Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2321
Nataa

Nataa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый вечер всем!

 

Приснился сон:

На нашем участке, где мы сейчас живем, древние люди (наши предки, по-видимому) закопали клад.

Я хочу его выкопать (у нас есть карта клада, указания, что он расположен на 100 шагов вверх, возле теплицы), но не могу, т.к. на месте клада стоит новый соседский забор.

 

О чем может быть этот сон?

Я так понимаю, что сон о каких-то возможностях, которыми я не могу воспользоваться из-за своих ограничений (или не своих???, т.к. забор-то соседский), но, тем не менее, мне "и хочется и колется"

 

А может быть, есть еще варианты?


  • 0

#2322
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
...

нет, я думаю сон не о возможностях, а о людях - вы добиваетесь расположения какого то человека, но не можете его получить


Сообщение отредактировал AmenOsa: 19.02.2014, 08:42:31

  • 0

#2323
Nataa

Nataa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А еще есть варианты? Почему "расположение человека"?


  • 0

#2324
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А еще есть варианты? Почему "расположение человека"?

есть еще варианты

ваш вариант очень хорош

забор - это ограничение

клад - это наследие ваших предков, возможно, какие-то навыки (профессия), что-то еще

этим вы не пользуетесь и даже готовы отдать другим


  • 0

#2325
Nataa

Nataa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

А еще есть варианты? Почему "расположение человека"?

 

клад - это наследие ваших предков, возможно, какие-то навыки (профессия), что-то еще

этим вы не пользуетесь и даже готовы отдать другим

 

 

А вот как бы понять, что именно это: наследие предков, т.е. какое качество или навыки/профессия?

Может быть, следующий сон покажет/подскажет?


  • 0

#2326
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А вот как бы понять, что именно это: наследие предков, т.е. какое качество или навыки/профессия?

Может быть, следующий сон покажет/подскажет?

 

может быть

я думаю, что вам надо просто повспоминать/поузнавать, чем занимались ваши предки, чем были сильны


  • 0

#2327
Nataa

Nataa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем спасибо! Есть над чем подумать! ;-)


  • 0

#2328
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А еще есть варианты? 

пройтись с металлоискателем по соседскому двору )


  • 0

#2329
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер всем!

 

Приснился сон:

На нашем участке, где мы сейчас живем, древние люди (наши предки, по-видимому) закопали клад.

Я хочу его выкопать (у нас есть карта клада, указания, что он расположен на 100 шагов вверх, возле теплицы), но не могу, т.к. на месте клада стоит новый соседский забор.

 

О чем может быть этот сон?

Я так понимаю, что сон о каких-то возможностях, которыми я не могу воспользоваться из-за своих ограничений (или не своих???, т.к. забор-то соседский), но, тем не менее, мне "и хочется и колется"

 

А может быть, есть еще варианты?

Ваша трактовка очень хорошая.

 

клад- какие то знания, информация. Вы до чего то докопаться пытаетесь, но есть ограничения. Возможно, в реале, для того, чтобы докопаться до истины вы должны своей тайной поделиться с кем то из вашего окружения. Теплица там звучит как  дать делу ход, или ускорить процесс поиска истины.

 

Заборчик там какой???? опишите.

 

во сне речь идет о поиске истины. Может разборка какая то, о которой вы молча пытаетесь докопаться.


  • 0

#2330
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

приснилось что стою разговариваю с мужчиной, разговариваем мы с ним разговариваем, а потом он как давай меня целовать так прям с чувством, с вдохновением...хммм. и я его так же....в жизни я такого человека не знаю и не видела никогда. 


  • 0

#2331
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

приснилось что стою разговариваю с мужчиной, разговариваем мы с ним разговариваем, а потом он как давай меня целовать так прям с чувством, с вдохновением...хммм. и я его так же....в жизни я такого человека не знаю и не видела никогда. 

вы получаете удовольствие, предоставляя инициативу другому либо имеете желание нарушить какой то запрет

Скрытый текст


  • 0

#2332
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

приснилось что стою разговариваю с мужчиной, разговариваем мы с ним разговариваем, а потом он как давай меня целовать так прям с чувством, с вдохновением...хммм. и я его так же....в жизни я такого человека не знаю и не видела никогда. 

