Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2341
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

ну так

ещё кстати долго буду ученицей)))
спасибо!

 

мирош добавила, что вам обучение очень нравится и что в будущем оно вам пригодится )


  • 0

#2342
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

ну так

ещё кстати долго буду ученицей)))
спасибо!

 

мирош добавила, что вам обучение очень нравится и что в будущем оно вам пригодится )

а что еще остается, Лела уже дала ответ, и довольно таки в точку, кратко и в цель


  • 0

#2343
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

мирош добавила, что вам обучение очень нравится и что в будущем оно вам пригодится )

очень нравится! я сильно надеюсь что так и будет, причем в обоих случаях.
Лела, Мирош спасибо!!!
  • 0

#2344
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Мне сегодня снились знакомые мужчины которых я не видела уже больше 10 лет.И вот во сне мне так грустно грустно,аж сердце болит от тоски, что либо они были и сейчас их в моей жизни нет,то ли от воспоминании...

Стоим мы около воды (водоем) с эти парнем и разговариваем о чем та..Так плакать хотелось(

 

И следующая картинка я взяла змею зеленую из клетки и порезала ее на кусочки.Но когда в руки я ее взяла она не шевелилась,не живая была..Но и не мертвая.То есть я вообще не боялась ее.И она не длинная была как обычные змеи а коротенькая.И вот я ее начала резать и смотрю у нее внутри были маленькие детки-крокодильчики и какой та мусор еще..Не разобрала что это.Я подумала что я убила маленьких змей(( И все сон закончился.


  • 0

#2345
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мне сегодня снились знакомые мужчины которых я не видела уже больше 10 лет.И вот во сне мне так грустно грустно,аж сердце болит от тоски, что либо они были и сейчас их в моей жизни нет,то ли от воспоминании...

Стоим мы около воды (водоем) с эти парнем и разговариваем о чем та..Так плакать хотелось(

 

И следующая картинка я взяла змею зеленую из клетки и порезала ее на кусочки.Но когда в руки я ее взяла она не шевелилась,не живая была..Но и не мертвая.То есть я вообще не боялась ее.И она не длинная была как обычные змеи а коротенькая.И вот я ее начала резать и смотрю у нее внутри были маленькие детки-крокодильчики и какой та мусор еще..Не разобрала что это.Я подумала что я убила маленьких змей(( И все сон закончился

сон очень личный. одиночество. не на кого опереться, вы хотите забыть женатого мужчину. отношения просто ушли на нет, но вы еще надеетесь. вот все понимаете, но новые отношения не строите, ждете чуда


  • 1

#2346
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Очень часто снятся сны про то что я покупаю одежду в большущих магазинах. Вижу деньги, иногда я расплачиваюсь, иногда в руках других покупателей.
Пару дней назад и вовсе видела как на полках вместо сложенных стопок одежды в одном из рядов лежат банковские Пачки теньгушек. И так аккуратненько, по номиналам. Девальвация навеяла, неиначе.
Далее, ни разу во снах не вышла из магазина. Войти да, а выйти нет. Ни разу не почувствовала облегчение и радость от процесса выбора одежды и покупки. Бывает во снах встречаю знакомых, которая тоже бродят между полками и вешалами. Ото сна ко сну не суть важно что я покупаю, но только одежда.
магазин здоровенный типа Waikiki или типа того. Всегда не очень ярко, мягкий свет, не такой как в торговых центрах.
Повторюсь, сны эти навязчивые и какие-то очень запоминающиеся от начала до конца и самое неприятное регулярные. Очень детальные и не радостные сны
У кого-нибудь есть идеи, что они значат? К чему оно вообще? Как расшифровать, потому что сны эти подробно запоминаются, но вычленить идею или ключевые слова, кроме денег, одежды, покупок и магазина, сама чегой-та я не могу.
  • 0

