Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2061
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сегодня ваще жесть приснилась. Ко мне через окно пришёл Дмитрий Харатьян , как терминатор Т1000( терминатор2) и он в чёрной ковбойской шляпе . Мы с ним сели пить чай с булочками  , во сне булочки мне показались очень вкусными, как будто всё реально . Утром мне позвонили, разбудили меня. Поэтому сон запомнился .

 

можете не расшифровывать этот бред  :lol:

п.с. Харатьян не нравица мне ваще  :fie:

любить себя надо,  придумали себе проблему. черная ковбойская шляпа-отношение к вам дорогого человека. Хорошее оно ХОРОШЕЕ, и не надо себе придумывать не весть что, а то точно засосет


  • 0

#2062
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Ptichkaas, у вас прикольный сон про президента :) 
мне понравился :)


  • 0

#2063
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

с Новым годом !!!!!!!!!!

 

Скажите пожалуйста к чему стняться огромные бутоны белых роз,едва распустившихся? Огромные бутоны с метр величиной


  • 0

#2064
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

с Новым годом !!!!!!!!!!

 

Скажите пожалуйста к чему стняться огромные бутоны белых роз,едва распустившихся? Огромные бутоны с метр величиной

 

а у Вас на сердце при этом что было?????

если сердце пело, то все в порядке будет. я однажды во сне в кусте серени пчелкой подрабатывала, пыльцу собирала.цветы тоже огромные были.


  • 0

#2065
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
С новым годом!!! Пожалуйста, растолкуйте сны: Принимаю ванну и вдруг все начинает рушиться, начинается землетрясение. Я почему то очень спокойна и думаю, что, оказывается, это совсем не страшно! Потом слышу, как моя дочка меня зовет (она тоже со мной в ванне). Я ей говори, чтобы не случилось помни, что я тебя люблю! Помню обрывочные мысли, что типа, нас найдут, а мы голые с дочкой. Главное, чтобы не замерзли, пока найдут... При этом продолжаю сидеть в ванне в воде и нет такого, что нахожусь под обломками. И очень спокойна. Затем приснилось, что я еду на своей машине - леворулька - потом вдруг моя машина становится праворульной и я думаю, что нужно привыкнуть ею управлять и продолжаю ехать на ней. В какой то момент вижу какую то даму, которая телеведущая и вокруг нее суета из-за того, что они готовятся снимать какой-то репортаж. Я уже вижу себя за рулем мотоцикла, почему то думаю, что на нем удобнее будет уехать из-за того, что я не хочу попасть в кадр. Я стараюсь уйти от камеры и вдруг вижу Назарбаева! Подхожу к нему, он со мной здоровается за руку и я его поздравляю с прошедшим днем рождения. Помню, что на нем был яркий голубой пуловер. Он говорит, что он -аким Алматы и что снимают для репортажа. Я удивляюсь, ведь он - президент, а не аким... Но от такой веселый, приветливый.

Спасибо!!!
  • 0

#2066
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

 

с Новым годом !!!!!!!!!!

 

Скажите пожалуйста к чему стняться огромные бутоны белых роз,едва распустившихся? Огромные бутоны с метр величиной

 

а у Вас на сердце при этом что было?????

если сердце пело, то все в порядке будет. я однажды во сне в кусте серени пчелкой подрабатывала, пыльцу собирала.цветы тоже огромные были.

 

 

они лежали на полу, я хотела их в вазу поставить) бутоны можно было руками обхватить, но не тяжелые, нежные очень


Сообщение отредактировал ZoomZoom: 04.01.2014, 17:55:28

  • 0

#2067
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

с Новым годом !!!!!!!!!!

 

Скажите пожалуйста к чему стняться огромные бутоны белых роз,едва распустившихся? Огромные бутоны с метр величиной

 

а у Вас на сердце при этом что было?????

если сердце пело, то все в порядке будет. я однажды во сне в кусте серени пчелкой подрабатывала, пыльцу собирала.цветы тоже огромные были.

 

 

они лежали на полу, я хотела их в вазу поставить) бутоны можно было руками обхватить, но не тяжелые, нежные очень

 

ну прям как в сказке , Дюемовочка в мир Гулливера попала. :)


  • 0

#2068
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Всех с Новым годом!!! Мне в течения нескольких лет снятся сны,в котором я падаю вниз,по лестнице спускаюсь,с гор спускаюсь, от кого то убегаю по тропинке вниз. Таких моментов очень много.И самое главное,я Во сне именно в этот момент переживаю Что снова вниз. К чему бы это?


  • 0

#2069
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

говорят, что перед Рождеством, в Сочельник и кажется даже до Крещения - сны, наиболее правдивые, и могут многое показать и рассказать.  записывать их нужно, что бы не забыть :dont:


  • 0

#2070
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Всех с Новым годом!!! Мне в течения нескольких лет снятся сны,в котором я падаю вниз,по лестнице спускаюсь,с гор спускаюсь, от кого то убегаю по тропинке вниз. Таких моментов очень много.И самое главное,я Во сне именно в этот момент переживаю Что снова вниз. К чему бы это?

