Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1921
Ignasio

Ignasio
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

Здравствуйте, девушки! Нужны отзывы о Тян Инне Ильиничны, мц Сана. Есть о ней хорошие отзывы, как о гинекологе. А меня интересует как она в плане ведения беременности. У меня угроза прерывания. Было бы все хорошо - пошла бы по месту жительства в ЖК. А теперь вот озабочена поиском адекватного и грамотного врача, желательно в верхней части города.

Еще интересует МЦ Релайф. К кому из врачей посоветовали бы встать на учет?

 

я планировала с Инной Ильиничной беременность где-то полтора года

благодаря ей (!) забеременела

стою на учете в Сане и ведет мою беременность Инна Ильинична

всегда на связи, ответит на любой вопрос, как по ватсапу, так и по телефону, как в рабочее время, так и вне

конечно это не значит, что надо злоупотреблять этим )

у меня всю беременность была угроза выкидыша, а потом преждевременных родов

но слава Богу сейчас 35 недель и можно сказать (хотя с большим авансом) доходила до победного

в общем советую

 

Спасибо за отзыв! Желаю успешно доходить до победного!!! :-) А у Вас в связи с чем угроза была? У меня гематома.

 

 

у меня была низкая плацентация

гематома тоже была... из-за несоблюдения полового покоя :D но она быстро рассосалась

еще говорили, что шейка матки короткая, хотели на ушивание отправить, но потом пришли к выводу, что дохожу без ушивания

а вообще щас любят ставить этот диагноз - угрозу, особо не заморачивалась с ней, нам главное не нервничать)


Сообщение отредактировал Ignasio: 19.02.2015, 17:45:49

  • 0

#1922
purple cat

purple cat
  • Гость
  • 27 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к какому врачу лучше встать на учет в Достар меде, который в Айнабулаке-2.


  • 0

#1923
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Здравствуйте, девочки! Очень нужны ваши отзывы, рекомендации. Долгожданная первая беременность. 40 лет. Кесарево по показаниям окулиста. Кому близка была такая ситуация, какого врача посоветуете. Страшно.... Благодарю всех, кто откликнется!!!
  • 0

#1924
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Всем привет!
Девочки, кто-нибудь наблюдался в ИРМ у Росляковой(раньше она работала в 3 роддоме)? Думаю встать на учет к ней, на первом приме показалась очень приятной, знающей, опытной. У ИРМ в ведение берем. так же включается "школа для беременных", кто нибудь ходил на эти занятия?
Интересно было бы почитать отзывы...

Добрый вечер. Вы встали к ней на учет? Довольны?
Сколько там стоит ведение беременности?
  • 0

#1925
Азалик

Азалик
  • Гость
  • 46 сообщений

Всем привет!
Девочки, кто-нибудь наблюдался в ИРМ у Росляковой(раньше она работала в 3 роддоме)? Думаю встать на учет к ней, на первом приме показалась очень приятной, знающей, опытной. У ИРМ в ведение берем. так же включается "школа для беременных", кто нибудь ходил на эти занятия?
Интересно было бы почитать отзывы...

Добрый вечер. Вы встали к ней на учет? Довольны?
Сколько там стоит ведение беременности?
Добрый день!
Да я встала на учет у Росляковой, мне она очень нравится, приятная, спокойная, все расскажет.. успокоит.. и мед сестра у нее замечательная... слава Богу.. пока все устраивает.
ведение стоит 195 тыс тг.
в эту сумму все включено, в том числе и занятия для беременных....(кроме окулиста и стоматолога)
  • 0

#1926
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

Всем привет!
Девочки, кто-нибудь наблюдался в ИРМ у Росляковой(раньше она работала в 3 роддоме)? Думаю встать на учет к ней, на первом приме показалась очень приятной, знающей, опытной. У ИРМ в ведение берем. так же включается "школа для беременных", кто нибудь ходил на эти занятия?
Интересно было бы почитать отзывы...

Добрый вечер. Вы встали к ней на учет? Довольны?
Сколько там стоит ведение беременности?
Добрый день!
Да я встала на учет у Росляковой, мне она очень нравится, приятная, спокойная, все расскажет.. успокоит.. и мед сестра у нее замечательная... слава Богу.. пока все устраивает.
ведение стоит 195 тыс тг.
в эту сумму все включено, в том числе и занятия для беременных....(кроме окулиста и стоматолога)

 

Я у нее с 12-ой недели (сейчас 30 неделя). Вполне ей довольна. Адекватная,а главное ничего лишнего не назначает. Внимательная она и ее медсестра.

