Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tribute [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4195

#22407977
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.

Сообщение отредактировал Rey: 22.09.2012, 19:25:53

  • 5

#3921
ViNiTuH

ViNiTuH
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Получил ответ. Прикладываю переписку:

Добрый день.
Это мой первый опыт общения с данной компанией, я так думаю он же и последний.
22 января заказал рейлинги на Mazda Tribute. На момент заказа цена на сайте была 1065 рублей, но к оплате выставили 1400 + 350 упаковка. + будет дополнительная оплата за доставку ТК уже на месте. Сумму доставки не назвали, габариты груза для расчёта стоимости доставки на сайте транспортной компании тоже не дают, хотя судя по оплате упаковка производится на месте и габариты должны быть известны после упаковки. На сайте указан адрес склада в Царицыно. Мне было бы удобно забрать там, но они как то начали объяснять что там забрать нельзя, туда никто не пустит и доставка только транспортной компанией. 23 января была произведена оплата на карту сбербанка, выслал копию чека по операции и заполненную форму. И всё, пропали. Ни подтверждения поступления оплаты, ни статуса заказа. В связи с тем что нахожусь в Казахстане позвонил на контактной номер менеджера через скайп. Первый раз нарвался на непредставившегося наверно сотрудника, он в грубой форме возмутился что мой номер не определён и бросил трубку. Некоторое время телефон просто сбрасывали, затем подняла "персональный менеджер" Краснова Марина, сказала что деньги поступили заказ формируется. Отправка будет через ТК Энергия. Сроков никаких не дала. Написал несколько писем о статусе заказа. Наверно что бы отвязаться прислали номер накладной:
"Высылаем номер накладной для получения заказа.
ТК КИТ- Фомин Олег, МИНСРТ0014565540.
С уважением, АвтоМоторс"
Кто такой Олег Фомин не понятно, но согласно этого номера груз был уже доставлен и успешно отдан, причём раньше чем я его заказал :(
Заказ принят: 18.12.2015 11:23 
Груз принят:19.12.2015 14:42
Отправлен: 21.12.2015 17:34
Прибыл: 24.12.2015 19:46
Выдан: 14.01.2016 19:45
После этого написал письмо с просьбой пояснить ситуацию, опять тишина. Стал искать отзывы, много негатива, ситуации примерно такие же. Поражает "дружелюбное" отношение к заказчикам. В общем буду ждать окончания эпопеи. При всём моём опыте интернет покупок такое первый раз :(
С уважением,
Валерий.

Уважаемый Валерий!
Цены у нас меняются ежедневно! Так как курс доллара меняется ежедневно!
Складов по Москве -у нас более 25 адресов, не все запчасти находятся в Царицыно. Царицыно пункт выдачи заказов
23 января вы оплатили (все верно) суббота- выходной! В бухгалтерии увидели платеж в понедельник 25 января
Сроки перемещения в ТК после поступления платежа от 3-5 дней! Срок доставки в ТК и отправки в ваш город- 01 февраля.
Сроки доставки от 3-45 дней, что так же указано в реквизитах компании. Ждите свой заказ, и не нужно паниковать раньше времени
После того как ваш заказ будет отправлен вам, вам сообщим номер накладной!
У вас есть ваш личный менеджер, который вам оформлял заказ, вы можете связаться с ним. А не звонить в круглосуточную службу и попадать на других менеджеров нашей компании в разных регионах России, так как складов более 80.
Сроки отправки и доставки у вас есть в реквизитах которые вам выслали! Внимательно читайте!
p/s-Номера с неопределенных номеров не берем!

Оказывается номер накладной выслать должны после отправки заказа и заказ ещё не отправлялся, тогда что они выслали до этого назвав это номером накладной ТК КИТ? Так же обычно у нормальных фирм есть нормальная логистика и заказчиков самостоятельно информируют о статусе заказа. Мне ещё довольно мягко ответили на комментарий, хоть и не совсем по существу вопросов. Судя по форуму, Автомоторс очень не любит отрицательные отзывы и отвечает мягко сказать по хамски.


