Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1321
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

ниче се не длинник))) офигеть мохнатый же)

вот вырастем) хорошо бы с ним подружиться :idea:

Может Вы его с кем путаете???

Вот он
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Катастрофа: 09.04.2013, 13:12:00

  • 0

#1322
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
а все......... да( простите, каюсь) криво смотрела кто есть кто) это Рембо оказывается) Балу тож красавчик конечно) но мохнатые))))) Рембо тоже ребенок еще?

на выставке 12 мая будет заочный проф. фотограф мой брат))) ух фоток наделаем)

Сообщение отредактировал Samellia: 09.04.2013, 13:17:08

  • 0

#1323
z856

z856
  • Гость
  • 15 сообщений

Нам сказали что максимум надо искать в радиусе 1 км (если бы я знала что надо еще буквально на 2 остановки поднятся выше и наклеить объявление, выше радиуса ). А нашли через 32 дня за 15 кварталов от дома. И причем человек который ее нашел тоже нас искал, чисто случайно зашел на сландо и увидел наше объявление.

мы тоже не подумали, что он может оказаться в центральном парке... всего лишь через дорогу от нас.
буду надеятся, что и нашего вернут.
  • 0

#1324
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

на выставке 12 мая

ДД ! Можно по подробнее о выставке где, когда, контакты? Может где почитать можно...Время не много осталось, наверное предстоит регистрация и прочее... :)

Сообщение отредактировал Megawatt: 09.04.2013, 13:58:42

  • 0

#1325
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


на выставке 12 мая

ДД ! Можно по подробнее о выставке где, когда, контакты? Может где почитать можно...Время не много осталось, наверное предстоит регистрация и прочее... :)

http://vers.kz/forum...topic.php?t=512
  • 0

#1326
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


Ира, прекрасно кстати выставила)) Это просто здорово, смотреть, когда профи выставляют собак!
жалко что с моей злюкой не получается...

Спасибо. У Вас тоже все отлично получится, у Вас хороший учитель :smoke:

Спасибо)) Но первым учителем все таки у нас были Вы)) И надеемся еще не раз получить от Вас ценные советы и указания :bow:
  • 0

#1327
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



о нашла там фотки Игл Би Балу и Рембо) ну прям мужики)))))))))))))))) ухххх какие красавчики) я прям неровно дышу к длинношерстикам)

Игл Би Балу не длинник. Его выставляла тоже я. Он в своем классе тоже выиграл суку, Если мне память не изменяет, выставлялся в классе с 9 до года

ниче се не длинник))) офигеть мохнатый же)

вот вырастем) хорошо бы с ним подружиться :idea:

Изображение

извините, как это он не длинник?) ну профи конечно виднее) но просто почему он с такой длинной шерстью не попадает в эту категорию?)


Позвольте немножко внести поправку. Это наша длинница, привезена с Прибалтики. Зовут Escada di Fosco Aidas (Fulz di Zenevredo-Corsa All`oro di Fosco Aidas). На выставке выставлялись с 1 года и старше, были первыми, но сравнение проиграли. По поводу шерсти - у нас есть заключение немецких специалистов, а также специалистов из Прибалтики, что мы длинники.
  • 1

#1328
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Позвольте немножко внести поправку. Это наша длинница, привезена с Прибалтики. Зовут Escada di Fosco Aidas (Fulz di Zenevredo-Corsa All`oro di Fosco Aidas). На выставке выставлялись с 1 года и старше, были первыми, но сравнение проиграли. По поводу шерсти - у нас есть заключение немецких специалистов, а также специалистов из Прибалтики, что мы длинники.

Ооо, я помню фото Эскады здесь кажется полгода назад)) какая красота выросла!
  • 0

#1329
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Позвольте немножко внести поправку. Это наша длинница, привезена с Прибалтики. Зовут Escada di Fosco Aidas (Fulz di Zenevredo-Corsa All`oro di Fosco Aidas). На выставке выставлялись с 1 года и старше, были первыми, но сравнение проиграли. По поводу шерсти - у нас есть заключение немецких специалистов, а также специалистов из Прибалтики, что мы длинники.

