Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2021
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Всем Здрасьте!))Мне сегодня снится сон что я на каньоне...Каньон круглый как подкова.А сзади и впереди меня обрыв.Причем высота настолько высокая,в жизни такого не придумаешь.И вот меня какая та женщина садит около себя,пропустила меня вперед и посадила около себя там где самое тонкое место.Как у подковы самая тонкая часть.Вот я сажусь по турецки и мне безумно страшно что я упаду.

Вдруг все девушки которые сидели вокруг этого каньона начинают прохаживаться будто это подиум, и мы все на конкурсе.Теперь подходит моя очередь,я встаю и очень очень стесняюсь.Сама иду и приговариваю себе,что вот мол,я сейчас всем покажу какая у меня уверенная походка.Иду и ощущаю что так возгордилась своей походкой и уверенностью.Дохожу до середины каньона и будто плитки под ногами начинают проваливаться в низ.Плитки бетонные как на улицах.А внизу под плитами пропасть.Конца не видна.Я чуть не падаю и ругаюсь что другие тоже могли упасть туда.Они как шахматы,падать начали через одну.Кстати я пыталась их достать и восстановить.Но когда вот увидела что пропасть,поняла что это невозможно.Вот так вот сон мой и перешел плавно в другой сон...

И до смотре в  второй сон,я увидела третий сон.Я ела рыбу жирную.Видела жир прям.И чистила от костей ее.Это видимо моя новинка в снах.Есть теперь рыбу))

если кратко, то "денежно, но одиноко" )

 

сон говорит о гордыне, причем очень стльной. чтобы перейти через какую то очень щикотливую ситуацию, которая у Вас назревает. А лучше вам в ту ситуацию не встревать, пока не приобретете уверенность и спокойствие.Пока почва под ногами не станет покрепче.

перемена в жизни назревает, но она может стать болезненной. Какое-то предложение в, скорее всего, бизнесе не нужно принимать вам, так как оно создать массу проблем.


  • 0

#2022
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Lada_Lada,спасибо!То есть если поступит предложение касающегося бизнеса то не соглашаться?

А вклад деньги в обучение для повышения квалификации может считаться вкладом в бизнес?)) ...Так как мысли есть такие именно сейчас.


  • 0

#2023
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

расстолкуйте, пжл. снился бывший мч. встретились в каком-то общественном месте. пообедали вместе. а потом сажусь к нему в машину черную (у него белая машина в реале), и вижу девушку, спрашиваю сколько встречаетесь. она отвечает, что неделю. а я ей говорю, что не женится он на тебе и она в слезы... больше ничего не помню.

спасибо!


  • 0

#2024
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пожалуйста, растолкуйте следующее - приснился огромный желтый удав, который меня преследовал, в первый раз он вился вокруг меня, но я убежала, во второй раз он догнал меня (он полз за мной) но в последний момент мне удалось втиснуться в маленький зазор в заборе, причем мне протянули руку и вытащили в последний момент, мне показалось, что удав меня укусил в ногу, но потом оказалось, что нет - я помню огромное облегчение от этого. Затем, я вижу себя на кухне и вешаю три столовых ножа на магнит на стене (в реальности у меня так и есть). Удав, ножи. К чему это? Заранее спасибо и всех с наступающим!!!!

P.S. Мирош, а как можно узнать Ваш номер телефона?
  • 0

#2025
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Lada_Lada,спасибо!То есть если поступит предложение касающегося бизнеса то не соглашаться?

А вклад деньги в обучение для повышения квалификации может считаться вкладом в бизнес?)) ...Так как мысли есть такие именно сейчас.

Возможно там и будет эмоциональное перенапряжение. здесь скорее идет речь о том что нужно наладить отношения с Богом .Поправить здоровье, потом вкладывать деньги на обучение. Вам женщина предлогает обучение????Вам эта женщина перебивает связь с мужчиной вашим и с космосом. Вам женщина обучение предложила???? её желание протолкнуть вас в бизнесе, перекрываетвам  связь с вашим мужчиной. . ямы ,провалы - однозначно проблемы со здоровьем.Помолитесь богам. Наладьте отношения с мужчиной, которого любите.вы где то потеряли связь с богом. сомневаетесь в Боге и в любви к вам вашего избранника. вы материальное благополучие где то  поставили выше любви.


Сообщение отредактировал Lada_Lada: 29.12.2013, 19:44:58

  • 0

#2026
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Пожалуйста, растолкуйте следующее - приснился огромный желтый удав, который меня преследовал, в первый раз он вился вокруг меня, но я убежала, во второй раз он догнал меня (он полз за мной) но в последний момент мне удалось втиснуться в маленький зазор в заборе, причем мне протянули руку и вытащили в последний момент, мне показалось, что удав меня укусил в ногу, но потом оказалось, что нет - я помню огромное облегчение от этого. Затем, я вижу себя на кухне и вешаю три столовых ножа на магнит на стене (в реальности у меня так и есть). Удав, ножи. К чему это? Заранее спасибо и всех с наступающим!!!!

