Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1041
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Взаимно )))) На счет В.И. соглашусь, держит в узде, не дает расслабляться, очень внимательная. Именно поэтому встав сначала на учет в Достар который на Гагарина, я перевелась к ней в Тастак, так как мне нужен именно такой врач, который не будет со мной сюсюкаться, а все будет четко и по делу. Когда недавно меня скорая забрала с болями, звонила мне в РД чуть ли не до 10 вечера контролировала все и вся


здорово! Люблю, когда врач такая, относится с заботой к пациенту, и с индивидуальным подходом)
  • 0

#1042
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Взаимно )))) На счет В.И. соглашусь, держит в узде, не дает расслабляться, очень внимательная. Именно поэтому встав сначала на учет в Достар который на Гагарина, я перевелась к ней в Тастак, так как мне нужен именно такой врач, который не будет со мной сюсюкаться, а все будет четко и по делу. Когда недавно меня скорая забрала с болями, звонила мне в РД чуть ли не до 10 вечера контролировала все и вся


а сколько стоит весь пакет? Получается, на учет с 11-12 недели берут да?
  • 0

#1043
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Я встала на учет на 9 неделе. Весь пакет стоит 145000 тенге, оплату можно производить с растяжкой по времени, что очень удобно.


  • 0

#1044
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Я встала на учет на 9 неделе. Весь пакет стоит 145000 тенге, оплату можно производить с растяжкой по времени, что очень удобно.

я специально не писала цену:))) она же после НГ поднимается у них, вроде как. Я поэтому торопилась до конца декаб.встать. А то мы сейчас дезинформируем человека:))

Сообщение отредактировал sale2011: 17.01.2014, 15:35:00

  • 0

#1045
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Честно говоря не в курсе про повышение цен )))


  • 0

#1046
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я встала на учет на 9 неделе. Весь пакет стоит 145000 тенге, оплату можно производить с растяжкой по времени, что очень удобно.

а прежде чем вставать, Ситникова не требововала/советовала/просила сначала скрининг сдать? как меня в Сункаре просят...
  • 0

#1047
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Скрининг проводится только с 12-14 недели, а я встала на учет на 9 неделе. Весь скрининг и консультацию генетика проходила у на месте, это все входит в стоимость пакета. Ситникова наоборот не приветствует анализы и УЗИ сделанные на стороне, так как доверяет исключительно своим УЗИстам, а там это Раченкова и Макарова (очень сильные специалисты)


  • 0

#1048
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
вот это разница! а меня она не брала до скриннинга! и только после него+анализы+оплата мне дали мою "обменку"
  • 0

#1049
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Скрининг проводится только с 12-14 недели, а я встала на учет на 9 неделе. Весь скрининг и консультацию генетика проходила у на месте, это все входит в стоимость пакета. Ситникова наоборот не приветствует анализы и УЗИ сделанные на стороне, так как доверяет исключительно своим УЗИстам, а там это Раченкова и Макарова (очень сильные специалисты)

если я правильно поняла, вам обменную карту дали на 9неделе? видимо м/у вами и мной у них в клиники что-то произошло (возврат), что вызвало такое резкое изменение правил
  • 0

#1050
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Я встала на учет на 9 неделе. Весь пакет стоит 145000 тенге, оплату можно производить с растяжкой по времени, что очень удобно.

а прежде чем вставать, Ситникова не требововала/советовала/просила сначала скрининг сдать? как меня в Сункаре просят...
без скриннинга и результатов анализа Ситникова не брала меня на учет и в договоре у меня прописано с 12недели. Просто приемы - пожалуйста, а вот карта и договор выдаются теперь только после скриннинга. У меня и у 2моих подруг так (у нас сроки разные, но все беременны:))
  • 0

#1051
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Я даже не знаю. На учет пришла вставать в 9 недель, прошла всех специалистов узких. Все результаты тут же при мне вклеили в Обменную карту, но мне на руки ее не давали. В 12 недель прошла у них скрининг и уже после этого обменку отдали мне.


  • 0

#1052
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Я даже не знаю. На учет пришла вставать в 9 недель, прошла всех специалистов узких. Все результаты тут же при мне вклеили в Обменную карту, но мне на руки ее не давали. В 12 недель прошла у них скрининг и уже после этого обменку отдали мне.

вот где собака зарылась:)))) Вива, я тоже к Ситниковой обратилась в 7-8нед. но ваш учет ведется только с 12 нед. после скриннинга. Фух, все встало на свои места, а то уж у меня червь сомнений зашевелился:))))
  • 0

#1053
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Спасибо! Теперь надеюсь услышать еще о врачах Эко центра. Дело в том что сказали что обычных беременных наблюдают лишь два врача - Хорун и Рослякова. хотя читала что многие наблюдаются у Дубровиной.

 

Да, Дубровина и Тян в Эко Центре последний год не берут не экошных беременных. 

 

Я стояла на учете у Дубровиной в 2012 году. Тогда брали на учет и не экошных. Ничего плохого о ней сказать не могу. Как врач  и человек показала себя только с хорошей стороны.  Единственный минус - постоянные очереди.

 

Рослякова раньше была заведующей отделением патологии в 3РД. В темке ХПМЧ вроде были девочки, кто у нее наблюдается.


Сообщение отредактировал masha4life: 17.01.2014, 16:04:45

  • 0

#1054
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
ну вот, я поэтому и спрашиваю, а то у кого-то со скринингом а у кого-то без... не совсем понятно. Интересно почему не отдавали карту до 12 недель? Это от оплаты никак не зависит?
  • 0

#1055
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я даже не знаю. На учет пришла вставать в 9 недель, прошла всех специалистов узких. Все результаты тут же при мне вклеили в Обменную карту, но мне на руки ее не давали. В 12 недель прошла у них скрининг и уже после этого обменку отдали мне.

