Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2121
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

привет всем, подскажите пожалуйста, белое кожаное кресло к чему снится и еще в комплекте подушка и тапочки домашние в принтом под зебру? ))

заранее благодарна за ответ


Сообщение отредактировал TT77: 18.01.2014, 12:20:00

  • 0

#2122
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Дд! Во сне пью горючее молоко. К чему ? Заранее спасибо

молоко во сне - здоровье, изобилие, поддержка. горячее молоко - борьба за них с благополучным исходом

 

привет всем, подскажите пожалуйста, белое кожаное кресло к чему снится и еще в комплекте подушка и тапочки домашние в принтом под зебру? ))

заранее благодарна за ответ

кожаное - роскошь, белый цвет - покой, кресло к покровительству, подушка - к покою и наслаждению, тапочки - отношения с занятым человеком, забота о вас, ваша репутация или уверенность в чем то. зебра - изменчивость, разнообразие или ожидание перемен


  • 0

#2123
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

AmenOsa, дружеский совет, выкиньте сонник )


  • 1

#2124
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Дд! Во сне пью горючее молоко. К чему ? Заранее спасибо.

напишите подробней, что еще было?


  • 0

#2125
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

привет всем, подскажите пожалуйста, белое кожаное кресло к чему снится и еще в комплекте подушка и тапочки домашние в принтом под зебру? ))

заранее благодарна за ответ

напишите подбробней, что еще было

просто так символы сами по себе могут значить, что угодно

нужен акцент и подробности


  • 0

#2126
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

AmenOsa, дружеский совет, выкиньте сонник )

вы полагаете, что ваше мнение единственно правильное? спасибо посмеялся


  • 0

#2127
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я полагаю, что не стоит пользоваться сонниками ;)


  • 0

#2128
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я полагаю, что не стоит пользоваться сонниками ;)

ну это только ваше мнение. думать по другому я надеюсь вы пока не запрещаете?  :)


  • 1

#2129
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

нет, конечно

я просто дружеские советы раздаю )

приятно видеть человека, который интересуется толкованием снов и который, к тому же, мужчина )

поэтому и рекомендую вам начинать думать самостоятельно, что у мужчин хорошо обычно получается ;), чтобы ваше развитие шло в гору )


  • -1

#2130
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

Дд! Во сне пью горючее молоко. К чему ? Заранее спасибо

молоко во сне - здоровье, изобилие, поддержка. горячее молоко - борьба за них с благополучным исходом

 

привет всем, подскажите пожалуйста, белое кожаное кресло к чему снится и еще в комплекте подушка и тапочки домашние в принтом под зебру? ))

заранее благодарна за ответ

кожаное - роскошь, белый цвет - покой, кресло к покровительству, подушка - к покою и наслаждению, тапочки - отношения с занятым человеком, забота о вас, ваша репутация или уверенность в чем то. зебра - изменчивость, разнообразие или ожидание перемен

 

спасибо! )


  • 0

#2131
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

дд! приснился какой то подземный гараж, я спускаюсь в гараж с какой то женщиной, там много машин разных и она меня проводит в какой то закуток к белому кожаному креслу, кресло на самом деле роскошное и на колесиках, я сажусь в него, после этого эта женщина дает мне подушку и тапочки белые, а тапочки и подушка с принтом зебры и типа из меха ткань, в общем эта женщина мне только одну подушку отдала, у нее их было четыре вроде бы и говорит что эти подушки ее личные и как бы она мне дарит. Эта женщина в конце сна почему то оказывается Евгения Васильева (фигурантка дела ОБОРОНСЕРВИСА в РФ) )))
и сон заканчивается на том что я на этом кресле сидя и ногами отталкиваясь выезжаю наверх одна, на дорогу, кресло на колесиках, на коленках подушка, в ногах тапки одеты )))


  • 0

#2132
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я думаю, что это сон о разводе, если вы замужем, или о вашем одиночестве, если нет


  • 0

#2133
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А
Дд! Во сне пью горючее молоко. К чему ? Заранее спасибо.


напишите подробней, что еще было?
коллегами ждем автобус, но через дорогу стоит машина пирожковоз, одна коллега нас позвала, я села, получилось, что это 2-х этажная машина, я сижу на верху. А рядом бывшая коллега. А которая пригласила сесть в машину, сказали сидит внизу. И в машине пила горячее молоко. Посуда как тарелка, но не тарелка. Еще уронила вниз (не пропасть) какую то вещь уже на улице, не помню что за вещь и беру эту вещь и поднимаюсь на верх, а почва темная как земля в цветочном горшке. Извините, если я непонятно написала.
  • 0

#2134
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

да, не все поняла, но из того, что поняла, думаю, что вас ждет длительная командировка

еще думаю, что это может быть связано с вашим повышением


  • 0

#2135
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Всем привет
Приснилось: рассматриваю свои солн очки и обнаруживаю на стекле трещины, большие такие. Жалко, а еще мысль: вот стыд, до этого в очках сидела с какими-то людьм, вот что они подумали..
  • 0

#2136
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Уже не первый сон со змеей. В каждом сне она меня преследует, где то даже обвивает ноги. Недавно приснилось будто змея вновь обвила то ли щиколотку то ли запястье и сжала. Укусила меня. Но потом будто от того что укусила стала помирать. Цвет змеи поблекнул и она рассохлась. Отпустила меня и упала. Из ее глаз вышло много гноя...Помогите с толкованием. Спасибо
  • 0

#2137
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

лела запретила толковать, теперь ждите ее  :D


  • 0

#2138
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

лела запретила толковать, теперь ждите ее  :D


просим )) очент интересно Ваше мнение
  • 1

#2139
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

вышло много гноя...Помогите с толкованием
тоже интересно - что бы это значило.  как раз в Крещенскую ночь приснилось.  
  • 0

#2140
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

вышло много гноя...Помогите с толкованием
тоже интересно - что бы это значило.  как раз в Крещенскую ночь приснилось.  

 

в смысле вам тоже такой сон приснился? )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.