Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1881
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки делюсь своими впечатлениями. Наблюдаюсь у Ситниковой Вероники Ивановной (Достар Мед на Прокофьева Толе би). У меня проблемная беременность из за хронического заболевания с абсолютными противопоказаниями к беременности и родам. После того как гос. Женская консультация отправила меня на аборт. Вероника Ивановна не просто сохранила беременность на 6 неделе, но помогла проходить спокойно всю беременность. Ничего лишнего ни разу не заплатила, кроме договора. Всё официально. Никаких лекарств дополнительных не было. При всей строгости очень внимательно относится к роженицам и беременным. Оговорюсь малыш абсолютно здоров. Главное выполнять всё, что врач говорит и оповещать обо всём, что беспокоит. Беременность первая и тоже одолевало куча сомнений. Скоро идём рожать. Знаю очень много девушек, которые вели у нее не одну беременность. Все отзывы абсолютно положительные. Побольше таких бы врачей.
PS: за вторым только к ней пойду

Присоединяюсь, это просто замечательный врач. Можно сказать всю мою приключенческую беременность "высиживала" моего малыша вместе со мной. Спасибо ей огромное!


Сообщение отредактировал Kristin.D: 20.01.2015, 16:12:43

  • 0

#1882
Азалик

Азалик
  • Гость
  • 46 сообщений

Всем привет!

Девочки, кто-нибудь наблюдался в ИРМ у Росляковой(раньше она работала в 3 роддоме)? Думаю встать на учет к ней, на первом приме показалась очень приятной, знающей, опытной. У ИРМ в ведение берем. так же включается "школа для беременных", кто нибудь ходил на эти занятия?

Интересно было бы почитать отзывы...


  • 0

#1883
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет!

Девочки, кто-нибудь наблюдался в ИРМ у Росляковой(раньше она работала в 3 роддоме)? Думаю встать на учет к ней, на первом приме показалась очень приятной, знающей, опытной. У ИРМ в ведение берем. так же включается "школа для беременных", кто нибудь ходил на эти занятия?

Интересно было бы почитать отзывы...

Добрый вечер! Я стою у Росляковой уже почти 3 месяца на учете. Как врач,мне она нравится. Не паникует зря и лишнее не назначает. ЕЕ мед сестрой очень довольна. Пару раз меня дополнительно информировала об анализах. На счет курсов... я ходила к ним лет 5 назад.Осталась довольна.  Вообщем не плохо преподносили информацию. При второй Б еще там не была. Но народу там всегда ооочень много.Планирую ближайшее время походить на начальные занятия. Там каждые занятия делятся на периоды. Что-то в начале объясняют. Какие-то занятия прям перед родами рекомендуют проходить. Вообщем я довольная,что встала на учет именно в ИРМ!


  • 0

#1884
Азалик

Азалик
  • Гость
  • 46 сообщений

Всем привет!
Девочки, кто-нибудь наблюдался в ИРМ у Росляковой(раньше она работала в 3 роддоме)? Думаю встать на учет к ней, на первом приме показалась очень приятной, знающей, опытной. У ИРМ в ведение берем. так же включается "школа для беременных", кто нибудь ходил на эти занятия?
Интересно было бы почитать отзывы...

Добрый вечер! Я стою у Росляковой уже почти 3 месяца на учете. Как врач,мне она нравится. Не паникует зря и лишнее не назначает. ЕЕ мед сестрой очень довольна. Пару раз меня дополнительно информировала об анализах. На счет курсов... я ходила к ним лет 5 назад.Осталась довольна. Вообщем не плохо преподносили информацию. При второй Б еще там не была. Но народу там всегда ооочень много.Планирую ближайшее время походить на начальные занятия. Там каждые занятия делятся на периоды. Что-то в начале объясняют. Какие-то занятия прям перед родами рекомендуют проходить. Вообщем я довольная,что встала на учет именно в ИРМ!
Спасибо за ответ, очень трудно определиться с врачом, всегда в поиске "того самого лучшего гинеколога" ...
Мед сестра у нее мне тоже понравилась, приятная девушка.. :)
Думаю пойду все таки к ней наблюдаться.
А занятия с какой недели начинаются ?
  • 0

#1885
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Всем привет!
Девочки, кто-нибудь наблюдался в ИРМ у Росляковой(раньше она работала в 3 роддоме)? Думаю встать на учет к ней, на первом приме показалась очень приятной, знающей, опытной. У ИРМ в ведение берем. так же включается "школа для беременных", кто нибудь ходил на эти занятия?
Интересно было бы почитать отзывы...

