Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2401
Nataa

Nataa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

 

всем привет! Подскажите пожалуйста к чему снится такой сон: Во сне купила себе и одела на шею очень красивую шаль, почему то даже бренд помню LV. ) Шаль с люрексом и в оранжево - желтых тонах. Собиралась вроде бы куда то поехать и спохватилась , а шали нет, но нашла и снова одела. 

 

Есть еще вариант, но надо уточнить: шаль одели как украшение? Как ожерелье? Или укрылись шалью, как будто согреться?

 

 

 

вот так ) только шаль была очень красивой, я прям во сне восхищалась ей

 

 

А вы сами какое значение этому придаете? для меня это может значить что угодно, но это сон ваш. 
Это украшение или утепление?

 

скорее украшение ), так как для утепления на плечи накинула бы . Забыла сказать, что шаль была шелковой с люрексом

 

 

Если так, то вы повесили себе на шею какие-то обязательства и по долгу их тащите. 
Они вам кажутся такими милыми (обязательства), но вы еще не осознаете, что это кабала, хоть и красивая.
Возможно, это работа, куда вы устроились недавно, где вы получаете хорошую зарплату и под этим впечатлением тратите на нее кучу свободного времени. 

И даже если вы почувствуете, что вы - винтик в системе не более, то испугаетесь этого и будете дальше нести эту красивую кабалу. 

Т.е. можете предпочесть золотую клетку.

 

P.S. Наверное, вы редкая птичка

Или так: 
Вы специалист хорошего уровня, недавно уcроились на высокооплачиваемую работу, еще не понимаете, что работу будет у вас отнимать все свободное время и осознание того, что вы - винтик в системе может вас испугать и вы предпочтете отаваться на прежней работе и тратить на нее все свое время.

 

Извините, если как-то немного откровенно написано. Надеюсь, это вас не обидит.
Вопрос: как далека я от истины?


  • 0

#2402
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

 

Если так, то вы повесили себе на шею какие-то обязательства и по долгу их тащите. 
Они вам кажутся такими милыми (обязательства), но вы еще не осознаете, что это кабала, хоть и красивая.
Возможно, это работа, куда вы устроились недавно, где вы получаете хорошую зарплату и под этим впечатлением тратите на нее кучу свободного времени. 

И даже если вы почувствуете, что вы - винтик в системе не более, то испугаетесь этого и будете дальше нести эту красивую кабалу. 

Т.е. можете предпочесть золотую клетку.

 

P.S. Наверное, вы редкая птичка

Или так: 
Вы специалист хорошего уровня, недавно уcроились на высокооплачиваемую работу, еще не понимаете, что работу будет у вас отнимать все свободное время и осознание того, что вы - винтик в системе может вас испугать и вы предпочтете отаваться на прежней работе и тратить на нее все свое время.

 

Извините, если как-то немного откровенно написано. Надеюсь, это вас не обидит.
Вопрос: как далека я от истины?

 

спасибо большое )) надо мне переварить все и проанализировать. ) На счет работы могу сказать, что у меня своя маленькая фирма и работаю я на себя, т.е. начальников у меня нет и вроде отнимать работу никто не сможет. )


Сообщение отредактировал TT77: 10.03.2014, 20:50:40

  • 0

#2403
Nataa

Nataa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

Если так, то вы повесили себе на шею какие-то обязательства и по долгу их тащите. 
Они вам кажутся такими милыми (обязательства), но вы еще не осознаете, что это кабала, хоть и красивая.
Возможно, это работа, куда вы устроились недавно, где вы получаете хорошую зарплату и под этим впечатлением тратите на нее кучу свободного времени. 

И даже если вы почувствуете, что вы - винтик в системе не более, то испугаетесь этого и будете дальше нести эту красивую кабалу. 

Т.е. можете предпочесть золотую клетку.

 

P.S. Наверное, вы редкая птичка

Или так: 
Вы специалист хорошего уровня, недавно уcроились на высокооплачиваемую работу, еще не понимаете, что работу будет у вас отнимать все свободное время и осознание того, что вы - винтик в системе может вас испугать и вы предпочтете отаваться на прежней работе и тратить на нее все свое время.

