Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3901
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

видел тут многие выкладывали фотки с капчика, заделитесь плз местами куда ездите с собаками? чтобы людей не было и пляж более менее с песочком был ) сенькью заранее


  • 0

#3902
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Спасиб, Di66  Ladya-71 

Я по говорю с хозяином, спрошу сможем ли возить   собаку....

я сама честно с удовольсвием бы....
 
А что за площадка? там спец. турнекеты? И где ? И платно ли это? Просто они сейчас не готовы платить .... дом до строить надо.... И если мы приедем на площадку когда там будете Вы, то как все происходит? Что надо делать?
Очень благодарна за внимание :rolleyes: 

  • 0

#3903
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Zayaka, в Алматы несколько  дрессировочных площадок, которые оборудованы всем необходимым и на которых трудятся профессиональные кинологи, специализирующиеся имеено на собаках служебных пород - немцы, ротвейлеры... Есть площадка на стадионе Локомотив, есть на Кок-Тюбе, в районе Каменки 2 площадки. Вы можете выбрать ту, на которую Вам удобнее будет ездить или по принципу выбора дрессировщика) Вы можете поездить, посмотреть, поговорить, и потом уже определиться. 

В теме много рассказов  и фото, тоже полезно почитать-посмотреть.

Занятия, конечно, платные.

Удачи! 


Сообщение отредактировал Di66: 21.06.2014, 08:27:52

  • 1

#3904
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

всем бобра!!!

 

давно не заходил сюда,

 Ladya-71 щенки отпадные.

скоро нам 8 месяцев будет, уже как 1,5 месяц начали гулять в парке. Цезарь даже не обращает внимание ни на кого, зато от него все шарахаются ))))

 

95ac5d4895c3.jpg


Сообщение отредактировал kvadraD: 22.06.2014, 01:08:08

  • 1

#3905
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ladya-71 щенки отпадные

Спасибо! :) 

Цезарь даже не обращает внимание ни на кого, зато от него все шарахаются ))))

Смешно иногда , так часто бывает ))

Я даже иной раз подтруниваю ,когда совсем от щенка в сторону шарахаются, я им говорю, "не бойтесь ,,это не волк,это же друг человека-собака  ))) ;)  :hi:  :rotate:  :lol:


  • 0

#3906
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Цезарь

Какой чернявый Ваш Цезарь))) :hi:  


  • 0

#3907
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

наш маленький баловень судьбы)))

Markes vom Messina 4.5 мес.( VA Ballack v. Bruckneralle x VA Melci vom Messina)импорт Германия

9367733eb0e6.jpg

bfa7206c1291.jpg

fd86b0a4adae.jpg

d21c4f629839.jpg


Сообщение отредактировал Ladya-71: 22.06.2014, 12:34:39

  • 4

#3908
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Добрый вечер всем овчараководом :-) Сразу отпишусь..сама кошатница... Но вот появилась собака(правда не у меня, а у папы моего мужа:-)), но мы с мужем к ней часто приезжаем и воспитываем так сказать :D 

Прошу сильно не пинать ...

Собака появилась у нас недавно- подарил друг- 28 июня будет 3 года Тайсону(его кличка)....

 

 

Приветствую... :laugh:



#3909
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

наш маленький баловень судьбы)))
Markes vom Messina 4.5 мес.( VA Ballack v. Bruckneralle x VA Melci vom Messina)импорт Германия

шикарный вид я вам скажу )))))
но, где то я читал что посаженный зад это не есть гуд, т.е. дисплазия анау мынау. Это не критика, а просто мысли в слух ))))
седня класно погуляли в парке.
Вот хотел спросить может на лето собу машинкой укаратить малость? А то бедный прям жарко ему!!!!
Кста у меня соба как видит что я из шлангаполиваю начинает сходить ссума, может это что то значит?
Вот ссыль как он играет с струей воды...
youtube.com/watch?v=eDwGCBFWtwQ&feature=youtube_gdata_player

Сообщение отредактировал kvadraD: 25.06.2014, 00:44:51

  • 0

#3910
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

но, где то я читал что посаженный зад это не есть гуд, т.е. дисплазия анау мынау. Это не критика, а просто мысли в слух )))) седня класно погуляли в парке.
 