Добрый! Я сейчас хожу на эти курсы. Первые занятия пропустила, т.к не знала, что есть группы на ранние сроки. Никто мне и не говорил. Сейчас предродовые 5 занятий. Еле записалась. У них такой аншлаг на январь. Создали доп.группу. Запись через ресепшен. В группе человек 10. Впечатление от 1 занятия хорошее. Общее впечатление по окончании курсов напишу.
  • 0

#1886
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Всем привет!
Девочки, кто-нибудь наблюдался в ИРМ у Росляковой(раньше она работала в 3 роддоме)? Думаю встать на учет к ней, на первом приме показалась очень приятной, знающей, опытной. У ИРМ в ведение берем. так же включается "школа для беременных", кто нибудь ходил на эти занятия?
Интересно было бы почитать отзывы...

Добрый! Я сейчас хожу на эти курсы. Первые занятия пропустила, т.к не знала, что есть группы на ранние сроки. Никто мне и не говорил. Сейчас предродовые 5 занятий. Еле записалась. У них такой аншлаг на январь. Создали доп.группу. Запись через ресепшен. В группе человек 10. Впечатление от 1 занятия хорошее. Общее впечатление по окончании курсов напишу.
группы на ранние сроки. Это какие сроки? Уже когда можно начинать ходить? ))))
  • 0

#1887
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

У ИРМ в ведение берем. так же включается "школа для беременных", кто нибудь ходил на эти занятия?
Интересно было бы почитать отзывы...

Добрый! Я сейчас хожу на эти курсы. Первые занятия пропустила, т.к не знала, что есть группы на ранние сроки. Никто мне и не говорил. Сейчас предродовые 5 занятий. Еле записалась. У них такой аншлаг на январь. Создали доп.группу. Запись через ресепшен. В группе человек 10. Впечатление от 1 занятия хорошее. Общее впечатление по окончании курсов напишу.
группы на ранние сроки. Это какие сроки? Уже когда можно начинать ходить? ))))
Смотрите вложение ;)) Там памятка по темам

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#1888
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Встала на учет в МЦ Сана на Гагарина. К Тян Ирине Ильиничне. Все устраивает, у этого врача давно наблюдаюсь и по поводу учета не было сомнений, что пойду туда же. 


Сообщение отредактировал LuF: 22.01.2015, 10:30:33

  • 0

#1889
КОБАЛЬТ

КОБАЛЬТ
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ДД! Скажите пожалуйста может кто знает ХАК  входит в портал? может кто по порталу в Хаке лежал скажите как там? и если по порталу то бесплатно будет все? а то как у нас бывает ложишься бесплатно а потом оказывается надо лекарства за свой счет около 20-30 тыс купить и т.п подскажиет кто знает???  и как долго в хак ждать портал? Спасибо зарание всем))


Сообщение отредактировал КОБАЛЬТ: 22.01.2015, 12:56:19

  • 0

#1890
love_ME

love_ME
  • Гость
  • 30 сообщений

Встала на учет в МЦ Сана на Гагарина. К Тян Ирине Ильиничне. Все устраивает, у этого врача давно наблюдаюсь и по поводу учета не было сомнений, что пойду туда же. 

 ДД! Не подскажите, стоимость ведения беременности в Сане?


  • 0

#1891
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

Встала на учет в МЦ Сана на Гагарина. К Тян Ирине Ильиничне. Все устраивает, у этого врача давно наблюдаюсь и по поводу учета не было сомнений, что пойду туда же. 

 ДД! Не подскажите, стоимость ведения беременности в Сане?

 

176500 тг


  • 0

#1892
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

У ИРМ в ведение берем. так же включается "школа для беременных", кто нибудь ходил на эти занятия?

Я отходила на занятия в декабре (тоже только на те, которые перед родами). Всего их было 6 (5 по расписанию, которое тут чуть выше выложили + 1 занятие по грудничковому плаванию).

 

Понравилась преподавательница, приятная женщина, психологически комфортно с ней :). Очень подробно и простым языком она рассказала про предвестники родов (1-е занятие), про дыхание во время родов и помощь партнера (2-е занятие) и про уход за новорожденным (5-е занятие). Собственно, эти занятия мне больше всего у нее и понравились. На 3-м занятии показывали фильм (на английском) про помощь партнера в родах и про сами роды (жутковато выглядело, если честно), а также давали техники релаксации. То ли я не фанат таких техник, то ли еще что, но мне как-то никак не пошло. 4-е занятие про грудное вскармливание вела представитель компании Medela. Тоже, вот вроде интересные вещи рассказывала, а по результату осталось ощущение, что мы были на рекламной презентации :). Занятие по грудничковому плаванию вели представители детского бассейна, было интересно (правда, вроде, в этом году таких занятий больше проводить не будут).

