Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1121
la_frambuesa

la_frambuesa
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Здравствуйте всем. Хотела встать на учет в поликлинику №4,врачиха очень нервная попалась,я просидела в очереди с 13,00 и вышла от нее только в 16,30,мне ни одного вопроса не задала,выписали бланки на анализы и отправили,фамилия врача Джаланаева(вроде).Пришлось идти в платную клинику чтобы меня хотя бы кто то осмотрел, срок 11 недель.Теперь уже нашла врача к которому хочу на ведение беременности,но она сказала что в клинике где она работает пакет по ведению беременности не очень выгодный.А если пакет по ведению беременности не покупать то обменную карту мне никто не даст.Теперь думаю может мне дадут обменную карту в поликлинике и я буду ходить к своему платному врачу и сдавать анализы все платно.Кто брал обменную карту и ходил к проверенному врачу без покупки пакета ведения беременности напишите пожалуйста! :faceoff:

я стояла на учете в бесплатной ж/к, а когда меня что-то беспокоило ходила к своему проверенному гинекологу и звонила ей по всем вопросам, ну узи делала платно, где хотела и спорные анализы пересдавала тоже в лаборатории, которой доверяю. просто ближе к родам столько мочи и крови надо сдавать, оно вам надо переплачивать? и эти посещения гинеколога только для того чтобы на весы встать и пузо замерить, тоже смысл платить, моя гиня сама мне такой вариант подсказала

 

Благодарю!Уже стою в своей поликлинике на учете и очень довольна,нервная врачиха успокоилась,со здоровьем у меня все ок. Ни копейки не потратила зря даже на ХГЧ(вроде так) взяли анализ.На УЗИ хожу к хорошему врачу,так как мне кажется это очень ответственный момент.Советую всем идти в обычную поликлинику!


  • 0

#1122
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Добрый день, девочки, я тут новенькая, пока только планируем - сдаем всякие анализы и прочее) вот сегодня была у Тян И.И. в САНЕ, врач понравилась, видно опытная, взяла пару анализов, мазки, вот только мне немного странно как у нее наблюдаться и вести Беременность  :confused: она мне сказала: как будут готовы результаты анализов - ко мне по записи, пошла в регистратуру: на февраль все забито, на март не записывают пока до февраля. Логично, что все мои анализы будут уже не актуальны через полтора месяца, а если что то не так еще и пролечить вдруг надо, может кто-то в курсе как у нее наблюдаться, чтобы не с промежутками аж в полтора месяца, или все такие выбрать другого врача, кто нибудь, опытные девчули, посоветуйте) 

я в октябре пока еще была Б. (к сожалению неудачно) позвонила в сану. там запись была на 1,5 месяца вперед,но когда сказала что по вопросу беременности, то сразу время нашлось через 2 недели

к сожалению, идти уже было не с чем(

а сейчас сказали что звоните в феврале-запишем на март. но я считаю,что врач должен быть в свободном доступе. 

 

никто не знает кто сейчас в ИММ из толковых гинекологов?

 

 

я стою у Тян в Сане. там система такая, для тех, кто стоит на учете, оставляю место в записи. Я записываюсь на каждый следующий прием послеt выхода от врача, это примерно за 2-3 недели. а анализы еду сдавать просто за 2-3 дня до приема. ничего сложного


  • 0

#1123
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем привет! Вопрос кто на учете в ЭКО, узист обязательно Руднева? или это по желанию?

Не обязательно. Можете попросить записать к Дудко.

Согласна)

Моя АГ перед тем как записать меня на узи сказала, что можно к Рудневой, можно к Дудко, выбор за мной....


  • 0

#1124
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Спасибо! Была у Рудневой ,довольно резкая и ворчливая. Но все ее хвалят говорят она проф! хожу к Дине Тулегеновной, мне она нравится!

Есть такое. Стою на учете в эко-центре, перед НГ была у Рудневой на узи, посмотрела быстро-быстро,  я даже спросить ничего не успела. Бывает что и без настроения она. Вышла с легким чувством неудовлетворения.

