Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2001
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А я сегодня с сестрой ругалась, чуть ли не дралась. Это типа я не слушаю свою мудрость?
  • 0

#2002
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А я сегодня с сестрой ругалась, чуть ли не дралась. Это типа я не слушаю свою мудрость?

если сестра старшая, то да

вам еще не надоело? )


  • 0

#2003
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


А я сегодня с сестрой ругалась, чуть ли не дралась. Это типа я не слушаю свою мудрость?

если сестра старшая, то да
вам еще не надоело? )
:) Ну так я не знаю, про что именно сны, про то, что вы знаете или про другое направление. .
  • 0

#2004
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

да разницы, в общем-то, нет )

суть в том, что вы мудрость не слушаете )


  • 0

#2005
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

да разницы, в общем-то, нет )
суть в том, что вы мудрость не слушаете )

(Вздыхаю)
  • 0

#2006
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, подскажите, что во сне дреды означают? Буд-то прохожу интервью, а рекрутеры в дредах сидят и смешно и неловко)))

 ждем значание, в интеренете нет)


  • 0

#2007
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

что такое дреды и рекрутеры не знаю, слэнг не моего поколения. от своего имени хочу также пригласить на индивидуальные толкования проводимые вместе с Лелой.


  • 0

#2008
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

в последнее время спать мешают голоса.просыпаюсь-никого.

беспокойно сплю ...

 

иногда снится мужик в белой рубахе- поднимается на эскалаторе вместе со мной ... :D



#2009
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

в последнее время спать мешают голоса.просыпаюсь-никого.

беспокойно сплю ...

 

иногда снится мужик в белой рубахе- поднимается на эскалаторе вместе со мной ... :D

вы расстанетесь  со своим Мч или уже расстались. причем инициатором будет он. 


  • 1

#2010
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

в последнее время спать мешают голоса.просыпаюсь-никого.

беспокойно сплю ...

 

иногда снится мужик в белой рубахе- поднимается на эскалаторе вместе со мной ... :D

вы расстанетесь  со своим Мч или уже расстались. причем инициатором будет он. 

 

спасибо, я так рад  :-/



#2011
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мирош, как хорошо, что Вы появились! Пожалуйста, растолкуйте мой сон про покупку обуви! Лела, насколько я поняла, не совсем поняла, что это может означать :). Насчет индивидуальных, а нельзя их в воскресенье проводить? По субботам никак не получается :(
  • 0

#2012
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

теперь ваще  не усну..как же так  :lol:



#2013
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

теперь ваще  не усну..как же так  :lol:

значит это вы станете одиноким или одиноки и надолгооо, причем ваше решение


  • 1

#2014
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

теперь ваще  не усну..как же так  :lol:

значит это вы станете одиноким или одиноки и надолгооо, причем ваше решение

 

:cry: пичалька 



#2015
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

спасибо. повеселили!!! 

пойду посплю 

ждите меня завтра )))))))))))))))))



#2016
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день! Еще один сон на тему обуви :(. Снится, что я с подругой делаю покупки и она ведет меня в обувной отдел и показывает босоножки с красными и коричневыми полосками. Я ей говорю, что у меня уже есть таких цветов и больше мне не надо! Но она настаивает и говорит, чтобы я посмотрела на них. Я беру их в руки и вижу, что они с каким-то маленьким браком. Я говорю, что не возьму такие! Но подруга настаивает и просит их примерить. Я их примеряю и понимаю, что они очень удобные и брака не заметно. Говорю, что покупаю их, но буду носить летом, т.к. Сейчас зима и носить их в это время не смогу.

Мирош, пожалуйста, растолкуйте, к чему это? Заранее спасибо!!!!

видимо вы пытаетесь найти идеального мужчину, но все время разочарование.  но на пути мужчина не в вашем вкусе, но вот он то и ничего.  видимо бывший ушел к другой...  не хватает деталей. а Лела про свой сон спрашивала


  • 0

#2017
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Может и ушел :). Я с ним уже три месяца в разводе). А насчет Лелы, ошиблась, она говорила про сбор обуви, поэтому я подумала, что она мой сон комментировала - ведь у меня вроде по сну уже есть обувь, а я другую еще про запас покупаю))). Спасибо большое!!!
  • 0

#2018
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Может и ушел :). Я с ним уже три месяца в разводе). А насчет Лелы, ошиблась, она говорила про сбор обуви, поэтому я подумала, что она мой сон комментировала - ведь у меня вроде по сну уже есть обувь, а я другую еще про запас покупаю))). Спасибо большое!!!

по вашу сну видно, что это не первый развод или я ошибаюсь? ведь это не первое разочарование, вначале вы влюбляетесь, а потом ну просто не тот и все, прям неприятие и грязь


  • 0

#2019
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не первый :))). Насчет неприятия тоже верно! Так что так и будет продолжаться?
  • 0

#2020
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Насчет индивидуальных, а нельзя их в воскресенье проводить? По субботам никак не получается :(

индивидуальное толкование можно вообще по телефону проводить ) в любой день )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.