Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1901
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

всем доброго дня. 

кто наблюдался или наблюдается в 4 ЖК в Орбите? если не сложно,черкните пару строчек)))


  • 0

#1902
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений

всем доброго дня. 
кто наблюдался или наблюдается в 4 ЖК в Орбите? если не сложно,черкните пару строчек)))

дд. Наблюдалась в 2013 -все было довольно неплохо. сейчас снова встала туда на учет. Врач поменялся и отношение тоже. Все происходит мягко говоря очень посредственно. В последний прием даже вдм написали не измеряя. И причем пообщавшись с другими беременяшками поняла что действительно это не ведение беременности, а просто наблюдение где то со стороны. это на моем участке так, но говорят есть и более внимательные специалисты.
  • 0

#1903
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений

всем доброго дня.
кто наблюдался или наблюдается в 4 ЖК в Орбите? если не сложно,черкните пару строчек)))

дд. Наблюдалась в 2013 -все было довольно неплохо. сейчас снова встала туда на учет. Врач поменялся и отношение тоже. Все происходит мягко говоря очень посредственно. В последний прием даже вдм написали не измеряя. И причем пообщавшись с другими беременяшками поняла что действительно это не ведение беременности, а просто наблюдение где то со стороны. это на моем участке так, но говорят есть и более внимательные специалисты.
А время работы у них какое? Есть предварительная запись или только живая очередь?
  • 0

#1904
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Lethargy: 11.02.2015, 13:22:26

  • 0

#1905
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
По записи, но живая очередь. Как то так. Время приема у всех разное
  • 0

#1906
a girl is in white

a girl is in white
  • Гость
  • 24 сообщений

Сегодня встала на учет к Дубровиной Е.Н. в экоцентр, очень хороший врач, вела у нее первую беременность в 2013 г,  все очень нравится


  • 1

#1907
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

В этом году стояла на учете у Тян Инны Ильиничны. Я до беременности в течение 2-х лет наблюдалась у нее. По этому вопроса куда вставать на учет даже и не возникло. Только к ней! Благодаря ей у нас сейчас растете и радует нас наша замечательная доча. 

Подскажите, а у кого вы в Сане делали УЗИ? Ходила на узи к Генфлингер НД, не в восторге, наговорила разного. Думаю записаться к Бутырской ИГ. Может кто нибудь порекомендует УЗИста на период ведения беременности.

 

   ДД! Попытайтесь записаться к Киричковой Л.С., оооочень грамотный и тщательный специалист, правда запись на неделю вперед, но вдруг получится.


  • 0

#1908
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Сегодня встала на учет к Дубровиной Е.Н. в экоцентр, очень хороший врач, вела у нее первую беременность в 2013 г,  все очень нравится

Добрый день! Мне кажется,она одна из самых лучших врачей в ЭКО. Вам с Врачом повезло! Она-МОЛОДЕЦ!


  • 0

#1909
Азалик

Азалик
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Сегодня встала на учет к Дубровиной Е.Н. в экоцентр, очень хороший врач, вела у нее первую беременность в 2013 г,  все очень нравится

Добрый день! Мне кажется,она одна из самых лучших врачей в ЭКО. Вам с Врачом повезло! Она-МОЛОДЕЦ!

 

 Я тоже слышала столько хороших отзывов о ней, а когда хотела к ней на учет вставать сказали что она берет только по эко программе...  :weep:


  • 0

#1910
a girl is in white

a girl is in white
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

Сегодня встала на учет к Дубровиной Е.Н. в экоцентр, очень хороший врач, вела у нее первую беременность в 2013 г,  все очень нравится

Добрый день! Мне кажется,она одна из самых лучших врачей в ЭКО. Вам с Врачом повезло! Она-МОЛОДЕЦ!

 

 Я тоже слышала столько хороших отзывов о ней, а когда хотела к ней на учет вставать сказали что она берет только по эко программе...  :weep:

 

нет у меня первая и вторая беременность не эко, если хорошо попросить, то она может взять


  • 0

#1911
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем, кто стоит на учете в Эко центре - куда вы пошли к окулисту? У них своего нет.
  • 0

#1912
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

 

Сегодня встала на учет к Дубровиной Е.Н. в экоцентр, очень хороший врач, вела у нее первую беременность в 2013 г,  все очень нравится

Добрый день! Мне кажется,она одна из самых лучших врачей в ЭКО. Вам с Врачом повезло! Она-МОЛОДЕЦ!

 

 Я тоже слышала столько хороших отзывов о ней, а когда хотела к ней на учет вставать сказали что она берет только по эко программе...  :weep:

 

нет у меня первая и вторая беременность не эко, если хорошо попросить, то она может взять

 

Вам повезло. Она и правда только ЭКО беременных берет.Вы в хороших руках) Хорошей и легкой беременности!


  • 0

#1913
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а когда хотела к ней на учет вставать сказали что она берет только по эко программе...

 

Я стою в ЭКО-центре на учете у Хорун Валерии. Она мне очень нравится,  и она берет тех, у кого естественная беременность.


  • 0

#1914
Bahallack

Bahallack
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здравствуйте! Есть кто ведет беременность в медикере, на Навои биржана?

