Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#1481
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Хочу написать отзыв о школе развития la fame club на Гагарина басенова . мы ходили туда месяц, нам очень понравилось.удобно для тех кто хочет оставить ребёнка на 3 часа там и побежать по делам или как подготовка к детскому саду( как в нашем случае). 2 воспитателя очень хорошие, мы ходили к Гаухар.в течении этих трёх часов есть рисование, лепка, музыкальное занятие и физкультура( наше любимое занятие) а в перерывах они играют в игровой комнате.возраст детей 2-3 и 3-4 года.после 1 месяца занятий у них , мы легко пошли в садик.адаптация была лёгкой.очень советую эту школу.там есть и занятия для мам паралельно. Это женский и детский клуб.нам было далековато от дома, но мы все равно ездили.стены там стеклянные, так что вы сможете наблюдать за ребёнком.
  • 1

#1482
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Интересуют отзывы о центре развития Тич и Спич( Самал 1), Фастракидс на аль-фараби? Вообще ищу центр развития , желательно с утра до обеда в Самалах или рядом с этим районом . Ходили в Это , но они закрылись.


Уже отписывался здесь, я собиралась сходить в Тич и спич, как мне объяснили по телефону там больше лого подготовка к школе, стоимость 70тыс 5дней по 4часа, что показалось дороговато. Соответственно не пошли. Во дворе еще видела объявление о школе бакалавра в Самал1, что есть группы раннего развития и подготовка к школе, еще не ходила. Дом999.кз что-то в этом роде. Ну и еще девочки тут подсказывали шрр в Самалах пару стр назад. В итоге мы решили пойти в сад частный Самал.

Сообщение отредактировал Batonchik136: 15.08.2015, 23:36:22

  • 0

#1483
Елена9876

Елена9876
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, ходим в клуб "Тигруля" в 6 микрорайоне, к Кате в группу раннего развития . Кате, хотелось бы сказать огромное спасибо за все ,что она делает для наших деток! Моя доча каждый раз с большим удовольствием идет в центр , хоть она еще плохо разговаривает, но всегда четко произносит имя Катя и бежит к ней.... Такого подхода к детям я еще ни у кого не встречала, детишки ее любят и всегда внимательно слушают! А эти чудесные подделки, сколько в них фантазии!!! Мы будем с радостью продолжать ходить  на занятия и всем советовать!


  • 0

#1484
Hanumledi

Hanumledi
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Добрый день, подскажите пожалуйста шшр в районе джандосова саина для подготовки к школе сильную а то сын пока еще даже не читает а на след год в школу

вы попробуйте в всезнайку . именно подготовка к школе у них сильная и логопед ,а по остальным там программам честно не знаю. мы прошли после их подготовки в 111 гимназию. Вы выберите несколько центров,на пробный день сходите и вам легче будет сделать выбор. Я так и сделала,когда искала центр. тел всезнайки есть в ветке  в списке центров. На выпускном такой театрализованный утренник был"Вовка в гостях у сказки". Было весело и круто.

Конечно,то что нравиться мне может вам не понравиться.

 

можете тел написать,по номерам ,которые в ветке дозвониться не могу,может поменялись?


  • 0

#1485
vaselisa krasa

vaselisa krasa
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Добрый день, подскажите пожалуйста шшр в районе джандосова саина для подготовки к школе сильную а то сын пока еще даже не читает а на след год в школу

вы попробуйте в всезнайку . именно подготовка к школе у них сильная и логопед ,а по остальным там программам честно не знаю. мы прошли после их подготовки в 111 гимназию. Вы выберите несколько центров,на пробный день сходите и вам легче будет сделать выбор. Я так и сделала,когда искала центр. тел всезнайки есть в ветке  в списке центров. На выпускном такой театрализованный утренник был"Вовка в гостях у сказки". Было весело и круто.

Конечно,то что нравиться мне может вам не понравиться.

 

можете тел написать,по номерам ,которые в ветке дозвониться не могу,может поменялись?

