Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2101
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

занятие по снам состоится в кафешке Меги завтра, 11 января в 11 часов )

темы нет, так как все прошли, поэтому теперь будет чистое толкование снов

на индивидуальное толкование подходите к 13ч

цены те же


  • 0

#2102
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ну или убийство и пытки еще могут быть вашим желанием добиться правды любой ценой
как-то так

спасибо))
но интересно, что такой правды которую я бы хотела узнать любой ценой-нет. собственно все более или менее понятно, очевидно))
ну или второй вариант, она появится...позже.
  • 0

#2103
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Приснилось, что увидела, как человек лезет на балкон с улицы ночью..на наш балкон ( но во сне он другой )..
Я резко открываю дверь и ловлю его..
Разговариваю - оказывпется нормальный человек и сам не понимает зачем полез.
Далее сидим с ним и мужем чай пьем..потом они играют почему то в приставку..( у нас ее даже нет )...
  • 0

#2104
Park Bom

Park Bom
  • Частый гость
  • 60 сообщений

В последнее время мне очень часто снятся плохие сны... 


  • 0

#2105
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

В преддверии старого нового года приснился такой сон. 

 

Я ….какие-то люди…мы купили много фонарей, и один из них очень большой, тяжелый, в длинной коробке – для того что бы освещать что то большое (не знаю что). И вот этот фонарь нам нужно было поднять куда то наверх. Мы, друг за другом,  карабкаемся по старой деревянной лестнице,  довольно высоко. Передо мной лезут люди, после меня тоже поднимаются люди, с этим фонарем. Вдруг лестница предо мной  начинает трещать и рушится. Я кричу, осторожно, сломалась….  Люди, идущие после меня, спрыгнули вниз. Часть лестницы передо мной рухнула… а я как бы осталась стоять на верхних ступеньках начинающей падать лестницы. Очень страшно. Я вцепилась в перекладину,  кручу «мамочка!» …понимаю, что могу упасть на деревья…и тогда всё…  но вдруг, головой понимаю – нужно взять себя в руки,  нужно что то делать. Вдох.- выдох… и начинаю маневрировать, что бы упасть на ровную поверхность. У меня получается … высоко, страшно…но я удачно спрыгиваю вниз, прямо на ноги.

 

Как думаете, к чему бы это?


  • 0

#2106
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

сорри, может не в тему(((

Уже несколько недель очень беспокойно сплю((( не могу запомнить не отрывочка сна, но знаю точно что не приятные, т.к просыпаюсь утром возбужденной, усталой, побитой и не в настроении(((

Проблем вроде нет, со здоровьем тоже, есть небольшие проблемы в ЛичнойЖ, но не существенно.

 

Незнаю что делать, не нравиться мне это состояние(((


  • 0

#2107
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

сегодня опять снился сон.

праздник. день физкультурника! вокруг много спортсменов, моих знакомых и просто много людей. вечер. мы фонариками (опять фонари), как прожекторами светим на небо. а там видно, что где то рядом еще так же светят - огоньки на небе (значит наши), целой группой.  и мы как бы зовем их к себе - сюда..сюда... огни начинают двигаться по небу в нашу сторону. мы, задрав головы, смотрим на небо и ждем. ближе..ближе огни... вдруг порыв ветра приносит  огромный воздушный шар, с улыбающейся мордочкой, а вокруг него еще масса маленьких шариков... как солнце...ярко так... очень красиво. и этот шар, а за ним и шарики... падает рядом и катится по дороге. я думаю - нужно поймать, а то лопнут все шары. жалко же, очень красивые.... и бегу за ними.  пытаюсь поймать..не успеваю... бегу дальше...еще....и наконец ухватилась за веревочку. ура!  сматываю веревочку в рулон, куча шариков, ткань какая то красивая...думаю. куда бы это всё пристроить? выходят люди, какая то свадьба...и начинают шарики мои тоже собирать. я не отдаю.  они взяли несколько и хотели уже уйти, но заметили рядом три одинаковых игрушки - подняли - и мне отдают. тут мне так неловко стало, что я такая жмотина... и я эти игрушки отдала детям, проходившим мимо.  а шары свои, ткань собранную собрала, и пихаю в пакеты с продуктами (оказывается у меня еще и пакетов несколько было).  сама думаю - ну как я теперь это все потащу...тяжело же.   всё.


  • 0

#2108
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

В преддверии старого нового года приснился такой сон. 

 

Я ….какие-то люди…мы купили много фонарей, и один из них очень большой, тяжелый, в длинной коробке – для того что бы освещать что то большое (не знаю что). И вот этот фонарь нам нужно было поднять куда то наверх. Мы, друг за другом,  карабкаемся по старой деревянной лестнице,  довольно высоко. Передо мной лезут люди, после меня тоже поднимаются люди, с этим фонарем. Вдруг лестница предо мной  начинает трещать и рушится. Я кричу, осторожно, сломалась….  Люди, идущие после меня, спрыгнули вниз. Часть лестницы передо мной рухнула… а я как бы осталась стоять на верхних ступеньках начинающей падать лестницы. Очень страшно. Я вцепилась в перекладину,  кручу «мамочка!» …понимаю, что могу упасть на деревья…и тогда всё…  но вдруг, головой понимаю – нужно взять себя в руки,  нужно что то делать. Вдох.- выдох… и начинаю маневрировать, что бы упасть на ровную поверхность. У меня получается … высоко, страшно…но я удачно спрыгиваю вниз, прямо на ноги.

