Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2081
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

а когда след.встреча?


  • 0

#2082
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а когда след.встреча?

думаю, в субботу, уточню еще дополнительно


  • 0

#2083
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Очередной бред сон: какая-то группа людей...и кто-то мне подходит и говорит, что двоих они повесили, а ещё двоих пытали. я не знаю ни за что, ни почему, ни с кем это сделали. ощущения ужасные честно сказать.

потом как-будто продолжение или уже другой бред...ищу свою бутылку водки, вот прям извелась вся...потом нахожу что её распивают мои знакомые, забрала, закрыла и куда-то пошла. сама не пила.

проснулась в ужасе от всего этого.

Lela хэлп ми.


  • 0

#2084
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Что значит если человеку приснились его собственные похороны? Позавчера мужу приснилось как его хоронят, выносят в гробу из дома, и он во сне ощущает как дождик капает на лицо и все думает чтоб не закрыли крышку. Что это может быть? Прямо кошмар к-то. 

Сон очень хороший,даже не переживайте! Долго и хорошо жить будет. Плохо когда свадьба или праздник снится! Если есть какие то дела ,за которые супруг переживает, должно все хорошо закончится! Возможны какие то изменения в жизни,в лучшую сторону!

 

похороны снятся чаще,если какое то качество в себе похоронили.  на счет свадьб и праздников я думаю, что это когда то люди ставили программы на сны, чтобы ориентироваться в жизни.  к примеру, " если моё действие бесполезно, то пусть приснится то,то,то." Точно так же, как  загадывание на "орел-решка" - программирование снов. и если относительно сонников, то кто его знает, на какой сонник человек запрограммирован. Одинаковые сны могут говорить о разном.


  • 0

#2085
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

 

Что значит если человеку приснились его собственные похороны? Позавчера мужу приснилось как его хоронят, выносят в гробу из дома, и он во сне ощущает как дождик капает на лицо и все думает чтоб не закрыли крышку. Что это может быть? Прямо кошмар к-то. 

Сон очень хороший,даже не переживайте! Долго и хорошо жить будет. Плохо когда свадьба или праздник снится! Если есть какие то дела ,за которые супруг переживает, должно все хорошо закончится! Возможны какие то изменения в жизни,в лучшую сторону!

 

Спасибо за ответ! Ему сны крайне редко снятся, а тут такое. 


  • 0

#2086
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

 

Что значит если человеку приснились его собственные похороны? Позавчера мужу приснилось как его хоронят, выносят в гробу из дома, и он во сне ощущает как дождик капает на лицо и все думает чтоб не закрыли крышку. Что это может быть? Прямо кошмар к-то. 

Сон очень хороший,даже не переживайте! Долго и хорошо жить будет. Плохо когда свадьба или праздник снится! Если есть какие то дела ,за которые супруг переживает, должно все хорошо закончится! Возможны какие то изменения в жизни,в лучшую сторону!

 

и что же плохого в том, когда снится праздник?

 

Свадьба почти всегда снится к похоронам или тяжелой болезни. А праздник по разному можно рассматривать...иногда к слезам,иногда наоборот к чему то хорошему...смотря какой сюжет сна был.


  • 0

#2087
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

а еще хорошо бы помнить, что сны ничего не значат, что это всего лишь "небывалые комбинации былых впечатлений", по меткому определению великого ученого Ивана Сеченова.

но это, конечно, уже дело выбора...

bad dream.jpg



#2088
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Свадьба почти всегда снится к похоронам или тяжелой болезни. А праздник по разному можно рассматривать...иногда к слезам,иногда наоборот к чему то хорошему...смотря какой сюжет сна был.

 

сочувствую, если у вас так


  • 0

#2089
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Ой вэй приснился мне чудный давеча сон, за окном такие спелые помидоры на деревьях росли, такие спелые и сочные гроздьями как рябина))))) на восьмом этаже, на карагаче, и я так шмать их... и сорвал такую смачную грость сорвал через окно и в дом, стою с гроздью спелых помидор и смеюсь, ну не растут помидры на деревьях Тополях?! К чему бы это кто нить знает?

Серьёзно говорю, без смеху, со всякой  кАкой  давно завязал, я щас наколёсах. Просветите плиз к чему бы это? приснилось?


  • 0

#2090
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ой вэй приснился мне чудный давеча сон, за окном такие спелые помидоры на деревьях росли, такие спелые и сочные гроздьями как рябина))))) на восьмом этаже, на карагаче, и я так шмать их... и сорвал такую смачную грость сорвал через окно и в дом, стою с гроздью спелых помидор и смеюсь, ну не растут помидры на деревьях Тополях?! К чему бы это кто нить знает?

Серьёзно говорю, без смеху, со всякой  кАкой  давно завязал, я щас наколёсах. Просветите плиз к чему бы это? приснилось?

очень хороший сон, просто отличный!


