Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#461
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Дубровина Е.Н. Врач от БОГА, стояла на учете два раза в 2009г. и 2012г. Блогодоря ей у меня двое замечательных деток.Я даже скучаю за ЭКО-центром,все бы больници были такие.

Согласна с Вами на 100%.Мне она очень нравится! Стояла у нее, наблюдаюсь сейчас у нее ( не беременная), буду планировать новую ляльку с ней и встану на учет тоже только к ней! Эко не планирую,надеюсь с этим проблем не будет!
  • 0

#462
_ELENA_

_ELENA_
  • Гость
  • 36 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал _ELENA_: 18.02.2013, 00:07:04

  • 0

#463
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Дубровина Е.Н. Врач от БОГА, стояла на учете два раза в 2009г. и 2012г. Блогодоря ей у меня двое замечательных деток.Я даже скучаю за ЭКО-центром,все бы больници были такие.

Согласна с Вами на 100%.Мне она очень нравится! Стояла у нее, наблюдаюсь сейчас у нее ( не беременная), буду планировать новую ляльку с ней и встану на учет тоже только к ней! Эко не планирую,надеюсь с этим проблем не будет!

Я тоже со второй лелей уже у ЕН стою. Не знаю от бога она врач или от природы, но мне нравится. Хотя один случай знаю не очень счастливый. Но и на старуху бывает проруха. Мне она очень нравится, надеюсь этот раз как и прошлый все пройдет хорошо. И всем желаю того же кто у нее наблюдается.
  • 0

#464
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Дубровина Е.Н. Врач от БОГА, стояла на учете два раза в 2009г. и 2012г. Блогодоря ей у меня двое замечательных деток.Я даже скучаю за ЭКО-центром,все бы больници были такие.

Согласна с Вами на 100%.Мне она очень нравится! Стояла у нее, наблюдаюсь сейчас у нее ( не беременная), буду планировать новую ляльку с ней и встану на учет тоже только к ней! Эко не планирую,надеюсь с этим проблем не будет!

Я тоже со второй лелей уже у ЕН стою. Не знаю от бога она врач или от природы, но мне нравится. Хотя один случай знаю не очень счастливый. Но и на старуху бывает проруха. Мне она очень нравится, надеюсь этот раз как и прошлый все пройдет хорошо. И всем желаю того же кто у нее наблюдается.


Я тоже знаю один случай.На этой ветке девушка отписывалась в прошлом году. После своей трагедии, больше не стала сюда заходить, мне бы очень хотелось узнать, конечно.
Хотя, не все всегда от врача зависит. Если с ребенком что-то изначально не то, то тут никто не поможет.
  • 0

#465
_ELENA_

_ELENA_
  • Гость
  • 36 сообщений




Я тоже там наблюдаюсь, только у Тян И.И., у нас уже 33 неделя, сначала ходила один раз в месяц, где-то с 22-23 недели беременности хожу каждые две недели на прием.

Хм.. Я тоже у Тян, сейчас 28 недель, но на прием через каждые 3 недели.. Интересно, они по показаниям или как решают... Посмотрим, может после след.приема скажут чаще приходить..


Так у меня и показаний ттт нет, все осмотры плановые. Даже незнаю почему... Если честно уже устала от этих походов, быстрее бы родить.

Эти походы нужны в первую очередь же для вас, а не для Ирины Ильиничны. Вы же анализ мочи перед каждым приходом сдаете, а на последних сроках это очень нужно, чтоб не пропустить гестоз и всякие бяки. А еще очень важно слушать сердцебиение аппаратом, так как он показывает частоту сердцебиения. А это тоже важно чтоб не пропустить гипоксию. Это я вам по своему опыту говорю.

Знаю, поэтому не пропускаю ни один прием. Терпежки уже не хватает просто))). А что у вас с гипоксией было, я так поняла?
  • 0

#466
Юлия 76

Юлия 76
  • Гость
  • 10 сообщений
Проблемы конечно бывают, но иногда сама женщина виновата, мы же порой не слушаем врача, думаем "мы умней", при мне были случае когда ЕН отпрвляла в стационар,, женщины отказывались, результат плачевный.
  • 0

#467
_ELENA_

_ELENA_
  • Гость
  • 36 сообщений


Я тоже там наблюдаюсь, только у Тян И.И., у нас уже 33 неделя, сначала ходила один раз в месяц, где-то с 22-23 недели беременности хожу каждые две недели на прием.