вот где собака зарылась:)))) Вива, я тоже к Ситниковой обратилась в 7-8нед. но ваш учет ведется только с 12 нед. после скриннинга. Фух, все встало на свои места, а то уж у меня червь сомнений зашевелился:))))
Вы ведь до 12 недель оплачивали приемы и все такое отдельно? а потом уже в 12 недель всю стоимость, правильно?
А у вас, Вива все приемы и обследования, которые были до выдачи обменной карты вошли в стоимость ведения беременности? Если да, то вот в этом и разница получается.

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 17.01.2014, 16:15:28

  • 0

#1056
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

ну вот, я поэтому и спрашиваю, а то у кого-то со скринингом а у кого-то без... не совсем понятно. Интересно почему не отдавали карту до 12 недель? Это от оплаты никак не зависит?

я думаю, что из-за юр.проволочек. Если ттт беременность прирывается, то любая мама будет на эмоциях обвинять врача, а без карты на руках...сами понимаете. Дата в моей карте совпадает с датой скриннинга, хотя на тот момент в клинику я ходила почти мес +/-. За приемы (капельница, эндокринн.анализ на гормоны я оплачивала отдельно) так что оплата была до приема на учет+ соответственно сам учет.
  • 0

#1057
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Я даже не знаю. На учет пришла вставать в 9 недель, прошла всех специалистов узких. Все результаты тут же при мне вклеили в Обменную карту, но мне на руки ее не давали. В 12 недель прошла у них скрининг и уже после этого обменку отдали мне.

вот где собака зарылась:)))) Вива, я тоже к Ситниковой обратилась в 7-8нед. но ваш учет ведется только с 12 нед. после скриннинга. Фух, все встало на свои места, а то уж у меня червь сомнений зашевелился:))))
Вы ведь до 12 недель оплачивали приемы и все такое отдельно? а потом уже в 12 недель всю стоимость, правильно?
А у вас, Вива все приемы и обследования, которые были до выдачи обменной карты вошли в стоимость ведения беременности? Если да, то вот в этом и разница получается.
не думаю, что это так))) прием оплаченный у Ситниковой был только 1 (на кресе, мазок и тд) дальше на кресле меня не смотрели. Я могла зайти, что-то спросить, мне писали список обследований и усе..А скриннинг, анализы (кроме гормонов, о которых я писала) вошли в стоимость пакета Доб.аист. Если вам назначат до скриннинга капельницу и др. то это не войдет в стоимость. так что все манипуляции до 12 недели будете оплачивать отдельно, это сейчас подтвердила мед.сестра В.И.

Сообщение отредактировал sale2011: 17.01.2014, 16:21:32

  • 0

#1058
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

не думаю, что это так))) прием оплаченный у Ситниковой был только 1 (на кресе, мазок и тд) дальше на кресле меня не смотрели. Я могла зайти, что-то спросить, мне писали список обследований и усе..А скриннинг, анализы (кроме гормонов, о которых я писала) вошли в стоимость пакета Доб.аист. Если вам назначат до скриннинга капельницу и др. то это не войдет в стоимость. так что все манипуляции до 12 недели будете оплачивать отдельно, это сейчас подтвердила мед.сестра В.И.

ну вот хорошо у вас. а у меня в сункаре скрининг не входит в стоимость, тоесть надо сначала сделать самой узи, кровь итд, а потом уже если все ок то вставать на учет, оплачивать 147тыс и они будут покрывать все после 12 недель.
НЕ знаю, что я прикопалась так в этому скринингу, уже итак сколько приемов и узи сама оплатила. Просто мне не нраивтся, что во всех местах скрининг первый входит в стоимость а у Сункара нет(((.
  • 0

#1059
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

О беременности узнала в 4 недели, и каждые 2 недели ходила на приемы и оплачивала отдельно. В 9 недель оплатила 50% всей стоимости пакета и за приемы с меня больше ничего не брали, но там и приемы-то в начале беременности 1 раз месяц, так что все сходится. Договор мне дали подписать как раз на 12 неделе когда пришла скрининг делать.


  • 0

#1060
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

не думаю, что это так))) прием оплаченный у Ситниковой был только 1 (на кресе, мазок и тд) дальше на кресле меня не смотрели. Я могла зайти, что-то спросить, мне писали список обследований и усе..А скриннинг, анализы (кроме гормонов, о которых я писала) вошли в стоимость пакета Доб.аист. Если вам назначат до скриннинга капельницу и др. то это не войдет в стоимость. так что все манипуляции до 12 недели будете оплачивать отдельно, это сейчас подтвердила мед.сестра В.И.

ну вот хорошо у вас. а у меня в сункаре скрининг не входит в стоимость, тоесть надо сначала сделать самой узи, кровь итд, а потом уже если все ок то вставать на учет, оплачивать 147тыс и они будут покрывать все после 12 недель.
НЕ знаю, что я прикопалась так в этому скринингу, уже итак сколько приемов и узи сама оплатила. Просто мне не нраивтся, что во всех местах скрининг первый входит в стоимость а у Сункара нет(((.
действительно повод для недовольства...как чувствовала, что не надо даже соваться туда, хоть Сункар напротив моего дома(( может это вас обрадует, но тут хотя бы 145 тыс. а в Керуене 200)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.