Через пару недель пошла к Голентовскому (к нему хожу по своей инициативе, и только на плановые узи; ну нравится мне , как он все рассказывает, показывает, комментирует, и сам очень приятный и  вежливый). Сказала ему, что буквально недавно была у Рудневой, посмотрела быстро, переживаю, вдруг чего не увидела. Он меня успокоил, сказал, что она как спец очень хорошо смотрит на предмет тех же патологий. И если смотрит быстро, то все ок, а если начинает выискивать, высматривать, значит что-то не нравится.


  • 0

#1125
Irina Belyaeva

Irina Belyaeva
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Спасибо! Была у Рудневой ,довольно резкая и ворчливая. Но все ее хвалят говорят она проф! хожу к Дине Тулегеновной, мне она нравится!

Есть такое. Стою на учете в эко-центре, перед НГ была у Рудневой на узи, посмотрела быстро-быстро,  я даже спросить ничего не успела. Бывает что и без настроения она. Вышла с легким чувством неудовлетворения.

Через пару недель пошла к Голентовскому (к нему хожу по своей инициативе, и только на плановые узи; ну нравится мне , как он все рассказывает, показывает, комментирует, и сам очень приятный и  вежливый). Сказала ему, что буквально недавно была у Рудневой, посмотрела быстро, переживаю, вдруг чего не увидела. Он меня успокоил, сказал, что она как спец очень хорошо смотрит на предмет тех же патологий. И если смотрит быстро, то все ок, а если начинает выискивать, высматривать, значит что-то не нравится.

 

 

 

Странно, сегодня ходила на УЗИ к Рудневой, начитавшись отзывов, была готова встретить резкую, ворчливую и ничего не объясняющую тётеньку. А она всё мне показала на "моём" мониторе, рассказала и вообще была очень дружелюбна и прямо мимими! :)))


  • 0

#1126
Анжелика903

Анжелика903
  • Гость
  • 24 сообщений

 

девчата, а кто нить знает на абая правды, в ХАК сколько стоит ведение беременности на данный момент?

Это который называется Сау Жардем?
У меня там подружка стоит на учете, 130 тыс там стоит ведение.

 

Скажите, пжл, а подружка там на учете у кого? нравится ли ей и много ли дополнительно оплачивать там приходится?


  • 0

#1127
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

девчата, а кто нить знает на абая правды, в ХАК сколько стоит ведение беременности на данный момент?

Это который называется Сау Жардем?
У меня там подружка стоит на учете, 130 тыс там стоит ведение.
Скажите, пжл, а подружка там на учете у кого? нравится ли ей и много ли дополнительно оплачивать там приходится?
Я стою на учете в Сашу жардем у Клары фрунзевны, там еще раньше дяденька какой то был,но он уволился и вместо него агрессивная тетка стала принимать, она с беременными грубо разговаривает. Моя врач не внимательная,забывчивая, но ласковая и терпеливая, любит отправлять на доп.анализы и узи, меня платно отправила на 2 узи и 1 анализ, все нормально по результатам, но как то обидно,плачу же за ведение, можно наверное все анализы включить... Процедурный кабинет у них дорогой, но удобный. На узи в 32 недели не успела попасть на 4д, так как их узистка то болела то уволилась и в итоге пошла я к другой,но за свои деньги и поздновато по срокам. В целом чисто-комфортно-уютно,основные больные отделены от беременных,но вторую беременность я бы там вести не согласилась
  • 0

#1128
be_love_ka

be_love_ka
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем добрый день, скажите кто-нибудь наблюдался в 17 поликлинике, которая на гагарина -басенова? Большие ли очереди, и реально в тот же день, что и сделать обменную карточку получить направление на анализы? Или там вообще все по талонам и записи? ну и вообще как отзывы, а то на мед про ни одного хорошего отзыва,даже как-то страшно(


  • 0

#1129
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Советую всем идти в обычную поликлинику!


Я бы на Вашем месте не стала бы советовать прям ВСЕМ идти в обычную поликлинику. Все поликлиники разные, все врачи разные, у всех разные ситуации со здоровьем. У меня есть опыт одной беременности когда я стояла в обычной поликлинике, сейчас понимаю что врач не умела даже читать мои анализы, оттуда неправильные назначения, в итоге проблемы, сохранения и т.п. Со второй беременностью не рисковала идти в ЖК, в итоге совсем легко протекала беременность, не было ни отеков, никаких проблем, грамотный и надежный врач всегда рядом.
  • 4

#1130
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Всем добрый день, кто нибудь стоит на учете в клинике Век? Стоит ли, у нас просто страховка с работы там?


