такой мерзкий сон: передо мной стоит какая-то глубокая чашка с похлебкой, которую я собираюсь съесть. Начинаю перемешивать ее ложкой и вылавливаю со дна то огромного паука, то личинки какие-то толстые, то жуков...все такие крупные отвратительные....пауки здоровые толстые.....фу. И такое отвращение было страшное. 

 

к чему это? 

 

а еще позавчерашний сон: я гладила дельфинов в бассейне, и мне было так классно к ним прикасаться ) они мне так понравились. 

потом снилось, что ловили сома. В итоге поймали на веревку и привязали к коряге плавать. 


  • 0

#2391
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

всем привет! Подскажите пожалуйста к чему снится такой сон: Во сне купила себе и одела на шею очень красивую шаль, почему то даже бренд помню LV. ) Шаль с люрексом и в оранжево - желтых тонах. Собиралась вроде бы куда то поехать и спохватилась , а шали нет, но нашла и снова одела. 

Вы приняли решение перестроить свою жизнь. По жизни  в данный момент Хотите перестроиться,начать жить по новому, но вам кто то мешает, напоминая что нет этого и быть не может. Но вы упорны в своих начинаниях меняться. Посмотрите по жизни , кто вам создает условия вернуться к прошлому восприятию мира. Игнорируйте их, не делитесь с ними своими намерениями. др. словами есть человек рядом,который не заинтересован вашими переменами к лучшему, мешает вам меняться, духовно расти. Здесь скорее всего идет речь о вашем желании измениться эмоционально. Стать управленцем своей жизни, а не быть управляемой кем то.


  • 1

#2392
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

всем привет! Подскажите пожалуйста к чему снится такой сон: Во сне купила себе и одела на шею очень красивую шаль, почему то даже бренд помню LV. ) Шаль с люрексом и в оранжево - желтых тонах. Собиралась вроде бы куда то поехать и спохватилась , а шали нет, но нашла и снова одела. 

Вы приняли решение перестроить свою жизнь. По жизни  в данный момент Хотите перестроиться,начать жить по новому, но вам кто то мешает, напоминая что нет этого и быть не может. Но вы упорны в своих начинаниях меняться. Посмотрите по жизни , кто вам создает условия вернуться к прошлому восприятию мира. Игнорируйте их, не делитесь с ними своими намерениями. др. словами есть человек рядом,который не заинтересован вашими переменами к лучшему, мешает вам меняться, духовно расти. Здесь скорее всего идет речь о вашем желании измениться эмоционально. Стать управленцем своей жизни, а не быть управляемой кем то.

 

 

Вы правы на все 100%, был период в моей жизни, когда я опустила руки и пустила все на самотек, но мои мысли и действия полны решимости все полностью перестроить в моей жизни и вот я на пороге... )

 

на счет того кто мешает, сейчас вспомнила, что эту шаль пыталась спрятать женщина,  с которой мы когда то были подругами, но сейчас и уже долгое время мы не общаемся.


Сообщение отредактировал TT77: 10.03.2014, 12:42:43

  • 0

#2393
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

всем привет! Подскажите пожалуйста к чему снится такой сон: Во сне купила себе и одела на шею очень красивую шаль, почему то даже бренд помню LV. ) Шаль с люрексом и в оранжево - желтых тонах. Собиралась вроде бы куда то поехать и спохватилась , а шали нет, но нашла и снова одела. 

Вы приняли решение перестроить свою жизнь. По жизни  в данный момент Хотите перестроиться,начать жить по новому, но вам кто то мешает, напоминая что нет этого и быть не может. Но вы упорны в своих начинаниях меняться. Посмотрите по жизни , кто вам создает условия вернуться к прошлому восприятию мира. Игнорируйте их, не делитесь с ними своими намерениями. др. словами есть человек рядом,который не заинтересован вашими переменами к лучшему, мешает вам меняться, духовно расти. Здесь скорее всего идет речь о вашем желании измениться эмоционально. Стать управленцем своей жизни, а не быть управляемой кем то.

 

 

Вы правы на все 100%, был период в моей жизни, когда я опустила руки и пустила все на самотек, но мои мысли и действия полны решимости все полностью перестроить в моей жизни и вот я на пороге... )

 

на счет того кто мешает, сейчас вспомнила, что эту шаль пыталась спрятать женщина,  с которой мы когда то были подругами, но сейчас и уже долгое время мы не общаемся.