 

Извините, если как-то немного откровенно написано. Надеюсь, это вас не обидит.
Вопрос: как далека я от истины?

 

спасибо большое )) надо мне переварить все и проанализировать. ) На счет работы могу сказать, что у меня своя маленькая фирма и работаю я на себя, т.е. начальников у меня нет и вроде отнимать работу никто не сможет. )

 

 

Ну, да, конечно, надо проанализировать. Возможно, что-то внутри у вас понимает, что работа отнимает столько времени. Но что делать? Все менять? А как и т.п. много вопросов, точно! 


  • 0

#2404
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 


 

 

Ну, да, конечно, надо проанализировать. Возможно, что-то внутри у вас понимает, что работа отнимает столько времени. Но что делать? Все менять? А как и т.п. много вопросов, точно! 

 

 

работа у меня совсем не отнимает много времени, я наоборот собой очень недовольна что не загружаю себя и не заствляю 


  • 0

#2405
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 


 

 

Ну, да, конечно, надо проанализировать. Возможно, что-то внутри у вас понимает, что работа отнимает столько времени. Но что делать? Все менять? А как и т.п. много вопросов, точно! 

 

 

работа у меня совсем не отнимает много времени, я наоборот собой очень недовольна что не загружаю себя и не заствляю 

 

Если платок рассматривать как часть одежды- то переход в новое состояние . Если нравится платок - значит нравится новое состояние ума и тела. платок это некая крыша, защита. внешний вид платка ( красивый , тонкий толстый, теплый, дырявый , оранжевый.....)-это качество , которое дает " крыша". можно сон рассматривать ,как  появление какого то  покровителя.

В целом сон хороший.


Сообщение отредактировал Lada_Lada: 11.03.2014, 08:39:23

  • 0

#2406
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

снился такой мерзкий сон: передо мной стоит какая-то глубокая чашка с похлебкой, которую я собираюсь съесть. Начинаю перемешивать ее ложкой и вылавливаю со дна то огромного паука, то личинки какие-то толстые, то жуков...все такие крупные отвратительные....пауки здоровые толстые.....фу. И такое отвращение было страшное. 

 

к чему это? 

 

а еще позавчерашний сон: я гладила дельфинов в бассейне, и мне было так классно к ним прикасаться ) они мне так понравились. 

потом снилось, что ловили сома. В итоге поймали на веревку и привязали к коряге плавать. 

первый сон звучит типа остерегайтесь, не кушайте баланду. Сон защищающий от какой то намечающийся проблемы. вы его не съели, значит и в жизни должны уйти от ситуации, которая может создать проблему. Сон типа -нельзя  проглатывать всякую баланду. Слушайте свои чувства, свою интуицию,будьте бдительны.

 

гладить дельфинчика -это хорошо, какие то благие события. про сома - наезд на кого то.


  • 0

#2407
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Скажите,а что означает,если другому человеку приснилась я,как будто у меня какое-то событие и все приходят и дарят мне подарки:книги,посуду,в общем разные вещи.

Подскажите, пожалуйста, с этим сном :)

 

После того мне потом в конце прошлой недели приснился сон, как будто я лечу на самолете, а самолет падает, но каким-то образом приземлился нормально прямо посреди города, на какую-то улицу, и мы по ней едем (самолет как бы тормозил не сразу, как это бывает)


  • 0

#2408
ArunaAru

ArunaAru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Также во сне бывшая свекровь уговаривала взять у нее деньги 45 тыс тенге. Я не взяла. Что это означает? 

очистила свое сознание от  Вас. Деньги вручала - типа "это твои проблемы ,а не мои" вы не берете деньги - не хотите  надевать на себя её ярлыки.

 

сон плохой для вашей свекрови

 

 

Что часто мне начала сниться бывшая свекровь, сон был не понятный, не запомнился.

Спасибо за расшифровку.


  • 0

#2409
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вы увидели (как будто глаза открылись) в своей жизни (личной или социальной) всякие мерзости: сплетни, ложь и это вам противно.

