Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2421
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 Напомните мне, что значят змеи? Приснился сон в котором меня ужалили две змеи, но они были маленькие. Сразу начала болеть голова. От одной змеи мне ввели противоядие, а от второй нет.

Конфликт намечается, который может привести к болезни.Змейки в данном случае недоброжелатели по отношению к вам.Люди,которые могут создать головную боль.от одной вы защититесь,от другой -эмоционировать будете до головной боли. все!

а я бы сказала, что у вас есть 2 мужика, которые выносят вам мозг один довольно безвредный, а от другого останется (осталась) рана

мне тоже кажется, что это 2 мужика, только они не обязательно "выносят мозг", может быть просто завышенные требования


  • 0

#2422
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 Напомните мне, что значят змеи? Приснился сон в котором меня ужалили две змеи, но они были маленькие. Сразу начала болеть голова. От одной змеи мне ввели противоядие, а от второй нет.

Конфликт намечается, который может привести к болезни.Змейки в данном случае недоброжелатели по отношению к вам.Люди,которые могут создать головную боль.от одной вы защититесь,от другой -эмоционировать будете до головной боли. все!

а я бы сказала, что у вас есть 2 мужика, которые выносят вам мозг один довольно безвредный, а от другого останется (осталась) рана

мне тоже кажется, что это 2 мужика, только они не обязательно "выносят мозг", может быть просто завышенные требования

 

мне интересно, как вы поняли что именно в этом сне змеи это мужчины? ))
 


  • 0

#2423
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне интересно, как вы поняли что именно в этом сне змеи это мужчины? ))

 

для женщины змеи практически всегда мужчины


  • 0

#2424
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

мне интересно, как вы поняли что именно в этом сне змеи это мужчины? ))

 

для женщины змеи практически всегда мужчины

 

из-за его аватара Нестандартный вариант больше похож на мужчину.

 


  • 0

#2425
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

К чему покойники снятся? 


Сообщение отредактировал killing me softly: 13.03.2014, 10:57:53


#2426
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Подскажите, пожалуйста, с этим сном :)

После того мне потом в конце прошлой недели приснился сон, как будто я лечу на самолете, а самолет падает, но каким-то образом приземлился нормально прямо посреди города, на какую-то улицу, и мы по ней едем (самолет как бы тормозил не сразу, как это бывает)

как вариант - есть какая то неуверенность в жизни или проблема которую сложно устранить самой


  • 0

#2427
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

К чему покойники снятся? 

мало деталей, что они говорят или делают во сне? если приснился ушедший из жизни - то это может быть предостережением, а если живой - то у вас неприязненные отношения с кем то или проблемы со здоровьем


  • 0

#2428
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

как вариант - есть какая то неуверенность в жизни или проблема которую сложно устранить самой
спасибо!

 

а первый сон, как думаете? где все дарят мне подарки, такое ощущение как-будто приданное собирают мне, дарят все-книги, посуду, белье, сувениры и тд.


  • 0

#2429
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 

К чему покойники снятся? 

мало деталей, что они говорят или делают во сне? если приснился ушедший из жизни - то это может быть предостережением, а если живой - то у вас неприязненные отношения с кем то или проблемы со здоровьем

 

Как это - "если живой", в смысле, если живой покойник? Непоняла.

Снятся те, кто ушел из жизни.  



#2430
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Как это - "если живой", в смысле, если живой покойник? Непоняла. Снятся те, кто ушел из жизни

снится, что умер человек, а на самом деле он живой


  • 0

#2431
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо за ответ Lela, вот только этот сон снится уже около 4 лет (столько лет я замужем), семейная жизнь вполне устраивает, даже не знаю с какой ситуации выход ищу.
  • 0

#2432
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо за ответ Lela, вот только этот сон снится уже около 4 лет (столько лет я замужем), семейная жизнь вполне устраивает, даже не знаю с какой ситуации выход ищу.

