Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1861
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Всем привет. Вернулась в Ваши ряды беременяшек.
Первая беременность прошла в 8ГП с Шамшинур, замечательные воспоминания. Вчера пошла так же благополучно встать на учет, но ни тут то было, послали в гругой форме, мол теперь резиденты с Видом на жительство обслуживаются только платно.
Куда идти, куда податься теперь незнаю, буду сидеть перечитывать отзывы.
С ужасом думаю о том, что еще и пособие после родов отменят, а может и уже не светит.

добрый день!

и меня также побрили, еще и список дали ЖК, в которых можно встать платно

отзывы о этих жк отвратительные(( так у меня ещё сложность в том что мы скоро переедем в другой город на пмж, вот и сижу репу чешу, что делать не знаюю :confused:


  • 0

#1862
Дамеля101

Дамеля101
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем! Я на 11 недельке) До сих пор мучаюсь сомнениями где встать на учет. Все анализы сдавала в центре молекулярной медицины. Меня смущает, что врач Алия Робертовна работает только по субботам....... а если, срочно нужно на прием в другой день((((  И еще, школа для матерей не входит в стоимость? Сумма ведь не маленькая 205 000... А такие клиники как керуен и Эко центр, предлагают такие услуги по договору. Может чтонибудь посоветуете плз. Рожать хочу в перинатальном.


  • 0

#1863
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

В этом году стояла на учете у Тян Инны Ильиничны. Я до беременности в течение 2-х лет наблюдалась у нее. По этому вопроса куда вставать на учет даже и не возникло. Только к ней! Благодаря ей у нас сейчас растете и радует нас наша замечательная доча. 


  • 1

#1864
polkovnik.a.v

polkovnik.a.v
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки делюсь своими впечатлениями. Наблюдаюсь у Ситниковой Вероники Ивановной (Достар Мед на Прокофьева Толе би). У меня проблемная беременность из за хронического заболевания с абсолютными противопоказаниями к беременности и родам. После того как гос. Женская консультация отправила меня на аборт. Вероника Ивановна не просто сохранила беременность на 6 неделе, но помогла проходить спокойно всю беременность. Ничего лишнего ни разу не заплатила, кроме договора. Всё официально. Никаких лекарств дополнительных не было. При всей строгости очень внимательно относится к роженицам и беременным. Оговорюсь малыш абсолютно здоров. Главное выполнять всё, что врач говорит и оповещать обо всём, что беспокоит. Беременность первая и тоже одолевало куча сомнений. Скоро идём рожать. Знаю очень много девушек, которые вели у нее не одну беременность. Все отзывы абсолютно положительные. Побольше таких бы врачей.
PS: за вторым только к ней пойду

Сообщение отредактировал polkovnik.a.v: 06.01.2015, 00:06:01

  • 2

#1865
Danelya01

Danelya01
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки есть ли тут те кто состоит на учете в МЦ Сункар на Маречка (м/у Момышулы и Саина)??? Я оплатила всю сумму ведения беременности. Дело в том что я никак не могу получить договор на руки. В регистратуре говорят что сейчас договора нет, выдают только чек. Мой гинеколог тоже говорит что нет у них договора. А я не понимаю как так не может быть договора?! К кому еще обратиться? Обращаться к главному врачу не хочется, вдруг после этого мой гинеколог будет относиться ко мне не так. Где вы брали договор подскажите? 


  • 0

#1866
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

В этом году стояла на учете у Тян Инны Ильиничны. Я до беременности в течение 2-х лет наблюдалась у нее. По этому вопроса куда вставать на учет даже и не возникло. Только к ней! Благодаря ей у нас сейчас растете и радует нас наша замечательная доча. 

Подскажите, а у кого вы в Сане делали УЗИ? Ходила на узи к Генфлингер НД, не в восторге, наговорила разного. Думаю записаться к Бутырской ИГ. Может кто нибудь порекомендует УЗИста на период ведения беременности.


  • 0

#1867
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

В этом году стояла на учете у Тян Инны Ильиничны. Я до беременности в течение 2-х лет наблюдалась у нее. По этому вопроса куда вставать на учет даже и не возникло. Только к ней! Благодаря ей у нас сейчас растете и радует нас наша замечательная доча. 

