Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tribute [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4195

#22407977
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.

Сообщение отредактировал Rey: 22.09.2012, 19:25:53

  • 5

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
мля, и до нас дошла перестройка :faceoff:
теперь придется обратно шапку приделывать :dont:
  • 0

#3
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
фигня какая то везте последние сообщение -- тема закрыта -- продолжение следует -- .. по кругу бродил минут 10 ... нет чтоб просто стрелкой показать

нам еще что то вернули ??? или я опять не туды нажал ??

Сообщение отредактировал dinamo07: 21.09.2012, 16:50:38

  • 0

#4
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
so good
  • 0

#6
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Мое сообщение пропало. Как дела?
  • 0

#7
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Добрый день, водители МЭТ! Подскажите плиз расход у 3-литрового двига на полном приводе. город/трасса/смешанный. Хочу отцу купить, да вот слухи о большом расходе пугают. Да и как в целом машина?
  • 0

#8
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Добрый день, водители МЭТ! Подскажите плиз расход у 3-литрового двига на полном приводе. город/трасса/смешанный. Хочу отцу купить, да вот слухи о большом расходе пугают. Да и как в целом машина?


больше 16 расход ...
при условии что авто с размеров двигателя больше 2 литра менбше чем 11-12 литров не есть ..при приводе на одно колесо .......считаем что можешь стать счастливым обладателем авто легко ...
могу продать свою .. 2005 ... -------------20 000 ----------
  • 0

#9
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Вот вы где спрятались, ато я думаю чо эт ко мне уведомления перестали приходить :idea:
  • 0

#10
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
По теме, пришли мои 2 задних датчика АБС, теперь буду ставить.
  • 0

#11
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Добрый день, водители МЭТ! Подскажите плиз расход у 3-литрового двига на полном приводе. город/трасса/смешанный. Хочу отцу купить, да вот слухи о большом расходе пугают. Да и как в целом машина?

Слухи, есть слухи. Не верьте. Не только тойоты хорошие машины. Правда это тоже слух! :idea: :D
  • 0

#12
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Добрый день, водители МЭТ! Подскажите плиз расход у 3-литрового двига на полном приводе. город/трасса/смешанный. Хочу отцу купить, да вот слухи о большом расходе пугают. Да и как в целом машина?

Слухи, есть слухи. Не верьте. Не только тойоты хорошие машины. Правда это тоже слух! :idea: :D

Я вообще на тойоте не езжу. У меня вирус субару. Отцу хочу. Расход важен.
  • 0

#13
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



Добрый день, водители МЭТ! Подскажите плиз расход у 3-литрового двига на полном приводе. город/трасса/смешанный. Хочу отцу купить, да вот слухи о большом расходе пугают. Да и как в целом машина?

Слухи, есть слухи. Не верьте. Не только тойоты хорошие машины. Правда это тоже слух! :idea: :D

Я вообще на тойоте не езжу. У меня вирус субару. Отцу хочу. Расход важен.

А я не про вас. Про стереотипы. Нормальный расход, у меня 16 летом, 18 зимой.
  • 0

#14
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений



Добрый день, водители МЭТ! Подскажите плиз расход у 3-литрового двига на полном приводе. город/трасса/смешанный. Хочу отцу купить, да вот слухи о большом расходе пугают. Да и как в целом машина?

Слухи, есть слухи. Не верьте. Не только тойоты хорошие машины. Правда это тоже слух! :idea: :D

Я вообще на тойоте не езжу. У меня вирус субару. Отцу хочу. Расход важен.


форестера почему бы не ?????????????
  • 0

#15
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений




Добрый день, водители МЭТ! Подскажите плиз расход у 3-литрового двига на полном приводе. город/трасса/смешанный. Хочу отцу купить, да вот слухи о большом расходе пугают. Да и как в целом машина?

