Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1361
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Добрый день :hi:
можно узнать когда ближайшая выставка
  • 0

#1362
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Di66, если соберетесь на вязку, то можете обращаться. Моего кобеля зовут Ку Хаус Канто. Имеем допуск к разведению в любом клубе. Живем в Алматы.

Ой, спасибо)) как приятно...Особенно когда такие красавцы-мужчины! Мне даже кажется, я Вашего красавца видела-знаю...
  • 0

#1363
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ой, спасибо)) как приятно...Особенно когда такие красавцы-мужчины! Мне даже кажется, я Вашего красавца видела-знаю...

Дина, а жених та какой сыскался красавец))) дети что надо будут)))) ;)
  • 0

#1364
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Всем привет... гуляли сегодня как обычно с Холли... идем домой уже и нас увидели соседи ниже по улице... заговорили о собаках и тетка решила похвастаться своим кобелем... я была в шоке... шикарнеший огромный длинник, красивая морда, массивные лапища... и сидит на цепи((((((((((((((((((((((( кобель породный, с документами( тоже с верса.... на вопрос: а зачем вы его на цепь-то посадили... тетка так недовольно на нас посмотрела: ну как... чтобы не ср*л где не надо и злее был! ужс... не понимаю, зачем брать такую собаку и сажать на цепь(((
  • 0

#1365
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ребенок на "низком старте" .., в общем готова к нападению))
a90b2c36fd76.jpg

Собственно вот мы и напали =):
b400aa33a82c.jpg

Заслуженный "перекур"! =)
Красотища!!!
d3ec9e23b870.jpg
  • 2

#1366
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Всем привет... гуляли сегодня как обычно с Холли... идем домой уже и нас увидели соседи ниже по улице... заговорили о собаках и тетка решила похвастаться своим кобелем... я была в шоке... шикарнеший огромный длинник, красивая морда, массивные лапища... и сидит на цепи((((((((((((((((((((((( кобель породный, с документами( тоже с верса.... на вопрос: а зачем вы его на цепь-то посадили... тетка так недовольно на нас посмотрела: ну как... чтобы не ср*л где не надо и злее был! ужс... не понимаю, зачем брать такую собаку и сажать на цепь(((

Вот типичный способ содержания собаки, взятой "для души" :faceoff: ....
  • 0

#1367
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Ну и мы добавим фоток с этих выходных)
20f4d170113f.jpg
29a898c1622b.jpg
fd53e075bcd0 (1).jpg
  • 4

#1368
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну и мы добавим фоток с этих выходных)

последняя фотка просто шик..., такой кадр.. как нападение акулы))))) супер)
  • 0

#1369
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Ну и мы добавим фоток с этих выходных)

последняя фотка просто шик..., такой кадр.. как нападение акулы))))) супер)

Ага)) пасть то раззявила)) прям "ой, бойтесь меня все!!"
  • 0

#1370
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Красавица чернушка! Копия мама-Беся!
  • 0

#1371
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Добрый день :hi:
можно узнать когда ближайшая выставка


Добрый день...посмотреть хотите?

#1372
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Добрый день :hi:
можно узнать когда ближайшая выставка

Привет, ближайшая монопородная 12 мая в 10:00 в Талгаре проводит "Верс- К9", мы сегодня зарегестрировались :)
  • 0

#1373
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Нет хотим поучаствовать! Нам бы документы получить а то не хочу что бы моя девочка без паспорта ходила :dandy:
  • 0

#1374
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Нет хотим поучаствовать! Нам бы документы получить а то не хочу что бы моя девочка без паспорта ходила :dandy:

Правильно) Негоже без паспорта! Полноправная гражданка должна быть! Кто мама-папа? показывайте Вашу красоту)
  • 0

#1375
Ольга Демидюк

Ольга Демидюк
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый вечер! подскажите пожалуйста. у нас овчарка родила 6 щенков, впервые... все красавцы) у нас это тоже первый опыт со сщенками... подскажите какие прививки в каком возрасте нужно делать и может нужны какие то документы.... и если можно еще адреса хороших вет.клиник.... заранее спасиб)
  • 0

#1376
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Изображение

#1377
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Привет, всем участникам веточки!
Это наш малыш. Зовут Арчибальд или просто Арчи. Сейчас ему 3,5 мес. Документы клуба Верс-К9

Изображение Изображение

Как видно на этих фотографиях 2-недельной давности ушки не плохо стоят. Но где-то неделю назад левое ухо упало... Говорят такое может быть. Вроде, потом уже встанут и окончательно! А у ваших так было? Вчера съездили в ветеринарку - чтобы ухо осмотрели. Дома ещё один пес (рус.спаниель) и игры у них очень активные. Если честно, думала что сломано ушко во время таких вот игр! Ветеринар сказал что всё хорошо - ухо не сломано!
  • 1

#1378
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Привет, всем участникам веточки!
Это наш малыш. Зовут Арчибальд или просто Арчи. Сейчас ему 3,5 мес. Документы клуба Верс-К9

Изображение Изображение

Как видно на этих фотографиях 2-недельной давности ушки не плохо стоят. Но где-то неделю назад левое ухо упало... Говорят такое может быть. Вроде, потом уже встанут и окончательно! А у ваших так было? Вчера съездили в ветеринарку - чтобы ухо осмотрели. Дома ещё один пес (рус.спаниель) и игры у них очень активные. Если честно, думала что сломано ушко во время таких вот игр! Ветеринар сказал что всё хорошо - ухо не сломано!

уши постоянно то встанут, то упадут) где-то к 6-8 месяцам становятся окончательно. нам щас 5 1\4 месяца, одно ухо стоит супер, второе заваливается))))
  • 0

#1379
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


Привет, всем участникам веточки!
Это наш малыш. Зовут Арчибальд или просто Арчи. Сейчас ему 3,5 мес. Документы клуба Верс-К9

уши постоянно то встанут, то упадут) где-то к 6-8 месяцам становятся окончательно. нам щас 5 1\4 месяца, одно ухо стоит супер, второе заваливается))))


Зато это самый сладкий период)) когда ушки то домиком, то чепчиком)) Важно в этом периоде правильные витамины давать :idea: Ну и по голове не гладить :-/
Наши уши в этом возрасте выглядели так :))
DSCN0442.JPG DSCN0452.JPG
  • 1

#1380
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Изображение


потешная такая физиономия )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.