  • 0

#2091
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Lela хэлп ми.

Лела, отвратительный осадок после сна так и не проходит...
расшифруйте пож, если это можно расшифровать.
  • 0

#2092
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Очередной бред сон: какая-то группа людей...и кто-то мне подходит и говорит, что двоих они повесили, а ещё двоих пытали. я не знаю ни за что, ни почему, ни с кем это сделали. ощущения ужасные честно сказать.

потом как-будто продолжение или уже другой бред...ищу свою бутылку водки, вот прям извелась вся...потом нахожу что её распивают мои знакомые, забрала, закрыла и куда-то пошла. сама не пила.

проснулась в ужасе от всего этого.

Lela хэлп ми.

добрый день!

ну про бутылку водки это то, что вы не хотите обманываться, сознательно ищите правду

насчет повешенных не поняла акцента: вам зачем об этом рассказывали?


  • 0

#2093
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

добрый день!
ну про бутылку водки это то, что вы не хотите обманываться, сознательно ищите правду
насчет повешенных не поняла акцента: вам зачем об этом рассказывали?

о да, я ещё та любительница правды)))

а про убитых, не знаю. я шла куда-то и мне это сказали и все. я не знаю кто это сделал, зачем это сделали, я знала только про этот факт. и он меня очень сильно напугал.т.е. во сне я знала что со мной ни чего не сделают, но осознание что кого-то убили, для меня это ад.
мне крайне редко снятся вот такие сны после которых мурашки по коже, но тут было именно так...ужас...простой, тихий и навязчивый ужас.
  • 0

#2094
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

добрый день!
ну про бутылку водки это то, что вы не хотите обманываться, сознательно ищите правду
насчет повешенных не поняла акцента: вам зачем об этом рассказывали?

о да, я ещё та любительница правды)))

а про убитых, не знаю. я шла куда-то и мне это сказали и все. я не знаю кто это сделал, зачем это сделали, я знала только про этот факт. и он меня очень сильно напугал.т.е. во сне я знала что со мной ни чего не сделают, но осознание что кого-то убили, для меня это ад.
мне крайне редко снятся вот такие сны после которых мурашки по коже, но тут было именно так...ужас...простой, тихий и навязчивый ужас.

 

ну тогда я думаю, что не стоит переживать

думаю, что убийство тут можно воспринимать как какую-то умершую вашу часть

что, кстати, хорошо коррелирует с бутылкой водки (= поиском правды)


  • 0

#2095
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

....
что, кстати, хорошо коррелирует с бутылкой водки (= поиском правды)

классная фраза :)

спасибо Лела


  • 0

#2096
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

мне приснился огромный зеленый крокодил а я так испугался его, что от страха повис в воздухе и так боялся упасть на землю, что дапже во сне чувствовал это напряжение. А крокодил замер и уставил на меня свою огромную полуоткрытую пасть

 Накануне не пил, наркотики не употребляю :D . Что бы значил этот сон 


Сообщение отредактировал Yopt: 09.01.2014, 10:41:52


#2097
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне приснился огромный зеленый крокодил а я так испугался его, что от страха повис в воздухе и так боялся упасть на землю, что дапже во сне чувствовал это напряжение. А крокодил замер и уставил на меня свою огромную полуоткрытую пасть

 Накануне не пил, наркотики не употребляю :D . Что бы значил этот сон 

а подробности есть? )


  • 0

#2098
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

ну значит я где то в малознакомой местности. И тут вижу - огромный  зелений крокодил со зловонным дыханием. Огромная пасть. такой жирный, малоповоротливый крокодил блин. Я от страха запрыгнул ...ну типа в воздухе повис (откровенно повис в воздухе) и боюсь, смотрю на него а он на меня. типа эй чуваг, хорош висеть, давай я тебя сожру. А я вишу и боюсь сорваться. Чреез сон чувствовал это напряжение момента. такая психологическая дуэль. А было как будто темно.  то есть не на природе или где то , а ваще не понятно где  



#2099
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну значит я где то в малознакомой местности. И тут вижу - огромный  зелений крокодил со зловонным дыханием. Огромная пасть. такой жирный, малоповоротливый крокодил блин. Я от страха запрыгнул ...ну типа в воздухе повис (откровенно повис в воздухе) и боюсь, смотрю на него а он на меня. типа эй чуваг, хорош висеть, давай я тебя сожру. А я вишу и боюсь сорваться. Чреез сон чувствовал это напряжение момента. такая психологическая дуэль. А было как будто темно.  то есть не на природе или где то , а ваще не понятно где  

это вы так женщин боитесь? и съедят вас, и дыхание зловонное? ))


  • 0

#2100
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

....
что, кстати, хорошо коррелирует с бутылкой водки (= поиском правды)

классная фраза :)

спасибо Лела

 

ну или убийство и пытки еще могут быть вашим желанием добиться правды любой ценой

как-то так


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.