Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2141
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Уже не первый сон со змеей. В каждом сне она меня преследует, где то даже обвивает ноги. Недавно приснилось будто змея вновь обвила то ли щиколотку то ли запястье и сжала. Укусила меня. Но потом будто от того что укусила стала помирать. Цвет змеи поблекнул и она рассохлась. Отпустила меня и упала. Из ее глаз вышло много гноя...Помогите с толкованием. Спасибо

этот сон про вашего спутника жизни

стесняет он вас, двигаться не дает

но скоро, судя по всему, вы от него избавитесь, только вот болезненно все это будет и мерзко

как-то так


  • 0

#2142
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всем привет
Приснилось: рассматриваю свои солн очки и обнаруживаю на стекле трещины, большие такие. Жалко, а еще мысль: вот стыд, до этого в очках сидела с какими-то людьм, вот что они подумали..

лед тронулся, господа присяжные заседатели (с) )


  • 0

#2143
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

Уже не первый сон со змеей. В каждом сне она меня преследует, где то даже обвивает ноги. Недавно приснилось будто змея вновь обвила то ли щиколотку то ли запястье и сжала. Укусила меня. Но потом будто от того что укусила стала помирать. Цвет змеи поблекнул и она рассохлась. Отпустила меня и упала. Из ее глаз вышло много гноя...Помогите с толкованием. Спасибо

этот сон про вашего спутника жизни

стесняет он вас, двигаться не дает

но скоро, судя по всему, вы от него избавитесь, только вот болезненно все это будет и мерзко

как-то так

я бы не стал так однозначно трактовать змею т.к. она может быть не только спутником жизни, но и проблемами в сексуальной жизни или символами и желания, и страха, а гной может быть как болезненным избавлением от проблем так и излечением от какого то заболевания, например инфекционного


  • 1

#2144
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

я бы не стал так однозначно трактовать змею т.к. она может быть не только спутником жизни, но и проблемами в сексуальной жизни или символами и желания, и страха, а гной может быть как болезненным избавлением от проблем так и излечением от какого то заболевания, например инфекционного

 

Аменоза,  вы дохтур? Cпрашиваю,  потому что вы мне кажетесь человеком склонным к исследованию и осмыслению , а значит,ИМХО ,у вас можно будет при случае спросить медицинского совета  ;)


  • 0

#2145
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я бы не стал так однозначно трактовать змею т.к. она может быть не только спутником жизни, но и проблемами в сексуальной жизни или символами и желания, и страха, а гной может быть как болезненным избавлением от проблем так и излечением от какого то заболевания, например инфекционного

Аменоза,  вы дохтур? Cпрашиваю,  потому что вы мне кажетесь человеком склонным к исследованию и осмыслению , а значит,ИМХО ,у вас можно будет при случае спросить медицинского совета  ;)

вы почти угадали с моей детской мечтой. в жизни я скорее профессор Мориарти. не в смысле - гениальный математик, а в смысле - злодей которого никто никогда не видел, но всюду его следы :D


Сообщение отредактировал AmenOsa: 20.01.2014, 14:15:32

  • 0

#2146
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

вы почти угадали с моей детской мечтой. в жизни я скорее профессор Мориарти. не в смысле - гениальный математик, а в смысле - злодей которого никто никогда не видел, но всюду его следы :D

 

Понятно , жалко что не доктор ,  я уже было собралась задать вопрос по теме 

Мориарти очень харизматичный тип , особенно в последнем британском сериале . значит спрошу у вас совета когда соберусь совершить злодейство  :super:


  • 0

#2147
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вы почти угадали с моей детской мечтой. в жизни я скорее профессор Мориарти. не в смысле - гениальный математик, а в смысле - злодей которого никто никогда не видел, но всюду его следы :D

Понятно , жалко что не доктор ,  я уже было собралась задать вопрос по теме 

Мориарти очень харизматичный тип , особенно в последнем британском сериале . значит спрошу у вас совета когда соберусь совершить злодейство

если по теме сны, спрашивайте.. или лучше спросите лелу

ps врачи имеют разную специализацию - хирургия, акушерство и гинекология, узи, педиатрия и т.д. даже и между собой они бывают несогласны в диагнозах и методах лечения ;)


  • 0

#2148
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 

если по теме сны, спрашивайте.. или лучше спросите лелу

 

"Взялся за гуж, не говори, что не дюж! "  :D 


  • 0

#2149
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

недавно во сне отдала (типа )свою старую обувь, вроде, даже продала по 3000 тенге, но денег во сне не видела.

в другом сне за окном кучи навоза лежали.

 


  • 0

#2150
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
"Взялся за гуж, не говори, что не дюж! "

я же говорю, лела запретила :D


  • 0

#2151
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

если по теме сны, спрашивайте.. или лучше спросите лелу

ps врачи имеют разную специализацию - хирургия, акушерство и гинекология, узи, педиатрия и т.д. даже и между собой они бывают несогласны в диагнозах и методах лечения ;)

 

да про свои сны я сама знаю откуда и отчего  

Я хотела   задать вопрос  как медработнику  же )  Врачи разные да,  но  далеко не все мне кажутся разумными людьми вне зависимости от специализации .   


