Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1961
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А у нас как-то не сложилось с Росляковой (((
  • 0

#1962
OxiF

OxiF
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

очень благодарна Ситниковой Веронике Ивановне, доче уже 4 месяца завтра, наблюдалась у нее с самого начала. Хотя случайно однажды в спешке попала к врачу Флюре, когда начали с мужем обследоваться и она оказадась ближе всех к работе... уже отчество точно не помню, принимает в клинике РАХАТ на Чайковского, та не человек просто, а выжиматель денег!!! И чек не предъявляет, написала кучу заразы, и еще хотела лечить меня курс 50 тыс, а нужно 3-4 и эрозию типа срочно лечить, и что о беременности даже пока ни ни :dont: . В итоге взяла на работе обс и к своей любимой В.И. через три мес заветные три полоски, без какого=либо лечения, кроме фолиевой кислоты

Я тоже хочу оставить свой положительный отзыв о Ситниковой В.И. наблюдалась у нее в 2013 году, беременность протекала не очень гладко, были проблемы с почками. Вероника Ивановна очень внимательно ко мне относилась, жути не нагоняла, но объясняла что можно, а что нельзя, даже домой звонила, когда ей анализы мои не понравились ))). Сейчас моей дочке 1,5 года.  :)


  • 0

#1963
Nyutka888

Nyutka888
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте!
Есть ли здесь те кто стоит на учете в 3 поликлинике? Или может имели какой то опыт общения с данной поликлиникой? Как там условия, врачи и пр.? Буду благодарна любой информации!
Заранее всем большое спасибо!!!!
  • 0

#1964
happyNatali

happyNatali
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте дорогие девчули!!! Хочу поделиться своим опытом. В прошлом году забеременела и без капли сомнений да и по незнанию встала на учёт по МЖ в ЖК 15. О чём в последствии очень пожалела. Мало того что там естественно очереди бесконечные, плюс ко всему все лезут без очереди. Зайдёшь на приём который длится примерно мин 20 , 15 мин из которых врач что то пишет пишет, оставшие 5 мин начинаешь задавать вопросы, на что тебе говорят ну это тебя беспокоит? Нормально всё. Да и ещё сидишь на приёме, и в кабинете как проходной двор, все заходят начинают в твоё же время свои проблемы пихать, карточки брать, анализы, печать, справки, как дела спрашивают и тд. у меня была низкая плацентация на что мне сказали тяжёлое не поднимай, и сексом оккуратно занимайся и ВСЁ.... и больше не слово, мне не сказали что это серьёзная проблема и чем это черевато.
В итоге отслойка плаценты кравотичение, экстренное кесарево, ребёнок неделю в реанимации, две недели в потологии.
Сейчас опять забеременела и в ЖК не ногой, тем более после КС нужен чуткий контроль. Читаю ваши отзывы, и скланяюсь либо в ЭКО либо САНА, ну ещё малекулярный тоже можно рассмотреть.
Так что дорогие женщина отнеситесь очень серьёзно к тому кому вы доверите своё ведение беременности.
И если нет возможности встать на учёт в платную поликлинику, дайте денежку по возможности своему геникологу
  • 0

#1965
happyNatali

happyNatali
  • Гость
  • 21 сообщений
Забеременела после КС через пол года, знаю что нельзя и тд, начиталась уже всех ужасов, страшно очень. Но всё же аборт тоже нежелателен после КС, чревато истощению шва, бесплодию и тд.
Может у кого было так же, поделитесь своим опытом, у кого наблюдались?
  • 0

#1966
Zalina Shaburkhanova

Zalina Shaburkhanova
  • Гость
  • 15 сообщений

Привет всем будущим мамочкам! Я встала на учет на 9-10 неделе в МЦ Сункар по Маречка между Момышулы и Саина. Все сообщения перечитала в этом формуе и мой выбор пал именно на этот мед центр. И не далеко от дома, и не надо отпрашиваться с работы, хожу только в субботу и воскресенье, и по цене не так дорого. Мой АГ Таирова Замира Шапиевна. Мне кажется сам Бог хотел чтобы я попала к ней. Когда пришла просто посмотреть что и как там, я зашла именно в ее кабинет наугад. В следующий раз когда уже пришла вставать на учет хотела к Богомоловой, но она на учет не берет, все забито у нее. И вспомнила я про Таирову. И записалась к ней. Вроде женщина нормальная, все доходчиво объясняет и ничего лишнего не пишет. А чуть не забыла... И у Ляззат Жанатовны я была когда решала к кому пойти. У нее на учете стоит одна девушка из этого форума. Она мне не понравилась тем что сказала что берет с 12 недели и только со скринингом, ну и не особо приветлива была. А Таирова взяла с 10 недели. Я торопилась встать на учет так как очень боялась и хотела поскорее сдать все анализы и успокоиться. Беременность первая. В субботу я встала на учет, и мне сразу сделали УЗИ. В воскресенье сдала анализы. В следующую субботу с 9 до 11:30 прошла всех узких специалистов. Слава Богу у меня все хорошо. Теперь меня ждет скирининг который не входит в перечень услуг этого МЦ. Так что записалась в Центр Молекулярной Медицины к генетику на завтра. Посмотрим что скажет. Надеюсь моя информация будет полезна кому-нибудь))