#2347
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Всем добрый добрый!
Мирош, сегодня запомнила только немного: какие-то девочки, не знаю их, лет по 6-7-8, их где-то четверо. Зачем-то мы по парам делились и вот одна мне говорит, вот типа мы с ней и что-то делать надо, не помню. Проиходит это типа в общаге. Выглядываю я из окна, там здание буквой Г, под окнами много - много мусора, его их окна выкидывают. Всякие банки, бутылки. Вижу, как из одного окна вылазит рука и выливает на улицу что-то из банки пластиковой типа из-под майонеза. Я нахожусь, получается, в в верхней части буквы Г и вижу окна ножки этой буквы Г. И вот, мне что-то понадобилось из мусора, который под нашим окном, это вроде как наг мусор и вроде я что-то нечаянно выкинула и нужно это вернуть. Я открываю окно, смотрю вниз на эту кучку и вспоминаю, что же надо оттуда вытащить. Еще в комнате я помнила, а вот пока шла к окну, забыла. И тут меня разбудил деть и в полудреме я пыталась вспомнить, но так и не вспомнила. И кстати лезть за этим я собиралась прямо из окна. Этад там точно не первый был, 2-3, может, но не высоко, не страшно мне было.
  • 0

#2348
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мне после шторма на море приснился Бог. Он спустился к берегу с холмов и, кажется, мыл своего коня.... конь был бело-розовый, красивый... Вообще вся картинка сама по себе была жутко красивой...я скорее схватила фотоаппарат, чтобы сфотографировать его, а он на меня посмотрел, и продолжил что-то с конем делать...то ли мыл, то ли поил...и плащ у Него так развивался красиво на ветру. В общем, я сфотала, а фотка получилась размытая-размытая. Пока я собиралась еще раз сфотографировать, Он исчез. 


  • 0

#2349
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

 

Ой вэй приснился мне чудный давеча сон, за окном такие спелые помидоры на деревьях росли, такие спелые и сочные гроздьями как рябина))))) на восьмом этаже, на карагаче, и я так шмать их... и сорвал такую смачную грость сорвал через окно и в дом, стою с гроздью спелых помидор и смеюсь, ну не растут помидры на деревьях Тополях?! К чему бы это кто нить знает?

Серьёзно говорю, без смеху, со всякой  кАкой  давно завязал, я щас наколёсах. Просветите плиз к чему бы это? приснилось?

очень хороший сон, просто отличный!

 

Ох мля просто в руку был сон нахватался неприятностей по самые помидоры... млять))))


  • 0

#2350
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

Ой вэй приснился мне чудный давеча сон, за окном такие спелые помидоры на деревьях росли, такие спелые и сочные гроздьями как рябина))))) на восьмом этаже, на карагаче, и я так шмать их... и сорвал такую смачную грость сорвал через окно и в дом, стою с гроздью спелых помидор и смеюсь, ну не растут помидры на деревьях Тополях?! К чему бы это кто нить знает?

Серьёзно говорю, без смеху, со всякой  кАкой  давно завязал, я щас наколёсах. Просветите плиз к чему бы это? приснилось?

очень хороший сон, просто отличный!

 

Ох мля просто в руку был сон нахватался неприятностей по самые помидоры... млять))))

 

во-первых, сто лет уже прошло, а во-вторых, сон все равно очень хороший )

это либо про ваши успехи в делах, либо про успехи детей )

в будущем это будет

и, скорей всего, то ли дети, то ли дела ваши будут настолько внезапно приятные, что уж оттуда вы такой радости точно не ожидали

как-то так )


  • 0

#2351
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

объявляем набор в новую группу по обучению толкованию сновидений

все те, кто хотел / хочет приблизиться к пониманию снов, пишите в ЛС с указанием удобного для вас времени обучения


  • 0

#2352
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
А про мой сон? :-(
  • 0