Слухи, есть слухи. Не верьте. Не только тойоты хорошие машины. Правда это тоже слух! :idea: :D

Я вообще на тойоте не езжу. У меня вирус субару. Отцу хочу. Расход важен.

А я не про вас. Про стереотипы. Нормальный расход, у меня 16 летом, 18 зимой.

Великоват расход. У меня на трибеке 16 круглый год, по трассе от 9,5 литров при скорости до 110.. У жены мурано там двиг 3,5. Сейчас смешанный 13 литров. А так не более 17 литров.
  • 0

#16
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений




Добрый день, водители МЭТ! Подскажите плиз расход у 3-литрового двига на полном приводе. город/трасса/смешанный. Хочу отцу купить, да вот слухи о большом расходе пугают. Да и как в целом машина?

Слухи, есть слухи. Не верьте. Не только тойоты хорошие машины. Правда это тоже слух! :idea: :D

Я вообще на тойоте не езжу. У меня вирус субару. Отцу хочу. Расход важен.


форестера почему бы не ?????????????

Форь маловат по мне. Импреза не больше по салону.
  • 0

#17
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Съездил вчера к ремонтникам фар, решил буду тут делать :bow: Не надо заказывать, не надо проводку переделывать, да и цена очень даже приемлимая. Фара не разбитая, просто разошлась на 2 половинки и вся запотела, ремонт встанет около 6000-7000тг.
Вопрос: кто-нить у них делал фары? (Сатпаева-Сейфулина). К ним фары нужно везти снятые, или они сами снимут?
  • 0

#18
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений





Добрый день, водители МЭТ! Подскажите плиз расход у 3-литрового двига на полном приводе. город/трасса/смешанный. Хочу отцу купить, да вот слухи о большом расходе пугают. Да и как в целом машина?

Слухи, есть слухи. Не верьте. Не только тойоты хорошие машины. Правда это тоже слух! :idea: :D

Я вообще на тойоте не езжу. У меня вирус субару. Отцу хочу. Расход важен.

А я не про вас. Про стереотипы. Нормальный расход, у меня 16 летом, 18 зимой.

Великоват расход. У меня на трибеке 16 круглый год, по трассе от 9,5 литров при скорости до 110.. У жены мурано там двиг 3,5. Сейчас смешанный 13 литров. А так не более 17 литров.

Хренасе у меня при самом экономичном режиме я вытягивал 16.2 а с кондером и с кикдауном до 20 в легкую, мурано хммм наверно вы делаете расчет по показателям компа, на самом деле цифры намного печальнее.
  • 0

#19
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений






Добрый день, водители МЭТ! Подскажите плиз расход у 3-литрового двига на полном приводе. город/трасса/смешанный. Хочу отцу купить, да вот слухи о большом расходе пугают. Да и как в целом машина?

Слухи, есть слухи. Не верьте. Не только тойоты хорошие машины. Правда это тоже слух! :idea: :D

Я вообще на тойоте не езжу. У меня вирус субару. Отцу хочу. Расход важен.

А я не про вас. Про стереотипы. Нормальный расход, у меня 16 летом, 18 зимой.

Великоват расход. У меня на трибеке 16 круглый год, по трассе от 9,5 литров при скорости до 110.. У жены мурано там двиг 3,5. Сейчас смешанный 13 литров. А так не более 17 литров.

Хренасе у меня при самом экономичном режиме я вытягивал 16.2 а с кондером и с кикдауном до 20 в легкую, мурано хммм наверно вы делаете расчет по показателям компа, на самом деле цифры намного печальнее.

По компу никогда не считаю. Машины всегда содержу в идеальном тех состоянии. Езжу спокойно, прошел возраст гоняться. Семья дома.

Сообщение отредактировал Maxtri: 03.10.2012, 12:14:46

  • 0

#20
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
появились легкие, едва заметные подергивания на холостых. Один из первых подозреваемых маф сенсор, но возможно и свечи с его проводами ХЗ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.