P.S. Мирош, а как можно узнать Ваш номер телефона?

ну удав это ваш муж, желтый потому что давил на вас морально, были огромные ограничения, но вы избавились от него, правда он оставил неприятный  след в вашей душе,  но вы умеете перерождаться " умерла так умерла", у вас трое детей, по сну все мальчики, стоит вопрос как вы их поднимите, но именно они вас держат в этом мире (магнит)


  • 0

#2027
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Пожалуйста, растолкуйте следующее - приснился огромный желтый удав, который меня преследовал, в первый раз он вился вокруг меня, но я убежала, во второй раз он догнал меня (он полз за мной) но в последний момент мне удалось втиснуться в маленький зазор в заборе, причем мне протянули руку и вытащили в последний момент, мне показалось, что удав меня укусил в ногу, но потом оказалось, что нет - я помню огромное облегчение от этого. Затем, я вижу себя на кухне и вешаю три столовых ножа на магнит на стене (в реальности у меня так и есть). Удав, ножи. К чему это? Заранее спасибо и всех с наступающим!!!!

P.S. Мирош, а как можно узнать Ваш номер телефона?

Удав  гонится - к болезни. вы убегаете от болезни. по жизни у вас какие то трудности и вам предложить могут помощь, которую можно и нужно принять. протянул руку - в реале это может быть не только медицинская помошь, но и дружеский совет, который вернет ваши мысли  в нужное русло.


  • 1

#2028
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мирош, добрый вечер! Спасибо! В отношении ножей, это точно дети? У меня дочки :)
  • 0

#2029
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лада, Птичка, высота - проверенной мною на своем опыте символ

это одиночество


  • 0

#2030
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а змея давным давно была символом сексуальной энергии

в данном случае одна большая конкретная змея - это один конкретный человек, с которым сновидца связывает / связывал секс


  • 0

#2031
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

P.S. Мирош, а как можно узнать Ваш номер телефона?

если вы хотите растолковать сон или проконсультироваться, то есть общий телефон 707-777-58-08

звоните и, если мирош будет не занята, вас с ней соединят


  • 0

#2032
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ножи дети, это точно у вас же трое их правда?  все однополые 


  • 0

#2033
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В моем случае, змея, наверно все-таки, мой бывший :). В любом случае, спасибо за толкования!!!
  • 0

#2034
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да :). Три доченьки!
  • 0

#2035
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

а змея давным давно была символом сексуальной энергии

в данном случае одна большая конкретная змея - это один конкретный человек, с которым сновидца связывает / связывал секс

смотря в каком состоянии змея.Змея - может означать и слова, выпущенные из уст конкретного человека(сновидце виднее, с кем у неё конфликтная ситуация) . "добрая-злая" -качество мысли, программы, которую вешает человек на уши другому. убежал от ненужной мысли, убежал от не нужной проблемы .


  • 0

#2036
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Лада, Птичка, высота - проверенной мною на своем опыте символ

это одиночество

Лела, а два журавля внебе????? тоже двойное одиночество????


  • 0

#2037
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну это ж не сновидец летает высоко в небе

а тут конкретно девушка своими собственными ногами ходит по высоте высокой


  • 0

#2038
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Lela,ну да про одиночество  правда...Сейчас как никогда эти мысли приходят ..даже состояние такое...

Lada,сейчас как раз болею.При чем заболело у меня сразу в нескольких местах((Но,сегодня по лучше..

Про то что я материально ставлю выше чем отношения,это да.И так будет до тех пор, пока я материально не стану крепко на ноги.

Всем толкователям спасибо!!)

568958.gif


  • 0

#2039
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

ну это ж не сновидец летает высоко в небе

а тут конкретно девушка своими собственными ногами ходит по высоте высокой

Лела ,у меня подобный сон был. у меня только хребет не проваливался и страха не было и я перепрыгнула с одного более высокого хребта на более низкий. с более высокого хребта я ситуацию не могла видеть, потому что была в ситуации персонажем, а со стороны  сюжет как на ладони .Если более глубоко смотреть -  у девушки проблемы с эмоциями на данный момент.. сон - предостерегающий от ненужных действий. Нужно быть предусмотрительной.  Проваливание может означать как проблему со здоровьем, так и проблему в бизнесе. Спокойсвие и уверенность могут разрушиться при неправильном действии.Все, что я хотела сказать.


  • 0

#2040
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Птичка, дела с любовью наладь, тогда и материальные дела пойдут хорошо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.