А можно у вас узнать сколько стоит ведение беременности в Сункаре, и какие процедуры не входят в перечень оказываемых услуг


  • 0

#1967
Zalina Shaburkhanova

Zalina Shaburkhanova
  • Гость
  • 15 сообщений

Ой, ждала от когото ответа по 3 роддому, чтото никто не отозвался)))) Напишу свои впечатления если кому интересно...

 

пошла я всетаки и встала на учет в 3 перинатальный к врачу попала Байзаковой Шахадат. Заранее ничего не узнавала про врачей. Женщина вроде не плохая, но мой первый прием вела очень поверхностно. Акушер ее - Оксана мне понравилась намного больше)

 

1ое что меня смутило:

 

меня принимали одновременно с другой беременной в одном кабинете. один вопрос ей второй мне. ну как бы ок, мы люди добрые)))

 

2ое что меня вообще убило:

 

когда я легла на кушетку послушать сердебиение моего малыша (у меня была середина 10 недели, соответственно малыш лежит еще очень низко к одному месту) то она совершенно нормально просила меня стинуть белье пониже  :confused:  при том что там позади сидит еще одна беременная))))

 

Но когда я услышала малыша все как то прошло, но ощущения первые не самые приятные  :faceoff:

 

вернувшись я прочатала свою карту  и там написано чтото про мои груди и их состояние цвет, выделения....и потом я подумала как она это узнала??? ведь она меня не осматривала??? :lol:  :lol:  :lol:  и  меня не измеряли (только вес)

 

меня очень оперативно записали на узи - супер. но ехать в другое место - не супер. цена озвученная за узи 5000, причем что за врач меня смотреть будет непонятно даже им.

 

я решила записаться на узи к Рудневой. и Врач знаменитый в своих кругах (с положительной точки зрения :idea: ) и цена дешевле)))) 

 

Кстати если ктото хочет к ней попасть и не ждать месяц, позвоните в Релайф, она там по СБ работает до 2х. я позвонила в среду, и меня записали уже на субботу с утра.

 

анализы все взяли тоже в 3-ем, но на доп.анализы отправили в лабораторию  Invitro. крови конешно высосали ой-ой-ой за 2 дня(((( но ниче лаборатория хорошая и филиалов по городу оч много.

 

и что еще меня смутила в 3-ем - это что прайсов нигде я не заметила. за первый прием с меня попросила N сумму. хотя предупреждали взять только 20-25 тыщь.

я спросила где же прайс, мне сказали просто что он есть)))))))

 

 

вообщем не знаю, выбора нет буду дальше там наблюдаться, зато рожать я могу бесплатно, + если плохо себя чувствую я прилетаю к ним в любое время и  они меня бесплатно лечат - это радует)))

 

ну а в целом я очень позитивно настроена, мне сняться прекрасные сны, токсикоз заканчивается, и желаю всем нам кто еще не родил успешных родов и здоровых детишек!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Саида, хотелось бы с вами связаться, как у вас все прошло. Я наблюдалась в 3 роддоме у Байзаковой в 2005 году. Отношение тоже было не ахти, но все прошло хорошо, тьфу, тьфу, тьфу. И она мне помогла договориться с родами, которые тоже прошли очень хорошо. Мой телефон 87074761585. Просто у меня проблемы со здоровьем, хочется попасть на хорошее ведение беременности и недорого.


  • 0

#1968
karima-karima

karima-karima
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Здравствуйте!
Есть ли здесь те кто стоит на учете в 3 поликлинике? Или может имели какой то опыт общения с данной поликлиникой? Как там условия, врачи и пр.? Буду благодарна любой информации!
Заранее всем большое спасибо!!!!

Поликлиника полная ЖОПА, если у вас все ок со здоровьем, не переживайте, если есть проблемы- они не разберутся, очереди, медленно принимают врачи, заведующая везде присутствует, дышит в затылок, про квоту не заикайтесь- отрежут нет и все, каждую бумажку подписать целая проблема, анализы сдать - фиг найдешь медсестру. Что особенно понравилось- меня смотрит врач, а рядом медсестра играет в сотку со звуком , в веселую ферму, очень эмоционально.
  • 0

#1969
ada_n

ada_n
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день... Подскажите, пожалуйста, ЭКО-шные мамочки...