  • 0

#3922
ViNiTuH

ViNiTuH
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Продолжение :)

Получил письмо - оказывается это не мой номер накладной был, скорее так оно и есть отправили первый попавшийся лишь бы отвязался :) Сегодня выслали мой с Энергии. В итоге получается что отправка из Минска. Походу у них ничего нет. При поступлении заказа они тянут с Минских разборок. Потому и задержки и виляние маркитанских лодок :) В общем при заказе с Автомоторс будьте в курсе. Я так думаю что особых проблем в этом нет, кроме более высокой цены за доставку и не очень честных и хамовитых объяснений торговцев. 


  • 0

#3923
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Продолжение :)

Получил письмо - оказывается это не мой номер накладной был, скорее так оно и есть отправили первый попавшийся лишь бы отвязался :) Сегодня выслали мой с Энергии. В итоге получается что отправка из Минска. Походу у них ничего нет. При поступлении заказа они тянут с Минских разборок. Потому и задержки и виляние маркитанских лодок :) В общем при заказе с Автомоторс будьте в курсе. Я так думаю что особых проблем в этом нет, кроме более высокой цены за доставку и не очень честных и хамовитых объяснений торговцев. 

номер дали ?? ..

 

а у меня энергия сегодня сказала что мою железку в дороге украли ... *удаки ..


  • 0

#3924
ViNiTuH

ViNiTuH
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

Продолжение :)

Получил письмо - оказывается это не мой номер накладной был, скорее так оно и есть отправили первый попавшийся лишь бы отвязался :) Сегодня выслали мой с Энергии. В итоге получается что отправка из Минска. Походу у них ничего нет. При поступлении заказа они тянут с Минских разборок. Потому и задержки и виляние маркитанских лодок :) В общем при заказе с Автомоторс будьте в курсе. Я так думаю что особых проблем в этом нет, кроме более высокой цены за доставку и не очень честных и хамовитых объяснений торговцев. 

номер дали ?? ..

 

а у меня энергия сегодня сказала что мою железку в дороге украли ... *удаки ..

 

да, номер дали. 30го отправили с Минска.

украли ... и что? компенсировать будут? и кто?


  • 0

#3925
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

 

Продолжение :)

Получил письмо - оказывается это не мой номер накладной был, скорее так оно и есть отправили первый попавшийся лишь бы отвязался :) Сегодня выслали мой с Энергии. В итоге получается что отправка из Минска. Походу у них ничего нет. При поступлении заказа они тянут с Минских разборок. Потому и задержки и виляние маркитанских лодок :) В общем при заказе с Автомоторс будьте в курсе. Я так думаю что особых проблем в этом нет, кроме более высокой цены за доставку и не очень честных и хамовитых объяснений торговцев. 

номер дали ?? ..

 

а у меня энергия сегодня сказала что мою железку в дороге украли ... *удаки ..

 

да, номер дали. 30го отправили с Минска.

украли ... и что? компенсировать будут? и кто?

 

копии платежек отправил , украли наверно чужие какие то люди .. уроды .


  • 0

#3926
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

 

Продолжение :)

Получил письмо - оказывается это не мой номер накладной был, скорее так оно и есть отправили первый попавшийся лишь бы отвязался :) Сегодня выслали мой с Энергии. В итоге получается что отправка из Минска. Походу у них ничего нет. При поступлении заказа они тянут с Минских разборок. Потому и задержки и виляние маркитанских лодок :) В общем при заказе с Автомоторс будьте в курсе. Я так думаю что особых проблем в этом нет, кроме более высокой цены за доставку и не очень честных и хамовитых объяснений торговцев. 

номер дали ?? ..

 

а у меня энергия сегодня сказала что мою железку в дороге украли ... *удаки ..

 

да, номер дали. 30го отправили с Минска.

украли ... и что? компенсировать будут? и кто?

 

Привет , ну как ? есть какие нибудь хорошие новости ?? 


