Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2301
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

приближаются преобразование в жизни, скорее это касается работы. вы переживаете что это коснется вас, причем это не зависит от вас лично или начальства. это извне.

Спасибо, Мирош, за толкование.

предупрежден - вооружен ))


  • 0

#2302
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Мирош,здрасьте!)

А вот мне все  время снятся хлебо-булочные изделия.Покупаю их,хочу купить,собираюсь,выбираю..Иногда ем их

Булочки чаще всего вкусные,красивые и в очееень большом количестве.


  • 0

#2303
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

всем привет!

занятие завтра в "Глобусе" в 11ч


  • 0

#2304
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений


Здравствуйте ) приснился сон, что я нахожусь на месте авиакатастрофы, кругом тела (почему то только женские) и обломки, кто то, что то объясняет в слух.

нарушен обычный ритм жизни, вы были видимо не готовы. больше паники, чем реальная угроза. трезвый ум, самообладание не потеряны. ведь погибли только женщины.
Спасибо, доставило ))
Еще один сон ) точнее два подряд, но об одном же:
В первом сне приснилось как я подрался с новым "знакомым" моей бывшей девушки.. тут же проснулся подумал, что какой то бред и быть такого не может, не в моей манере и тут же заснул и опять приснился сон как я цепляюсь с другим новым "знакомым" моей бывшей. Психология? )))

#2305
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Здравствуйте ) приснился сон, что я нахожусь на месте авиакатастрофы, кругом тела (почему то только женские) и обломки, кто то, что то объясняет в слух.

нарушен обычный ритм жизни, вы были видимо не готовы. больше паники, чем реальная угроза. трезвый ум, самообладание не потеряны. ведь погибли только женщины.
Спасибо, доставило ))
Еще один сон ) точнее два подряд, но об одном же:
В первом сне приснилось как я подрался с новым "знакомым" моей бывшей девушки.. тут же проснулся подумал, что какой то бред и быть такого не может, не в моей манере и тут же заснул и опять приснился сон как я цепляюсь с другим новым "знакомым" моей бывшей. Психология? )

а вот и объяснение предыдущему сну. как вы себя укоряете за слабость которую проявили ранее. но поздно батенька. вы конечно же сказали себе никогда-никогда вы больше не проявите такую слабость....


  • 1

#2306
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош,здрасьте!)

А вот мне все  время снятся хлебо-булочные изделия.Покупаю их,хочу купить,собираюсь,выбираю..Иногда ем их

Булочки чаще всего вкусные,красивые и в очееень большом количестве.

хвалят вас. милочка хвалят.  нравиться вам


  • 1

#2307
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мне сегодня снился такой сон. Птичка колибри залетела в окно, я очень обрадовалась! решила поймать ее и оставить себе, хватаю ее в руку, а у нее пластмассовое человеческое лицо...как у советских пупсиков. Она попыталась меня клюнуть за руку, но рот у нее не открывается, пластмассовый же...и я подумала: ну-ну, хоть за кусайся )) посадила ее в клетку, она оттуда выбралась между прутьев, тогда я посадила ее в какую-то коробку. Ей там понравилось, она улеглась на полочку...причем свернулась калачиком и заснула. А я смотрю на нее и вижу, что у нее позвоночник сломан....прям как-будто разрезана птица поперек, мышцы, позвоночный столб в разрезе... и я думаю, ну не умрет, наверное...летает же, заживет. 

вот такой сон 


  • 0

#2308
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Уснула на две минуты, приснилось: толпа людей, гулянка, все пьяные. Я пробираюсь сковь эту толпу к столу и думаю, что все пьяные и что мне надо держаться и не пить. Села за стол. Опять же мысли Не пить и мысли, как я выгляжу со стороны. При этом беру со стола что-то, через стол куча рук, кто-то ест, кто-то пьет. И кажется, никто не понимает, что я трезвая.
И вообще, что-то ела, стол-посиделки зачастили в снах..

ой мирош, правда-правда.
Верните меня на мою планету обратно
как вам все надоели, подстраиваться,
соглашаться с чем вы не согласны. хочется бежать. вас как будто привезли из одной планеты в другую. столы видимо прямоугольные- несогласие. они обманывают себя, вот отношение ваше к ним. ЛИЦЕМЕРЯТ-ВРУТ САМИ СЕБЕ

  • 0

#2309
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Здравствуйте Мирош разъясните пожалуйста сон: сегодня приснилось будто я пришла в какой то ВУЗ в поисках работы, оставила свою верхнюю одежду в шкафчике и хожу какое то время по зданию, потом возвращаюсь, чтобы взять свои вещи из шкафчика и вижу, что из него пропала моя меховая шапка из норки. Я возмущаюсь, предъявляю претензию вахтерше и собираюсь писать заявление о краже, но потом решила еще раз проверить все шкафчики и в одном из них нахожу свою шапку.

 

И еще обрывок другого сна: иду по прямой дороге к морю, навстречу мне идут плотной толпой люди, они торопятся уйти подальше от моря, т.к. бояться цунами. Я почти у берега и вижу большие  волны, но они не доходят до меня.


