Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#721
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

я вот все переживаю... у меня дочь уезжала на учебу, не было её 7 месяцев, сейчас приезжает на каникулы..
Вспомнит её собака? или воспримет как чужака? это будет атас....


Вспомнит...

#722
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

я вот все переживаю... у меня дочь уезжала на учебу, не было её 7 месяцев, сейчас приезжает на каникулы.. Вспомнит её собака? или воспримет как чужака? это будет атас....

Я тоже уехал на 7 мес, и для подстраховки одел куртку отца, ну и заявился весь такой с едой. :D Вспомнил только так, кто его кормил в начале. :lol: Плюс все дело облегчает тот факт, что собака не меняла жительство. Ей комфортно дома, и следовательно не напрягается. А вот если отдать собаку в другой дом, а потом заявится... результат не гарантирован :dandy:
  • 0

#723
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
спасибо всем за отклики и советы! по приезду домой одену её в свою куртку и дам пригоршню сыра! и буду надеяться!
отпишу потом как все прошло))
  • 0

#724
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А вот если отдать собаку в другой дом, а потом заявится... результат не гарантирован :dandy:

Добрый вечер! Новичков принимаете???
У нас в 70-х жила Альфа, умная, МВДшники просили в свой питомник ее щенков, точную историю не вспомню, я была ребенком, но когда подрощенных щенков забрали в питомник, а потом через несколько лет мы пришли туда выбирать себе щенка, то уже взрослые служебные собаки вспомнили меня и деда....
  • 0

#725
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
У нас сегодня новый член семьи, малыш Бакс, почти 3 месяца!!!!

Сообщение отредактировал gretulya8811: 23.01.2013, 22:12:07

  • 0

#726
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Клуб Служебного Собаководства "ВЕРС-К9", 4-го мая 2013 года проводит:

Монопородную выставку породы "Немецкая Овчарка".
Регистрация предварительная, беби, щенки - 3 000 тг., остальные классы - 5 000тг.
Допускаются собаки с любыми родословными.
  • -1

#727
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Добрый вечер! Новичков принимаете???

Здравствуйте)
принимаем)) я думаю немчатники будут не против)) показывайте вашу малышню)) очень интересно посмотреть))
  • 0

#728
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте! Нужен совет. У моей малышки(4 мес) левое ушко больше правого и поэтому не "стоит"... Я подозреваю что это следствие её нечистоовчаристости...
  • 0

#729
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Здравствуйте! Нужен совет. У моей малышки(4 мес) левое ушко больше правого и поэтому не "стоит"... Я подозреваю что это следствие её нечистоовчаристости...


Здравствуйте...какой совет нужен? Определить принадлежность к породе НО по сообщению?

Сообщение отредактировал OdlH: 23.01.2013, 22:17:56


#730
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Здравствуйте! Нужен совет. У моей малышки(4 мес) левое ушко больше правого и поэтому не "стоит"... Я подозреваю что это следствие её нечистоовчаристости...

Как то я такого не слыхала... чтоб уши были разной длины... Моя мелкая тоже так сейчас выглядит, но не думаю. что у нее уши разной длины, а тем более "дворяне" в крови))) Вы как скажете - можно подумать, метисы и дворняги сплошь с разными по длине ушами бегают))))) :lol:
Это мы, родители хозяева, вечно ужастиков себе надумаем, потом сами же и мучаемся. Может творожок и витаминки сделают свое дело? Сейчас же у Вашей смена зубов должна быть.... а это, как следствие...
IMG_3273.JPG
  • 0

#731
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

У нас сегодня новый член семьи, малыш Бакс, почти 3 месяца!!!!

Показывайте вашего Доллара! В студию!
  • 0

#732
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Здравствуйте! Нужен совет. У моей малышки(4 мес) левое ушко больше правого и поэтому не "стоит"... Я подозреваю что это следствие её нечистоовчаристости...

Как то я такого не слыхала... чтоб уши были разной длины... Моя мелкая тоже так сейчас выглядит, но не думаю. что у нее уши разной длины, а тем более "дворяне" в крови))) Вы как скажете - можно подумать, метисы и дворняги сплошь с разными по длине ушами бегают))))) :lol:
Это мы, родители хозяева, вечно ужастиков себе надумаем, потом сами же и мучаемся. Может творожок и витаминки сделают свое дело? Сейчас же у Вашей смена зубов должна быть.... а это, как следствие...
IMG_3273.JPG

Неет, длина одинакова. Левое шире ушко, поэтому и больше. А фото, завтра выложу, извините. Просто хотел спросить, бывает ли такое..
  • 0

#733
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Оно просто кажется шире, потому что расплющенное, а поднятое - "кулечком". Это оптический обман, не более того)))
  • 0

#734
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Спасибо! Завтра сфотаю её и выложу снимки!
  • 0

#735
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Показывайте вашего Доллара! В студию!

вот устоим фото сессию и обязательно покажу!!! А сейчас он познакомился со всеми членами семьи , кошками , собаками , осваивает территорию!
  • 0

#736
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

У нас сегодня новый член семьи, малыш Бакс, почти 3 месяца!!!!

Должно быть резвый парень уже :) Помню моего НО, когда был щенком в 1.5 мес звал играть, он выдыхался быстрее меня за 5-15 мин а потом давай спать сразу :rotate: Сейчас уже 9 мес, скорее я устану чем соба :ninja:

У нас в 70-х жила Альфа, умная, МВДшники просили в свой питомник ее щенков, точную историю не вспомню, я была ребенком, но когда подрощенных щенков забрали в питомник, а потом через несколько лет мы пришли туда выбирать себе щенка, то уже взрослые служебные собаки вспомнили меня и деда....

Вспомнить того же Хатико. Все реально в этой жизни. ;)

Сообщение отредактировал Koraqq: 24.01.2013, 08:39:11

  • 0

#737
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

У нас сегодня новый член семьи, малыш Бакс, почти 3 месяца!!!!

Поздравляю с таким классным ребенком!!!
Более того, очень рада, что ребенок попал в Ваши ответственные ручки

Сообщение отредактировал Катастрофа: 24.01.2013, 10:27:21

  • 0

#738
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Более того, очень рада, что ребенок попал в Ваши ответственные ручки

спасибо!

Должно быть резвый парень уже :) Помню моего НО, когда был щенком в 1.5 мес звал играть, он выдыхался быстрее меня за 5-15 мин а потом давай спать сразу :rotate: Сейчас уже 9 мес, скорее я устану чем соба :ninja:

устает!!!! Уже лает на чужих!!!! Такой смешной!
А Хатико я так и не решилась посмотреть.....
  • 0

#739
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений
24012013589.jpg Выкладываю фото Сэллы!

Прикреплённые изображения:

  • 24012013587.jpg
  • 24012013591.jpg

  • 0

#740
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А это они с соседкой..

Прикреплённые изображения:

  • 24012013597.jpg
  • 24012013594.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.