Хм.. Я тоже у Тян, сейчас 28 недель, но на прием через каждые 3 недели.. Интересно, они по показаниям или как решают... Посмотрим, может после след.приема скажут чаще приходить..

Извиняюсь за ошибочную информацию, не знаю как считала дни, просто в одном месяце я была на приеме дважды, а числа то не посмотрела, вот достала опять обменку и получается, что до 30 недели ходила каждые 3 недели, 14.02 была на 32 неделе, теперь в конце февраля пойду. Не удобно получилось.
  • 0

#468
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Для ELENA.
Да у меня с сыном гипоксия на 34 недели была, выявил это датчик, которым каждый прием сердцебиение изменяют. Отправили на ктг подтвердилось. Ходила 7 дней на баракамеру ( это ужас был) но не помогло, ктг еще хуже стал. ЕН сказала срочно на сохранение, хотя бы еще две недели продержаться и можно на кесарево. Слава богу я легла в Керуен и там все сделали для меня и моего сыночка. Родились мы на 40 недели. Правда вследствие гипоксии, наверное, было небольшое внутричерепное, до года прошло вроде. Все счастливы. ))) ждем вторую лялю. )))поэтому я и написала, что ходить нужно на последних сроках чаще, чтоб ничего не пропустить.

  • 0

#469
_ELENA_

_ELENA_
  • Гость
  • 36 сообщений

Для ELENA.
Да у меня с сыном гипоксия на 34 недели была, выявил это датчик, которым каждый прием сердцебиение изменяют. Отправили на ктг подтвердилось. Ходила 7 дней на баракамеру ( это ужас был) но не помогло, ктг еще хуже стал. ЕН сказала срочно на сохранение, хотя бы еще две недели продержаться и можно на кесарево. Слава богу я легла в Керуен и там все сделали для меня и моего сыночка. Родились мы на 40 недели. Правда вследствие гипоксии, наверное, было небольшое внутричерепное, до года прошло вроде. Все счастливы. ))) ждем вторую лялю. )))поэтому я и написала, что ходить нужно на последних сроках чаще, чтоб ничего не пропустить.

Слава богу,что все обошлось у вас. Мы тоже ждем второго ребенка))). Прям трясешься, за этот доплер, за эти анализы и узи, я туда иду и боюсь за ребенка, а от туда вылетаю на крыльях счастья, что все хорошо. У нас через 10 дней 34 неделя, трясусь опять.

Сообщение отредактировал _ELENA_: 18.02.2013, 00:32:59

  • 0

#470
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Мне доплер с сыном не делали, только ктг.
Вам уже скоро, а нам еще долго.
Желаю удачно доносить и родить в срок.

  • 0

#471
_ELENA_

_ELENA_
  • Гость
  • 36 сообщений

Мне доплер с сыном не делали, только ктг.
Вам уже скоро, а нам еще долго.
Желаю удачно доносить и родить в срок.

Спасибо большое. И вам тоже желаю родиться в срок и здоровенькими!!!

  • 0

#472
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

ДВ, Мамыр 4, кто нибудь наблюдается на своем участке?

Привет соседка. у нас кажется на участке нет гинеколога. только педиатры взрослый и детский. анализы сдаются где-то в Таугуле.
  • 0

#473
laris_a

laris_a
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я стою на учете у в ИММ у Кенжегалиевой С.М. Мне кажется если у вас не сложная беременность то можно и встать на учет к ней. Часто забывает делать назначения, отправлять к терапевту, все анализы предлагала сдать ей я сама т.е. если хотите, хотя у меня есть сложности (после 5 лет планирования беременности), которые нужно обязательно корректировать. В итоге я теперь консультируюсь с другим врачем и выполняю его предписания и мне жалко 160000 тенге которые я потратила и каждый месяц я трачу около 15 тысяч на анализы и приемы, но уже поздно срок не позволяет уйти в обычную ЖК и ходить также платно к другим врачам, это мое ИМХО.
зы: Думаю кому то будут важны отзывы по врачам в ИММ, так как наше здоровье по прежнему нужно только нам.
  • 3

#474
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Добрый день. Хотела всем сказать, на всякий случай, Пак Н.А. уволилась с платного отделения 8ЖК. Принимает в медцентре Алматы и на Толе би - Баумана (не помню как центр называется).
Вот теперь прощу перерасчет в ЖК. думаю от туда уходить.
Никто не знает - есть ли ЖК при 3-м роддоме?
  • 0

#475
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Добрый день. Хотела всем сказать, на всякий случай, Пак Н.А. уволилась с платного отделения 8ЖК. Принимает в медцентре Алматы и на Толе би - Баумана (не помню как центр называется).
Вот теперь прощу перерасчет в ЖК. думаю от туда уходить.
Никто не знает - есть ли ЖК при 3-м роддоме?

