Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1081
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

всем привет!

подскажите, кто стоял или стоит на учете у Хамзиной Гульзии, в Достармеде на Гагарина-Кихтенко.

Думаем насчет нее, а отзывов совсем нет(((


  • 0

#1082
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

всем привет!

подскажите, кто стоял или стоит на учете у Хамзиной Гульзии, в Достармеде на Гагарина-Кихтенко.

Думаем насчет нее, а отзывов совсем нет(((

Я у неё на учёте стою с 9-ти или с 8-ми недель, точно не помню. Меня всё устраивает. Спокойная, хорошая, всегда на всё ответит, даже по телефону, в любое время дня и ночи. Всё по записи, ни каких очередей. 

Я встала на учет ещё в прошлом году, стоимость была 150 000 тг., с этого года стоимость - 200 000 тг.


  • 0

#1083
Екатерина Великая_257809

Екатерина Великая_257809
  • Гость
  • 27 сообщений

Девчоночки! Неужели никто не стоял на учете у Хорун Валерии Генадьевны? и еще кто стоял на учете в Эко центре, часто ли и на сколько выходили за рамки указанной суммы?


  • 0

#1084
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девчоночки! Неужели никто не стоял на учете у Хорун Валерии Генадьевны? и еще кто стоял на учете в Эко центре, часто ли и на сколько выходили за рамки указанной суммы?

Я стояла на учете у другого врача, но во время ее отпуска была на приемах у Хорун. Мне она очень понравилась: подробно отвечала на вопросы, внимательная, доброжелательная и позитивная. Моя врач по сравнению с ней намного жестче.
Сверх суммы ведения Б в Эко центре я оплачивала только анализы крови на антитела в республиканском центре крови (у меня резус отрицательный, у мужа положительный), это где-то +10000 тг вышло. Если нужно было, КТГ и УЗИ делали дополнительно без доп. оплаты, приемы тоже были дополнительные по необходимости.
Единственное, что не понравилось в пакете ведения - Руднева делает УЗИ ну оочень быстро, не более 2 мин, 3Д УЗИ не делает.
  • 0

#1085
Екатерина Великая_257809

Екатерина Великая_257809
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Девчоночки! Неужели никто не стоял на учете у Хорун Валерии Генадьевны? и еще кто стоял на учете в Эко центре, часто ли и на сколько выходили за рамки указанной суммы?

Я стояла на учете у другого врача, но во время ее отпуска была на приемах у Хорун. Мне она очень понравилась: подробно отвечала на вопросы, внимательная, доброжелательная и позитивная. Моя врач по сравнению с ней намного жестче.
Сверх суммы ведения Б в Эко центре я оплачивала только анализы крови на антитела в республиканском центре крови (у меня резус отрицательный, у мужа положительный), это где-то +10000 тг вышло. Если нужно было, КТГ и УЗИ делали дополнительно без доп. оплаты, приемы тоже были дополнительные по необходимости.
Единственное, что не понравилось в пакете ведения - Руднева делает УЗИ ну оочень быстро, не более 2 мин, 3Д УЗИ не делает.

 

Спасибо! Была у Рудневой ,довольно  резкая и ворчливая. Но все ее хвалят говорят она проф! хожу к Дине Тулегеновной, мне она нравится!


  • 0

#1086
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девчоночки! Неужели никто не стоял на учете у Хорун Валерии Генадьевны? и еще кто стоял на учете в Эко центре, часто ли и на сколько выходили за рамки указанной суммы?

Если посчитать мои посещения АГ и узи, то можно наверное смело умножить на 2 сумму за ведение. 

Но я ни за что не доплачивала, естественно не считая лежания у них в стационаре.


  • 0

#1087
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Девчоночки! Неужели никто не стоял на учете у Хорун Валерии Генадьевны? и еще кто стоял на учете в Эко центре, часто ли и на сколько выходили за рамки указанной суммы?