Ооо, я помню фото Эскады здесь кажется полгода назад)) какая красота выросла!


Спасибо большое. Вот такие мы выросли.
  • 0

#1330
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений



Позвольте немножко внести поправку. Это наша длинница, привезена с Прибалтики. Зовут Escada di Fosco Aidas (Fulz di Zenevredo-Corsa All`oro di Fosco Aidas). На выставке выставлялись с 1 года и старше, были первыми, но сравнение проиграли. По поводу шерсти - у нас есть заключение немецких специалистов, а также специалистов из Прибалтики, что мы длинники.

Ооо, я помню фото Эскады здесь кажется полгода назад)) какая красота выросла!


Спасибо большое. Вот такие мы выросли.

вообще ничего не поняла... почему она? на форуме подписано, что это Рембо....у Вас так девочку зовут?????
  • 0

#1331
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Можно узнать, на каком форуме вы видели эту подпись? Как зовут нашу девочку, мы написали 3 постами выше.
  • 0

#1332
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
@Линок,
Вы на версовскую монопородку идете? Хочется посмотреть Вашу красоту "живьем"))
  • 0

#1333
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Можно узнать, на каком форуме вы видели эту подпись? Как зовут нашу девочку, мы написали 3 постами выше.

http://www.forum.zoo.kz/showpost.php?p=1256598&postcount=217
  • 0

#1334
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений


Можно узнать, на каком форуме вы видели эту подпись? Как зовут нашу девочку, мы написали 3 постами выше.

http://www.forum.zoo...8&postcount=217

Фото Рембо ниже, а эта просто не подписанная
Ведь даже не вооруженным взглядом видно, что две разные собаки
  • 0

#1335
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений



Можно узнать, на каком форуме вы видели эту подпись? Как зовут нашу девочку, мы написали 3 постами выше.

http://www.forum.zoo...8&postcount=217

Фото Рембо ниже, а эта просто не подписанная
Ведь даже не вооруженным взглядом видно, что две разные собаки

я почему-то подумала у собак просто имя может быть одинаковое... а то там 2 Игл Би есть. только окончание разное. мдя( печалька((((((
тогда очень извиняюсь, за свою невнимательность. и лишний флуд...


кстати, если кобель и сука длинники, помет будет состоять из большинства длинников?

Сообщение отредактировал Samellia: 10.04.2013, 10:02:04

  • 0

#1336
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

@Линок,
Вы на версовскую монопородку идете? Хочется посмотреть Вашу красоту "живьем"))

Вообще, планируем, но если что-нибудь или кто-нибудь не вмешаются в наши планы.
  • 0

#1337
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


Можно узнать, на каком форуме вы видели эту подпись? Как зовут нашу девочку, мы написали 3 постами выше.

http://www.forum.zoo...8&postcount=217


страсти какие на том форуме кипят из за одной неудачной фотографии. прям заинтриговали, что там за фота то была неудачная, ее уже удалили оказывается
  • 0

#1338
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
вот этот классный песик, очень понравился
http://www.forum.zoo...5&postcount=282
  • 0

#1339
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

что там за фота то была неудачная, ее уже удалили оказывается

Аль Пачино, кобель из Павлодара, был снят не в стойке, а в процессе становления в стойку... фото не супер, конечно, но ничего криминального, обычная любительская фотка)

вот этот классный песик

Ну.... дык это знаменитый Шако! Победитель!

Сообщение отредактировал Di66: 10.04.2013, 15:30:05

  • 0

#1340
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Немного не тему обсуждения, сфоткала просто сегодня))) Мои девочки)))))
IMG_3352.JPG IMG_3351.JPG
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.