Подскажите, а у кого вы в Сане делали УЗИ? Ходила на узи к Генфлингер НД, не в восторге, наговорила разного. Думаю записаться к Бутырской ИГ. Может кто нибудь порекомендует УЗИста на период ведения беременности.

 

Добрый вечер! Есть тема по поводу УЗИСТОВ. Там много хороших отзывов. Есть из чего выбрать. Мне Боренштейн ооочень нравится,но она не в Сане. Лично про Сановских узистов не в курсе


  • 0

#1868
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
А я Сегодня встала к Баймурзаевой Л.Г. Подружка у нее три месяца назад наблюдалась уже родила, так что полна надежд
  • 0

#1869
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки всем привет! Я дома с угрозой. Вчера УЗИ написали ЧСС 77 ударов. То есть есть угроза замирания. Я распереживалась и начались боли внизу живота. С утра хотели забрать в Калкаман, но я отказалась. После обеда пойду сама к врачу. Посоветуйте врача где могу платно прикрепиться. Надо в центре ближе детскому миру. Я очень тяжело хожу обычно
  • 0

#1870
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Подскажите пожалуйста что делать, подруга уехала к мужу на границу и прописалась там, сейчас берем-сть 15 недель, там на учет не встала. Вернулась обратно, выйти на работу и теперь ее не берут на учет в ЖК (на Попова) по месту фактического проживания, отговорки на большой срок и не прописана.
  • 0

#1871
ХГЧ

ХГЧ
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки всем привет! Я дома с угрозой. Вчера УЗИ написали ЧСС 77 ударов. То есть есть угроза замирания. Я распереживалась и начались боли внизу живота. С утра хотели забрать в Калкаман, но я отказалась. После обеда пойду сама к врачу. Посоветуйте врача где могу платно прикрепиться. Надо в центре ближе детскому миру. Я очень тяжело хожу обычно

 

Берегите себя, лежите, не вставайте! Что вы принимаете? В центре (район десткого мира) - Эко-центр (толе би-космонавтов), ЦММ (Виноградова-Айтиева), Керуен (Шарипова-Толе би), МЦ Сана (Чайковского-Кирова). Погуглите - у нас так много клиник платных. Отзывы почитайте. Сходите на прием к Галочкиной О.Л. (стоит 7000) принимает на Муканова-Шевченко в МЦ Альта. Она по сохранению хороший специалист. Я к ней ходила, и сейчас хожу раз в месяц где-то, просто консультируюсь по накипевшим вопросам. Но в МЦ Альта беременность не ведут, нет условий говорят, маленькая площадь.


  • 0

#1872
ХГЧ

ХГЧ
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Девочки всем привет! Я дома с угрозой. Вчера УЗИ написали ЧСС 77 ударов. То есть есть угроза замирания. Я распереживалась и начались боли внизу живота. С утра хотели забрать в Калкаман, но я отказалась. После обеда пойду сама к врачу. Посоветуйте врача где могу платно прикрепиться. Надо в центре ближе детскому миру. Я очень тяжело хожу обычно

 

Берегите себя, лежите, не вставайте! Что вы принимаете? В центре (район десткого мира) - Эко-центр (толе би-космонавтов), ЦММ (Виноградова-Айтиева), Керуен (Шарипова-Толе би), МЦ Сана (Чайковского-Кирова). Погуглите - у нас так много клиник платных. Отзывы почитайте. Сходите на прием к Галочкиной О.Л. (стоит 7000) принимает на Муканова-Шевченко в МЦ Альта. Она по сохранению хороший специалист. Я к ней ходила, и сейчас хожу раз в месяц где-то, просто консультируюсь по накипевшим вопросам. Но в МЦ Альта беременность не ведут, нет условий говорят, маленькая площадь.