Я у этого врача была один раз на приеме во время отсутствия моего врача, она мне очень понравилась, причем, она после одного приема запомнила меня, всегда здоровалась и интересовалась как я себя чувствую, очень внимательная. КТГ мне тоже она делала и расшифровывала. Когда стояла на учете, отдельно делала узи сердца и посещала кардиолога по направлению терапевта ЭКО и ходила на узи к Голентовскому (по собственному желанию :))...вроде все. УЗИ и ктг делала в несколько раз больше, чем значится в их прайсе по беременности, за это не доплачивала.
  • 0

#1088
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
У меня Руднева и Хорун не увидели внематочную, Хорун назначили дюфастон, 2 недели промучилась с кровотечением. Потом пошла к Киричковой в Нейромед, она увидела, гениколог Диляра подтвердила, отправили в больницу, там уже проорерировали.

После этого в Эко больше не хотелось идти. Когда забеременела снова встала на учет в Достармед на Тастаке. Врач Ситникова ВИ очень понравилась, беременность прошла удачно, на все вопросы отвечала подробно. В общем нисколько не пожалела что туда пошла. Очередей не было, все по записи в удобное для вас время. Одно бесило это район, машин куча не припарковаться, толпа людей, базарников. С одним стоянщиком даже поругалась, никого уважения к беременным.
  • 0

#1089
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

девчата, а кто нить знает на абая правды, в ХАК сколько стоит ведение беременности на данный момент?


  • 0

#1090
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

решила встать на учет в центр здоровья семьи и брака, так как там нет единовременного взноса, в госЖк не могу стоять, так как я не резидент РК, может кто там стоит или стоял и может посоветовать врача?


  • 0

#1091
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девчоночки! Неужели никто не стоял на учете у Хорун Валерии Генадьевны? и еще кто стоял на учете в Эко центре, часто ли и на сколько выходили за рамки указанной суммы?


Добрый день, я стою на учете в эко центре у Дубровиной Е.Н. Уже 32 неделя, пока кроме стоимости пакета - 195000 тг, ничего не доплачивала, 2 года назад стояла там же было 170 или 175 тыс. тг. Вообще уже 7 лет к этому врачу хожу, наблюдаю 3 беременность, очень нравится и как врач, и как человек, единственный минус - почти всегда очереди, поэтому всегда рассчитываю чтобы было больше времени в запасе :)
  • 0

#1092
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

решила встать на учет в центр здоровья семьи и брака, так как там нет единовременного взноса, в госЖк не могу стоять, так как я не резидент РК, может кто там стоит или стоял и может посоветовать врача?

А какая стоимость ведения Б?


  • 0

#1093
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Здравствуйте всем. Хотела встать на учет в поликлинику №4,врачиха очень нервная попалась,я просидела в очереди с 13,00 и вышла от нее только в 16,30,мне ни одного вопроса не задала,выписали бланки на анализы и отправили,фамилия врача Джаланаева(вроде).Пришлось идти в платную клинику чтобы меня хотя бы кто то осмотрел, срок 11 недель.Теперь уже нашла врача к которому хочу на ведение беременности,но она сказала что в клинике где она работает пакет по ведению беременности не очень выгодный.А если пакет по ведению беременности не покупать то обменную карту мне никто не даст.Теперь думаю может мне дадут обменную карту в поликлинике и я буду ходить к своему платному врачу и сдавать анализы все платно.Кто брал обменную карту и ходил к проверенному врачу без покупки пакета ведения беременности напишите пожалуйста! :faceoff:

я стояла на учете в бесплатной ж/к, а когда меня что-то беспокоило ходила к своему проверенному гинекологу и звонила ей по всем вопросам, ну узи делала платно, где хотела и спорные анализы пересдавала тоже в лаборатории, которой доверяю. просто ближе к родам столько мочи и крови надо сдавать, оно вам надо переплачивать? и эти посещения гинеколога только для того чтобы на весы встать и пузо замерить, тоже смысл платить, моя гиня сама мне такой вариант подсказала


  • 0

#1094
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

решила встать на учет в центр здоровья семьи и брака, так как там нет единовременного взноса, в госЖк не могу стоять, так как я не резидент РК, может кто там стоит или стоял и может посоветовать врача?

А какая стоимость ведения Б?

