Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2281
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

а еще интересуют осознанные сновидения. Как достичь? 

немного не в тему, но может похоже... слышала чтобы присниться другому человеку, ну или чтобы прийти к нему в астрале нужно ловить момент когда переходишь в состояние сна (когда и не здесь и еще не там) и думать об этом человеке, говорить что хотела бы сказать. Кастанеда говорит что нужно концентрироваться на своих руках (смотреть на них во сне), думаю можно попробовать использовать этот момент поделать какие-то нереальные вещи осознанно, полетать например.

 

по сабжу - приснился мужчина моей мечты, у него дома, и из ручного умывальника мне в руки попала рыбка,  такая маленькая, розовая, а еще много-много мальков в ведре..., куча народу дома, но у меня такое приятное ощущение было еще долго после сна, оттого что он был рядом. Наверно мои нереализованные мечты о нем и о беременности)  


  • 0

#2282
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Lela, здравствуйте!

Вот такой сон: людное место,я в этом месте и объявляют, что сейчас будут раздавать золотые украшения. выходит человек, катит впереди себя что-то типа открытого прилавка на котором как в ювелирных магазинах (на черных бархатных штучках) лежат золотые украшения (по-моему были только кольца). народ как ломанется к нему. я стою и думаю, ща все расхватают ведь и тоже активно начала двигаться в сторону раздающего. прибежала, всех растолкала, выбрала золотое кольцо с синими и белыми камнями, надела его и пошла куда-то...довольная.


  • 0

#2283
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Несколько раз подряд снится сон о велосипеде, не еду, а лечу прямо вверх в гору и ощущения как в детстве, радость и полный ажур, к чему бы это? и детский сад. актовый зал школы снится частенько... 


  • 0

#2284
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, здравствуйте!

Вот такой сон: людное место,я в этом месте и объявляют, что сейчас будут раздавать золотые украшения. выходит человек, катит впереди себя что-то типа открытого прилавка на котором как в ювелирных магазинах (на черных бархатных штучках) лежат золотые украшения (по-моему были только кольца). народ как ломанется к нему. я стою и думаю, ща все расхватают ведь и тоже активно начала двигаться в сторону раздающего. прибежала, всех растолкала, выбрала золотое кольцо с синими и белыми камнями, надела его и пошла куда-то...довольная.

добрый день!

золото - это самообман, а кольцо с такими камнями - это охлаждение в отношениях и, думаю, вплоть до развода


  • 0

#2285
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Вчера снился сон... что лечу на парашюте, пора дергать кольцо...ищу...и не нахожу...у меня паника дикая, начинаю орать...земля приближается с ужасной скоростью....думаю - все..сейчас будет конец...и просыпаюсь....встаю..начинаю рассказывать сон мужу...он говорит - наверное стареешь...)) я кидаю в него подушку, он в меня...и снова просыпаюсь...такой сон во сне....)


  • 0

#2286
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

добрый день!
золото - это самообман, а кольцо с такими камнями - это охлаждение в отношениях и, думаю, вплоть до развода

кто-то вам минусов налепил)))
видимо не согласны и хотят что бы все у меня было хорошо)))
зы:как всегда, потом расскажу, чем дело закончиться)))
  • 0

#2287
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А мне сегодня приснился почти эротический сон.. почти, потому что все время кто-то мешал этой эротике....т.е я находилась в комнате с мужчиной, но все время кто-то заходил в эту комнату, туда-сюда, проходной двор какой-то 

вы отвлекаетесь от самого главного, распыляя свои силы и энергии.


  • 0

#2288
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

добрый день!
золото - это самообман, а кольцо с такими камнями - это охлаждение в отношениях и, думаю, вплоть до развода

кто-то вам минусов налепил)))
видимо не согласны и хотят что бы все у меня было хорошо)))
зы:как всегда, потом расскажу, чем дело закончиться)))

 

мирош, ты как считаешь по этому сну?


  • 0

#2289
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

добрый день!
золото - это самообман, а кольцо с такими камнями - это охлаждение в отношениях и, думаю, вплоть до развода

кто-то вам минусов налепил)))
видимо не согласны и хотят что бы все у меня было хорошо)))
зы:как всегда, потом расскажу, чем дело закончиться)))

 

мирош, ты как считаешь по этому сну?