  • 0

#1131
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Всем добрый день, кто нибудь стоит на учете в клинике Век? Стоит ли, у нас просто страховка с работы там?

Я 4 года назад стояла в первую Б там у Клары Мухамеджановны, очень хорошие впечатления остались и сама клиника хорошая. Очень вежливая, приятная, все рассказывает.

Единственное, кто не понравились - ЛОР и узи, но не помню их фамилии.


  • 0

#1132
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Всем добрый день, кто нибудь стоит на учете в клинике Век? Стоит ли, у нас просто страховка с работы там?

Я 4 года назад стояла в первую Б там у Клары Мухамеджановны, очень хорошие впечатления остались и сама клиника хорошая. Очень вежливая, приятная, все рассказывает.

Единственное, кто не понравились - ЛОР и узи, но не помню их 

Мне тоже Клару Мухамеджанову хвалили. Говорят, она раньше в роддоме работала (?). Мне в Веке нравится Лялькина Акмарал Алдашевна.    Тоже рассматривала Век, чтобы встать туда на учет, но там график работы врача не удобный для меня. И узист мне их тоже не нравится, грубая очень. У меня подруга стояла на учете в веке, так вот она поругалась с узисткой, и ей приходилось делать все узи в другом месте за свои деньги конечно.


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 10.02.2014, 09:57:14

  • 0

#1133
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 

Всем добрый день, кто нибудь стоит на учете в клинике Век? Стоит ли, у нас просто страховка с работы там?

Я 4 года назад стояла в первую Б там у Клары Мухамеджановны, очень хорошие впечатления остались и сама клиника хорошая. Очень вежливая, приятная, все рассказывает.

Единственное, кто не понравились - ЛОР и узи, но не помню их 

Мне тоже Клару Мухамеджанову хвалили. Говорят, она раньше в роддоме работала (?). Мне в Веке нравится Лялькина Акмарал Алдашевна.    Тоже рассматривала Век, чтобы встать туда на учет, но там график работы врача не удобный для меня. И узист мне их тоже не нравится, грубая очень. У меня подруга стояла на учете в веке, так вот она поругалась с узисткой, и ей приходилось делать все узи в другом месте за свои деньги конечно.

 

Я тоже там 4 года назад стояла на учете, думала может что изменилось, узистка ниче была тогда. К Лялькиной ходила, как врач может и ниче, но бывала грубовата из-за этого думаю к кому пойти. 


  • 0

#1134
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 

Всем добрый день, кто нибудь стоит на учете в клинике Век? Стоит ли, у нас просто страховка с работы там?

Я 4 года назад стояла в первую Б там у Клары Мухамеджановны, очень хорошие впечатления остались и сама клиника хорошая. Очень вежливая, приятная, все рассказывает.

Единственное, кто не понравились - ЛОР и узи, но не помню их 

Мне тоже Клару Мухамеджанову хвалили. Говорят, она раньше в роддоме работала (?). Мне в Веке нравится Лялькина Акмарал Алдашевна.    Тоже рассматривала Век, чтобы встать туда на учет, но там график работы врача не удобный для меня. И узист мне их тоже не нравится, грубая очень. У меня подруга стояла на учете в веке, так вот она поругалась с узисткой, и ей приходилось делать все узи в другом месте за свои деньги конечно.

 

А в графике что не устроило? Раньше вроде они через день работали, с утра один день, второй с обеда, нет?


  • 0

#1135
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Всем добрый день, кто нибудь стоит на учете в клинике Век? Стоит ли, у нас просто страховка с работы там?

