Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2041
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 дебильный сон приснился, как будто земля стала жидкой и засосала меня   :confused:



#2042
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

я чё умру ,да? :cry:



#2043
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
  • Куча грязи – большое счастье.  :) хоть это радует 


#2044
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

но она меня засосала в себя...чё это означает? в тырнете нет 



#2045
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Птичка, дела с любовью наладь, тогда и материальные дела пойдут хорошо.

Да,я бы рада ее наладить))Да любовь не хочет никак :faceoff:


  • 0

#2046
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

боюсь ложиться спать, вдруг опять засосет ... :D



#2047
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
С наступающим! Который день сниться, что я натыкаюсь на паутину, самого паука не видно, но паутины много.

#2048
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Сегодня ваще жесть приснилась. Ко мне через окно пришёл Дмитрий Харатьян , как терминатор Т1000( терминатор2) и он в чёрной ковбойской шляпе . Мы с ним сели пить чай с булочками  , во сне булочки мне показались очень вкусными, как будто всё реально . Утром мне позвонили, разбудили меня. Поэтому сон запомнился .

 

можете не расшифровывать этот бред  :lol:

п.с. Харатьян не нравица мне ваще  :fie:



#2049
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 дебильный сон приснился, как будто земля стала жидкой и засосала меня   :confused:

мож и не к смерти, но проблемы очевидны.  Я недавно подобное видела во сне. Иду счастливая, с букетом цветов кого то встречать на вокзале. Захожу в туалет... что-то подправить, и начинает подо мной земля жидкой становиться.  Я от туда выкарабкалась, и бежать, по дороге распрямляя помявшиеся лепестки цветов.

По жизни где то через день :

Иду счастливая , на встречу знакомая идет, приглашает на чай. Сидим, чай пьём  и она начинает на меня свои проблемы  сливать. Чувствую, подо мной земля жидкой становится, я от туда бежать. по дороге вспоминая о цветочках, которые были на душе до беседы, стараясь вернуть себя в то состояние, в котором находилась до туалета.


  • 0

#2050
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

 дебильный сон приснился, как будто земля стала жидкой и засосала меня   :confused:

мож и не к смерти, но проблемы очевидны.  Я недавно подобное видела во сне. Иду счастливая, с букетом цветов кого то встречать на вокзале. Захожу в туалет... что-то подправить, и начинает подо мной земля жидкой становиться.  Я от туда выкарабкалась, и бежать, по дороге распрямляя помявшиеся лепестки цветов.

По жизни где то через день :

Иду счастливая , на встречу знакомая идет, приглашает на чай. Сидим, чай пьём  и она начинает на меня свои проблемы  сливать. Чувствую, подо мной земля жидкой становится, я от туда бежать. по дороге вспоминая о цветочках, которые были на душе до беседы, стараясь вернуть себя в то состояние, в котором находилась до туалета.

 

Да. Вы правы. На след день мне кое- кто свои проблемы навешал , настроение чуток подпортили, но на форуме это никак не отразилось. Тут я отдыхаю )))) И вообще от ненужных людей надо избавляться , жить становится легче ...(ИМХО)



#2051
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

и наверное я не буду поздравлять с НГ,чё я мальчик для битья что ли? нех трубки бросать ...



#2052
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

сегодня была стычка в супермаркете с теткой, у меня прям на морде написано-" бабкам за 50 можно д*е**ться"???

 

вот почему снился Т1000 :lol:


Сообщение отредактировал Banding: 31.12.2013, 18:31:20


#2053
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

сегодня расшифровывать нечего  :D

с Новым Годом!



#2054
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#2055
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

с Новым годом !!!!!!!!!!


  • 0

#2056
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

С наступающим! Который день сниться, что я натыкаюсь на паутину, самого паука не видно, но паутины много.

Наткнетесь на какие мож сплетни, провакации, но зачинщика,организатора этих безобразий пока не видете.


  • 0

#2057
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Птичка, дела с любовью наладь, тогда и материальные дела пойдут хорошо.

Да,я бы рада ее наладить))Да любовь не хочет никак :faceoff:

 

нужно не "хотеть", чтобы тебя полюбили, а самой войти в состояние любви. обязатеьно что нибудь хорошее получится..


  • 0

#2058
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня ваще жесть приснилась. Ко мне через окно пришёл Дмитрий Харатьян , как терминатор Т1000( терминатор2) и он в чёрной ковбойской шляпе . Мы с ним сели пить чай с булочками  , во сне булочки мне показались очень вкусными, как будто всё реально . Утром мне позвонили, разбудили меня. Поэтому сон запомнился .

 

можете не расшифровывать этот бред  :lol:

п.с. Харатьян не нравица мне ваще  :fie:

мозги после булочек Харатьяна прочистились????


  • 0

#2059
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всех с Новым Годом!

Мне перед НГ снился сон. Что я то ли выхожу замуж то ли уже замужем за нашим президентом.Ощущения в общем что он мой мужчина))

Мы в каком та зданий.Я чувствую что это последний этаж.Мы туда добрались на лифте.Вот значит его свита ходит,переговоры какие та, и я хочу кушать.Он мне говорит что потерпи сейчас полетим на вертолете в ресторан))...Подойдя к нему ,он сидел за столом а ноги в сторону.В костюме красивый такоййй...Смотрю что у него на одной ноге кожаный коричневый туфель.Красивый такой,на чищенный,блестит аж.А на другой ноге неоновый ярко розовый макас.Я подумала что вот нелепость та какая,для президента.

Потом в середине сна,я сама становлюсь президентом (по ощущениям).И по ощущениям я мужчина.И моя комната находится на последнем этаже.Я выхожу на балкон и со мной здоровается работник моей плантаций.У меня во сне плантация то ли кофе,то ли табака.Не вижу плантацию,но куст зеленый вижу и работник с лейкой.)))

В конце сна я чувствую что я будто ушла с поста.Кстати ощущая что я мужчина бывший президент)И иду садится на поезд с девушкой.Вижу как подхожу к поезду и радуюсь что наконец обрела любовь и уезжаю с ней.))

Вот.


  • 1

#2060
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А сегодня снился сон что я стою в очереди чтоб купить красивые,вкусные,разных видов булочки.Кстати очень часто снится именно хлебо-  булочные изделия.Стою в очереди и очередь все время меняется.Я никак не могу подойти к прилавку.Потом вижу что не получается у меня и ухожу куда то.Иду по коридорам длинным и теперь начинаю возвращаться по ним, мол,что время купить булочки настало.И во вижу что в очереди образовалась пустота.Я вперед проскочила и начинаю говорить какие булочки мне нужно.Причем обойдя молодых девушек.Они на меня коса смотрели что я прошла без очереди,воспользовавшись их не внимательностью.В жизни бы я так не сделала...

А еще когда я пришла в магазин у меня в руках были продукты,я их поставила на подоконник.Точно была картошка в пакете.Я все время когда стояла еще в очереди поглядывала на свой продукты))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.