Медсестрой особенно довольна,так как некоторые вопросы через нее решала по телефону

Вообщем ни раз не пожалела! (в первый раз по Б стояла там же у Тян И.И.). Рослякова мне даже больше нравится))) Хотя они обе суперские!


  • 0

#1927
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

скажите плиз я запуталась :)

Тян Ирина и Тян Инна Ильинична,

Была 4г назад у Ирины. 1 раз всего.

Сейчас планирую беременность и хочу пойти к врачу специалисту в своей области, в дальнейшем Дай Бог встать уже к нему на учет.

Так вот) отзывы разные. Кто из них сильнее?)

Пишут что наблюдались и наблюдаются в МЦ Сане. Я как поняла они оба там работают нет?

Ирина по крайней мере и в Сане и Эко принимает.


  • 0

#1928
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

скажите плиз я запуталась :)

Тян Ирина и Тян Инна Ильинична,

Была 4г назад у Ирины. 1 раз всего.

Сейчас планирую беременность и хочу пойти к врачу специалисту в своей области, в дальнейшем Дай Бог встать уже к нему на учет.

Так вот) отзывы разные. Кто из них сильнее?)

Пишут что наблюдались и наблюдаются в МЦ Сане. Я как поняла они оба там работают нет?

Ирина по крайней мере и в Сане и Эко принимает.

Ирина принимает и в Сане и в ЭКО. Инна только в Сане. на гагарина утепова. Ирина сильнее насколько я знаю, с более серьезными проблемами к ней идут. по беременности они обе хорошие врачи. В сане учет стоит 176500, в эко 190 с чемто, там еще курсы входят, но не входит прием окулиста и стоматолога. Я сама стою на учете в сане у Ирины. Моя родственница стояла у Инны, родила недавно. Они обе в своей области хороши! так что там уже за вами выбор) 
Ирина в Сане в Пн,Ср,Пт. остальные дни в Эко. 


Сообщение отредактировал LuF: 17.03.2015, 14:08:09

  • 0

#1929
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

Ирина принимает и в Сане и в ЭКО. Инна только в Сане. на гагарина утепова. Ирина сильнее насколько я знаю, с более серьезными проблемами к ней идут. по беременности они обе хорошие врачи. В сане учет стоит 176500, в эко 190 с чемто, там еще курсы входят, но не входит прием окулиста и стоматолога. Я сама стою на учете в сане у Ирины. Моя родственница стояла у Инны, родила недавно. Они обе в своей области хороши! так что там уже за вами выбор) 
Ирина в Сане в Пн,Ср,Пт. остальные дни в Эко. 

 

Спасибо большое за ответ :)

Записалась к Ирине в Эко. В Сане у нее весь апрель занят уже.

Кстати насчет ведения в ЭКО сказали что Ирина ведет тока Экошных беременных.


  • 0

#1930
smile )

smile )
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Ирина принимает и в Сане и в ЭКО. Инна только в Сане. на гагарина утепова. Ирина сильнее насколько я знаю, с более серьезными проблемами к ней идут. по беременности они обе хорошие врачи. В сане учет стоит 176500, в эко 190 с чемто, там еще курсы входят, но не входит прием окулиста и стоматолога. Я сама стою на учете в сане у Ирины. Моя родственница стояла у Инны, родила недавно. Они обе в своей области хороши! так что там уже за вами выбор) 
Ирина в Сане в Пн,Ср,Пт. остальные дни в Эко. 

 

Спасибо большое за ответ :)

Записалась к Ирине в Эко. В Сане у нее весь апрель занят уже.

Кстати насчет ведения в ЭКО сказали что Ирина ведет тока Экошных беременных.

 

Тоже наблюдалась по беременности у Тян Ирины И. в ЭКО, родила в 2014г. Специалист с большой буквы, ничего лишнего не назначала, беременность не экошная, но я к ней периодически ходила на осмотры с 2010г., может поэтому она меня взяла, а так тоже слышала что только экошных берет. За ведение беременности заплатила 195000тг. (можно платить частями). На курсы по подготовке к родам не ходила - по времени было неудобно, окулист и стоматолог не входят в стоимость, как уже писали, к окулисту так и не ходила - со зрением все впорядке т-т-т, стоматолога посещала при планировании, дополнительно нужна была консультация гематолога и пару раз сдавала анализы в другом центре. Делала УЗИ И КТГ много раз, никто дополнительно оплачивать не просил. В общем остались только положительные эмоции, только дороговато конечно.