 

Из того, что не понравилось: весь упор шел на тему естественных родов без медицинского обезболивания. Это, конечно, хорошо, но вот про эпидуральную анестезию (что, зачем и как), например, не рассказали ничего. Про грудное вскармливание то же самое - "кормить грудью и только грудью, и смеси это ай-яй-яй". Но это уже лично мое субъективное мнение :).


  • 0

#1893
Maggio_spring

Maggio_spring
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, кто в 17 жк наблюдается, если вам нравится врач и отношение в целом напишите участок и фио врача, у меня 7 участок врач русская женщина, слишком пофигистичная, мне нужен учасливый врач, хочу поменять но не знаю кто лучше (((


Это вы про Горбунову И.А??? 423 каб, 7 участок, 17 поликлиника, я завтра к ней как раз собираюсь
  • 0

#1894
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, кто в 17 жк наблюдается, если вам нравится врач и отношение в целом напишите участок и фио врача, у меня 7 участок врач русская женщина, слишком пофигистичная, мне нужен учасливый врач, хочу поменять но не знаю кто лучше (((

Это вы про Горбунову И.А??? 423 каб, 7 участок, 17 поликлиника, я завтра к ней как раз собираюсь
Не знаю, я так второй раз и не пошла, до сих пор не на учете.
  • 0

#1895
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

У ИРМ в ведение берем. так же включается "школа для беременных", кто нибудь ходил на эти занятия?

Из того, что не понравилось: весь упор шел на тему естественных родов без медицинского обезболивания. Это, конечно, хорошо, но вот про эпидуральную анестезию (что, зачем и как), например, не рассказали ничего. Про грудное вскармливание то же самое - "кормить грудью и только грудью, и смеси это ай-яй-яй". Но это уже лично мое субъективное мнение :).
Добрый день! Полностью согласна по курсам, мое мнение если входит в договор походить нужно и можно, если отдельно платить, лучше что-то другое поискать.
  • 0

#1896
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем привет, девочки! У меня такая ситуация. Сейчас 7-я неделя. Скоро вставать на учет. А я не знаю куда податься. Прописана в области у родителей. Сейчас проживаю в районе Фурманова-Макатаева. Но в течении месяца-двух перееду в Карагайлы, который теперь относится к Наурызбайскому району. Это к какой ЖК относится?
И если идти в частный мед центр, что там есть в тех краях, кроме Привата?
  • 0

#1897
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем привет, девочки! У меня такая ситуация. Сейчас 7-я неделя. Скоро вставать на учет. А я не знаю куда податься. Прописана в области у родителей. Сейчас проживаю в районе Фурманова-Макатаева. Но в течении месяца-двух перееду в Карагайлы, который теперь относится к Наурызбайскому району. Это к какой ЖК относится?
И если идти в частный мед центр, что там есть в тех краях, кроме Привата?

я живу в районе школы бобек. но не прописана там. скоро перееду на жарокова кихтенко и встала на учет в Сану. думаю вам удобней будет найти чтото в районе орбиты, и поликлиника там должна быть


  • 0

#1898
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Встала на учет в МЦ Сана на Гагарина. К Тян Ирине Ильиничне. Все устраивает, у этого врача давно наблюдаюсь и по поводу учета не было сомнений, что пойду туда же. 

я у нее же))но в ЭКО центре))

отличный врач))

легкой беременности вам ;)


  • 0

#1899
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

Встала на учет в МЦ Сана на Гагарина. К Тян Ирине Ильиничне. Все устраивает, у этого врача давно наблюдаюсь и по поводу учета не было сомнений, что пойду туда же. 

я у нее же))но в ЭКО центре))

отличный врач))

легкой беременности вам ;)

 

согласна!)спасибо большое, вам того же!!  :)  :)


  • 0

#1900
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всем привет, девочки! У меня такая ситуация. Сейчас 7-я неделя. Скоро вставать на учет. А я не знаю куда податься. Прописана в области у родителей. Сейчас проживаю в районе Фурманова-Макатаева. Но в течении месяца-двух перееду в Карагайлы, который теперь относится к Наурызбайскому району. Это к какой ЖК относится?
И если идти в частный мед центр, что там есть в тех краях, кроме Привата?

думаю, надо вставать туда куда ближе и комфортнее добираться, если есть возможность то платно, я сама живу за городом, встала на учет в городе где родители живут, не хотели брати меня, они же проверяют живешь ты по этому адресу или нет. Взяли по большей части я нахожусь у мамы дома, а так быковали до последнего и что толку, за всю мою беременность моя АГ сама ушла в декрет, пришла другая, молодая да не опытная и то не всегда она бывает на месте, хорошо хоть акушерка опытная хоть в этом повезло!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.