  • 0

#3927
ViNiTuH

ViNiTuH
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Как это ни странно, рейлинги уже пришли в Караганду. Сегодня их забрали, завтра обещают доставить в Жезказган. Чёрт возьми, скорость доставки приятно удивляет. Как получу, посмотрю, пощупаю - отпишусь по результату. Может и зря я на них наехал. Ну подождём :)


  • 0

#3928
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Всем привет, недавно менял свечи и чистил впуск у дядь Сереги))
После, остались прокладки на форсунки и впуск...
Все покупалось у Юры, вдруг кому нужнобудет
Отдам по цене ниже рыночной ))

Так же в поиске чего нибудь посильнее стоковых рилингов и поперечин
Шторку в багажник черную тоже бы купил
Нужны еще подушки двигла и коробки, аморты вкруг...
Механизм люка затрещал ((( кто нибудь ремонт делал???
  • 0

#3929
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Куплю штатную магнитолу на мазду трибут 2003 г.в или крутилки отдельно. Алматы

8701 539 51 восемь восемь


Сообщение отредактировал BadFARD: 12.02.2016, 15:34:09

  • 0

#3930
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Куплю штатную магнитолу на мазду трибут 2003 г.в или крутилки отдельно. Алматы

8701 539 51 восемь восемь

сколько хочешь потратить денег ??? есть от 2005 в отличном состоянии........


  • 0

#3931
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Куплю штатную магнитолу на мазду трибут 2003 г.в или крутилки отдельно. Алматы

8701 539 51 восемь восемь

сколько хочешь потратить денег ??? есть от 2005 в отличном состоянии........

 

А по размеру подойдет ? какие форматы умеет?

Смотрел на сайтах российских - за мою просили в районе 5-8 тысяч. Если понравится ваша- думаю договоримся


  • 0

#3932
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

 

Куплю штатную магнитолу на мазду трибут 2003 г.в или крутилки отдельно. Алматы

8701 539 51 восемь восемь

сколько хочешь потратить денег ??? есть от 2005 в отличном состоянии........

 

А по размеру подойдет ? какие форматы умеет?

Смотрел на сайтах российских - за мою просили в районе 5-8 тысяч. Если понравится ваша- думаю договоримся

 

размеры одинаковые ...если на росс. сайтах просили 5-8 000 руб .это примерно 35000 тенге .. думаю ее цена где то рядом .. могу взять ее завтра в бутку ..

могу как бы поторговаться до опред предела ..если интересно , напиши . сильно за дешево я ее не планирую продавать , тем более что проводка не резанная в авто ..


  • 0

#3933
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

 

 

Куплю штатную магнитолу на мазду трибут 2003 г.в или крутилки отдельно. Алматы

8701 539 51 восемь восемь

сколько хочешь потратить денег ??? есть от 2005 в отличном состоянии........

 

А по размеру подойдет ? какие форматы умеет?

Смотрел на сайтах российских - за мою просили в районе 5-8 тысяч. Если понравится ваша- думаю договоримся

 

размеры одинаковые ...если на росс. сайтах просили 5-8 000 руб .это примерно 35000 тенге .. думаю ее цена где то рядом .. могу взять ее завтра в бутку ..

могу как бы поторговаться до опред предела ..если интересно , напиши . сильно за дешево я ее не планирую продавать , тем более что проводка не резанная в авто ..

 

Я имел  в виду 5-8 тенгушекк)

http://baza.drom.ru/...g830120446.html

за 10, максимум самый 15 заберу. Дороже не имеет смысла, без обид


  • 0

#3934
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

 

 

 

Куплю штатную магнитолу на мазду трибут 2003 г.в или крутилки отдельно. Алматы

8701 539 51 восемь восемь

сколько хочешь потратить денег ??? есть от 2005 в отличном состоянии........

 

А по размеру подойдет ? какие форматы умеет?

Смотрел на сайтах российских - за мою просили в районе 5-8 тысяч. Если понравится ваша- думаю договоримся

 

размеры одинаковые ...если на росс. сайтах просили 5-8 000 руб .это примерно 35000 тенге .. думаю ее цена где то рядом .. могу взять ее завтра в бутку ..