У меня вторая беременность (ЭКО), при первой Б, состояла на учета в самой ЭКО, сейчас думаю, может встать у себя в ЖК (поликлиника 16).... С одной стороны боюсь в ЖК идти на учет, все таки неестественная беременность, а в ЭКО че то дорого совсем...

 

Хотелось услышать мнения Эко-ных беременяшек, если они есть в этой ветке, где лучше нам наблюдаться. Спасибо.


  • 0

#1970
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
Девченки всем привет, у меня 5-6 неделя беременности, первую беременность наблюдалась у Богомоловой и в 10 поликлинике, неудачно, ребенок умер прожив 1день, сейчас снова жду ребенка, страшно, хочу к хорошему врачу)

#1971
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений

Девченки всем привет, у меня 5-6 неделя беременности, первую беременность наблюдалась у Богомоловой и в 10 поликлинике, неудачно, ребенок умер прожив 1день, сейчас снова жду ребенка, страшно, хочу к хорошему врачу)

Пролистала форум, захотела к Ситниковой, только контакты не нашла, у кого есть поделитесь пожалуйста!

#1972
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девченки всем привет, у меня 5-6 неделя беременности, первую беременность наблюдалась у Богомоловой и в 10 поликлинике, неудачно, ребенок умер прожив 1день, сейчас снова жду ребенка, страшно, хочу к хорошему врачу)

Пролистала форум, захотела к Ситниковой, только контакты не нашла, у кого есть поделитесь пожалуйста!
Достар мед в тастаке, толе би-прокофьева (между Софьи и брусиловского по верхней стороне толе би)
Запись где то на неделю вперёд.
Телефон не подскажу, недавно у них телефоны поменялись, посмотрите на сайте.
Тётка так себе, обычная советская бабка из жк, если есть проблемы может она и поможет, но как человек мне не понравилась, любит смотреть сверху вниз, мол это я тут N лет училась а ты сиди и молчи, любит нравоучения.
Удачи вам.
  • -2

#1973
UserDD7

UserDD7
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте!
Есть ли здесь те кто стоит на учете в 3 поликлинике? Или может имели какой то опыт общения с данной поликлиникой? Как там условия, врачи и пр.? Буду благодарна любой информации!
Заранее всем большое спасибо!!!!

Поликлиника полная ЖОПА, если у вас все ок со здоровьем, не переживайте, если есть проблемы- они не разберутся, очереди, медленно принимают врачи, заведующая везде присутствует, дышит в затылок, про квоту не заикайтесь- отрежут нет и все, каждую бумажку подписать целая проблема, анализы сдать - фиг найдешь медсестру. Что особенно понравилось- меня смотрит врач, а рядом медсестра играет в сотку со звуком , в веселую ферму, очень эмоционально.
Добрый вечер, тоже интересуюсь поликлиникой #3. Думаю где встать на учет, в ИРМ или в поликлинике #3?! Б-11 недель, хожу вообще в ИРМ, но с деньгами немного туговато сейчас, хотела на прием в 3 сходить посмотреть, но прочитав ваш отзыв Karima-Karima что-то засомневалась....неужели в гор.поликлиниках все настолько плохо??? В 3ей ни разу не была, с 2007 года постоянно имею мед страховку от работодателя, но в данный момент патронаж не входит и приходится делать выбор.
  • 0

#1974
Nyutka888

Nyutka888
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Поликлиника полная ЖОПА, если у вас все ок со здоровьем, не переживайте, если есть проблемы- они не разберутся, очереди, медленно принимают врачи, заведующая везде присутствует, дышит в затылок, про квоту не заикайтесь- отрежут нет и все, каждую бумажку подписать целая проблема, анализы сдать - фиг найдешь медсестру. Что особенно понравилось- меня смотрит врач, а рядом медсестра играет в сотку со звуком , в веселую ферму, очень эмоционально.

Добрый вечер, тоже интересуюсь поликлиникой #3. Думаю где встать на учет, в ИРМ или в поликлинике #3?! Б-11 недель, хожу вообще в ИРМ, но с деньгами немного туговато сейчас, хотела на прием в 3 сходить посмотреть, но прочитав ваш отзыв Karima-Karima что-то засомневалась....неужели в гор.поликлиниках все настолько плохо??? В 3ей ни разу не была, с 2007 года постоянно имею мед страховку от работодателя, но в данный момент патронаж не входит и приходится делать выбор.