  • 0

#1931
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Спасибо большое за ответ Записалась к Ирине в Эко. В Сане у нее весь апрель занят уже. Кстати насчет ведения в ЭКО сказали что Ирина ведет тока Экошных беременных.
 да за месяц обычно запись в сане у нее идет. я уже на апрель записалась вчера  и то, потому что на учете состою проблем особо не возникло. хм,насчет эко я не знала, я думала она всех берет. а вы поговорите с ней на приеме, она уж точно скажет как лучше будет
  • 0

#1932
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@ALBA-1, мне кажется если поговорить попросить , то возьмет вас! если в Эко хотите. если не принципиально, идите в Сану. там и дешевле  


  • 0

#1933
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

@ALBA-1, мне кажется если поговорить попросить , то возьмет вас! если в Эко хотите. если не принципиально, идите в Сану. там и дешевле  

 

Спасибо) ток в начале бы забеременить :)


  • 0

#1934
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

@ALBA-1, мне кажется если поговорить попросить , то возьмет вас! если в Эко хотите. если не принципиально, идите в Сану. там и дешевле  

 

Спасибо) ток в начале бы забеременить :)

 

:laugh:  желаю удачи! апчхи на вас беременное!)))))))


  • 0

#1935
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

:laugh:  желаю удачи! апчхи на вас беременное!)))))))

 

 

Ой спасибо  ;)  :rotate:


  • 0

#1936
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

 

Ирина принимает и в Сане и в ЭКО. Инна только в Сане. на гагарина утепова. Ирина сильнее насколько я знаю, с более серьезными проблемами к ней идут. по беременности они обе хорошие врачи. В сане учет стоит 176500, в эко 190 с чемто, там еще курсы входят, но не входит прием окулиста и стоматолога. Я сама стою на учете в сане у Ирины. Моя родственница стояла у Инны, родила недавно. Они обе в своей области хороши! так что там уже за вами выбор) 
Ирина в Сане в Пн,Ср,Пт. остальные дни в Эко. 

 

Спасибо большое за ответ :)

Записалась к Ирине в Эко. В Сане у нее весь апрель занят уже.

Кстати насчет ведения в ЭКО сказали что Ирина ведет тока Экошных беременных.

 

Она ведет не только ЭКОшных)))


  • 0

#1937
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Вот и закончилась моя беременность :))) Спасибо большое Дубровиной Елене Николаевне в Эко-центре. :)) Очень светлый человек и профессионал своего дела. Акушерке Ляззат, тоже большое спасибо!
В следующий раз, дай Бог только к ней.

По наблюдениям, если не через регистратуру, она и не эко берет, особенно если повторно к ней хотят.
  • 0

#1938
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений

очень благодарна Ситниковой Веронике Ивановне, доче уже 4 месяца завтра, наблюдалась у нее с самого начала. Хотя случайно однажды в спешке попала к врачу Флюре, когда начали с мужем обследоваться и она оказадась ближе всех к работе... уже отчество точно не помню, принимает в клинике РАХАТ на Чайковского, та не человек просто, а выжиматель денег!!! И чек не предъявляет, написала кучу заразы, и еще хотела лечить меня курс 50 тыс, а нужно 3-4 и эрозию типа срочно лечить, и что о беременности даже пока ни ни :dont: . В итоге взяла на работе обс и к своей любимой В.И. через три мес заветные три полоски, без какого=либо лечения, кроме фолиевой кислоты


  • 0

#1939
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ооо, сталкивалась как-то с Флюрой!!! Та же история-несуществующая зараза))))) хотя про то, что удастся быстро забеременеть правду сказала. Насколько я поняла, там у них всем подряд пишут в мазке трихомонады. Напугала меня жутко ими, я 4 разных анализа на них сдала потом и нигде не подтвердилось. Плюс в коридоре девочка с лечением на 70 000 и на столе в первом же анализе- я специально посмотрела украдкой - трихомонады)))) в общем, не советую ее.
  • 0

#1940
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Стою на учете в МЦ САНА у Тян Ирины И. мне она сразу понравилась, ничего лишнего не назначает, ведет сложные беременности, у меня слава Богу все нормально и как она говорит это хорошо, так и должно быть, просто наблюдаем. На общение классная, хоть и не молодая, но весьма продвинутая и легко можно понять все что говорит и подход а ля Саш хватит жрать сладкое попа треснет мне лч настроение поднимает ))) пошла к ней по рекомендации семейного врача, так как она только у нее наблюдается и тож беременяшка была. Пошли в Сану так как там меньше было народу к ней на запись на учет. Встали на учет на 12 гдет недели, сейчас 32 уже и я вполне довольна качеством услуг, всегда можно позвонить и спросить если что то беспокоит.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.