  • 0

#2310
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Здравствуйте всем! В ночь на субботу приснился странный сон, помогите понять к чему он и о чем? Приснилось, что собрала я гостей, а среди гостей - одни враги, накрыла стол и пришел мой однокурсник, с которым мы уже лет 20 не виделись и не общались, пришел неожиданно и не один, с ним здоровенный мужик, метра 2 с половиной ростом и лицо у него сине-зеленое почему-то. За столом все заволновались и притихли, даже шеи повтягивали, я то готова была, что враги мои со мной ссориться будут, а они тихо и молча поели, потом как-то быстро, суетясь засобирались и стали прощаться, при этом заискивающе заглядывая мне в глаза. Я вроде бы тоже засобиралась идти провожать кого-то, иду не одна, со мной один из врагов моих идем почему-то мимо свалки какой-то, а он мне говорит: "Смотри, что я тебе покажу, иди сюда". Я подошла, смотрю в небольшом овраге, вроде как загон небольшой, а в нем толстый-толстый еж на спине лежит и спит, я рассмеялась и спросила давно ли он тут, сказал не очень, я удивилась, что так раскормили быстро и пошла домой. Иду и думаю, что убрать надо за гостями, перемыть все, захожу,  а дома чисто (причем все действие происходит не в моем доме, в котором я сейчас живу, а в квартире, где жила в детстве), я села на диван, и вдруг из-за занавески этот сине-зеленый мужик вышел, улыбнулся и говорит:" Ну, вот видишь, а ты переживала, все хорошо". На этом я проснулась.


  • 0

#2311
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

враги вокруг - это ваши друзья которым вы доверяете, мужик сине-зеленый - олицетворение вашего стремления к чему то, что пока не достижимо и его фраза в конце - этому подтверждение, ежик - это вы  :) спящий животом вверх - ваше доверие к чему то


  • 0

#2312
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

мне сегодня снился такой сон. Птичка колибри залетела в окно, я очень обрадовалась! решила поймать ее и оставить себе, хватаю ее в руку, а у нее пластмассовое человеческое лицо...как у советских пупсиков. Она попыталась меня клюнуть за руку, но рот у нее не открывается, пластмассовый же...и я подумала: ну-ну, хоть за кусайся )) посадила ее в клетку, она оттуда выбралась между прутьев, тогда я посадила ее в какую-то коробку. Ей там понравилось, она улеглась на полочку...причем свернулась калачиком и заснула. А я смотрю на нее и вижу, что у нее позвоночник сломан....прям как-будто разрезана птица поперек, мышцы, позвоночный столб в разрезе... и я думаю, ну не умрет, наверное...летает же, заживет. 

вот такой сон 

птица - символ фантазии, птица с лицом человека - это фантазия в отношении партнера, однако вы хватаете ее и она пытается клюнуть - подавленная агрессия, рана на птичке - вы причиняете страдание (не физическое) и вам надо быть более чуткой


  • 0

#2313
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

@AmenOsa, Спасибо, за пояснение, неожиданно, только враги в моем сне, действительно люди, которых я когда-то считала друзьями, а теперь они и правда мне враги, причем самые настоящие. 


  • 0

#2314
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте всем! В ночь на субботу приснился странный сон, помогите понять к чему он и о чем? Приснилось, что собрала я гостей, а среди гостей - одни враги, накрыла стол и пришел мой однокурсник, с которым мы уже лет 20 не виделись и не общались, пришел неожиданно и не один, с ним здоровенный мужик, метра 2 с половиной ростом и лицо у него сине-зеленое почему-то. За столом все заволновались и притихли, даже шеи повтягивали, я то готова была, что враги мои со мной ссориться будут, а они тихо и молча поели, потом как-то быстро, суетясь засобирались и стали прощаться, при этом заискивающе заглядывая мне в глаза. Я вроде бы тоже засобиралась идти провожать кого-то, иду не одна, со мной один из врагов моих идем почему-то мимо свалки какой-то, а он мне говорит: "Смотри, что я тебе покажу, иди сюда". Я подошла, смотрю в небольшом овраге, вроде как загон небольшой, а в нем толстый-толстый еж на спине лежит и спит, я рассмеялась и спросила давно ли он тут, сказал не очень, я удивилась, что так раскормили быстро и пошла домой. Иду и думаю, что убрать надо за гостями, перемыть все, захожу,  а дома чисто (причем все действие происходит не в моем доме, в котором я сейчас живу, а в квартире, где жила в детстве), я села на диван, и вдруг из-за занавески этот сине-зеленый мужик вышел, улыбнулся и говорит:" Ну, вот видишь, а ты переживала, все хорошо". На этом я проснулась.

