Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#821
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Всем спасибо... извините, Ирина, что не уберегла доверенное мне сокровище....
  • 0

#822
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Всем спасибо... извините, Ирина, что не уберегла доверенное мне сокровище....

Да вы то тут причем, наоборот вы были очень заботливой и любящей хозяйкой... Это нелепая случайность, которую предугадать невозможно... Я очень надеюсь, что вы на этом не оставите свою любовь к породе. Я знаю, сложно пережить такую потерю, но искренне вам этого желаю.

Сообщение отредактировал Хищница: 11.02.2013, 00:32:22

  • 0

#823
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений


Как жалко, что случилось?


подскользнулась, ударилась позвоночником об угол дома. через пару минут остановилось сердце.

А я сразу и не поняла, увидев две даты....Соболезную Вашему горю :cry:
  • 0

#824
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Samellia примите наши соболезнования :( :( очень жаль девченку((((((
  • 0

#825
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Всем доброго здоровья.:) :dandy: И двуногим и четвероногим.... и крылатым...В общем всем.
У меня вопрос такой... Моя чудо начала скулить всякий раз, когда собираемся на улицу. Причем так скулит... не громко, но так непрерывно, призывно и настойчиво...вот.. прямо у меня аж ступор и я не могу сосредоточиться и по-быстрому собраться.
Ну, думаю, может чаще надо гулять. Попробовали - та же история.
А вот если я на работу собираюсь или в магазин, то она знает, что это не гулять и сидит молча, умильно на меня смотрит. Шо цэ такэ? Знает кто-нибудь? Меня эти звуки вот... как плач ребенка, и мобилизуют и оглушают одновременно. Что с ней делать? :type:
  • 0

#826
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Изображение

Какая обалденная фотка - на кровати, головушку на подушечку, еще и одеялком прикрыта собачка! :lol: Спасибо за позитив! Вот она - любовь к собакам - позволительно все! ;)

Моя тоже так шалила... долго :). И "села на шею" совсем :). Сейчас я ее оттуда "снимаю". Упирается всеми 4-мя лапами :)))).
  • 0

#827
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Моя тоже так шалила... долго :). И "села на шею" совсем :). Сейчас я ее оттуда "снимаю". Упирается всеми 4-мя лапами :)))).

А как это "села на шею" проявляется ? :)
  • 0

#828
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


Моя тоже так шалила... долго :). И "села на шею" совсем :). Сейчас я ее оттуда "снимаю". Упирается всеми 4-мя лапами :)))).

А как это "села на шею" проявляется ? :)


оооййй, "села на шею" может у них проявляться огого как))
у нас, например, "села на шею" - это танцы с бубнами во время кормежки :-/ пока мы не поуговариваем как все вкусно и полезно, соба есть не начинает...это у нас прям ритуал такой.
  • 0

#829
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Всем доброго здоровья. :) :dandy: И двуногим и четвероногим.... и крылатым...В общем всем.
У меня вопрос такой... Моя чудо начала скулить всякий раз, когда собираемся на улицу. Причем так скулит... не громко, но так непрерывно, призывно и настойчиво...вот.. прямо у меня аж ступор и я не могу сосредоточиться и по-быстрому собраться.
Ну, думаю, может чаще надо гулять. Попробовали - та же история.
А вот если я на работу собираюсь или в магазин, то она знает, что это не гулять и сидит молча, умильно на меня смотрит. Шо цэ такэ? Знает кто-нибудь? Меня эти звуки вот... как плач ребенка, и мобилизуют и оглушают одновременно. Что с ней делать? :type:


у нас также)) Когда я собираюсь с ней на прогулку, а особенно на площадку, она тоже начинает от нетерпения скулить, суетиться и ломиться в дверь)))
когда собираюсь на работу, ничего такого нет..
вот тоже вопрос - как она определяет, когда и куда я собираюсь?? :confused: слышит из-за двери характерные звуки? и по ним определяет, что я одеваю - лыжный костюм или шубу?? :faceoff:
  • 0

#830
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Ой люди, так мы ж тоже такие))) Моя в голос завывает, так мы привыкли уже... И крутится, крутится, фиг даст сапог натянуть :shy: А когда приходишь и она встречает, так там песни погромче и попротяжней. Так соскучивается, как будто год не видела!
Я думала, только у нас говорливая такая....
  • 0

#831
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Так соскучивается, как будто год не видела!

вот поэтому теперь с работы - бегом домой!!! увидеть эту шладкую счастливую морду! :dandy:
...какие уж там встречи с подружками и шоппинг по вечерам... :faceoff:
  • 0

#832
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Вот тоже поражаюсь, как она определяет что она идет гулять, а не мы идем куда-то по своим делам :dandy:
И сразу такие плачи-визги и поскакушки вокруг, сбивает с ног просто. И не дай Боже какая-то заминка :faceoff: На прошлых выходных оделись уже, поводок взяли - машина сломалась подмерзла :shy: Пока муж чинил соба чуть с ума не сошла, аж тряслась вся. Команды "Ждать" хватало от силы секунда на 3, потом опять срывалась побежать посмотреть как там процесс починки? Движется? :lol:
  • 1

#833
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Мои тоже чуют. Может они телепаты??
  • 0

#834
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Вот тоже поражаюсь, как она определяет что она идет гулять, а не мы идем куда-то по своим делам :dandy:

Просто магическое слово гулять такой эффект производит, по крайней мере у нас так))) и совсем неприятная фраза "я на работу, не скучай, ждать", после которой она сейчас даже с кресла не встает и не провожает... раньше хоть на стул вставала и в окошко выглядывала, "платочком махала" вслед....
  • 0

#835
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Изображение

всех с праздником!
  • 0

#836
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Просто магическое слово гулять такой эффект производит, по крайней мере у нас так))) и совсем неприятная фраза "я на работу, не скучай, ждать", после которой она сейчас даже с кресла не встает и не провожает... раньше хоть на стул вставала и в окошко выглядывала, "платочком махала" вслед....

так в том то и дело, волшебные слова не произносятся, дабы избежать истерики :D
у меня реально закрадываются мысли, что они мысли читают :dandy:
  • 0

#837
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

они мысли читают


о да!! а еще - они телепаты.. когда я приезжаю домой - моя всегда уже стоит и смотрит в щелочку в воротах - знает что я еду...
  • 0

#838
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

о да!! а еще - они телепаты.. когда я приезжаю домой - моя всегда уже стоит и смотрит в щелочку в воротах - знает что я еду...

я больше сколняюсь к тому, что у собак намного лучше развит слух, и они способны слышать звук Вашей машины задолго до того как вы подъедете. А по поводу возбуждения перед прогулкой, так например Баро точно знает что я одеваю. Недавно я собралась с ним гулять в других вещах, так он по началу огорчился, что вроде вечер и я должна взять его с собой, а одежда не та... Лег обиженный...
  • 0

#839
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Мне кажется, что собаки очень хорошо понимают и запоминают движения, жесты...типа как язык тела...да и поведение в общем...замечают минимальные отклонения...

#840
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Эй!! Есть кто-нибудь дома??!! Выходите немедленно! :D
фотография (3).JPG
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.