 намек, на то, что нужно с гордынькой разобраться.


  • 0

#2071
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

говорят, что перед Рождеством, в Сочельник и кажется даже до Крещения - сны, наиболее правдивые, и могут многое показать и рассказать.  записывать их нужно, что бы не забыть :dont:

Поэтому хочу пожелать нам всем хороших, красивых снов. :) 

Про "записывать их нужно" тоже верно, но такая лень порой. Проснешься , бывает, в 5 утра, прокрутишь сон в памяти и ,думаешь, что вспомнишь и не записываешь. А утром встал и ничего вспонмить не можешь.


  • 0

#2072
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

день добрый! подскажите, а к чему снятся кошмары, в которых какое-либо черное существо душит, садится на тебя или просто находится в комнате, в которой ты спишь. При этом проснуться хочу, но не могу, отпускает только лишь когда во сне начинаю читать молитвы. и ощущение такое что все происходит наяву? 

Домовой это Ваш,возможно предупредить о чем то хотел. В таких случаях нужно спрашивать -к добру или к худу! И не сон это,скорее дрема. Если молитвы не всегда помогают,можно просто по доброму поговорить с ним,попросить не пугать. Можно прикормить. Иногда приходит когда в доме что то нехорошее происходит,когда нарушается привычная спокойная атмосфера.. а иногда перед сменой жительства.


Сообщение отредактировал Tatiana Baby: 06.01.2014, 19:56:21

  • 0

#2073
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Всех с Новым годом!!! Мне в течения нескольких лет снятся сны,в котором я падаю вниз,по лестнице спускаюсь,с гор спускаюсь, от кого то убегаю по тропинке вниз. Таких моментов очень много.И самое главное,я Во сне именно в этот момент переживаю Что снова вниз. К чему бы это?

Могу ошибаться,но возможно в Вашей жизни есть давняя нерешенная проблема(может и не значительная,но в чем то создающая мелкие неприятности и вытекающий из этого дискомфорт.)..которую Вы сами не хотите решить...постоянно откладывая на потом.


Сообщение отредактировал Tatiana Baby: 06.01.2014, 19:58:26

  • 0

#2074
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мой любимый мужчина во сне подарил мне красивое нижнее белье очень красивой моей любимой расцветки
  • 0

#2075
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Мой любимый мужчина во сне подарил мне красивое нижнее белье очень красивой моей любимой расцветки

Отношения выйдут на новый уровень. Если не женаты,возможно скоро получите предложение которого ждете)))


  • 0

#2076
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

С Рождеством!

Сегодня снилось несколько снов, помню 2:

1) будто моя мама отдает декоративную небольшую черную крысу моей подруге, которая собирается уезжать в другой город.

2) соседка (пожилая дама) у меня в квартире, в ванной нарочно устроила потоп: вода на потолке, стенах, на полу, я собираю ее тряпкой. Соседку бью и кричу, чтобы она убиралась из моей квартиры.

К чему это?


  • 0

#2077
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

С Рождеством!

Сегодня снилось несколько снов, помню 2:

1) будто моя мама отдает декоративную небольшую черную крысу моей подруге, которая собирается уезжать в другой город.

2) соседка (пожилая дама) у меня в квартире, в ванной нарочно устроила потоп: вода на потолке, стенах, на полу, я собираю ее тряпкой. Соседку бью и кричу, чтобы она убиралась из моей квартиры.

К чему это?

вот понимаете что сами не правы, но слушать свой разум не собираетесь.  не нужно вам это окружение 


  • 0

#2078
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Что значит если человеку приснились его собственные похороны? Позавчера мужу приснилось как его хоронят, выносят в гробу из дома, и он во сне ощущает как дождик капает на лицо и все думает чтоб не закрыли крышку. Что это может быть? Прямо кошмар к-то. 


  • 0

#2079
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Что значит если человеку приснились его собственные похороны? Позавчера мужу приснилось как его хоронят, выносят в гробу из дома, и он во сне ощущает как дождик капает на лицо и все думает чтоб не закрыли крышку. Что это может быть? Прямо кошмар к-то. 

Сон очень хороший,даже не переживайте! Долго и хорошо жить будет. Плохо когда свадьба или праздник снится! Если есть какие то дела ,за которые супруг переживает, должно все хорошо закончится! Возможны какие то изменения в жизни,в лучшую сторону!


Сообщение отредактировал Tatiana Baby: 08.01.2014, 00:43:04

  • 1

#2080
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

Что значит если человеку приснились его собственные похороны? Позавчера мужу приснилось как его хоронят, выносят в гробу из дома, и он во сне ощущает как дождик капает на лицо и все думает чтоб не закрыли крышку. Что это может быть? Прямо кошмар к-то. 

Сон очень хороший,даже не переживайте! Долго и хорошо жить будет. Плохо когда свадьба или праздник снится! Если есть какие то дела ,за которые супруг переживает, должно все хорошо закончится! Возможны какие то изменения в жизни,в лучшую сторону!

 

и что же плохого в том, когда снится праздник?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.