Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2361
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

мне после шторма на море приснился Бог. Он спустился к берегу с холмов и, кажется, мыл своего коня.... конь был бело-розовый, красивый... Вообще вся картинка сама по себе была жутко красивой...я скорее схватила фотоаппарат, чтобы сфотографировать его, а он на меня посмотрел, и продолжил что-то с конем делать...то ли мыл, то ли поил...и плащ у Него так развивался красиво на ветру. В общем, я сфотала, а фотка получилась размытая-размытая. Пока я собиралась еще раз сфотографировать, Он исчез.

А откуда вы знаете, что это был именно Бог???? И сатана может явится в образе Бога, ведь он на 2 - месте после Бога и такой же Бог только для падших ангелов ))))

 

Сатана это менее удачливый Бог. по действиям во сне видно, что вышел из боя победителем ,что отмывал своего Боготырского коня и пожелал остаться незамеченным. Можно расцениватькак Бог.

Сатана это состояние проигравшего.


Сообщение отредактировал Lada_Lada: 27.02.2014, 11:43:36

  • 0

#2362
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


мне после шторма на море приснился Бог. Он спустился к берегу с холмов и, кажется, мыл своего коня.... конь был бело-розовый, красивый... Вообще вся картинка сама по себе была жутко красивой...я скорее схватила фотоаппарат, чтобы сфотографировать его, а он на меня посмотрел, и продолжил что-то с конем делать...то ли мыл, то ли поил...и плащ у Него так развивался красиво на ветру. В общем, я сфотала, а фотка получилась размытая-размытая. Пока я собиралась еще раз сфотографировать, Он исчез.

А откуда вы знаете, что это был именно Бог???? И сатана может явится в образе Бога, ведь он на 2 - месте после Бога и такой же Бог только для падших ангелов ))))
Сатана это менее удачливый Бог. по действиям во сне видно, что вышел из боя победителем ,что отмывал своего Боготырского коня и пожелал остаться незамеченным.
))) ну если так то да))
  • 0

#2363
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Лела, а что означает зеленый цвет? Подарили набор вышивальный, а там большая картина со множеством зеленого цвета разных оттенков, луг или трава, такая тематика. Я обрадовалась подарку, это набор для более продвинутых вышивальщих, схема аж на три листа и я думвю, что вот, буду как одна умелица с форума, большую работу вышивать.
  • 0

#2364
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

объявляем набор в новую группу по обучению толкованию сновидений

все те, кто хотел / хочет приблизиться к пониманию снов, пишите в ЛС с указанием удобного для вас времени обучения

 

Лела, подскажите пожалуйста к чему сниться сон про авто, будто три незнакомые девушки оказались внутри моего джипа, нового, я в бешенстве спрашиваю как они туда забрались,  они говорят прислонились просто и попали внутрь, одна из них рукой разбивает мне пассажирское стекло, я в гневе преследую ее, требую денег за ремонт, она превращается в птичку беззащитную, потом опять в человека,  в общем поймала и добила ее, но чувство гнева приносило такой кайф, так хотелось врезать ей от души.

 

добрый день!

это про проблемы на работе

скорей всего, какие-то изменения грядут, вам сообщили эту новость, а вы сопротивляетесь ей изо всех сил


  • -1

#2365
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

кстати, кому там снились помидоры на деревьях

мирош сказала, что это все-таки не будущее было, а желание человека

то есть человек хотел что-то получить нахаляву, куш сорвать, но у него ничего не вышло

так что я ошиблась


  • 0

#2366
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, а что означает зеленый цвет? Подарили набор вышивальный, а там большая картина со множеством зеленого цвета разных оттенков, луг или трава, такая тематика. Я обрадовалась подарку, это набор для более продвинутых вышивальщих, схема аж на три листа и я думвю, что вот, буду как одна умелица с форума, большую работу вышивать.

это вы про меня, как про умелицу с форума? ))) шучу )

зеленый цвет - цвет перемен

вышивальная картина, думаю, что это ваши возможности, вы сами можете сделать свою жизнь такой, какой хотите


  • 0

#2367
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Лела, а что означает зеленый цвет? Подарили набор вышивальный, а там большая картина со множеством зеленого цвета разных оттенков, луг или трава, такая тематика. Я обрадовалась подарку, это набор для более продвинутых вышивальщих, схема аж на три листа и я думвю, что вот, буду как одна умелица с форума, большую работу вышивать.

это вы про меня, как про умелицу с форума? ))) шучу )
зеленый цвет - цвет перемен
вышивальная картина, думаю, что это ваши возможности, вы сами можете сделать свою жизнь такой, какой хотите
нее, это умелица с вышивальной темки))
  • 0

#2368
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

кстати, кому там снились помидоры на деревьях
мирош сказала, что это все-таки не будущее было, а желание человека
то есть человек хотел что-то получить нахаляву, куш сорвать, но у него ничего не вышло
так что я ошиблась

Lela,у меня апельсины на деревьях снились которые стали дынями потом когда начала собирать...Это что то может быть похожее?))))
  • 0

#2369
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Лела, а что означает зеленый цвет? Подарили набор вышивальный, а там большая картина со множеством зеленого цвета разных оттенков, луг или трава, такая тематика. Я обрадовалась подарку, это набор для более продвинутых вышивальщих, схема аж на три листа и я думвю, что вот, буду как одна умелица с форума, большую работу вышивать.

