Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#1501
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Здравствуйте! Вчера посетили первое занятие в ШРР "У Лукоморья" на Гагарина Мынбаева. Сама не была на занятии, т.к. вожу не я, ребенок остался в неописуемом восторге. Весь вечер рассказывал про уроки тетушки Совы. Сегодня утром опять туда просился. В плане обучения потом отпишусь, когда появятся результаты. Скажите, кто нибудь посещал эту школу? Поделитесь впечатлениями

 

Уроки тетушки Совы это случайно не мультик им транслируют на занятии???


  • 0

#1502
blissfull

blissfull
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Уроки тетушки Совы это случайно не мультик им транслируют на занятии???

 

Нет не мультик, это игрушка. Как я поняла кукла на руку. 


  • 0

#1503
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Всем добрый день! Мы ушли из ЦР "Точка Роста", т.к. нам далеко было ездить. Перешли в ЦР "Умка" на Жарокова выше Утепова. С 1 сентября у нас очень хороший результат: нас не хотели сразу брать в 6-ти летки, т.к. мы знали только буквы и читали слоги из двух букв. Максимум на тестировании мы смогли прочитать короткое предложение из 3-х буквенных слов. Но нас все же взяли в 6-и летки с условием, что мы постараемся подтянутся за всеми, т.к. в нашей группе детки уже все читали. Итог: если 1 сентября мы читали страницу по часу, то сейчас мы читаем 1 станицу 20 минут. Муж доволен, я тоже. Вчера было собрание. Сказали, что при выпуске детки в среднем читают 40 слов в минуту. Надеюсь, мы будем читать не меньше. 


  • 1

#1504
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Mariya Krylova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1505
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Девочки посоветуйте хорошую подготовку к школе в медеуском районе пожалуйста. .. Нам на следующий год в школу а в садик не ходим.
  • 0

#1506
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Кто нибудь водит своих деток в ЦР "Озорные чародеи" ? Как вам преподаватели, методика преподавания? Интересно ваше  мнение.


  • 0

#1507
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Девочки посоветуйте хорошую подготовку к школе в медеуском районе пожалуйста. .. Нам на следующий год в школу а в садик не ходим.

в Арт Лотосе хорошо готовят


  • 0

#1508
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки посоветуйте хорошую подготовку к школе в медеуском районе пожалуйста. .. Нам на следующий год в школу а в садик не ходим.

в Арт Лотосе хорошо готовят
Доброй ночи! Не подскажете, контакты и где находится? Спасибо.
  • 0

#1509
chinchilla

chinchilla
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, очень нужна помощь!
Переезжаем в Мегу, очень нужны отзывы по развивалкам-садикам (частным, на пол дня)-секциям в это районе. Я без машины, возить проблематично. Детям 4 и 2 года.

Fastrackids, Best Friends, Tiamo. Еще карта предлагает "Лесенку", "Дария". Может еще что-то есть, чего интернет не предлагает)) 

Буду ооочень благодарна! 


  • 0

#1510
Tailandy

Tailandy
  • Гость
  • 29 сообщений
А мы ходим в УмНяшу на Торайгырова,между ул. Навои и ул Мустафина. Пошли по рекомендации.Нам очень нравится. Стоимость ниже,чем везде,а условия и качество обучения выше. Ребенок мой бежит туда ☺Я подписана на их страничку в инстаграмм umnyasha.kids,там есть фотографии классов, можете глянуть какая там красотаааа.

Девочки, очень нужна помощь!
Переезжаем в Мегу, очень нужны отзывы по развивалкам-садикам (частным, на пол дня)-секциям в это районе. Я без машины, возить проблематично. Детям 4 и 2 года.
Fastrackids, Best Friends, Tiamo. Еще карта предлагает "Лесенку", "Дария". Может еще что-то есть, чего интернет не предлагает))
Буду ооочень благодарна!


  • 0

#1511
chinchilla

chinchilla
  • Гость
  • 9 сообщений

А мы ходим в УмНяшу на Торайгырова,между ул. Навои и ул Мустафина. Пошли по рекомендации.Нам очень нравится. Стоимость ниже,чем везде,а условия и качество обучения выше. Ребенок мой бежит туда ☺Я подписана на их страничку в инстаграмм umnyasha.kids,там есть фотографии классов, можете глянуть какая там красотаааа.

Девочки, очень нужна помощь!
Переезжаем в Мегу, очень нужны отзывы по развивалкам-садикам (частным, на пол дня)-секциям в это районе. Я без машины, возить проблематично. Детям 4 и 2 года.
Fastrackids, Best Friends, Tiamo. Еще карта предлагает "Лесенку", "Дария". Может еще что-то есть, чего интернет не предлагает))
Буду ооочень благодарна!

 

Спасибо большое! 


  • 0

#1512
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Подскажите кто-нибудь школу раннего развития в районе парка Горького, чтобы с 2,5 лет принимали. Заранее спасибо.


  • 0

#1513
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

 

 

Девочки посоветуйте хорошую подготовку к школе в медеуском районе пожалуйста. .. Нам на следующий год в школу а в садик не ходим.

в Арт Лотосе хорошо готовят
Доброй ночи! Не подскажете, контакты и где находится? Спасибо.

 

 пр. Достык,63 (угол ул. Шевченко), выше школы № 35, тел. 293-87-99, 329-05-71, +7-701-168-99-96


  • 0

#1514
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Я сегодня позвонила к ним... группу набирать будут деток 6-7лет (подготовка к школе ). .. присоединяйтесь девочки. ..
  • 0

#1515
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений
дд девочки подскажите пож та хорошую школу чтобы подготовили в районе абая правды спс
  • 0

#1516
Алина Воротова

Алина Воротова
  • Гость
  • 39 сообщений

дд девочки подскажите пож та хорошую школу чтобы подготовили в районе абая правды спс

По жубанова между Правдой и Саина есть центр. мои туда ходят, старшый в прошлом году выпустился. Подготовка к школе у них сильная и еще каждые два месяца они проводят внутреннее тестирование,что считаю очень удобно,так как можно понять пробелы ребенка и педагог работает над этим. вообще педагоги хорошие.


  • 0

#1517
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

дд девочки подскажите пож та хорошую школу чтобы подготовили в районе абая правды спс

По жубанова между Правдой и Саина есть центр. мои туда ходят, старшый в прошлом году выпустился. Подготовка к школе у них сильная и еще каждые два месяца они проводят внутреннее тестирование,что считаю очень удобно,так как можно понять пробелы ребенка и педагог работает над этим. вообще педагоги хорошие.
Дд а сколько дней, часов занимается ребенок и сколько стоимость можно контакты центра и название спс
  • 0

#1518
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Девочки, посоветуйте плиз шрр в районе гагарина-Толе би, с возможностью оставлять ребёнка на несколько часов.
  • 0

#1519
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Я сегодня позвонила к ним... группу набирать будут деток 6-7лет (подготовка к школе ). .. присоединяйтесь девочки. ..

Здравствуйте где? куда?
  • 0

#1520
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Кто нибудь слышал/ ходит в Зелёный дом? Поделитесь комментами по подготовке в школу? Местонахождение Фурманова альфараби
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.