#2353
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Здравствуйте!Седня во сне еду в машине в гости.Я не за рулем.Едим полная машина людей и я вижу что на дороге растет дерево с апельсинами.Предлагаю остановится и на халяву нарвать их)))Вышла с машины подошла к дереву начинаю собирать апельсины,а они уже не апельсины а дыни колхозницы.Разных размеров,все красивые и чистенькие.Собираю собираю их,и прям в руки не влазеют сыпятся)Я пытаюсь все собрать но в руки влезли не все что были на земле)))))
Вот приехали мы в гости к девушке.Я как будто ее знаю совсем недавно.И вот хожу по квартире и восхищаюсь что комнаты красивые и мебель подобрана хорошо.Обхожу квартиру а комнат все больше и больше становится.Думаю,когда же я обойду всю квартиру.Некоторые комнаты пустые.И вот в одну комнату захожу со свой мамой.Посмотреть на обувь хозяйки.Обувь вся парная,ношенная,разная.Я в руках пару штук покрутила, прочитала что за бренд и поставила назад.А еще увидела что ее муж смотрит на нас удивленно и зовет жену.Я вышла из комнаты и начала оправдыватся что очень люблю обувь, поэтому люблю разглядывать ее))))))
И следующая картинка это я захожу на базар.И базар ТАКой красочный.Чего только не продают там.Вот вижу дыни порезаные кусочками,фрукты,овощи итд.Решила купить горячее блюдо и пирожное.Прошу мне упаковать пирожное птичье молоко,овощное рагу красиво так нарезаное и тушенное...И так все вкусно и красиво эстетически выглядело)..
  • 0

#2354
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

Ой вэй приснился мне чудный давеча сон, за окном такие спелые помидоры на деревьях росли, такие спелые и сочные гроздьями как рябина))))) на восьмом этаже, на карагаче, и я так шмать их... и сорвал такую смачную грость сорвал через окно и в дом, стою с гроздью спелых помидор и смеюсь, ну не растут помидры на деревьях Тополях?! К чему бы это кто нить знает?

Серьёзно говорю, без смеху, со всякой  кАкой  давно завязал, я щас наколёсах. Просветите плиз к чему бы это? приснилось?

очень хороший сон, просто отличный!

 

Ох мля просто в руку был сон нахватался неприятностей по самые помидоры... млять))))

 

во-первых, сто лет уже прошло, а во-вторых, сон все равно очень хороший )

это либо про ваши успехи в делах, либо про успехи детей )

в будущем это будет

и, скорей всего, то ли дети, то ли дела ваши будут настолько внезапно приятные, что уж оттуда вы такой радости точно не ожидали

как-то так )

 

я бы сказала, что сон про не правильно решенные вами впрошлом задачки. Могут какие то неправильности пожизни пойти. и скорее всего вам нужно чтото исправить в жизни, чтобы получить нужное.

Что то типа страны не выученных уроков. красиво,но так не бывает.Сознание все равно подсказывает, что этоне правильно.


Сообщение отредактировал Lada_Lada: 26.02.2014, 12:31:29

  • 0

#2355
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

мне после шторма на море приснился Бог. Он спустился к берегу с холмов и, кажется, мыл своего коня.... конь был бело-розовый, красивый... Вообще вся картинка сама по себе была жутко красивой...я скорее схватила фотоаппарат, чтобы сфотографировать его, а он на меня посмотрел, и продолжил что-то с конем делать...то ли мыл, то ли поил...и плащ у Него так развивался красиво на ветру. В общем, я сфотала, а фотка получилась размытая-размытая. Пока я собиралась еще раз сфотографировать, Он исчез. 

шторм -конфликт ,разборки.  Чистился,отмывался  после драки. сфотографировать -запомнить. размытыйснимок - не уловили сути.сознание ваше увидело ситуацию но не зафиксировало .

По жизни - какой то конфликт(может по работе, вбыту, может конфликт души), кто то вам поможет выйти изнего, но вы на это не обратите внимание.  обратите внимание на оболочку а не содержание. Вы видете красоту, но не поняли, что после разборок, касающихся Вас кому то пришлось отмываться от вашей проблемы. 

бело-розовый-  разборка в  земных любовных делах.