Сообщение отредактировал мать фараонов: 20.01.2014, 14:53:03

  • 0

#2152
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

а также снилось, что поехали в сша. пошли к океану. океан состоит  из трех вод: моря, океана, залива. вода чистая. вода моря более густая с рыбками, по консистенции почти как масло подсолнечное. океанская вода более волнистая. ходим по пляжу собираем деньги бумажные, они  разного достоинства и разных стран. Люди на удачу их туда закидывают. просим местного помочь нам, он говорит: «как туристы надоели мне, эти деньги ничего не стоят». но все равно ищем и находим сами, достаем, смотрим эти деньги.


  • 0

#2153
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Уже не первый сон со змеей. В каждом сне она меня преследует, где то даже обвивает ноги. Недавно приснилось будто змея вновь обвила то ли щиколотку то ли запястье и сжала. Укусила меня. Но потом будто от того что укусила стала помирать. Цвет змеи поблекнул и она рассохлась. Отпустила меня и упала. Из ее глаз вышло много гноя...Помогите с толкованием. Спасибо

мне сон понравился. 


  • 0

#2154
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Уже не первый сон со змеей. В каждом сне она меня преследует, где то даже обвивает ноги. Недавно приснилось будто змея вновь обвила то ли щиколотку то ли запястье и сжала. Укусила меня. Но потом будто от того что укусила стала помирать. Цвет змеи поблекнул и она рассохлась. Отпустила меня и упала. Из ее глаз вышло много гноя...Помогите с толкованием. Спасибо

мне сон понравился. 

 

что правда то правда, это мужчина или воспоминания о нем,  который не дает вам начать новую жизнь. вроде вы его забыли но именно это не хорошие последствия-дрязги дают о себе знать


  • 0

#2155
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а также снилось, что поехали в сша. пошли к океану. океан состоит  из трех вод: моря, океана, залива. вода чистая. вода моря более густая с рыбками, по консистенции почти как масло подсолнечное. океанская вода более волнистая. ходим по пляжу собираем деньги бумажные, они  разного достоинства и разных стран. Люди на удачу их туда закидывают. просим местного помочь нам, он говорит: «как туристы надоели мне, эти деньги ничего не стоят». но все равно ищем и находим сами, достаем, смотрим эти деньги.

разные религии, течения, от веры к шаманству. со всего понемногу. понимаем что неправильно, но все равно обращаемся. и чувствуете что везде фальшь. поиски правды


  • 0

#2156
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

привет всем, подскажите пожалуйста, белое кожаное кресло к чему снится и еще в комплекте подушка и тапочки домашние в принтом под зебру? ))

заранее благодарна за ответ

работу ищем? ну вроде да, и кажется не очень и есть причина не работать.


  • 0

#2157
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

привет всем, подскажите пожалуйста, белое кожаное кресло к чему снится и еще в комплекте подушка и тапочки домашние в принтом под зебру? ))

заранее благодарна за ответ

работу ищем? ну вроде да, и кажется не очень и есть причина не работать.

 

 

дд! ) работа есть, но не устраивает 


  • 0

#2158
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 

Уже не первый сон со змеей. В каждом сне она меня преследует, где то даже обвивает ноги. Недавно приснилось будто змея вновь обвила то ли щиколотку то ли запястье и сжала. Укусила меня. Но потом будто от того что укусила стала помирать. Цвет змеи поблекнул и она рассохлась. Отпустила меня и упала. Из ее глаз вышло много гноя...Помогите с толкованием. Спасибо

мне сон понравился. 

 

что правда то правда, это мужчина или воспоминания о нем,  который не дает вам начать новую жизнь. вроде вы его забыли но именно это не хорошие последствия-дрязги дают о себе знать

 

мне почему-то так показалось - кто на Адайку с принципами нападает, тот  и погибнет :D 

 


  • 0

#2159
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

Уже не первый сон со змеей. В каждом сне она меня преследует, где то даже обвивает ноги. Недавно приснилось будто змея вновь обвила то ли щиколотку то ли запястье и сжала. Укусила меня. Но потом будто от того что укусила стала помирать. Цвет змеи поблекнул и она рассохлась. Отпустила меня и упала. Из ее глаз вышло много гноя...Помогите с толкованием. Спасибо

мне сон понравился. 

 

что правда то правда, это мужчина или воспоминания о нем,  который не дает вам начать новую жизнь. вроде вы его забыли но именно это не хорошие последствия-дрязги дают о себе знать

 

мне почему-то так показалось - кто на Адайку с принципами нападает, тот  и погибнет :D 

 

 

самые сильные женщины чаще одиноки, тяжело прикинуться дурочкой, она же с принципом


  • 0

#2160
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

привет всем, подскажите пожалуйста, белое кожаное кресло к чему снится и еще в комплекте подушка и тапочки домашние в принтом под зебру? ))

заранее благодарна за ответ

работу ищем? ну вроде да, и кажется не очень и есть причина не работать.

 

 

дд! ) работа есть, но не устраивает 

 

это понятно что не устраивает, но вы не прилагаете усилий чтобы найти (подушка, тапочки, сидите и кресло белое. а белое  - не видеть перспектив)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.