Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4081
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Не слабенько так поработали с собаками! Достижения отменные!))) Ajax vom Röhnsaler Bach  SchH 3 "V" (98,93,96),  IPO 3 "V" (99,97,98),  FH1 "V" (97,97), FH2 "V" (98,98),
 

вот еще бы и на зигере бы отметились-цены бы не было :) 


  • 0

#4082
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

вот еще бы и на зигере бы отметились-цены бы не было  
не мне кажется выставочную оценку они по любас имеют) Вот второй сто пудов, потому как у него кёрунг, а он без выставочной оценки не дается.., да все они ходят на выставки, у любой породы должна быть выставочная оценка) 
  • 0

#4083
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

да все они ходят на выставки, у любой породы должна быть выставочная оценка)

 

Да стопудово! такие собаки просто рабочими не бывают, на земельках уж точно ходил в лидерах


  • 0

#4084
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Галя, вы везде успеваете ! Молодцы! :D

Надя, спасибо большое!!!


  • 0

#4085
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

не мне кажется выставочную оценку они по любас имеют

 

Выставочная оценка выставочной оценке рознь)))) Вы можете получить выставочную оценку от  оценки "отлично" до ...."хоря" ....

 

кёрунг, а он без выставочной оценки не дается.., да все они ходят на выставки, у любой породы должна быть выставочная оценка) 

 

Да...., все они ходят на выствки, но и керунг,.. керунгу рознь....


  • 0

#4086
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Да...., все они ходят на выствки, но и керунг,.. керунгу рознь....

здравствуйте, нет это конечно факт,  не спорю..., но учитывая то что собака имеет IPO 3 и IPO FH, думаю и керунг достойный.., потому как если человек закрыл эти дисциплины с собакой.., то думаю он не позволит себе абы как сдавать керунг.. значит дрессировка для него не просто слово, да еще и Schutzhund 3....


Сообщение отредактировал Элёк: 04.08.2014, 09:16:41

  • 0

#4087
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Выставочная оценка выставочной оценке рознь)))) Вы можете получить выставочную оценку от оценки "отлично" до ...."хоря" ....

ну так и собачка то рабочего разведения)) так что не думаю что там "отлично" в приоритете!

керунг,.. керунгу рознь....

Собаки вроде германские, а там, хочется надеяться все-таки, керунг керунгу не рознь...


Сообщение отредактировал Di66: 04.08.2014, 09:50:45

  • 0

#4088
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

ну так и собачка то рабочего разведения)) так что не думаю что там "отлично" в приоритете!

 

Собачка хоть и РР, но известный ИПОшник, там точно такие-же оценки, ничем не отличающиеся


  • 0

#4089
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

ну так и собачка то рабочего разведения)) так что не думаю что там "отлично" в приоритете!

 

Собачка хоть и РР, но известный ИПОшник, там точно такие-же оценки, ничем не отличающиеся

 

не поняла, для РР - ИПОшных собак свои выставки проводятся?) То, что собака супер ИПОшная, не влечет за собой присутствие её в головке ринга на выставках, где все-таки лидируют рыжики. и наоборот.


  • 0

#4090
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Зулус пытался съесть арбуз :dandy:

 

131FKCUOM.jpg

 

и очень расстроился, когда не получилось! :cry:

 

131FKCUON.jpg

 

 


  • 0

#4091
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

не поняла, для РР - ИПОшных собак свои выставки проводятся?) То, что собака супер ИПОшная, не влечет за собой присутствие её в головке ринга на выставках, где все-таки лидируют рыжики. и наоборот.

 

Не поняла? это к чему?)) Собаки РР получают оценку и допускаются в разведение кермастерами)))), т.к. все кермастера- судьи))), а если, извините, они получают допуск-следовательно, соответствуют стандарту)))))


  • 0

#4092
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

не поняла, для РР - ИПОшных собак свои выставки проводятся?) То, что собака супер ИПОшная, не влечет за собой присутствие её в головке ринга на выставках, где все-таки лидируют рыжики. и наоборот.

 

Не поняла? это к чему?)) Собаки РР получают оценку и допускаются в разведение кермастерами)))), т.к. все кермастера- судьи))), а если, извините, они получают допуск-следовательно, соответствуют стандарту)))))

 

кажется не поняли друг друга) речь шла о выставках, а не о керунге


  • 0

#4093
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Если говорить о выставках, как таковых, рабочее поголовье (я говорю о ведущих собаках Германии лагеря РР) все равно выглядит современнее, нежели собаки РР которых мы видим на соревнованиях. Если не ошибаюсь, в прошлом году выкладывали фото  такого кобеля, так он мало отличается от НО "высокого разведения", как принято говорить в Германии)))


  • 0

#4094
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Вот, не поленилась и нашла все таки,

Победитель WUSV-Universal Sieger Schau 2013 V1 Griff von TeMar (Dux de Cuatro Flores - Ule von TeMar)

94e0175cb7d7.jpg


Сообщение отредактировал Ардашка25: 04.08.2014, 14:43:18

  • 1

#4095
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
в прошлом году выкладывали фото  такого кобеля

извините, а есть возможно повторно выложить фото?, просто ооочень хочется посмотреть)) спасибо ))) 

 

Упс)) опередили))))))


Сообщение отредактировал Элёк: 04.08.2014, 14:44:39

  • 0

#4096
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

просто ооочень хочется посмотреть)) спасибо )))

 

 не Фурбо конечно))) но тож ничего)))


  • 0

#4097
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

(Dux de Cuatro Flores - Ule von TeMar)
ну у него и родители рыжики)) посмотрела сейчас их)) Вообще это здорово когда не разделяют собак, овчарка должна быть овчаркой и на дрес площадке и на выставке, хорошо что сейчас к этому идет, потому что сколько я уже вижу людей, пусть и в большей степени нравятся выставки, но так же обязательно ходят на  дрессировку, а это не может не радовать!))))  ИМХО
  • 1

#4098
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Победитель WUSV-Universal Sieger Schau 2013 V1 Griff von TeMar (Dux de Cuatro Flores - Ule von TeMar)

 

я бы даже и не сказала, что он РР))) вполне себе шоу-кобель! Те собаки, которых выкладывала @Элёк,  конечно точно такие, как мы привыкли называть рабочим разведением

 

Ну и добавлю, что и среди рыжиков есто собаки, имеющие достойные титулы и достижения в дрессировке, в .ч. и в ИПО. правда, конечно намнооого меньше (можно сказать несравнимо:)), чем у собак РР. Возможно в силу того, что люди, изначально планирующие серьезно заниматься спортом, не покупают шоу)) У всех разные цели.


Сообщение отредактировал Di66: 04.08.2014, 14:54:17

  • 0

#4099
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Вообще это здорово когда не разделяют собак, овчарка должна быть овчаркой и на дрес площадке и на выставке, хорошо что сейчас к этому идет, потому что сколько я уже вижу людей, пусть и в большей степени нравятся выставки, но так же обязательно ходят на дрессировку, а это не может не радовать!)

 

Он рабочий))), не рыжик)))


  • 0

#4100
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

вообще, в Германии любят говорить "универсальный"


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.