 

я дозваниваюсь,номер с ветки 2760855 и сотовый если что 87772222305


  • 0

#1486
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

где можно узнать про Ступеньки которые в Аксае почитать отзывы узнать сколько стоят танцы помогите пожалуйста найти


  • 0

#1487
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Дд! Интересует есть ли сейчас воскресные школы треть занятия суббота воскресенье подготовка к школе район цум или парк горького?
  • 0

#1488
Tailandy

Tailandy
  • Гость
  • 29 сообщений

Дд! Интересует есть ли сейчас воскресные школы треть занятия суббота воскресенье подготовка к школе район цум или парк горького?

Наши друзья водили в Семицветик на Богенбай батыра-Тобольская. Правда дочка уже в 4м классе...но они были очень довольны результатами.
  • 0

#1489
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста, развивашку в Жетысу-2.  нашла  интеркидс - методика монтесорри на момыш улы - абая 20 000 тг 2 раза в неделю по 1,5 ч, в юнифлексе 10 000 2 раза в неделю по 45 мин 10 000 тг,  джуниор клаб на момыш улы домостроительной 2 раза в неделю 10 000 тг по 1 ч, но по факту я поняла что мин 45-50 само занятие, мин 10-15 на  приход/уход, вопросы, сборы. Правда все это не в жетысу-2) мне важно чтобы было в пешей доступности, т.к. буду водить не сама, а бабушка.

Хочу сходить посмотреть  интеркидс. Что еще посмотреть? Повосетуйте


  • 0

#1490
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Дд! Интересует есть ли сейчас воскресные школы треть занятия суббота воскресенье подготовка к школе район цум или парк горького?

в музыкалке на 8 марта и в детской библиотеке им. Бегалина, только занимаются ли они именно по выходным..... надо звонить уточнять


  • 0

#1491
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Приглашаем в субботнюю группу.Скидка 50%на пробный день.

В занятия входят: веселый английский язык; казахский язык; музыка; счет (порядковый и количественный); развитие: памяти ( слуховой, зрительной, оперативной, долговременной); внимания; логического мышления; воображения; речи( увеличение словарного запаса, связный рассказ); подготовка руки к письму; музыкально-ритмические упражнения; коллективные игры, направленные на развитие психологической готовности к школе; творческое задание( лепка пластилином, тестом, аппликация, рисование красками: гуашью, акварелью, пальчиковыми красками и т. п.).

В результате регулярного посещения наших занятий, дети легко адаптируются в коллективе, умеют концентрировать внимание на поставленной задаче, свободно и продуктивно справляются с большими объемами информации.

дети с 1 до 3 лет - 10.00ч. до 10.45ч.

3 летние дети с 10.30ч.до 12.00ч.

4 летние дети с 9.30ч. до 12.00ч.

5 летние дети с 9.30ч. до 12.30ч.

6 летние дети с 9.30ч. до 14.00ч.

Приходите, Вам у нас понравиться!!!

www.vseznaika.kz
Тел.2760855.87772222305

Сообщение отредактировал m.aliya: 22.09.2015, 23:22:03

  • 0

#1492
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Добрый день!

 

Буду благодарна если кто-нибудь подскажет развивающий центр для ребенка от 1,5 года в квадрате Ташкентская - Пушкина - Абая- Сейфуллина. 

И если есть ли в выходные хорошие развивашки не важно в каком районе.

 

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал YELYA_82: 28.09.2015, 13:37:50

  • 0

#1493
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Оставлю отзыв о детской студии в Фитнейшн на Розыбакиева (возле Меги), может кому пригодится.

Занятия проводятся 2 раза в неделю (вторник, четверг) с 10-45 до 12-45. По вторникам проводятся занятия в классе по развитию мелкой моторики (рисование, лепка, вырезание из бумаги и т.д.) и затем физические упражнения в спорт зале. По четвергам также занятия в классе и затем 30 минутные занятия в бассейне с тренером. Также предоставляется перекус (барни и сок).