надо же, хотела именно про нее спросить. Наблюдалась у нее 3 года назад. Даже не знала, что сделали платное отделение. А центр не Асмед случайно называется?
  • 0

#476
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

надо же, хотела именно про нее спросить. Наблюдалась у нее 3 года назад. Даже не знала, что сделали платное отделение. А центр не Асмед случайно называется?

Да, по моему Асмед. Если надо - напишите мне. Я скину вам ее сотку в личку.
Но вот мне она не очень понравилась как-бы. Много говорит, а толку - чуть.
  • 0

#477
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Да, по моему Асмед. Если надо - напишите мне. Я скину вам ее сотку в личку.
Но вот мне она не очень понравилась как-бы. Много говорит, а толку - чуть.

спасибо, у меня где то есть. Просто хотела узнать , она в жк 8 еще работает или нет. Тк наблюдалась у нее 3 года назад, меня все устраивало. А чем отличается платное и бесплатное отделение в жк 8 ? Раньше не было платного, поэтому спрашиваю. И сколько стоит ведение беременности?
  • 0

#478
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
100 000 стоило в прошлом году. Ничем по моему бесплатное от платного не отличается (у меня первая беременность - в бесплатном не стояла). К врачам очереди, на анализы очереди. К Пак конечно заходила без очередей.
  • 0

#479
Заяза

Заяза
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый день. Хотела всем сказать, на всякий случай, Пак Н.А. уволилась с платного отделения 8ЖК. Принимает в медцентре Алматы и на Толе би - Баумана (не помню как центр называется).
Вот теперь прощу перерасчет в ЖК. думаю от туда уходить.
Никто не знает - есть ли ЖК при 3-м роддоме?

Если честно сама нахожусь в такой же ситуации, так еще на Пак злая. Пришла во вторник, она меня бегло посмотрела, говорю голова кружится, живот болит- запись в обменке жалоб нет. Отправила меня на скрининг в центр акушерства на ленина. Я там, как не буду ругаться, просидела 2 часа, потому как в живой очереди и итог сказали что рано пришла, еще 2 недели ходить до 20 недели. Позвонила ей, она сказал если хочешь иди к нашему узисту на 4 этаже. Я пошла к узисту, та меня проконсультировала, оказывается узи на скрининг уже оплачен, надо просто намерок взять в центр репродукции. И сказала чтобы к Пак не переходила в другой медцентр, лучше записаться к Тагиевой Т.А., просто надо заявление перезаполнить и усе. Вот думаю к Тагиевой записаться или в Достар перейти к Ситниковой. Делема так сказать
  • 0

#480
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Ребеночка планировали с весны. С весны наблюдалась у Тян Ирины Ильничны. в МЦ "САНА" (то есть пролечилась все дела) Когда анализы были "чистыми" бросила таблетки и на 2 цикл забеременела))). Тян И.И - отличный специалист. Паралельно к Тян ИИ ходила в ГЦРЧ (узи, все таки и мнение 2 специалиста не помешает) Но на учет встала по прописке. №8 на Туркебаева. на прием по записи (хоть что то радует) и ЖК перевили на 4 этаж (Вернее анализы там же и сдаешь, нет надобности толкатся с "злыми" бабушками))) Беременность 2. при 1 тоже там наблюдалась. В принципе, как везде в поликлиниках. Никто не осматривает дотошно)) Жалобы есть ??? один вопрос))) Была у терапевта, даже давление не померила. у врача была только 1 раз была. Следующий прием 5 марта. Она -молодая, на вид показалась дотошной. Посмотрим как дальше будет. Надеюсь рожу здорового ребеночка))) не смотря где стою на учете. То что подкупает, в частных МЦ - это конечно же отношение. А так всем желаю родить здорового карапуза))) !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.