Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4121
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

вооот)))) и почему б ему не рысить в голове ринга?)))))))) Вот видите))) красивые там и тут)))

 

Да понятно, что красивые есть везде. Меня больше бесит то, когда владельцы РР начинают бить себя пяткой в грудь и говорить что они-"оплот нации, атланты! надёжа и опора НО" - и лить тонны желчи на шоушников!


  • 0

#4122
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Все понимают, что проблемок поприбавилось, есть проблемы, но не у всех! не катастрофа!


  • 0

#4123
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Все понимают, что проблемок поприбавилось, есть проблемы, но не у всех! не катастрофа!

я лично, как человек помешанный просто на собачьем спорте))) занимаюсь с рыжиком ИПО и тащусь от этого и от того КАК он работает) и не делю, есть на площадке и так называемые РР и для меня они тоже ОЧЕНЬ красивые, говорю про внешность сейчас конкретно))))))))

 

 

и лить тонны желчи на шоушников!

 ну ведь и в обратном порядке тоже есть...., интересно а вот с какого момент вообще пошло вот такое деление шоу и РР??????  :confused:  


Сообщение отредактировал Элёк: 04.08.2014, 15:32:02

  • 1

#4124
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

ну ведь и в обратном порядке тоже есть....

 

 

НЕА...шоушники лояльнее в этом моменте)))


  • 0

#4125
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

интересно а вот с какого момент вообще пошло вот такое деление шоу и РР??????

 

 

если не ошибаюсь, в конце семидесятых начале восьмидесятых


  • 0

#4126
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

лить тонны желчи на шоушников

Ну... если уж быть до конца честным...

вы сравните, сколько собак выставляются в классах начиная с бебиков и сколько их доходит в рабочий класс... это ж грустно :cry:


  • 1

#4127
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

потому что в родословной моей третьей собаки, рожденной в 1993 году, был победитель БРНО -89, а он был уже "импортирован" из Германии, и был как тогда говорили со "скошенным крупом"))))


  • 0

#4128
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

НЕА...шоушники лояльнее в этом моменте)))
может быть не спорю) я не хотела разогреть какой-то спор показывая собак) я просто восхищаюсь их работой и упорством хозяев и они красивые ^^ ИМХО )))))))

Хотя знаете, может меня не поймут сказав что для меня малинуа красивая собака(внешне), но это так)) но и рыжики мне тоже нравятся )))) вот.. как-то получилось не оч по-русски чтоль))))) 


  • 0

#4129
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

лить тонны желчи на шоушников

Ну... если уж быть до конца честным...

вы сравните, сколько собак выставляются в классах начиная с бебиков и сколько их доходит в рабочий класс... это ж грустно :cry:

 

Можно вопрос? вы сколько лет немцев держите?


  • 0

#4130
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Можно вопрос? вы сколько лет немцев держите?

мало. 3 года.


  • 0

#4131
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

НЕА...шоушники лояльнее в этом моменте)))
может быть не спорю) я не хотела разогреть какой-то спор показывая собак) я просто восхищаюсь их работой и упорством хозяев и они красивые ^^ ИМХО )))))))

Хотя знаете, может меня не поймут сказав что для меня малинуа красивая собака(внешне), но это так)) но и рыжики мне тоже нравятся )))) вот.. как-то получилось не оч по-русски чтоль))))) 

 

Это просто беседа, нет никакого спора!

 

Малинуа еще просто не испорчены "селекцией"))))), и почему она не должна быть красивой? Для каждого владельца самая красивая собака-это его собственная! И это нормально!


  • 0

#4132
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

и почему она не должна быть красивой?
не знаю)) многие нас путают с "не чистым" немцем)))) для меня не только моя собака красивая)), а вообще порода!))) но тут показывать не буду тех кто мне нравится  :D  не в той веточке)))) 
  • 0

#4133
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

Можно вопрос? вы сколько лет немцев держите?

мало. 3 года.

 

Я это к чему спросила: Если человек "собачник", это либо есть в человеке, внутри где-то, либо этого нет!  И вот если он "заболел" -то это неизлечимо!  И так было всегда: если ты собачник, это никому и никак не вылечить, а такие люди и держат немцев и другие породы, десятилетиями!  а есть люди, которые купили красивую собачку, сходили на выставку, оценку получили, и поняли как это тяжело и сели на место. А собака -в вольер.


  • 0

#4134
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

и почему она не должна быть красивой?
не знаю)) многие нас путают с "не чистым" немцем)))) для меня не только моя собака красивая)), а вообще порода!))) но тут показывать не буду тех кто мне нравится  :D  не в той веточке)))) 

 

Когда моему Ольшоту было 6-7 месяцев, мне тоже сказали что у меня малинуа))))), причем владелица корса)))), мотивировала тем, что он у меня огненно рыжий! а такие только малинуа!))))


  • 0

#4135
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

 

Можно вопрос? вы сколько лет немцев держите?

мало. 3 года.

 

Я это к чему спросила: Если человек "собачник", это либо есть в человеке, внутри где-то, либо этого нет!  И вот если он "заболел" -то это неизлечимо!  И так было всегда: если ты собачник, это никому и никак не вылечить, а такие люди и держат немцев и другие породы, десятилетиями!  а есть люди, которые купили красивую собачку, сходили на выставку, оценку получили, и поняли как это тяжело и сели на место. А собака -в вольер.

 

ну))) согласна, но ко мне это наверное не относится)) Элек не даст соврать, все эти 3 года моя вначале первая сука, а теперь и обе собаки, проводят все мое свободное время на дресс площадке!


  • 0

#4136
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

ну))) согласна, но ко мне это наверное не относится)) Элек не даст соврать, все эти 3 года моя вначале первая сука, а теперь и обе собаки, проводят все мое свободное время на дресс площадке!

 

 

Да нет, как раз и относится! вы не пропускаете ни одной выставки, работаете с собакой и не боитесь  тратиться на поездки, а это уже не пустой звук))), и что-то мне подсказывает, что не забросите, и будет у вас три собаки))) и больше))))


  • 0

#4137
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

вы не пропускаете ни одной выставки, работаете с собакой и не боитесь  тратиться на поездки, а это уже не пустой звук)))
не только выставки) Дина и ее собаки постоянные жители дрессировочной площадки!!  
  • 0

#4138
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
будет у вас три собаки))) и больше))))

меня тогда уволят из семейной жизни :rotate:

а вообще, я очень сожалею, что это увлечение пришло ко мне очень поздно!


Сообщение отредактировал Di66: 04.08.2014, 15:50:20

  • 0

#4139
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А есть люди, которые сходят на пару выставок, и считают что все, хватит-оценка есть, пыл прошел, денег жалко, ездить-нееееееее.... дорого, не охота, да и зачем? он у меня на цепи сидит(на диване лежит), дрессировка?  - СКООООЛЬКО?????   хи-хи! неееее... он у меня и так умный!


  • 0

#4140
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

вы не пропускаете ни одной выставки, работаете с собакой и не боитесь  тратиться на поездки, а это уже не пустой звук)))
не только выставки) Дина и ее собаки постоянные жители дрессировочной площадки!!  

 

а я и написала РАБОТАЕТЕ С СОБАКОЙ   -это в смысле дрессировки)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.