Я первую беременность наблюдалась в Привате но до него далеко ехать, а так там все понравилось. Сейчас по страховке могу в привате или в медикере встать на учет. Вот думаю теперь... может кто посоветует? Если в медикере тоже хорошо то он к дому ближе и доезжать удобно :)
  • 0

#1915
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Здравствуйте, девушки! Нужны отзывы о Тян Инне Ильиничны, мц Сана. Есть о ней хорошие отзывы, как о гинекологе. А меня интересует как она в плане ведения беременности. У меня угроза прерывания. Было бы все хорошо - пошла бы по месту жительства в ЖК. А теперь вот озабочена поиском адекватного и грамотного врача, желательно в верхней части города.

Еще интересует МЦ Релайф. К кому из врачей посоветовали бы встать на учет?


  • 0

#1916
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Еще интересует МЦ Релайф. К кому из врачей посоветовали бы встать на учет?

 

я в релайфе состояла на учете у Жаныл Жургенбековны. в принципе врач не плохой, в любое время дня и ночи всегда откликалась, но вот беременность сохранить не удалось...

 

и знаете, я поняла на своем опыте - не важно где стоять на учете - в обычной ЖК ил платной, если не будешь себя беречь, то уже ни какой врач не поможет. у меня сейчас 3 беременность и тфу тфу тфу, все хорошо... Самое главное настроить себя на лучший исход! Удачи Вам!!! 


  • 0

#1917
raushan.t

raushan.t
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Еще интересует МЦ Релайф. К кому из врачей посоветовали бы встать на учет?

 

я в релайфе состояла на учете у Жаныл Жургенбековны. в принципе врач не плохой, в любое время дня и ночи всегда откликалась, но вот беременность сохранить не удалось...

 

и знаете, я поняла на своем опыте - не важно где стоять на учете - в обычной ЖК ил платной, если не будешь себя беречь, то уже ни какой врач не поможет. у меня сейчас 3 беременность и тфу тфу тфу, все хорошо... Самое главное настроить себя на лучший исход! Удачи Вам!!! 

 

 

Моя Г тоже посоветовала клинику Релайф. А подруга наблюдалась в клинике Альянс и в принципе довольна. 

Теперь думаю, куда бы пойти мне  :confused: .


  • 0

#1918
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Еще интересует МЦ Релайф. К кому из врачей посоветовали бы встать на учет?

 

я в релайфе состояла на учете у Жаныл Жургенбековны. в принципе врач не плохой, в любое время дня и ночи всегда откликалась, но вот беременность сохранить не удалось...

 

и знаете, я поняла на своем опыте - не важно где стоять на учете - в обычной ЖК ил платной, если не будешь себя беречь, то уже ни какой врач не поможет. у меня сейчас 3 беременность и тфу тфу тфу, все хорошо... Самое главное настроить себя на лучший исход! Удачи Вам!!! 

 

Спасибо большое за добрые слова! Просто с момента обнаружения угрозы пришлось побывать в нескольких бесплатных больницах и вспомнить на каком уровне у нас там медицина... (( Хочется надеяться, что хоть за деньги врач будет грамотный.


  • 0

#1919
Ignasio

Ignasio
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Здравствуйте, девушки! Нужны отзывы о Тян Инне Ильиничны, мц Сана. Есть о ней хорошие отзывы, как о гинекологе. А меня интересует как она в плане ведения беременности. У меня угроза прерывания. Было бы все хорошо - пошла бы по месту жительства в ЖК. А теперь вот озабочена поиском адекватного и грамотного врача, желательно в верхней части города.

Еще интересует МЦ Релайф. К кому из врачей посоветовали бы встать на учет?

 

я планировала с Инной Ильиничной беременность где-то полтора года

благодаря ей (!) забеременела

стою на учете в Сане и ведет мою беременность Инна Ильинична

всегда на связи, ответит на любой вопрос, как по ватсапу, так и по телефону, как в рабочее время, так и вне

конечно это не значит, что надо злоупотреблять этим )

у меня всю беременность была угроза выкидыша, а потом преждевременных родов

но слава Богу сейчас 35 недель и можно сказать (хотя с большим авансом) доходила до победного

в общем советую


  • 1

#1920
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Здравствуйте, девушки! Нужны отзывы о Тян Инне Ильиничны, мц Сана. Есть о ней хорошие отзывы, как о гинекологе. А меня интересует как она в плане ведения беременности. У меня угроза прерывания. Было бы все хорошо - пошла бы по месту жительства в ЖК. А теперь вот озабочена поиском адекватного и грамотного врача, желательно в верхней части города.

Еще интересует МЦ Релайф. К кому из врачей посоветовали бы встать на учет?

 

я планировала с Инной Ильиничной беременность где-то полтора года

благодаря ей (!) забеременела

стою на учете в Сане и ведет мою беременность Инна Ильинична

всегда на связи, ответит на любой вопрос, как по ватсапу, так и по телефону, как в рабочее время, так и вне

конечно это не значит, что надо злоупотреблять этим )

у меня всю беременность была угроза выкидыша, а потом преждевременных родов

но слава Богу сейчас 35 недель и можно сказать (хотя с большим авансом) доходила до победного

в общем советую

 

Спасибо за отзыв! Желаю успешно доходить до победного!!! :-) А у Вас в связи с чем угроза была? У меня гематома.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.