это вы про меня, как про умелицу с форума? ))) шучу )
зеленый цвет - цвет перемен
вышивальная картина, думаю, что это ваши возможности, вы сами можете сделать свою жизнь такой, какой хотите
нее, это умелица с вышивальной темки))
Возможности возможностями, не факт, что использую их))
  • 0

#2370
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

Возможности возможностями, не факт, что использую их))

 

 

ну так в том и послание сна

типа "ты все можешь, давай, дерзай!"


  • 0

#2371
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

кстати, кому там снились помидоры на деревьях
мирош сказала, что это все-таки не будущее было, а желание человека
то есть человек хотел что-то получить нахаляву, куш сорвать, но у него ничего не вышло
так что я ошиблась

Lela,у меня апельсины на деревьях снились которые стали дынями потом когда начала собирать...Это что то может быть похожее?))))

 

не, это другое

он там через окно рвал, поэтому

а у тебя получается, что какое-то вранье в твоей семье превратится в давление на тебя

понятия не имею, как это можно прикрутить к реалу :faceoff:


  • 0

#2372
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а к чему снится жуткий голод во сне? вот прям такая голодная была! ждала, пока разогреется ужин, и с так внимательно следила, как сын себе кусок мяса на тарелку откладывает  :D


  • 0

#2373
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


кстати, кому там снились помидоры на деревьях
мирош сказала, что это все-таки не будущее было, а желание человека
то есть человек хотел что-то получить нахаляву, куш сорвать, но у него ничего не вышло
так что я ошиблась

Lela,у меня апельсины на деревьях снились которые стали дынями потом когда начала собирать...Это что то может быть похожее?))))
не, это другое
он там через окно рвал, поэтому
а у тебя получается, что какое-то вранье в твоей семье превратится в давление на тебя
понятия не имею, как это можно прикрутить к реалу :faceoff:
Я в личку писала свой сон Мирош, удивлена попала в самую точку, спосибо ей. Я и подумать не могла шо змеи могут и другое значение иметь, помимо как враги. А вот гадалки к чему, хочу у вас спросить. Двоих вроде видила одна просила ладонь, но я как то отдернула руку, а вот другая гадала другой на картах потом она эти карты вверх поткинула и се что запомнилось. А мож биоло6ический сон, на форуме строчишь про гадалок,, хе..
  • 0

#2374
ArunaAru

ArunaAru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Во сне пришла домой к бывшей свекрови и заметила что у них все стены побелены белым цветом. Это наверное хорошо.

Также во сне бывшая свекровь уговаривала взять у нее деньги 45 тыс тенге. Я не взяла. Что это означает? 


  • 0

#2375
Alina.

Alina.
  • Гость
  • 28 сообщений
ДД!тоже видела жутки сон как змея проглатила яйца но в них были мои дети в общ.2 яйца?борюсь с ней и она все же выплюнула их обратно яйца были потресканы а так в целом вроде все хорошо.даже не знаю что и думать это было примерно 3 недели назад,просто не могу забыть.
  • 0

#2376
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Во сколько завтра и где состоится встреча?
  • 0

#2377
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

встреча будет в понедельник в 11 часов в "Глобусе"


  • 0

#2378
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Скажите,а что означает,если другому человеку приснилась я,как будто у меня какое-то событие и все приходят и дарят мне подарки:книги,посуду,в общем разные вещи.
  • 0

#2379
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД!тоже видела жутки сон как змея проглатила яйца но в них были мои дети в общ.2 яйца?борюсь с ней и она все же выплюнула их обратно яйца были потресканы а так в целом вроде все хорошо.даже не знаю что и думать это было примерно 3 недели назад,просто не могу забыть.

есть соперница ,конкурентка в ваших делах. Вы какое то дело затеваете, но есть или может быть помехасо стороны окружающих(недоброжелателей).если событие еще не произошло, то нужно быть предусмотрительной,на чеку.


  • 0

#2380
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

кстати, кому там снились помидоры на деревьях
мирош сказала, что это все-таки не будущее было, а желание человека
то есть человек хотел что-то получить нахаляву, куш сорвать, но у него ничего не вышло
так что я ошиблась

Lela,у меня апельсины на деревьях снились которые стали дынями потом когда начала собирать...Это что то может быть похожее?))))
не, это другое
он там через окно рвал, поэтому
а у тебя получается, что какое-то вранье в твоей семье превратится в давление на тебя
понятия не имею, как это можно прикрутить к реалу :faceoff:
Я в личку писала свой сон Мирош, удивлена попала в самую точку, спосибо ей. Я и подумать не могла шо змеи могут и другое значение иметь, помимо как враги. А вот гадалки к чему, хочу у вас спросить. Двоих вроде видила одна просила ладонь, но я как то отдернула руку, а вот другая гадала другой на картах потом она эти карты вверх поткинула и се что запомнилось. А мож биоло6ический сон, на форуме строчишь про гадалок,, хе..

 

это уж точно, змея может быть и как мудрость.(состояние души :мудрость,хитрость,агрессия)

на счет гадалок  - у вас в сердце какая то неопределенность.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.