 

Как думаете, к чему бы это?

если верить Фрейду, то фонари - знак того, что о вас много говорят, причем среди хорошего попадается и информация, от которой ваше благополучие может исчезнуть. чтобы все было хорошо, вам лучше поменьше говорить о важных для вас вещах в присутствии людей, в которых вы не совсем уверены. с другой стороны можно трактовать этот сон и так, что вас беспокоит некая ситуация далекого или недавнего прошлого и вы хотите разобраться в ней. удачное приземление - к удачному разрешению проблемы, достижению какой то цели :)


  • 0

#2109
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений
Все время снится,что муж изменяет. Сразу скажу,что в реале не подозреваю. И повода нет. То домой приведет кого-то, то я от него ухожу, застукав его. К чему это?
  • 0

#2110
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Все время снится,что муж изменяет. Сразу скажу,что в реале не подозреваю. И повода нет. То домой приведет кого-то, то я от него ухожу, застукав его. К чему это?

возможно это влечение к тем качествам той женщины с которой изменяет ваш муж, которых нет у вас  :) 


  • 0

#2111
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо, я даже не подозреваю о их качествах. Я во сне с ними не знакома,да и внешность не запоминаю.
  • 0

#2112
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

сорри, может не в тему(((

Уже несколько недель очень беспокойно сплю((( не могу запомнить не отрывочка сна, но знаю точно что не приятные, т.к просыпаюсь утром возбужденной, усталой, побитой и не в настроении(((

Проблем вроде нет, со здоровьем тоже, есть небольшие проблемы в ЛичнойЖ, но не существенно.

 

Незнаю что делать, не нравиться мне это состояние(((

может быть вы пьете лекарства с побочным эффектом в виде бессоницы? или вас что то тревожит? попробуйте проветрить перед сном комнату и немного прогуляться на свежем воздухе, примите прохладный душ (не горячий и не холодный, чтобы не возбуждал), по возможности, спите с приоткрытой форточкой, чтобы воздух был не спёртый, свежий. примите валерьяночки или пустырника, отвар мяты. соблюдайте режим дня - т.е. вовремя ложитесь спать в одно и то же время, не сидите за компьютером перед сном, если смотрите телевизор - поставьте спокойную передачу про природу, историю или культуру без перерывов на рекламу или успокаивающую музыку, не наедайтесь перед сном, не пейте кофеин содержащие напитки

 

Спасибо, я даже не подозреваю о их качествах. Я во сне с ними не знакома,да и внешность не запоминаю.

не обязательно знать, возможно вы подсознательно догадываетесь о качествах, например стройная или молодая и т.д. :)


  • 0

#2113
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений
Я поняла. Спасибо.
  • 0

#2114
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Все время снится,что муж изменяет. Сразу скажу,что в реале не подозреваю. И повода нет. То домой приведет кого-то, то я от него ухожу, застукав его. К чему это?

если это не ваш страх, то муж тут вообще ни при чем

это ваше неразвитие

скорей всего, вы сидите дома

или на одной работе работаете так, что лишь бы отсидеть


  • -1

#2115
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

следующее занятие по снам пройдет в том же центре на Толе би - Фурманова в субботу в 11ч.

на индивидуальные толкования подходите, пожалуйста, к 13ч


  • 0

#2116
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

следующее занятие по снам пройдет в том же центре на Толе би - Фурманова в субботу в 11ч.

на индивидуальные толкования подходите, пожалуйста, к 13ч

 

 

Это уже новая группа или старая? (по старой помоему уже все прошли же)


  • 0

#2117
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

следующее занятие по снам пройдет в том же центре на Толе би - Фурманова в субботу в 11ч.

на индивидуальные толкования подходите, пожалуйста, к 13ч

 

 

Это уже новая группа или старая? (по старой помоему уже все прошли же)

 

вы, в смысле, не присутствуя знаете, чего мы там проходили, а чего нет? )

 

группа старая

толкованию за 5 занятий не научишься


  • 0

#2118
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

 

следующее занятие по снам пройдет в том же центре на Толе би - Фурманова в субботу в 11ч.

на индивидуальные толкования подходите, пожалуйста, к 13ч

 

 

Это уже новая группа или старая? (по старой помоему уже все прошли же)

 

вы, в смысле, не присутствуя знаете, чего мы там проходили, а чего нет? )

 

группа старая

толкованию за 5 занятий не научишься

 

 

Если бы не знала, но наверное не писала бы сюда

От первого же лица.

И знаю что были темы и темы были все пройдены, и планировалось создавать новую группу


  • 0

#2119
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Если бы не знала, но наверное не писала бы сюда

От первого же лица.

И знаю что были темы и темы были все пройдены, и планировалось создавать новую группу

 

ну как лицо, выступающее организатором этих занятий, могу вам со всей ответственностью сказать, что новую группу создавать не планируется, так как желающих мало

и темы по символам как бы пройдены ни были, целиком сон воспринимается совершенно по-другому

поэтому мы еще будем учиться и учиться


  • 0

#2120
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Дд! Во сне пью горючее молоко. К чему ? Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.