там нет конкретной стоимости....  платите по посещениям к врачу, анализы и тд... сегодня разговаривала с ними, говорит самый дорого это в начале, там много анализов и всего прочего, уходит примерно 30-40 тыщ.... а так потом только по надобности.... как получаете результаты первых анализов, сразу открывают обменную карту и дают на руки....  а так консультации врачей от 4000-5000 тг...


  • -1

#1095
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

там нет конкретной стоимости....  платите по посещениям к врачу, анализы и тд... сегодня разговаривала с ними, говорит самый дорого это в начале, там много анализов и всего прочего, уходит примерно 30-40 тыщ.... а так потом только по надобности.... как получаете результаты первых анализов, сразу открывают обменную карту и дают на руки....  а так консультации врачей от 4000-5000 тг...

Это то, что я искала. А лаборатория у них своя или направляют куда-то?


  • 0

#1096
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

там нет конкретной стоимости....  платите по посещениям к врачу, анализы и тд... сегодня разговаривала с ними, говорит самый дорого это в начале, там много анализов и всего прочего, уходит примерно 30-40 тыщ.... а так потом только по надобности.... как получаете результаты первых анализов, сразу открывают обменную карту и дают на руки....  а так консультации врачей от 4000-5000 тг...

Это то, что я искала. А лаборатория у них своя или направляют куда-то?

 

)))) для меня это тоже то что я искала))))  насколько я знаю, у них лаборатория своя....  на след. неделе пойду к ним и отпишусь здесь, что и как...


  • 0

#1097
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

)))) для меня это тоже то что я искала))))  насколько я знаю, у них лаборатория своя....  на след. неделе пойду к ним и отпишусь здесь, что и как...


 

Спасибо. они же на Розыбакиева-Тимирязева расположены?

Я тоже к ним зайду на днях.

Я не гражданка РК и в мае уезжаю домой. Поэтому мне по сути надо наблюдаться 3 месяца, а платить 100 тыс за это время не хочется. 


  • 0

#1098
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

)))) для меня это тоже то что я искала))))  насколько я знаю, у них лаборатория своя....  на след. неделе пойду к ним и отпишусь здесь, что и как...


 

Спасибо. они же на Розыбакиева-Тимирязева расположены?

Я тоже к ним зайду на днях.

Я не гражданка РК и в мае уезжаю домой. Поэтому мне по сути надо наблюдаться 3 месяца, а платить 100 тыс за это время не хочется. 

 

да, все правильно, они находятся по тимирязева, после розыбакиева....  если ехать со стороны атакента


  • 0

#1099
hey

hey
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день, девочки, я тут новенькая, пока только планируем - сдаем всякие анализы и прочее) вот сегодня была у Тян И.И. в САНЕ, врач понравилась, видно опытная, взяла пару анализов, мазки, вот только мне немного странно как у нее наблюдаться и вести Беременность  :confused: она мне сказала: как будут готовы результаты анализов - ко мне по записи, пошла в регистратуру: на февраль все забито, на март не записывают пока до февраля. Логично, что все мои анализы будут уже не актуальны через полтора месяца, а если что то не так еще и пролечить вдруг надо, может кто-то в курсе как у нее наблюдаться, чтобы не с промежутками аж в полтора месяца, или все такие выбрать другого врача, кто нибудь, опытные девчули, посоветуйте) 

я в октябре пока еще была Б. (к сожалению неудачно) позвонила в сану. там запись была на 1,5 месяца вперед,но когда сказала что по вопросу беременности, то сразу время нашлось через 2 недели

к сожалению, идти уже было не с чем(

а сейчас сказали что звоните в феврале-запишем на март. но я считаю,что врач должен быть в свободном доступе. 

 

никто не знает кто сейчас в ИММ из толковых гинекологов?


  • 0

#1100
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Встала на учет в МЦ Релайф, т.к. до этого по гинекологии там всегда наблюдалась и направленность у них именно гинеколония, ведение беременных.Привыкла к врачам, чувствую себя там спокойно.Очередей нет, все по записи.Единственное, ,неудобно то, что узкие специалисты в основном после 16.00 принимают.Но их только при постановке на учет проходишь, так что терпимо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.