Сообщение отредактировал Lada_Lada: 26.02.2014, 12:28:21

  • 0

#2356
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Здравствуйте!
Снится такой сон: гости кажется дома, нужно перемыть гору белой посуды, тарелки, большие маленькие, еще что-то белое, как в ресторане. Захожу в комнату, а посуду уже моют двое девчонок. Все перемыли. Потом иду в другую комнату, а там чемодан с моими вещами разворочен, надо собрать. Среди всего запомнились мои трусики, которые я давала один раз поносить двоюр сестре, ей нужно было, она их вернула и теперь мне неприятно их видеть, трогать и вообще я их своими теперь не считаю.
Потом другой сон был. Переезжали мы как будто из квартиры надо съезжать, а муж вещи свои не собрал и я их разбирала, сортировала а время поджимает. А до этого эпизод был, как я в лифте поднимаюсь с сыном, а он нормально не поднимается. Потом оказалось на 1м этаже нет кнопки и надо со 2го подниматься, так все жители делали, вобщем какая-то засада с кнопками.
Благодарю!
  • 0

#2357
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Здравствуйте!
Снится такой сон: гости кажется дома, нужно перемыть гору белой посуды, тарелки, большие маленькие, еще что-то белое, как в ресторане. Захожу в комнату, а посуду уже моют двое девчонок. Все перемыли. Потом иду в другую комнату, а там чемодан с моими вещами разворочен, надо собрать. Среди всего запомнились мои трусики, которые я давала один раз поносить двоюр сестре, ей нужно было, она их вернула и теперь мне неприятно их видеть, трогать и вообще я их своими теперь не считаю.
Потом другой сон был. Переезжали мы как будто из квартиры надо съезжать, а муж вещи свои не собрал и я их разбирала, сортировала а время поджимает. А до этого эпизод был, как я в лифте поднимаюсь с сыном, а он нормально не поднимается. Потом оказалось на 1м этаже нет кнопки и надо со 2го подниматься, так все жители делали, вобщем какая-то засада с кнопками.
Благодарю!

Вещи, помню, старые, то есть которыми уже давно не пользовались, помню, клавиатуру от компьютера, потом системный блок от компьютера, такими уже не пользуемся же. Я его показывала маме кажется и спрашивала, что делать. Самого мужа не было.
  • 0

#2358
LUISIDO

LUISIDO
  • Гость
  • 22 сообщений

объявляем набор в новую группу по обучению толкованию сновидений

все те, кто хотел / хочет приблизиться к пониманию снов, пишите в ЛС с указанием удобного для вас времени обучения

 

Лела, подскажите пожалуйста к чему сниться сон про авто, будто три незнакомые девушки оказались внутри моего джипа, нового, я в бешенстве спрашиваю как они туда забрались,  они говорят прислонились просто и попали внутрь, одна из них рукой разбивает мне пассажирское стекло, я в гневе преследую ее, требую денег за ремонт, она превращается в птичку беззащитную, потом опять в человека,  в общем поймала и добила ее, но чувство гнева приносило такой кайф, так хотелось врезать ей от души.


  • 0

#2359
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

мне после шторма на море приснился Бог. Он спустился к берегу с холмов и, кажется, мыл своего коня.... конь был бело-розовый, красивый... Вообще вся картинка сама по себе была жутко красивой...я скорее схватила фотоаппарат, чтобы сфотографировать его, а он на меня посмотрел, и продолжил что-то с конем делать...то ли мыл, то ли поил...и плащ у Него так развивался красиво на ветру. В общем, я сфотала, а фотка получилась размытая-размытая. Пока я собиралась еще раз сфотографировать, Он исчез.

А откуда вы знаете, что это был именно Бог???? И сатана может явится в образе Бога, ведь он на 2 - месте после Бога и такой же Бог только для падших ангелов ))))
  • -1

#2360
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Во сне очень часто вижу,как на моих глазах разбивается или взрывается самолет.Причем каждый раз такое ощущение, что я уже видела как он падает, и во сне все время говорю - опять самолет разбился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.