Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#761
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#762
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Умничка, Персия!!!! браво!
Видно, что ей это нравится)))) :rotate:
  • 0

#763
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
toPPer
спасибо за идею! :) Видео супер!
Посетила идея, изготовить вот такой брелок с номером телефона и повесить на ошейник. Сейчас уточняю, но скорее всего он пластиковый. Стоит 2000. При заказе больше 5шт - 1500 тгИзображение

Сообщение отредактировал BOBBON: 28.01.2013, 12:55:15

  • 0

#764
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Вчера на КокТюбе :smoke:


Спасибо! Классное видео получилось))
  • 0

#765
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Умничка, Персия!!!! браво!
Видно, что ей это нравится)))) :rotate:


Татьяна, спасибо)) да, кусаться Персии нравится куда больше чем ОКД ))
  • 0

#766
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

У кого есть информация по выставкам UCI не в Алматы? Скажем, Талдыкорган, Бишкек и тп.


Вот тут посмотрите http://www.forum.zoo...isplay.php?f=22

Если будете заказывать брелок - возьмите нас в компанию, поэлста)))

Сообщение отредактировал Di66: 28.01.2013, 12:59:03

  • 0

#767
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Вот как раз в Чемпе у Жени точно был.. Мельбимакса у него много было..

Спасибо)
Эх, пролетела я в буквальном смысле)))
Ладно, в следующий раз)
  • 0

#768
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


У кого есть информация по выставкам UCI не в Алматы? Скажем, Талдыкорган, Бишкек и тп.


Вот тут посмотрите http://www.forum.zoo...isplay.php?f=22

Если будете заказывать брелок - возьмите нас в компанию, поэлста)))

Там я смотрел, вроде ничего не нашел.
Если буду брелок делать, дам знать, сейчас говорят что можно ошейник с номером заказать :) Жду инфы.
  • 0

#769
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

toPPer
спасибо за идею! :) Видео супер!
Посетила идея, изготовить вот такой брелок с номером телефона и повесить на ошейник. Сейчас уточняю, но скорее всего он пластиковый. Стоит 2000. При заказе больше 5шт - 1500 тг

Мы бы тоже сделали. Можем поучаствовать дабы набрать необходимое для мелкого опта количество :dandy:
  • 0

#770
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

У кого есть информация по выставкам UCI не в Алматы? Скажем, Талдыкорган, Бишкек и тп.

Вов.привет,знаю выставки этой системы в Усть каменогорске и Семее,а ты знаешь,когда будут в Алматы?
  • 0

#771
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


У кого есть информация по выставкам UCI не в Алматы? Скажем, Талдыкорган, Бишкек и тп.

Вов.привет,знаю выставки этой системы в Усть каменогорске и Семее,а ты знаешь,когда будут в Алматы?

Далековато :)
В Ате 17го марта Олимп. И 4 мая Верс. Если я не ошибаюсь.
  • 0

#772
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
как собачки среагировали вчера при ЗТ? наш дурень проснулся, брякнул разочек, ошалело посмотрел по сторонам и замер на пару минут
после лег и уже до утра не вставал )
  • 0

#773
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

как собачки среагировали вчера при ЗТ? наш дурень проснулся, брякнул разочек, ошалело посмотрел по сторонам и замер на пару минут
после лег и уже до утра не вставал )

Моя живность не отреагировала никак, в прочем как и я, мы не почуяли никакого землетрясения :D
  • 0

#774
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений


как собачки среагировали вчера при ЗТ? наш дурень проснулся, брякнул разочек, ошалело посмотрел по сторонам и замер на пару минут
после лег и уже до утра не вставал )

Моя живность не отреагировала никак, в прочем как и я, мы не почуяли никакого землетрясения :D

Вот это да!.. Рядом, в соответствующей теме, кипиш был на 100500 страниц, а вы не слышали))))
Мои собы играли, как сумасшедшие (впрочем, это каждый вечер после ужина у них возня), и только угомонились, как начало трясти. Неадекватной реакции не увидела, все как всегда. Интересно, это собы у нас такие сейсмо не чувствительные или трясет не настолько, чтоб они нервничали? А мож попривыкали уже?
  • 0

#775
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

как собачки среагировали вчера при ЗТ? наш дурень проснулся, брякнул разочек, ошалело посмотрел по сторонам и замер на пару минут
после лег и уже до утра не вставал )

Мы спали :D в прихожей на коврике
Муж разбудил эту ушастую, спросил почему не предупредила? После чего выгнал на улицу. Вот там она отвязалась - начала лаять и скакать как сумашедшая
  • 0

#776
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Вот это да!.. Рядом, в соответствующей теме, кипиш был на 100500 страниц, а вы не слышали))))
Мои собы играли, как сумасшедшие (впрочем, это каждый вечер после ужина у них возня), и только угомонились, как начало трясти. Неадекватной реакции не увидела, все как всегда. Интересно, это собы у нас такие сейсмо не чувствительные или трясет не настолько, чтоб они нервничали? А мож попривыкали уже?

Ну вот только из этого кипиша сегодня я и узнала обо всем :lol:
У меня из всех животин только попугай чувствовал землетрясение, минут за 10-15 до начинал биться в клете, причем очень сильно. Но, к сожалению, 16 января его не стало, жил со мной 11 лет
  • 0

#777
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

как собачки среагировали вчера при ЗТ? наш дурень проснулся, брякнул разочек, ошалело посмотрел по сторонам и замер на пару минут
после лег и уже до утра не вставал )

все спали даже кошки реакции 0
  • 0

#778
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
А у нас тут на работе в кабинете кошка живёт...вот на это землетрясение она кажется реагировала...мяукала...именно в то время...я сначала подумал, типа кушать или пить хочет...посмотрел...всё есть...и еда и вода...а она и мяукает и мяукает...скорее всего, потому что рядом было, а не то, что те, которые от Алматы более чем 200 км...

Сообщение отредактировал OdlH: 29.01.2013, 20:36:32


#779
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Изображение

#780
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Изображение

Граница на замке?))) или солдат спит служба идет?))

Сообщение отредактировал Di66: 31.01.2013, 21:54:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.