Я 4 года назад стояла в первую Б там у Клары Мухамеджановны, очень хорошие впечатления остались и сама клиника хорошая. Очень вежливая, приятная, все рассказывает.
Единственное, кто не понравились - ЛОР и узи, но не помню их
Мне тоже Клару Мухамеджанову хвалили. Говорят, она раньше в роддоме работала (?). Мне в Веке нравится Лялькина Акмарал Алдашевна. Тоже рассматривала Век, чтобы встать туда на учет, но там график работы врача не удобный для меня. И узист мне их тоже не нравится, грубая очень. У меня подруга стояла на учете в веке, так вот она поругалась с узисткой, и ей приходилось делать все узи в другом месте за свои деньги конечно.
Клара Мухамеджановна да, в роддоме раньше работала. Я к ней тоже пошла по рекоммендации подруги.
Я узи тоже тогда делала отдельно, у Голентовского. Там не так много же надо, не сильно накладно обошлось.
А лор может сменилась там уже? Там была при мне женщина с какими-то явными проблемами речи или носоглотки, она очень картаво говорила
Вы сходите посмотрите и на Лялькину и на К.Мухамеджановну, кто вам по душе придется?

Сообщение отредактировал Gai-ka: 10.02.2014, 10:42:12

  • 0

#1136
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Всем добрый день, скажите кто-нибудь наблюдался в 17 поликлинике, которая на гагарина -басенова? Большие ли очереди, и реально в тот же день, что и сделать обменную карточку получить направление на анализы? Или там вообще все по талонам и записи? ну и вообще как отзывы, а то на мед про ни одного хорошего отзыва,даже как-то страшно(

Я наблюдаюсь там, все нравиться! Прием ,анализы все сдаешь  бесплатно, но иногда у них узисты не работают и приходиться  идти в частные клиники.  Не вижу смысла тратить по 150 тыс если у вас идет все хорошо и без осложнений! очередей больших нет, там все по талончику записываешься и приходишь в свое время! 


  • 0

#1137
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Всем добрый день, скажите кто-нибудь наблюдался в 17 поликлинике, которая на гагарина -басенова? Большие ли очереди, и реально в тот же день, что и сделать обменную карточку получить направление на анализы? Или там вообще все по талонам и записи? ну и вообще как отзывы, а то на мед про ни одного хорошего отзыва,даже как-то страшно(

Я сейчас со второй Б как раз стою в 17. Выше писала, что в первый раз стояла в ВЕКе, а сейчас и в 17 жк нравится очень, по записи все, если и ждать, то не очень долго приходится. Но мне кажется, что качество больше от врача зависит. Подруга на другом участке, ничего хорошего сказать не может. Думаю, мне просто хорошая врач попалась.
Единственное, что когда отправляют по узким специалистам, вот там и очереди и больные простывшие там сидят. Хорошо, что при нормальном течении Б их только один раз надо проходить.
Анализы там в порядке живой очереди, недолго, кровь и моча для беременных отдельно, очередь маленькая. Узи не знаю, я не делала там

Сообщение отредактировал Gai-ka: 10.02.2014, 10:53:21

  • 0

#1138
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Мне тоже Клару Мухамеджанову хвалили. Говорят, она раньше в роддоме работала (?). Мне в Веке нравится Лялькина Акмарал Алдашевна.    Тоже рассматривала Век, чтобы встать туда на учет, но там график работы врача не удобный для меня. И узист мне их тоже не нравится, грубая очень. У меня подруга стояла на учете в веке, так вот она поругалась с узисткой, и ей приходилось делать все узи в другом месте за свои деньги конечно.

 

 

Год назад в веке стала принимать Лариса Бекмурзаевна, узист с 3РД. В веке у нее не была, а вот в 3РД бывала, мне понравилась. Сейчас не знаю работает она там или уже нет


Сообщение отредактировал masha4life: 10.02.2014, 11:45:09

  • 0

#1139
be_love_ka

be_love_ka
  • Гость
  • 42 сообщений

Mr Wong и Gai-ka, спасибо большое! Очень успокоили, позвонила записали аж на 20. к Байботаевой. Не знаете случайно,как она как врач?


  • 0

#1140
la_frambuesa

la_frambuesa
  • Гость
  • 28 сообщений

Внимание!Я записана на 28 февраля после обеда вроде в 3 часа дня к И.И. Тян,в клинику Сана,могу уступить свое место кому нибудь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.