 

я согласна, ну еще возможно размолвка замужества


  • 0

#2290
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а насчет минусов и плюсов, ну прям детсад. оценивать может только сновидец.  


  • 2

#2291
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

@мирош, подскажите, пожалуйста, что значат насекомые во сне? много разных тараканов и жуков, мелких, но не с нашей планеты заполоняют наши земли?


  • 0

#2292
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Часто собираю во сне грибы. Из листьев на земле выковыриваю, из травы, грибов всегда много. К чему это?
  • 0

#2293
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Часто собираю во сне грибы. Из листьев на земле выковыриваю, из травы, грибов всегда много. К чему это?

успехи ваши носят временный характер, то есть, то нет.  никак не можете найти свое


  • 1

#2294
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

@мирош, подскажите, пожалуйста, что значат насекомые во сне? много разных тараканов и жуков, мелких, но не с нашей планеты заполоняют наши земли?

расскажите сон полностью


  • 0

#2295
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

расскажите сон полностью

до этого как то снилось, что я нечайно выпила стакан напитка с мелкими зелеными букашками/жуками.

 

а сегодня ночью, это были тоже полупрозрачно-зеленые тараканы, жуки со встроенными чипами. их будто спустили на нашу Планету. они увелиливались в количестве с быстрой скоростью и несли угрозу всему живому. мы убегали от них. потом оказались в теплом море. приплыли на какой-то островок, но они уже и там побывали. кажется так.

 

зы: ужастики не смотрю, поиском и сбором информации про насекомых не занимаюсь))


  • 0

#2296
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Здравствуйте ) приснился сон, что я нахожусь на месте авиакатастрофы, кругом тела (почему то только женские) и обломки, кто то, что то объясняет в слух. 



#2297
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Уснула на две минуты, приснилось: толпа людей, гулянка, все пьяные. Я пробираюсь сковь эту толпу к столу и думаю, что все пьяные и что мне надо держаться и не пить. Села за стол. Опять же мысли Не пить и мысли, как я выгляжу со стороны. При этом беру со стола что-то, через стол куча рук, кто-то ест, кто-то пьет. И кажется, никто не понимает, что я трезвая.
И вообще, что-то ела, стол-посиделки зачастили в снах..
  • 0

#2298
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте ) приснился сон, что я нахожусь на месте авиакатастрофы, кругом тела (почему то только женские) и обломки, кто то, что то объясняет в слух. 

нарушен обычный ритм жизни, вы были видимо не готовы. больше паники, чем реальная угроза. трезвый ум, самообладание не потеряны. ведь погибли только женщины. 


  • 0

#2299
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Уснула на две минуты, приснилось: толпа людей, гулянка, все пьяные. Я пробираюсь сковь эту толпу к столу и думаю, что все пьяные и что мне надо держаться и не пить. Села за стол. Опять же мысли Не пить и мысли, как я выгляжу со стороны. При этом беру со стола что-то, через стол куча рук, кто-то ест, кто-то пьет. И кажется, никто не понимает, что я трезвая.
И вообще, что-то ела, стол-посиделки зачастили в снах..

как вам все надоели, подстраиваться,

 соглашаться с чем вы не согласны. хочется бежать. вас как будто привезли из одной планеты в другую. столы видимо прямоугольные- несогласие. они обманывают себя, вот отношение ваше к ним. ЛИЦЕМЕРЯТ-ВРУТ САМИ СЕБЕ


  • 0

#2300
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

расскажите сон полностью

до этого как то снилось, что я нечайно выпила стакан напитка с мелкими зелеными букашками/жуками.

 

а сегодня ночью, это были тоже полупрозрачно-зеленые тараканы, жуки со встроенными чипами. их будто спустили на нашу Планету. они увелиливались в количестве с быстрой скоростью и несли угрозу всему живому. мы убегали от них. потом оказались в теплом море. приплыли на какой-то островок, но они уже и там побывали. кажется так.

 

зы: ужастики не смотрю, поиском и сбором информации про насекомых не занимаюсь))

 

приближаются преобразование в жизни, скорее это касается работы. вы переживаете что это коснется вас, причем это не зависит от вас лично или начальства. это извне.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.