Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3021
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

соба найдена, спасибо за внимание


Отличная новость!
  • 0

#3022
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста у кого- нибудь есть черный немец. Я заранее ищу жениха для своей девушки. Она черная без родословной, год и 8 месяцев, в марте ждем 'праздников'.Хотелось бы хорошего т. к. Разведением не занимаюсь, а отдать щенков кому попало не смогу. Нам для здоровья!!!! Помогите пожалуйста, заранее благодарю.87771106710

Сообщение отредактировал galunik 65: 13.02.2014, 15:57:18

  • -2

#3023
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
image.jpg
  • 0

#3024
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Моя 'доча' image.jpg

Сообщение отредактировал galunik 65: 13.02.2014, 16:46:48

  • 0

#3025
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

image.jpg

Можно вопрос? А зачем вы хотите вязать свою собаку? Зачем плодить двориков, которых и так много? Для какого такого здоровья??
  • 2

#3026
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Не думаю, что все берут собак для разведения, дрессировки и хождения по выставкам. Лично мне все равно есть ли родословная у собаки, хотя можно было сделать. Если у моей собаки нет родословной она не стала дворняжкой. Желающих забрать щенков у меня уже человек пять.....
  • 0

#3027
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Ну так если Вы брали не для разведения зачем хотите сводить? Сами себе противоречите)
  • 1

#3028
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я не собираюсь заниматься бизнесом. Все живое должно иметь потомство хотя бы один раз. Если бы не было желающих приобрести щенков от моей собаки, я бы не стала ее сводить. Я обратилась с просьбой найти хорошего друга, а Вы ........
  • 0

#3029
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Ну так если Вы брали не для разведения зачем хотите сводить? Сами себе противоречите)

у меня например две кошки-дворняжки. но я не собираюсь их стерилизовать. мне их жалко. они ведь смотрят такими умными глазами в глаза, как можно после такого взять и сделать их бесплодными?


  • -3

#3030
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Вы ради Бога не обижайтесь. Собака у Вас красавица, и если б были документы, женихи бы сами в очередь вставали)
Но Вы почитайте тут на форуме поо отказников, брошенных и про отлов. И, возможно, ваше мнение о вязке "для здоровья" изменится.
  • 1

#3031
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


Ну так если Вы брали не для разведения зачем хотите сводить? Сами себе противоречите)

у меня например две кошки-дворняжки. но я не собираюсь их стерилизовать. мне их жалко. они ведь смотрят такими умными глазами в глаза, как можно после такого взять и сделать их бесплодными?
А когда Ваши две кошки два раза в год орут от желания, Вам не жалко их??? Или вы в каждую охоту их сводите? А котят потлм куда? На улицу или в морфлот?
  • 2

#3032
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Все продается и покупается....если бы я сделала родословную, то обязательно надо было ходить на дрессировку, выставки, получить допуск к разведению и т. д и т. п. У меня собака для охраны и мне этот геморрой не по душе. К тому же устала объяснять , что существуют немцы без присядки . Изначально немцы были с прямой спиной. Есть клуб в Москве "Гладиатор" можно посмотреть .....красавцы. А вообще на вкус и цвет....кому что.....Есть еще у нас клуб черных немцев, но это далеко и дорого.
  • -1

#3033
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Нашла вот такое обьявление собаке нужна помощь http://alma-ata.alm....html#91c9e7216f
  • 0

#3034
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Все живое должно иметь потомство хотя бы один раз.

 

Откуда такая информация? Природа противоречит...взять хотя бы устройство волчьей стаи...



#3035
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Полицейский Пёс: Собачья служба - смотреть онлайн...

 

"С самого детства Хаякава мечтал пойти по стопам отца и работать детективом. Но из-за очередной глупой выходки он попадает в кинологический отряд, где его напарником становиться пёс по имени Широ. Вместе им предстоит поймать таинственного подрывателя, объявившего настоящую войну Токио."

 

Страна: Япония
Продолжительность: 01:44:37
Перевод: любительский двухголосый 
Качество: HDRip
 
Оригинальное название: DOG x POLICE: The K-9 Force
Год выхода: 2011
Режиссер: Го Сититака
В ролях: Хаято Итихара, Эрика Тода, Синносуке Абэ, Сабуро Токито
 

Не шедевр, конечно, но один раз посмотреть можно... :laugh:

Прикреплённые изображения:

  • 1_large.jpg


#3036
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

 

Ну так если Вы брали не для разведения зачем хотите сводить? Сами себе противоречите)

у меня например две кошки-дворняжки. но я не собираюсь их стерилизовать. мне их жалко. они ведь смотрят такими умными глазами в глаза, как можно после такого взять и сделать их бесплодными?
А когда Ваши две кошки два раза в год орут от желания, Вам не жалко их??? Или вы в каждую охоту их сводите? А котят потлм куда? На улицу или в морфлот?

 

мы живем в частном доме, они на улице постоянно бывают, а когда рождаются котята, мы их раздаем.


  • -4

#3037
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Ну так если Вы брали не для разведения зачем хотите сводить? Сами себе противоречите)

у меня например две кошки-дворняжки. но я не собираюсь их стерилизовать. мне их жалко. они ведь смотрят такими умными глазами в глаза, как можно после такого взять и сделать их бесплодными?
А когда Ваши две кошки два раза в год орут от желания, Вам не жалко их??? Или вы в каждую охоту их сводите? А котят потлм куда? На улицу или в морфлот?
мы живем в частном доме, они на улице постоянно бывают, а когда рождаются котята, мы их раздаем.
Кошмар.
  • 0

#3038
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Все живое должно иметь потомство хотя бы один раз.


Откуда такая информация? Природа противоречит...взять хотя бы устройство волчьей стаи...

Интересно получается.... Люди общаются, занимаются ' любовью' это нормально, а собаке ничего не надо????А при чем тут волчья стая, там все нормально, просто пары верны до конца жизни. Но и там бывают исключения. Я так поняла, что если нет родословной , то собаки никому не нужны? Бред!!!! Я когда покупала свою девочку, меня не интересовала родословная, и моим знакомым тоже нужен щенок без документов- для себя любимого!!!!
  • -1

#3039
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ну как не любить такую красоту?image.jpg
  • 0

#3040
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

собаке ничего не надо?
 

Надо... быть выкинутой, потому что за собаку не заплачена приличная сумма денег и как только с ней наигрались - она на улице, пытается добыть себе еду на замерзшей помойке, сидит в отлове в клетке метр на метр и ждет когда забьют обрезками труб или просто ждать когда придет смерть от голода/обезвоживания/заразы

 

там все нормально

а Вы хоть примерно представляете, что происходит в волчьей стае???

 

Бред!!!!
 

Да конечно бред!!! Плодите себе на здоровье!!! 


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.