ваша душа стеснена

брак может быть только внешне кажется полностью устраиваемый, но муж вас, видимо, сильно ограничивает, от чего душа ваша страдает


  • 0

#2433
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Да, душа! Вот о ней я не подумала! Я вообще свободолюбивая очень, с детства, папа смеется, что я только перед фактом их ставлю (не спрашиваю разрешения). Сам по себе брак - это ограничения. Спасибо большое за ответ! Вы мне помогли!
А муж здесь скорее всего не при чем
  • 0

#2434
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Да, душа! Вот о ней я не подумала! Я вообще свободолюбивая очень, с детства, папа смеется, что я только перед фактом их ставлю (не спрашиваю разрешения). Сам по себе брак - это ограничения. Спасибо большое за ответ! Вы мне помогли!
А муж здесь скорее всего не при чем

Муж считает вас частной собственностью отсюда и чувство ограниченности.А душа всегда ищет свободу.
  • 0

#2435
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

@lela, а к чему снится свадебное платье, как будто я в нем стою, красуюсь, папа подходит как будто порпавляет его и говорит красиво очень. Мама тоже рядом. 


  • 0

#2436
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Бывают вещие сны: приснилось как будто моя машина горит и только передная часть, и через 2-3 дня столкновение и сильно пострадала передная часть. В итоге я и во сне переживала за машину и в реальной жизни.
  • 0

#2437
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Бывают вещие сны: приснилось как будто моя машина горит и только передная часть, и через 2-3 дня столкновение и сильно пострадала передная часть. В итоге я и во сне переживала за машину и в реальной жизни.


она же не горела, а стукнулась в реале. Прямой сон(или вещий) -это когда один в один события и во сне и на яву, в последствии. Здесь сон вас призывал к бдительности.Ваша машина горит - это ваше эмоциональное состояние. Увидев сон, вы же его отождествили со своей реальной машиной, появился страх потерять машину, далее создалась ситуация. Нужно правильно сны свои толковать, а не создавать из за снов себе неприятные ситуации в реальной жизни.
Вам нужно было поставить свою машину на прикол, пока не прошел страх.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 14.03.2014, 14:17:00

  • 0

#2438
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 Бывают вещие сны: приснилось как будто моя машина горит и только передная часть, и через 2-3 дня столкновение и сильно пострадала передная часть. В итоге я и во сне переживала за машину и в реальной жизни.

она же не горела, а стукнулась в реале. Прямой сон(или вещий) -это когда один в один события и во сне и на яву, в последствии. Здесь сон вас призывал к бдительности.Ваша машина горит - это ваше эмоциональное состояние. Увидев сон, вы же его отождествили со своей реальной машиной, появился страх потерять машину, далее создалась ситуация. Нужно правильно сны свои толковать, а не создавать из за снов себе неприятные ситуации в реальной жизни.
Вам нужно было поставить свою машину на прикол, пока не прошел страх

не совсем так, неприятные ситуации могут и без снов возникать - в силу стечения обстоятельств


  • 0

#2439
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Бывают вещие сны: приснилось как будто моя машина горит и только передная часть, и через 2-3 дня столкновение и сильно пострадала передная часть. В итоге я и во сне переживала за машину и в реальной жизни.

она же не горела, а стукнулась в реале. Прямой сон(или вещий) -это когда один в один события и во сне и на яву, в последствии. Здесь сон вас призывал к бдительности.Ваша машина горит - это ваше эмоциональное состояние. Увидев сон, вы же его отождествили со своей реальной машиной, появился страх потерять машину, далее создалась ситуация. Нужно правильно сны свои толковать, а не создавать из за снов себе неприятные ситуации в реальной жизни.
Вам нужно было поставить свою машину на прикол, пока не прошел страх

не совсем так, неприятные ситуации могут и без снов возникать - в силу стечения обстоятельств

согласна.это же карма . причинно-следственная связь.люди не всегда видят свои сны и не всегда могут контролировать события своей жизни. И увидев сны, не всегда могут распознавать коды снов.

но сон - это часть события будущего.
  • 0

#2440
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Как это поставить машину на прикол?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.