Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#1561
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю y.zakhar вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1562
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Подскажите хорошую ШРР в районе момышулы,саина,спасибо
  • 0

#1563
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений

При детском центре Всезнайка открыли "Гимнастику для детей".

В перспективе поступление в Специализированную детско-юношескую школу олимпийского резерва№9 без прохождения тестов. Пишите в личку.

со скольки лет берут? сколько стоит?


  • 0

#1564
Nastya_oops

Nastya_oops
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте мамочки! Кто знает, подскажите пожалуйста, какой есть хороший центр в Астане в районе республики-кенесары, ребенку сейчас 1,9?
  • 0

#1565
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

ищу репетитора на дому ребенку 4 года для дальнейшего развития его способностей: умеем считать, читать , писать на русском и английском, знает немного абакус. мы развиваем его в игровой форме, но хотелось бы попробовать у профессионалов. в садик ходит государственный.

готова платить по 5000 за занятие. обязательное условие - только по выходным. пишите в личку.


  • 0

#1566
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ищу репетитора на дому ребенку 4 года для дальнейшего развития его способностей: умеем считать, читать , писать на русском и английском, знает немного абакус. мы развиваем его в игровой форме, но хотелось бы попробовать у профессионалов. в садик ходит государственный.

готова платить по 5000 за занятие. обязательное условие - только по выходным. пишите в личку.

Вам лучше в тему репетиторы написать. Есть в образовании - ветка такая.


  • 0

#1567
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

При детском центре Всезнайка открыли "Гимнастику для детей".

В перспективе поступление в Специализированную детско-юношескую школу олимпийского резерва№9 без прохождения тестов. Пишите в личку.

со скольки лет берут? сколько стоит?

 

с 4 лет. стоимость 15000тг.-три раза в неделю. Это оздоровительная гимнастика,тренерует старший тренер из СДЮШ№9.


  • 0

#1568
Елезавета

Елезавета
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



При детском центре Всезнайка открыли "Гимнастику для детей".
В перспективе поступление в Специализированную детско-юношескую школу олимпийского резерва№9 без прохождения тестов. Пишите в личку.

со скольки лет берут? сколько стоит?
с 4 лет. стоимость 15000тг.-три раза в неделю. Это оздоровительная гимнастика,тренерует старший тренер из СДЮШ№9.
До!Подскажите адрес ?
  • 0

#1569
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

 

При детском центре Всезнайка открыли "Гимнастику для детей".
В перспективе поступление в Специализированную детско-юношескую школу олимпийского резерва№9 без прохождения тестов. Пишите в личку.

со скольки лет берут? сколько стоит?
с 4 лет. стоимость 15000тг.-три раза в неделю. Это оздоровительная гимнастика,тренерует старший тренер из СДЮШ№9.
До!Подскажите адрес ?

 

ул Жубанова 94а,между Саина и Правды


  • 0

#1570
Елезавета

Елезавета
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


При детском центре Всезнайка открыли "Гимнастику для детей".
В перспективе поступление в Специализированную детско-юношескую школу олимпийского резерва№9 без прохождения тестов. Пишите в личку.

со скольки лет берут? сколько стоит?
с 4 лет. стоимость 15000тг.-три раза в неделю. Это оздоровительная гимнастика,тренерует старший тренер из СДЮШ№9.
До!Подскажите адрес ?
ул Жубанова 94а,между Саина и Правды
Спасибо !
  • 0

#1571
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Кто то спрашивал, теперь не могу найти пост. Мы ходим в детский центр Волшебная страна. В третьем таугуле по улице Центральная. это примерно Дубок, Школьник, ниже Джандосова. В общем ходим уже второй год. Он работает как мини-сад с 4х лет кажется, там столовая есть, можно своё питание давать, можно кашки там, булочки им на перекус дают. Находятся дети там с 9 до часу. оплата 20000 - если три дня в неделю и 25000 если каждый день. и плюс за питание, непомню сколько.  Мне нравится что помимо занятий есть переменки и дети скачут, играют, повизжат маленько:), общение какое то и движение, не только занятия. И ещё, для меня очень важный момент, педагоги деликатные, детей не обижают, не повышают голос.


  • 0

#1572
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Подскажите пожалуйста в районе  Абая Саина детский центр с реально хорошей подготовкой к школе? Ходим в тип топ скул, но не устраивает меня  их подготовка. 


  • 0

#1573
Джулия джулия

Джулия джулия
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Подскажите пожалуйста в районе  Абая Саина детский центр с реально хорошей подготовкой к школе? Ходим в тип топ скул, но не устраивает меня  их подготовка. 

Беата,вы попробуйте в Всезнайку,вроде вам недалеко,мы с Казахфильма мотаемся,только из-за того что у них хорошая подготовка к школе. ходим с сентября,очень довольна результатами.


  • 0

#1574
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девушки, добрый день! Дочке 1,8 - решили пойти в ШРР, по описанию вроде неплохие Точка роста, Совершентво, Крошка гений и Baby club - кто то ходит в данное время в эти школы, поделитесь мнением, пожалуйста! Или мб посоветуете хорошую ШРР в центре? Спасибо!
  • 0

#1575
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Девушки, добрый день! Дочке 1,8 - решили пойти в ШРР, по описанию вроде неплохие Точка роста, Совершентво, Крошка гений и Baby club - кто то ходит в данное время в эти школы, поделитесь мнением, пожалуйста! Или мб посоветуете хорошую ШРР в центре? Спасибо!

Про остальные не знаю сами ходим в беби клуб . Сейчас сыну 2.2 нравиться. Начали ходить в вашем возрасте.
  • 1

#1576
Алина Воротова

Алина Воротова
  • Гость
  • 39 сообщений

Развивайку для 4 летки с хорошей программой подскажите пожалуйста мамочки. мне надо в Ауэзовском районе или в Каменке


  • 0

#1577
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Развивайку для 4 летки с хорошей программой подскажите пожалуйста мамочки. мне надо в Ауэзовском районе или в Каменке

Алина, Вы же ходите во Всезнайку, то ли с двумя, то ли уж с тремя детьми. И ее рекламируете ненавязчиво постоянно.... Что случилось? Разонравилась? =)

Не надо считать всех вокруг себя полными уж...


  • 0

#1578
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Спасибо за отзыв! Мне недавно посоветовали Умникум, хочу пойти на пробный урок в феврале. Кто то ходит туда? Находится на Кирова-Радостовца, если я правильно помню.
  • 0

#1579
Сова-нянька

Сова-нянька
  • Гость
  • 29 сообщений

Подскажите пожалуйста в районе  Абая Саина детский центр с реально хорошей подготовкой к школе? Ходим в тип топ скул, но не устраивает меня  их подготовка.


Интеркидс Момышулы-Абая
  • 0

#1580
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Доброе утро! В джуниоре в Жетысу как подготовка к школе?


Сообщение отредактировал Katrine_z: 01.02.2016, 09:19:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.