Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#1521
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Barba_Ra вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1522
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, посоветуйте плиз шрр в районе гагарина-Толе би, с возможностью оставлять ребёнка на несколько часов.

Мастерская детства на Исаева-Айтеке би


  • 0

#1523
sharapova

sharapova
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день, интересует школа развития для малыша 1,4мес, район Атакента. Спасибо


  • 0

#1524
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Добрый день, интересует школа развития для малыша 1,4мес, район Атакента. Спасибо

 

Если вы не против методики Монтессори, то от выставки не далеко, если на коляске Район центрального ЗАГСа.  Монтессори класс, занимаются с детьми от 6 мес.


  • 0

#1525
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Добрый день, интересует школа развития для малыша 1,4мес, район Атакента. Спасибо

 

Мы живем в районе Атакента, уже второй год ходим в Happy kids (Коктем 1, д.25) еще есть ТалантVille ( Керемет, 7)


  • 0

#1526
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день, интересует школа развития для малыша 1,4мес, район Атакента. Спасибо

Я вожу ребенка в центр развития,он на Розыбакиева- Тимирязева, правда нам 4, занимаемся 3 раза в неделю по 3 часа с уклоном на иностранные языки, у них в программу каждый раз входят английский и французский, ребенок во дворе уже учит детей :) Для маленьких, кажется, по системе Домана. Платим за все вместе 20 000 тг, на мой взляд очень недорого. 


  • 0

#1527
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Добрый день, интересует школа развития для малыша 1,4мес, район Атакента. Спасибо

Я вожу ребенка в центр развития,он на Розыбакиева- Тимирязева, правда нам 4, занимаемся 3 раза в неделю по 3 часа с уклоном на иностранные языки, у них в программу каждый раз входят английский и французский, ребенок во дворе уже учит детей :) Для маленьких, кажется, по системе Домана. Платим за все вместе 20 000 тг, на мой взляд очень недорого. 

 

можно название центра и контакты в лс


  • 0

#1528
Miss Fitt

Miss Fitt
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мы ходим в мамалыш в казахфильме. Моей дочке 1,8 м ей очень нравится. 2 раза в неделю мы платим 12 тыс. Для более старших деток тоже есть много занятий, но по ценам к сожалению не знаю.
  • 0

#1529
Алина Воротова

Алина Воротова
  • Гость
  • 39 сообщений

 

 

дд девочки подскажите пож та хорошую школу чтобы подготовили в районе абая правды спс

По жубанова между Правдой и Саина есть центр. мои туда ходят, старшый в прошлом году выпустился. Подготовка к школе у них сильная и еще каждые два месяца они проводят внутреннее тестирование,что считаю очень удобно,так как можно понять пробелы ребенка и педагог работает над этим. вообще педагоги хорошие.
Дд а сколько дней, часов занимается ребенок и сколько стоимость можно контакты центра и название спс

 

с понедельника по пятницу. 5 часов в день. стоимость 35000тг. Контакты 2760855,87772222305, называется Всезнайка.


  • 0

#1530
UsmanU

UsmanU
  • Гость
  • 18 сообщений

А мы тоже в Всезнайку ходим, но по субботам. Очень удобно,что есть программа по подготовке к школе по субботам. Конечно каждый день по 5 часов комплекса-это заманчиво, но водить некому,удобнее отвозить в садик. А вот по субботам мы ходим всего 3 субботы, нравится то что кроме подготовки к школе есть англ.казахский,музыка и рисование. оставляю на 4 часа и занята своими делами. Педагоги хорошие на самом деле)))


  • 0

#1531
Castillo20

Castillo20
  • Гость
  • 26 сообщений
привет мамочки. напишите пожалуйста отзывы про. ШРР светлячок на шаляпина .цена и сколько времени занимаются и как там вообще. нашла один негативный отзыв. но он написан давно ( или же какие нибудь другие школы развития в. районе саина шаляпина . сами ходили в азбуку на тастаке. очень нравилось.но вот переехали и ехать далеко.
  • 0

#1532
АЛЕНКА36

АЛЕНКА36
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброго вечера! Подскажите школу развития поближе Ташкенской и Матызалки хорошую! Заранее спасибо!
  • 0

#1533
Castillo20

Castillo20
  • Гость
  • 26 сообщений
так никто не знает ??? в районе мамыр 2 3 4 куда можно ходить каждый день по 3 часа?
  • 0

#1534
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Добрый день, интересует школа развития для малыша 1,4мес, район Атакента. Спасибо

 
Если вы не против методики Монтессори, то от выставки не далеко, если на коляске Район центрального ЗАГСа.  Монтессори класс, занимаются с детьми от 6 мес.
Добрый вечер!!!а модно в личку скинуть инфу про центр,спс,
  • 0

#1535
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


  • 0

#1536
Mimfa

Mimfa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день!  Кто знает, подскажите ШРР в раоне Тастака, где есть занятия по выходным. Спасибо. 


  • 0

#1537
Mimfa

Mimfa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

привет мамочки. напишите пожалуйста отзывы про. ШРР светлячок на шаляпина .цена и сколько времени занимаются и как там вообще. нашла один негативный отзыв. но он написан давно ( или же какие нибудь другие школы развития в. районе саина шаляпина . сами ходили в азбуку на тастаке. очень нравилось.но вот переехали и ехать далеко.

Д.д.  подскажите, а что за центр Азбука в Тастаке. И если можно контакты. Спасибо. 


  • 0

#1538
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

У кого детки ходят в Ступеньки на Солодовникова на танцы, напишите пож-та отзывы. Сыну 3 года, ходит с удовольствием на занятия по раннему развитию. Решили добавить танцы, говорит что не нравиться, пока не могу понять почему. 


  • 0

#1539
Castillo20

Castillo20
  • Гость
  • 26 сообщений


привет мамочки. напишите пожалуйста отзывы про. ШРР светлячок на шаляпина .цена и сколько времени занимаются и как там вообще. нашла один негативный отзыв. но он написан давно ( или же какие нибудь другие школы развития в. районе саина шаляпина . сами ходили в азбуку на тастаке. очень нравилось.но вот переехали и ехать далеко.

Д.д. подскажите, а что за центр Азбука в Тастаке. И если можно контакты. Спасибо.
Адрес Дуйсенова 95,кв 16, номера к сожалению не знаю, за месяц моя дочь значительно начала хорошо говорить, и каждый день приносит поделки. я вот никак не нашла в районе мамыра подобного центра, наверное буду возить туда все таки,хоть и далеко.
  • 0

#1540
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, подскажите пжл развивашку в районе Абая -мира- сатпаева- ауезова. Не монтессори.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.