могу как бы поторговаться до опред предела ..если интересно , напиши . сильно за дешево я ее не планирую продавать , тем более что проводка не резанная в авто ..

 

Я имел  в виду 5-8 тенгушекк)

http://baza.drom.ru/...g830120446.html

за 10, максимум самый 15 заберу. Дороже не имеет смысла, без обид

 

     

на разбор тебе дорога , дружище , мин что могу для тебя ,  это написать цену за которую я бы его отдал 25000 тенге .. ниже нету ни какого смысла 


  • 0

#3935
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

 

 

 

 

Куплю штатную магнитолу на мазду трибут 2003 г.в или крутилки отдельно. Алматы

8701 539 51 восемь восемь

сколько хочешь потратить денег ??? есть от 2005 в отличном состоянии........

 

А по размеру подойдет ? какие форматы умеет?

Смотрел на сайтах российских - за мою просили в районе 5-8 тысяч. Если понравится ваша- думаю договоримся

 

размеры одинаковые ...если на росс. сайтах просили 5-8 000 руб .это примерно 35000 тенге .. думаю ее цена где то рядом .. могу взять ее завтра в бутку ..

могу как бы поторговаться до опред предела ..если интересно , напиши . сильно за дешево я ее не планирую продавать , тем более что проводка не резанная в авто ..

 

Я имел  в виду 5-8 тенгушекк)

http://baza.drom.ru/...g830120446.html

за 10, максимум самый 15 заберу. Дороже не имеет смысла, без обид

 

     

на разбор тебе дорога , дружище , мин что могу для тебя ,  это написать цену за которую я бы его отдал 25000 тенге .. ниже нету ни какого смысла 

 

ОК, если не найду, обращусь.

Спасибо


  • 0

#3936
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

 

 

 

 

 

Куплю штатную магнитолу на мазду трибут 2003 г.в или крутилки отдельно. Алматы

8701 539 51 восемь восемь

сколько хочешь потратить денег ??? есть от 2005 в отличном состоянии........

 

А по размеру подойдет ? какие форматы умеет?

Смотрел на сайтах российских - за мою просили в районе 5-8 тысяч. Если понравится ваша- думаю договоримся

 

размеры одинаковые ...если на росс. сайтах просили 5-8 000 руб .это примерно 35000 тенге .. думаю ее цена где то рядом .. могу взять ее завтра в бутку ..

могу как бы поторговаться до опред предела ..если интересно , напиши . сильно за дешево я ее не планирую продавать , тем более что проводка не резанная в авто ..

 

Я имел  в виду 5-8 тенгушекк)

http://baza.drom.ru/...g830120446.html

за 10, максимум самый 15 заберу. Дороже не имеет смысла, без обид

 

     

на разбор тебе дорога , дружище , мин что могу для тебя ,  это написать цену за которую я бы его отдал 25000 тенге .. ниже нету ни какого смысла 

 

ОК, если не найду, обращусь.

Спасибо

 

майфун абсолютно рабочий , чистый , без "грязных рук " , есть все клавиши и боковые планки целые ...пожалуйста .


  • 0

#3937
ViNiTuH

ViNiTuH
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Как это ни странно, рейлинги уже пришли в Караганду. Сегодня их забрали, завтра обещают доставить в Жезказган. Чёрт возьми, скорость доставки приятно удивляет. Как получу, посмотрю, пощупаю - отпишусь по результату. Может и зря я на них наехал. Ну подождём :)

Забыл отписаться. Рейлинги получены. 