Моему сыну почти 3 года, ему очень нравится- успевает и позаниматься и набегаться/напрыгаться, а после бассейна, сауны вообще приходит домой без сил, быстро ест и ложиться спать.

Стоимость 25 тысяч.

Единственное - на ресепшн Фитнейшн не всегда почему-то могут дать полную информацию о работе этой студии, они начинают путать с занятиями для детей, которые ходят по абонементам (у них свое отдельное расписание).


  • 0

#1494
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Добрый день!

 

Буду благодарна если кто-нибудь подскажет развивающий центр для ребенка от 1,5 года в квадрате Ташкентская - Пушкина - Абая- Сейфуллина. 

И если есть ли в выходные хорошие развивашки не важно в каком районе.

 

Заранее спасибо!

 

Есть Монтессори развивашка на Джамбула/Дзержинского и в будни и в субботу


  • 0

#1495
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Сама ищу ШРР, кружок, группу, без разницы что, на выходные на  2-2,5 часа. для детей от  2 до 5 лет. пока ничего адекватного не могу найти кроме Gymboree и бассейна. Но Gymboree как то по цене кусается, а бассейн по любому требует присутствия  родителя


  • 0

#1496
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Сама ищу ШРР, кружок, группу, без разницы что, на выходные на  2-2,5 часа. для детей от  2 до 5 лет. пока ничего адекватного не могу найти кроме Gymboree и бассейна. Но Gymboree как то по цене кусается, а бассейн по любому требует присутствия  родителя

Ходим по субботам в шрр Мастерская детства на Исаева - Айтеке би. С 3 до 4 лет ходили на 2 часа, сейчас оставляем на 4 часа. Параллельно идут разные занятия для деток разного возраста. Там и развитие, и творчество и танцы и языки... И цена вполне адекватная


  • 1

#1497
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Добрый день!

 

Буду благодарна если кто-нибудь подскажет развивающий центр для ребенка от 1,5 года в квадрате Ташкентская - Пушкина - Абая- Сейфуллина. 

И если есть ли в выходные хорошие развивашки не важно в каком районе.

 

Заранее спасибо!

 

Есть Монтессори развивашка на Джамбула/Дзержинского и в будни и в субботу

 

Добрый день, подскажите ,пожалуйста телефоны Монтесори.. Гуглю- выходит "Познай-ка" по этому адресу. 

Может еще кто-нибудь подскажет группы выходных дней в нижней части Алмалинского района (Муратбаева - Пастера- Наурызбай батыра- Калинина)? 


  • 0

#1498
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 

Добрый день!

 

Буду благодарна если кто-нибудь подскажет развивающий центр для ребенка от 1,5 года в квадрате Ташкентская - Пушкина - Абая- Сейфуллина. 

И если есть ли в выходные хорошие развивашки не важно в каком районе.

 

Заранее спасибо!

 

Есть Монтессори развивашка на Джамбула/Дзержинского и в будни и в субботу

 

Добрый день, подскажите ,пожалуйста телефоны Монтесори.. Гуглю- выходит "Познай-ка" по этому адресу. 

Может еще кто-нибудь подскажет группы выходных дней в нижней части Алмалинского района (Муратбаева - Пастера- Наурызбай батыра- Калинина)? 

 

 

 "Познай-ка" и есть Монтессори.


  • 0

#1499
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А мы перестали ходить в ШРР.. Каждую неделю болеем после посещения...


  • 0

#1500
blissfull

blissfull
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Здравствуйте! Вчера посетили первое занятие в ШРР "У Лукоморья" на Гагарина Мынбаева. Сама не была на занятии, т.к. вожу не я, ребенок остался в неописуемом восторге. Весь вечер рассказывал про уроки тетушки Совы. Сегодня утром опять туда просился. В плане обучения потом отпишусь, когда появятся результаты. Скажите, кто нибудь посещал эту школу? Поделитесь впечатлениями


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.