занятие любовью - это обучение

научат вас чему-то


  • 1

#2333
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

вы получаете удовольствие, предоставляя инициативу другому...

только в определенных ситуациях, определенным людям

...либо имеете желание нарушить какой то запрет

хммм, даже не задумывалась

занятие любовью - это обучение научат вас чему-то

занятия любовью, как такового не было.
но обучение это в десятку, я как раз в статусе ученицы сейчас нахожусь)))
  • 0

#2334
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
но обучение это в десятку, я как раз в статусе ученицы сейчас нахожусь)))

 

ну так ;)


  • 1

#2335
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ну так

ещё кстати долго буду ученицей)))
спасибо!
  • 0

#2336
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 вы получаете удовольствие, предоставляя инициативу другому...

только в определенных ситуациях, определенным людям

...либо имеете желание нарушить какой то запрет

хммм, даже не задумывалась

занятие любовью - это обучение научат вас чему-то

занятия любовью, как такового не было.
но обучение это в десятку, я как раз в статусе ученицы сейчас нахожусь)))

насчет обучения - теперь многое становится понятным, но не до конца

по первому пункту - возможно вам нравится когда вас обучают (нет необходимости проявлять инициативу)? по второму - во время обучения не было ли желания нарушить какие то установленные правила?


  • 0

#2337
Nataa

Nataa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Добрый вечер всем!

 

Приснился сон:

На нашем участке, где мы сейчас живем, древние люди (наши предки, по-видимому) закопали клад.

Я хочу его выкопать (у нас есть карта клада, указания, что он расположен на 100 шагов вверх, возле теплицы), но не могу, т.к. на месте клада стоит новый соседский забор.

 

О чем может быть этот сон?

Я так понимаю, что сон о каких-то возможностях, которыми я не могу воспользоваться из-за своих ограничений (или не своих???, т.к. забор-то соседский), но, тем не менее, мне "и хочется и колется"

 

А может быть, есть еще варианты?

Ваша трактовка очень хорошая.

 

клад- какие то знания, информация. Вы до чего то докопаться пытаетесь, но есть ограничения. Возможно, в реале, для того, чтобы докопаться до истины вы должны своей тайной поделиться с кем то из вашего окружения. Теплица там звучит как  дать делу ход, или ускорить процесс поиска истины.

 

Заборчик там какой???? опишите.

 

во сне речь идет о поиске истины. Может разборка какая то, о которой вы молча пытаетесь докопаться.

 

 

О, мне кажется, в точку! И вроде, слова похожие, а вот как-то сразу отозвалось! 

Заборчик обыкновенный. Сетка-рабица, как в жизни, но это не имеет значения, по внутренним ощущениям. Здесь главное для меня то, что он - есть и мешает откопать клад.

 

Да, версия с миноискателем - тоже отличная! Есть у кого? 10% от найденного клада - ваши! :-)


  • 0

#2338
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

насчет обучения - теперь многое становится понятным, но не до конца
по первому пункту - возможно вам нравится когда вас обучают (нет необходимости проявлять инициативу)? по второму - во время обучения не было ли желания нарушить какие то установленные правила?

решили на кошках мне потренироваться? :)

да, я люблю учиться. а разве при обучении инициатива не нужна?

инициатива касалась совершенно другого аспекта и мне не представляется возможным здесь его обсуждать.

нарушить нет. так как в первом случае моего ученичества-вопрос жизни, безопасности и т.д., все серьезно. во втором случае оно начнется с марта и там вопрос карьеры. желание что-то нарушать нет ни там ни там)))


  • 0

#2339
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

решили на кошках мне потренироваться? :)

да, я люблю учиться. а разве при обучении инициатива не нужна?

инициатива касалась совершенно другого аспекта и мне не представляется возможным здесь его обсуждать.

нарушить нет. так как в первом случае моего ученичества-вопрос жизни, безопасности и т.д., все серьезно. во втором случае оно начнется с марта и там вопрос карьеры. желание что-то нарушать нет ни там ни там)))

почему сразу потренироваться? :) просто хочется понять. в любом случае, спасибо за пояснения


Сообщение отредактировал AmenOsa: 20.02.2014, 14:06:00

  • 0

#2340
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

.... просто хочется понять

и простить.... :)

сорри за офф.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.