Что бы не быть несправедливым сделаю дополнение. Немного напомню предысторию - 22 января сделал заказ рейлиногов для Mazda Tribute, возникли проблемы с общением с сотрудниками Автомоторс, путаница с номерами накладной. На сайте указано что товар в наличии Самовывоз — м.Царицыно ул. 1-я Стекольная 7, (мог бы сэкономить на доставке)но при общении с менеджером выяснилось что в Царицыно его получить нельзя, на склад никто не пустит, и вообще товар в Питере. Но как оказалось отправка вообще была из Минска. Но не смотря ни на что 9 февраля заказ был мне доставлен. По срокам довольно неплохо если учесть что доставка была в Казахстан. Получил именно то что и заказал, качество устраивает. Упаковано всё просто в плёнку, но никаких повреждений в дороге не произошло. Итак что не понравилось и что понравилось. Минусы - плохая работа с клиентами, тяжело дозвониться до менеджеров, отсутствуют уведомления о статусах заказа, таких как поступление оплаты, формирование заказа, отправка. Плюсы - довольно быстрая доставка, удобное отслеживание процесса доставки транспортной компанией Энергия, приятное и дружелюбное общение и помощь в получении товара работниками транспортной компании (но это уже не относится к Автомоторс) с учётом того что в моём городе нет представительства Энергии и требовалась ещё пересылка в другой город. Трудностей здесь не возникло. В итоге я получил то что хотел и по нормальной цене. Итак для тех кто собирается здесь делать заказы будьте готовы к тому что процесс покупки отличается от того к чему вы привыкли ранее при заказах в интернет магазинах Европы, Америки, Китая и др. Общение с продавцами отличается не в лучшую сторону, хоть и говорим на одном языке. Цены довольно приемлемые. Доставка быстрая.


  • 0

#3938
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

Как это ни странно, рейлинги уже пришли в Караганду. Сегодня их забрали, завтра обещают доставить в Жезказган. Чёрт возьми, скорость доставки приятно удивляет. Как получу, посмотрю, пощупаю - отпишусь по результату. Может и зря я на них наехал. Ну подождём :)

Забыл отписаться. Рейлинги получены. 

Что бы не быть несправедливым сделаю дополнение. Немного напомню предысторию - 22 января сделал заказ рейлиногов для Mazda Tribute, возникли проблемы с общением с сотрудниками Автомоторс, путаница с номерами накладной. На сайте указано что товар в наличии Самовывоз — м.Царицыно ул. 1-я Стекольная 7, (мог бы сэкономить на доставке)но при общении с менеджером выяснилось что в Царицыно его получить нельзя, на склад никто не пустит, и вообще товар в Питере. Но как оказалось отправка вообще была из Минска. Но не смотря ни на что 9 февраля заказ был мне доставлен. По срокам довольно неплохо если учесть что доставка была в Казахстан. Получил именно то что и заказал, качество устраивает. Упаковано всё просто в плёнку, но никаких повреждений в дороге не произошло. Итак что не понравилось и что понравилось. Минусы - плохая работа с клиентами, тяжело дозвониться до менеджеров, отсутствуют уведомления о статусах заказа, таких как поступление оплаты, формирование заказа, отправка. Плюсы - довольно быстрая доставка, удобное отслеживание процесса доставки транспортной компанией Энергия, приятное и дружелюбное общение и помощь в получении товара работниками транспортной компании (но это уже не относится к Автомоторс) с учётом того что в моём городе нет представительства Энергии и требовалась ещё пересылка в другой город. Трудностей здесь не возникло. В итоге я получил то что хотел и по нормальной цене. Итак для тех кто собирается здесь делать заказы будьте готовы к тому что процесс покупки отличается от того к чему вы привыкли ранее при заказах в интернет магазинах Европы, Америки, Китая и др. Общение с продавцами отличается не в лучшую сторону, хоть и говорим на одном языке. Цены довольно приемлемые. Доставка быстрая.

 

радует только цена ...


  • 0

#3939
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Народ, кто что заливает в ОЖ, хочу поменять полностью жидкость.

дешевые ли Норд, Феликс и т.п.,

дорогие ли Мотуль, Шелл и т.п.

 

Жду советов.


  • 0

#3940
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Народ, кто что заливает в ОЖ, хочу поменять полностью жидкость.

дешевые ли Норд, Феликс и т.п.,

дорогие ли Мотуль, Шелл и т.п.

 

Жду советов.

zerex или peak ,  с температурой кипения от 270 форенгейт .. или асделко красный или маннол g 13 зеленожелтый ,, остально приводит к разрушению шлангов , кипению и заклиниванию подшипников помпы ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.