 

 

Здравствуйте! Знаете, я задала этот вопрос еще в теме "Женские консультации", и там я получила абсолютно противоположное мнение! И так получилось, что всего 2 этих отзыва и получила)) 

Сама там была мимоходом, вроде приличная поликлиники, больших очередей не заметила, медсестры доброжелательные. 

Попробуйте сходить! Мне кажется можно на учет там встать, а для своего успокоения УЗИ  делать у того врача, которому доверяете, и также несколько раз, к своему проверенному гинекологу сходить. 

Также еще подруга на учете в Орбите где то стоит, в гос жк, тоже все устраивает. все анализы, измерения как положено. если что, то всегда успокоят, все разъяснят. 


Сообщение отредактировал Nyutka888: 19.05.2015, 10:24:10

  • 0

#1975
sayaa

sayaa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сейчас наблюдаюсь вторую беременность в достр меде у Темиргалиевой Мадины Кантаевны и Тохсабаевой Айнуры, первую беременность стояла на учете у них же
впротивовес откликам, ранее опубликованным на форуме, могу оставить свой отзыв:
внимательный подход: всегда назначается удобное время для приемов, в случае необходимости время приема без каких-либо проблем корректируется, все взвешивания, измерения давления, забор крови и т.п. делают в кабинете и не нужно по процедуркам бегать, результаты сданных анализов при желании можно уточнить по телефону. Кстати, и МК и Айнура помимо гор и мобильного телефона всегда доступны в Вотсапе - связаться с ними никаких трудностей не составляет. Вторая беременность началась с приключений, но МК в любое время суток была на связи-помогала советами, причем вполне рациональными "с точки зрения моего кошелька". В очередной стрессовый момент, когда понадобилась консультация из вне достармеда, МК по телефону связалась с городским центром репродукции, после чего меня там приняли уже через час и исключили все нехорошие подозрения... Ттт...
Кто-то писал про свои недовольства относительно манеры общения, но это из области "на вкус и цвет"....основной клиент-"нагормонизированные" беременяшки, поэтому всякие "уси-пуси" вроде даже и уместны, во всяком случае меня ласковые обращения нисколько не напрягают, скорее наоборот, хотя я себя далеко и не отношу к "мимишным особам".
В общем несогласна я с тем, что писали девчонки ранее... Я хорошего мнения о Мадине Кантаевне.... И хочу акцентировать внимание, что я реальный её пациент!!!

Сообщение отредактировал sayaa: 19.05.2015, 18:43:56

  • 0

#1976
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Здравствуйте!
Есть ли здесь те кто стоит на учете в 3 поликлинике? Или может имели какой то опыт общения с данной поликлиникой? Как там условия, врачи и пр.? Буду благодарна любой информации!
Заранее всем большое спасибо!!!!

:hi: 3 я это на розыбакиева которая за саламатом?


  • 0

#1977
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений

Здравствуйте!
Есть ли здесь те кто стоит на учете в 3 поликлинике? Или может имели какой то опыт общения с данной поликлиникой? Как там условия, врачи и пр.? Буду благодарна любой информации!
Заранее всем большое спасибо!!!!

:hi: 3 я это на розыбакиева которая за саламатом?
Да это именно эта поликлиника, тоже думаю туда встать на учет, подскажите можно ли встать не по адресу?

#1978
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

 

Здравствуйте!
Есть ли здесь те кто стоит на учете в 3 поликлинике? Или может имели какой то опыт общения с данной поликлиникой? Как там условия, врачи и пр.? Буду благодарна любой информации!
Заранее всем большое спасибо!!!!

:hi: 3 я это на розыбакиева которая за саламатом?
Да это именно эта поликлиника, тоже думаю туда встать на учет, подскажите можно ли встать не по адресу?

 

я по прописке туда попадаю...два раза флюру делала т 1 раз у терапевта была. мне хватило. сейчас в Сункаре пока наблюдаюсь. около работы он рядом.


  • 0

#1979
Salt of the Earth

Salt of the Earth
  • Гость
  • 7 сообщений

Дорогие девочки!

 

Помогите, пожалуйста!

 

Есть ли среди вас кто-нибудь, кто записан на УЗИ к Голентовскому на следующую неделю, и не сможет пойти?

Буду очень признательна, если вы сможете уступить свою запись.

 

Пыталась сегодня записаться, там только на июль.

 

Спасибо.


  • 0

#1980
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Дорогие девочки!

Помогите, пожалуйста!

Есть ли среди вас кто-нибудь, кто записан на УЗИ к Голентовскому на следующую неделю, и не сможет пойти?
Буду очень признательна, если вы сможете уступить свою запись.

Пыталась сегодня записаться, там только на июль.

Спасибо.

Есть спец тема Обмен записями. Попробуйте написать туда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.