Нет ,не совсем верно ,не зад посаженный ,а перед высокий,высокая холка.)))Спасибо! :)

И к дисплазии это ну никакого отношения не имеет.Вот это действительно Вы где то глупость прочли .Не нужно всему верить в буквальном смысле. :hi:

Есть породы собак ,которые по шкале находятся так сказать на  лидирующих местах по количеству собак с этим недугом.

Но зачастую эти породы далеки от анатомии немецкой овчарки. :)


  • 0

#3911
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

я из шлангаполиваю начинает сходить ссума, может это что то значит? Вот ссыль как он играет с струей воды...

Это темперамент Вашей собаки , а может ещё немного нервов. :)  


  • 0

#3912
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

но, где то я читал что посаженный зад это не есть гуд, т.е. дисплазия анау мынау. Это не критика, а просто мысли в слух )))) седня класно погуляли в парке.

 
Нет ,не совсем верно ,не зад посаженный ,а перед высокий,высокая холка.)))Спасибо! :)
И к дисплазии это ну никакого отношения не имеет.Вот это действительно Вы где то глупость прочли .Не нужно всему верить в буквальном смысле. :hi:
Есть породы собак ,которые по шкале находятся так сказать на  лидирующих местах по количеству собак с этим недугом.
Но зачастую эти породы далеки от анатомии немецкой овчарки. :)
зис из хорошо!!!
А то я прочитал эту статью и переживал за свою ))))
  • 0

#3913
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

я из шлангаполиваю начинает сходить ссума, может это что то значит? Вот ссыль как он играет с струей воды...

а может ещё немного нервов. :)
а в чем это может отрицательно проявится? И как это лечится? А то у меня дети, сыну 1,8 и он иногда хочет схвотить собу за хвост, и вот у него явно выроженная нервозность )))) но это наследственное от мамы.... :)
  • 0

#3914
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

а как на счет подстричь собу на лето? на выставки не ходим....


  • 0

#3915
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а как на счет подстричь собу на лето? на выставки не ходим....

да ну, как-то совсем уж... у меня колли был, вот кому тяжело было и то не стригла)))) не надо, вдруг шерсть не восстановится после стрижки. и потом, вероятнее всего терморегуляция нарушится. породой же не предусмотрены стрижки. я бы не стала.


  • 0

#3916
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Взято отсюда ( о том, кому жарче) http://druzjasobak.n...ep_dog_dsh.html

Тем не менее, в настоящее время в результате проведенных исследований было установлено, что длинношерстные немецкие овчарки ничем не уступают своим короткошерстным собратьям в рабочих качествах. А в условиях высокогорья и жаркого климата являются даже более выносливыми, т.к. способны более долгое время обходиться без воды, а густая длинная шерсть, создавая кондиционирующий эффект, защищает животное от перегрева.


  • 0

#3917
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
Яна, ух ты какая инфа, спасибо не буду стричь...
  • 0

#3918
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Яна, ух ты какая инфа, спасибо не буду стричь...

ну вообще-то я никогда не видела овчарку, стриженную под болонку или под льва... Мне кажется, вам бы самому потом стыдно было своего пацана на людях показать))) Такой овчар будет вызывать смех и недоумение, как минимум....


  • 0

#3919
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Есть площадка на стадионе Локомотив
Подскажите, пожалуйста, на этой площадке самим прийти с собакой можно и позаниматься , т.е. без тренеров? И площадка как там платная или свободно можно приходить в любой день?
  • 0

#3920
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Всем привет!  Народ, есть у кого авиабокс? рейс через месяц. хочу купить бокс сейчас и приучать мою малышку постепенно. вроде как и новый авиабокс могу купить, но думаю, нафиг выкидывать 400 баксов на 1 клетку на 1 раз?)))) может у кого есть б/у) а в Москве могу даже вернуть его обратно)


Сообщение отредактировал Samellia: 25.06.2014, 23:07:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.