 

 

Вот еще в этой же ветке нашла:

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина

 

Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
 

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би


  • 0

#1873
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девочки, кто наблюдался в Медисервисе, что на Гоголя (м/у Сейфуллина и Дзержинского)? как там врачи? Эта клиника рядом с домом... не знаю, думаю может у них наблюдать беременность. о.О

Или порекомендуйте хорошего врача в этом районе? не просто клинику, а специалиста у кого уже ранее наблюдались и вели беременность. Очень  надо. Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Vivera: 12.01.2015, 15:06:19

  • 0

#1874
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А я Сегодня встала к Баймурзаевой Л.Г. Подружка у нее три месяца назад наблюдалась уже родила, так что полна надежд

 

Я тоже у нее, мне она очень нравится, спокойная, доброжелательная, а медсестра у нее вообще душка))) Перенесла с их поддержкой небольшую операцию - было очень страшно, но благодаря их поддержке и профессионализму все прошло хорошо.

 

В целом очень довольна врачами клиники ИРМ.


  • 0

#1875
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Всем привет. Вернулась в Ваши ряды беременяшек.
Первая беременность прошла в 8ГП с Шамшинур, замечательные воспоминания. Вчера пошла так же благополучно встать на учет, но ни тут то было, послали в гругой форме, мол теперь резиденты с Видом на жительство обслуживаются только платно.
Куда идти, куда податься теперь незнаю, буду сидеть перечитывать отзывы.
С ужасом думаю о том, что еще и пособие после родов отменят, а может и уже не светит.

простите,то есть если нет прописки в городе,то обслуживаются платно?по месту жительства нельзя?раньше вроде можно было встать по месту жительства.а про пособие можно поподробней?спасибо.
  • 0

#1876
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Всем привет. Вернулась в Ваши ряды беременяшек.
Первая беременность прошла в 8ГП с Шамшинур, замечательные воспоминания. Вчера пошла так же благополучно встать на учет, но ни тут то было, послали в гругой форме, мол теперь резиденты с Видом на жительство обслуживаются только платно.
Куда идти, куда податься теперь незнаю, буду сидеть перечитывать отзывы.
С ужасом думаю о том, что еще и пособие после родов отменят, а может и уже не светит.

простите,то есть если нет прописки в городе,то обслуживаются платно?по месту жительства нельзя?раньше вроде можно было встать по месту жительства.а про пособие можно поподробней?спасибо.
Алма, у Анастасьи гражданство другой страны.
Гражданки Казахстана встают на учет по месту жительства.
  • 0

#1877
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Кто наблюдался в эко подскажите на курсы для будущих мам ходили? Как вам? Советуете? И еще вопрос тоже тем кто в эко наблбдался во сколько по минимум там могут отпустить в декрет, я понимаю что по закону в 30 но ведь при каких то условиях и раньше можно. Так хочу поскорей уйти сил прям нет. Мне еще до 30 недель как до Пекина раком но я уже дни считаю

Сообщение отредактировал Neknat: 14.01.2015, 11:19:03

  • 0

#1878
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мне выписали больничный в 26 недель. Но у меня была тяжелая многоплодная беременность. Наблюдалась у Дубровиной
  • 0

#1879
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

добрый день!
и меня также побрили, еще и список дали ЖК, в которых можно встать платно
отзывы о этих жк отвратительные(( так у меня ещё сложность в том что мы скоро переедем в другой город на пмж, вот и сижу репу чешу, что делать не знаюю :confused:

Привет!
На Басенова на учет тоже не берут? Там вроде не по месту жительства? Или с частным договориться ( не клиникой, а врачом), чтоб вел до стольки то недель?
  • 0

#1880
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

В этом году стояла на учете у Тян Инны Ильиничны. Я до беременности в течение 2-х лет наблюдалась у нее. По этому вопроса куда вставать на учет даже и не возникло. Только к ней! Благодаря ей у нас сейчас растете и радует нас наша замечательная доча. 

Подскажите, а у кого вы в Сане делали УЗИ? Ходила на узи к Генфлингер НД, не в восторге, наговорила разного. Думаю записаться к Бутырской ИГ. Может кто нибудь порекомендует УЗИста на период ведения беременности.

 

 

 Т.к. УЗИ входило в перечень услуг по договору и все было оплачено, то его я делала в САНЕ. Врача УЗИ зовут Джанара (отчество не помню). Делали УЗИ хорошо, претензий никаких не было. И делать УЗИ у другого специалиста надобности тоже не было.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.