вот ваш предыдущий сон, он созвучен ему -Снится сон, и во сне слышу свист, от которого якобы проснулась и приподнялась на локте посмотреть в чем дело и вдруг ко мне в спальню распахивается дверь, темно, но я явно вижу силуэт незнакомого мне мужчины, он вошел в комнату, наклонился над кроватью посмотрел на меня и пошел по квартире дальше, слышу, что прошел по всей квартире, потом открыл входную дверь, захлопнул ее, закрыл на ключ и ушел.

теперь объяснение, возможно вам не понравиться - ежик это вы, с обидами и укорами, откормили вы его уже. высказать вам не хватает духа, т.к он лежит, гости это люди кому вы предъявляете претензии, ну решили вы не говорить (сели на диван), так из вас ведь прет, мужик здоровый, люди видимо вам нужны, хоть и не любите их, но на будущее нужны -сине-зеленый


  • 0

#2315
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте Мирош разъясните пожалуйста сон: сегодня приснилось будто я пришла в какой то ВУЗ в поисках работы, оставила свою верхнюю одежду в шкафчике и хожу какое то время по зданию, потом возвращаюсь, чтобы взять свои вещи из шкафчика и вижу, что из него пропала моя меховая шапка из норки. Я возмущаюсь, предъявляю претензию вахтерше и собираюсь писать заявление о краже, но потом решила еще раз проверить все шкафчики и в одном из них нахожу свою шапку.

 

И еще обрывок другого сна: иду по прямой дороге к морю, навстречу мне идут плотной толпой люди, они торопятся уйти подальше от моря, т.к. бояться цунами. Я почти у берега и вижу большие  волны, но они не доходят до меня.

было расставание, но скажу вы на пороге хороших отношений, заботливый, надежный. но в нетерпении, где он? да рядом. а вообще вы не боитесь новых отношений какими бы они не были... эх не упустите его в плотной толпе, свою меховую шапку, хотя не упустите. вы его ждете, эти претензии к вахтерше


  • 0

#2316
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Здравствуйте Мирош разъясните пожалуйста сон: сегодня приснилось будто я пришла в какой то ВУЗ в поисках работы, оставила свою верхнюю одежду в шкафчике и хожу какое то время по зданию, потом возвращаюсь, чтобы взять свои вещи из шкафчика и вижу, что из него пропала моя меховая шапка из норки. Я возмущаюсь, предъявляю претензию вахтерше и собираюсь писать заявление о краже, но потом решила еще раз проверить все шкафчики и в одном из них нахожу свою шапку.

 

И еще обрывок другого сна: иду по прямой дороге к морю, навстречу мне идут плотной толпой люди, они торопятся уйти подальше от моря, т.к. бояться цунами. Я почти у берега и вижу большие  волны, но они не доходят до меня.

было расставание, но скажу вы на пороге хороших отношений, заботливый, надежный. но в нетерпении, где он? да рядом. а вообще вы не боитесь новых отношений какими бы они не были... эх не упустите его в плотной толпе, свою меховую шапку, хотя не упустите. вы его ждете, эти претензии к вахтерше

 

Интересное объяснение, спасибо!


  • 0

#2317
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

@мирош, спасибо, есть над чем подумать :)


  • 0

#2318
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

скажите, а к чему снятся нудные сны. От которых устаешь даже. Сейчас попробую объяснить... 

вот сегодня, например, снится, что я опаздываю на работу. И мне нужно быстро-быстро одеться и бежать....но вместо того, чтобы быстро одеться, я начинаю то колготки искать, то ронять их постоянно, то вспоминаю, что еще ребенок чай не пил....и вот совершаешь какие-то однообразные суетливые действия в спешке весь сон, но результата в итоге не достигаешь. Прям раздражает, когда такое снится. В конце либо просыпаешься, либо начинает сниться что-то другое. 

 

иногда снится что-то такое, чем ты в жизни владеешь виртуально, скажем так...а во сне не можешь это сделать. И опять же, пытаешься весь сон, стараешься, а не получается. Например, ведешь машину, куда-то опаздываешь, но то тронуться не можешь, то вообще не видно, куда едешь, то педаль тормоза ломается, машина не тормозит, то руль оказывается просто в руках, выкидываешь его..... в общем, я постаралась описать варианты дурацких нудных утомляющих снов ) 


Сообщение отредактировал Лорелея: 18.02.2014, 09:54:43

  • 0

#2319
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

как вариант такие сны могут выражать нежелание что-то делать, лень, апатию или просто неготовность к переменам, возможно вы ощущаете бессилие или вас одолевают противоречивые желания - иными словами, препятствия - это ваши внутренние противоречия


Сообщение отредактировал AmenOsa: 18.02.2014, 11:24:43

  • 0

#2320
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

мой сегодняшний сон.

у меня в руках билеты на какой то концерт.  я не одна, с кем то... мы опаздываем, подходим к входу в зал, а там  - толпа. нужно пробраться до своих мест, а не понятно, куда идти.  мы проходим, торопимся... идем и ищем свой ряд... я понимаю, что наш ряд - последний, места вроде в центре...НО кресла стоят спиной у сцене, целый ряд.  думаю,  не удобно будет смотреть... ну и ладно - зато видно хорошо, посредине. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.