Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#501
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Просто были такие моменты которые я лично для себя пропускала мимо ушей, т.к. все таки мне лучше знать свой организм.
Но кто-то может и повестись.

Считаю, что рожая пятого ребенка (я прям восхищаюсь Вами), Вы уже опытнее (грамотнее), чем некоторые наши врачи.... Поэтому Вы и не повелись, не накручивали себя. А если представить что такое наговорят первородке или даже той, которая ходит со вторым ребенком? Блин, как подумаешь, действительно страшновастенько становится... Думаю стоит задуматься о постановке на учет к данной АГ и о посещении данной УЗИстки.
  • 0

#502
Ala-Milena

Ala-Milena
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки большое Вам спасибо что поделились своим опытом и переживаниями, учту всё и к Калибековой не встану на учет уже точно... На счет узиста Жунусовой тоже слышала не раз не лестные отзывы...
30 марта иду на скрининг надеюсь что попаду не к ней, т.к. это будет суббота :)
  • 0

#503
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я так поняла Галентовский принимает по будням после обеда, а в субботу с утра – буду стараться только к нему

вы просто на ресепшене сразу говорите когда прием у АГ и когда нужно узи, до приема у нее или неважно, я так и говорила - мне к голентовскому нужно, они без вопросов находят время
  • 0

#504
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Dobryi den', uvajaemye mamy i budushie toje! Okazalas' na forume sovershenno sluchaino, chemu ochen' rada. Skajite, pojaluista, kto-nibud' stoit na uchete u Shamilovoi Klary Frunzevny v HAKe (Sau Jardem ) na Abaya- Pravdy?
  • 0

#505
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки кто на учете в Эко центре, вам назначали узи на 25 недели? Это что новшество в эко? Или только по показаниям?
  • 0

#506
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
У меня вроде было, зато на 32 говорят не будет...
  • 0

#507
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
-angry-birds, у вас ПДР 30 мая? У меня тоже конец мая, 31го. Легких Вам родов!
  • 0

#508
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Спасибо)))

Девочки в ЭКО центре инфекционист теперь бесплатно принимают.
  • 0

#509
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Спасибо)))

Девочки в ЭКО центре инфекционист теперь бесплатно принимают.

Вот блин( только дней 10 назад сходила, к платному.
  • 0

#510
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Не жалей что было, береги что есть (с)
  • 0

#511
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Не жалей что было, береги что есть (с)

)))))
  • 0

#512
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девушки, никто в мед.центре Евразия MAG не наблюдается?
  • 0

#513
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Дамы, а из 18 ЖК кто нибудь есть или был? какие отзывы.
Заранее спасибо
  • 0

#514
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Теперь после родов могу написать отзыв. Стояла на учете в ИММ у Агатаевой А.А. Родила сыночка. На второй день его забрали в реанимацию, кожа у сына была сухая и бледная, на лбу прозрачные волдыри. Педиатры перечитывали мою обменку снова и снова, и удивлялись что беременность якобы протекала идеально. И в роддоме педиатры, и участковые врач и медсестра в один голос твердят, что скорее всего были гипоксия и маловодие. Я сейчас так зла на Айман Айтуевну. Каждый раз на приеме она говорила, что все хорошо. Незнаю как определяют, что маловодие, но раз я заплатила 160 штук, можно было бы и внимательнее относится у своим обязанностям. Я очень разочарована. Еще случай был, она говорила что плод лежит неправильно, голова сверху, хотя на УЗИ, незадолго до этого, сказали что все хорошо, головное предлежание (Голентовский). Когда я ей сказала, она еще раз пощупала и говорит, ой извините, точно голова внизу, просто сильно вниз опустился.
  • 0

#515
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

И в роддоме педиатры, и участковые врач и медсестра в один голос твердят, что скорее всего были гипоксия и маловодие. Я сейчас так зла на Айман Айтуевну. Каждый раз на приеме она говорила, что все хорошо. Незнаю как определяют, что маловодие...

Ну маловодие точно можно определить на УЗИ, у врача тоже может быть подозрение, но УЗИ должно показать обязательно, там же узист замеряет кол-во вод. По поводу гипоксии, если не изменяет память, то определяется на допплере. Вообще при маловодии гипоксия конечно будет, но сейчас и без маловодия у каждого второго ребенка-диагноз гипоксия. А можно поинтересоваться, у кого во время беременности Вы делали УЗИ и допплер? Как сейчас ребеночек? Надеюсь все хорошо, Вы главное не расстраивайтесь!
  • 0

#516
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Девочки, сегодня с утра обзванивала ЖК, хотела уточниться насчет постановки на учет. Рассчитывала попасть в 17 ЖК, но не мой район, я живу в Таугуле. ЖК 6 при поликлинике 16 тоже оказалась не моим районом, а мне на днях так похвалили данное учреждение.
В итоге в платной справочной службе мне дали телефон Управления Здравоохранения, вот телефон главного акушера-гинеколога, если вы не знаете, к какому участкуВы относитесь или есть какие-то вопросы/жалобы, можете звонить: 274 45 74.

А мой Таугуль (обычный, который на Дежнева-Фестивальной) относится к ЖК 4 в Орбите.
Есть мнения про эту ЖК? Я им позвонила, они сказали, записи нет, талонов нет, всё в порядке живой очереди... Это и отпугивает...

Решаюсь всё-таки на платной основе.
Есть МЦ Сана с гинекологами Тян на Джандосова-Берегового, 154 400 тг (правда, Ирина сейчас не ведет беременных).
Можно в Хак (Сау) на Абая-Правды 130 000 тг
или в Центр молекулярной медицины, там сейчас 160 000 тг..(правда, от дома далеко).
  • 0

#517
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
упс

Сообщение отредактировал metiska86: 28.03.2013, 14:34:45

  • 0

#518
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки хочу попасть к Тян Ирине Ильиничне, в одном МЦ запись до конца мая и они пока не записывают дальше, в другом МЦ конец апреля, а нужно пораньше. Если кто-то не сможет, пож-та сообщите заранее мне. Спасибо, за понимание.
  • 0

#519
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Ну маловодие точно можно определить на УЗИ, у врача тоже может быть подозрение, но УЗИ должно показать обязательно, там же узист замеряет кол-во вод. По поводу гипоксии, если не изменяет память, то определяется на допплере. Вообще при маловодии гипоксия конечно будет, но сейчас и без маловодия у каждого второго ребенка-диагноз гипоксия. А можно поинтересоваться, у кого во время беременности Вы делали УЗИ и допплер? Как сейчас ребеночек? Надеюсь все хорошо, Вы главное не расстраивайтесь!

УЗИ (Галентовский) и доплер там же в Институте Молекулярной Медицины. Ребенок пролежал под капельницей в реанимации 1-го роддома. Все руки-ноги-попу искололи, катетер вставляли, клизму делали, антибиотики кололи, прям сердце разрывалось, не успел родиться и столько всего. Сейчас дома, приходим в себя. Спасибо.
  • 0

#520
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Есть МЦ Сана с гинекологами Тян на Джандосова-Берегового, 154 400 тг (правда, Ирина сейчас не ведет беременных).

Если Вы про Сану на Джандосова - Берегового, то там не Ирина Тян, а Инна - ее сестра. И она как раз ведет беременных. Я у нее сама стою на учете...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.