в социальной даааа......есть такой момент. 


Сообщение отредактировал Лорелея: 11.03.2014, 09:40:19

  • 0

#2410
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

первый сон звучит типа остерегайтесь, не кушайте баланду. Сон защищающий от какой то намечающийся проблемы. вы его не съели, значит и в жизни должны уйти от ситуации, которая может создать проблему. Сон типа -нельзя  проглатывать всякую баланду. Слушайте свои чувства, свою интуицию,будьте бдительны.

 

гладить дельфинчика -это хорошо, какие то благие события. про сома - наезд на кого то.

приму к сведению и буду бдить :) спасибо! 


  • 0

#2411
ArunaAru

ArunaAru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Родила во сне мальчика, снились реальные роды, мальчик родился и выскользнул из рук медсестры и упал на пол. Я сильно испугалась, подняла его, смотрю он улыбнулся, через некоторое время у него прорезались зубы, через неск-ко минут начал ползать, потом начал ходить, и я про себя подумала какой спокойный мальчик ни разу не заплакал даже. (Уточню, у меня есть дети,  беременность не планирую, т.к. все еще переживаю развод прошел почти год, и в последнее время снится бывший муж, и у него и у меня в руках мячи, мы идем куда то и он меня целует). 


  • 0

#2412
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

а я летала во сне.


  • 0

#2413
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

а я летала во сне.

Классно. Полет души.тоже люблю такие сны. Это состояние полной гармонии, равновесия, любви.


  • 0

#2414
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
Напомните мне, что значят змеи? Приснился сон в котором меня ужалили две змеи, но они были маленькие. Сразу начала болеть голова. От одной змеи мне ввели противоядие, а от второй нет.

#2415
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДД! 

А я во сне видела слоних. Такие большие  и красивые, стояли друг за дружкой в ряд и родили слонят. А перед каждой - корзинки, кажется,  плетеные, внутри все для малышни-пеленки, соски, бутылочки....


  • 0

#2416
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Приветствую всех на этой теме!
Помогите разгадать сон, мне часто снится: я хожу по зданию ищу выход, но не могу найти, поднимаюсь по лестницам, спускаюсь, бегаю по узким коридорам и прихожу опять туда где была.
Это может означать, что сейчас я зря стараюсь, все равно результат будет нулевой?
  • 0

#2417
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Напомните мне, что значят змеи? Приснился сон в котором меня ужалили две змеи, но они были маленькие. Сразу начала болеть голова. От одной змеи мне ввели противоядие, а от второй нет.

Конфликт намечается, который может привести к болезни.Змейки в данном случае недоброжелатели по отношению к вам.Люди,которые могут создать головную боль.от одной вы защититесь,от другой -эмоционировать будете до головной боли.
все!
  • 0

#2418
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! 
А я во сне видела слоних. Такие большие  и красивые, стояли друг за дружкой в ряд и родили слонят. А перед каждой - корзинки, кажется,  плетеные, внутри все для малышни-пеленки, соски, бутылочки....


Слоники это хорошо.что то в порядке с родовыми силами.(Силами рода)
  • 0

#2419
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приветствую всех на этой теме!
Помогите разгадать сон, мне часто снится: я хожу по зданию ищу выход, но не могу найти, поднимаюсь по лестницам, спускаюсь, бегаю по узким коридорам и прихожу опять туда где была.
Это может означать, что сейчас я зря стараюсь, все равно результат будет нулевой?

скорей, вы не можете найти выход из ситуации


  • 0

#2420
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

Напомните мне, что значят змеи? Приснился сон в котором меня ужалили две змеи, но они были маленькие. Сразу начала болеть голова. От одной змеи мне ввели противоядие, а от второй нет.

Конфликт намечается, который может привести к болезни.Змейки в данном случае недоброжелатели по отношению к вам.Люди,которые могут создать головную боль.от одной вы защититесь,от другой -эмоционировать будете до головной боли.
все!

 

а я бы сказала, что у вас есть 2 мужика, которые выносят вам мозг

один довольно безвредный, а от другого останется (осталась) рана


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.