 

то есть Вам нужно определиться, либо подчиняться ей(не важно, где она сейчас находится,её убеждения брать за исходную точку, обижаться на неё), либо оставить её убеждения о Вас и идти своим путем.


  • 0

#2394
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

 

 

то есть Вам нужно определиться, либо подчиняться ей(не важно, где она сейчас находится,её убеждения брать за исходную точку, обижаться на неё), либо оставить её убеждения о Вас и идти своим путем.

 

думаете это с ней связано? так как я ее лет 15 назад в последний раз видела, да и о подчинении... такого не было никогда и нет ) и советы ее меня не интересовали, если честно...


Сообщение отредактировал TT77: 10.03.2014, 14:35:00

  • 0

#2395
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

 

то есть Вам нужно определиться, либо подчиняться ей(не важно, где она сейчас находится,её убеждения брать за исходную точку, обижаться на неё), либо оставить её убеждения о Вас и идти своим путем.

 

думаете это с ней связано? так как я ее лет 15 назад в последний раз видела, да и о подчинении... такого не было никогда и нет ) и советы ее меня не интересовали, если честно...

 

не обязательно она, может кто то рядом...Начальник, например.требует подчинения,не дает раскрыться.


  • 0

#2396
Nataa

Nataa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

всем привет! Подскажите пожалуйста к чему снится такой сон: Во сне купила себе и одела на шею очень красивую шаль, почему то даже бренд помню LV. ) Шаль с люрексом и в оранжево - желтых тонах. Собиралась вроде бы куда то поехать и спохватилась , а шали нет, но нашла и снова одела. 

 

Есть еще вариант, но надо уточнить: шаль одели как украшение? Как ожерелье? Или укрылись шалью, как будто согреться?


  • 0

#2397
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

всем привет! Подскажите пожалуйста к чему снится такой сон: Во сне купила себе и одела на шею очень красивую шаль, почему то даже бренд помню LV. ) Шаль с люрексом и в оранжево - желтых тонах. Собиралась вроде бы куда то поехать и спохватилась , а шали нет, но нашла и снова одела. 

 

Есть еще вариант, но надо уточнить: шаль одели как украшение? Как ожерелье? Или укрылись шалью, как будто согреться?

 

 

 

вот так ) только шаль была очень красивой, я прям во сне восхищалась ей


  • 0

#2398
Nataa

Nataa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

передо мной стоит какая-то глубокая чашка с похлебкой, которую я собираюсь съесть. Начинаю перемешивать ее ложкой и вылавливаю со дна то огромного паука, то личинки какие-то толстые, то жуков...все такие крупные отвратительные....пауки здоровые толстые.....фу. И такое отвращение было страшное

 

Вы увидели (как будто глаза открылись) в своей жизни (личной или социальной) всякие мерзости: сплетни, ложь и это вам противно.


  • 0

#2399
Nataa

Nataa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

всем привет! Подскажите пожалуйста к чему снится такой сон: Во сне купила себе и одела на шею очень красивую шаль, почему то даже бренд помню LV. ) Шаль с люрексом и в оранжево - желтых тонах. Собиралась вроде бы куда то поехать и спохватилась , а шали нет, но нашла и снова одела. 

 

Есть еще вариант, но надо уточнить: шаль одели как украшение? Как ожерелье? Или укрылись шалью, как будто согреться?

 

 

 

вот так ) только шаль была очень красивой, я прям во сне восхищалась ей

 

 

А вы сами какое значение этому придаете? для меня это может значить что угодно, но это сон ваш. 
Это украшение или утепление?


  • 0

#2400
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

 

 

всем привет! Подскажите пожалуйста к чему снится такой сон: Во сне купила себе и одела на шею очень красивую шаль, почему то даже бренд помню LV. ) Шаль с люрексом и в оранжево - желтых тонах. Собиралась вроде бы куда то поехать и спохватилась , а шали нет, но нашла и снова одела. 

 

Есть еще вариант, но надо уточнить: шаль одели как украшение? Как ожерелье? Или укрылись шалью, как будто согреться?

 

 

 

вот так ) только шаль была очень красивой, я прям во сне восхищалась ей

 

 

А вы сами какое значение этому придаете? для меня это может значить что угодно, но это сон ваш. 
Это украшение или утепление?

 

скорее украшение ), так как для утепления на плечи накинула бы . Забыла сказать, что шаль была шелковой с люрексом


Сообщение отредактировал TT77: 10.03.2014, 20:33:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.