Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#1141
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем привет)
Кто нибудь ходит в Ступеньки который на солодовникова?
Нравится ли деткам?
Спасибо))
  • 0

#1142
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Мамочки, ДВ! Подскажите пожалуйста чем занимаются Ваши детки в школах? Возраст 3 годика! Учат они алфавит, цвета, формы, счет??? Или чем - то другим занимаются? Спасибо заранее!
  • 0

#1143
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Мамочки, ДВ! Подскажите пожалуйста чем занимаются Ваши детки в школах? Возраст 3 годика! Учат они алфавит, цвета, формы, счет??? Или чем - то другим занимаются? Спасибо заранее!

Учат и буквы, и цифры, и цвета, и формы. Учатся делать движения под музыку (помесь зарядки с танцами). Учатся рисовать и лепить. Учат животных, где живут, как говорят. Поют звуки, учат слоги (логопедические стишки)


  • 0

#1144
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Всем привет)
Кто нибудь ходит в Ступеньки который на солодовникова?
Нравится ли деткам?
Спасибо))


Мы с лета ходим.
Педагог Альфия Маратовна. Всё устраивает. Нравится. Видно, что и педагогу нравится с детками работать.
Развиваем мелкую моторику, танцуем и т.п.
Единственное, что мне не нравится. По творческим занятиям в конце всегда только красками рисуем. В прежней шрр мы много работали с солёным тестом и пластилином.
  • 0

#1145
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Всем привет)
Кто нибудь ходит в Ступеньки который на солодовникова?
Нравится ли деткам?
Спасибо))


Мы с лета ходим.
Педагог Альфия Маратовна. Всё устраивает. Нравится. Видно, что и педагогу нравится с детками работать.
Развиваем мелкую моторику, танцуем и т.п.
Единственное, что мне не нравится. По творческим занятиям в конце всегда только красками рисуем. В прежней шрр мы много работали с солёным тестом и пластилином.
Спасибо большое)записалась на пробное на понедельник)
В группу от 3-х лет)
Но педагог другой в это время
Я просто переживаю по поводу эпид окружения)там все ок?
  • 0

#1146
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Veramare
Мы в группе с 2+
Недавно няня привела болеющего малыша. Альфия Маратовна дружелюбро сказала подлечиться, ну а мы естественно заразились. Итог: 3 занятия пропустили.
Но мне легче подшутить, чем начать скандалить. Но вот думаю всё же кто приводит таких детей, в следующий раз замечание сделаю.
Экономят не на том....
  • 0

#1147
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Не подскажете как называется ШРР на бектурова? Или где точнее находится? Спасибо :)

Названия, к сожалению, не знаю. Находится во дворе 5-ти этажного дома, в котором расположено Вьеткафе.
  • 0

#1148
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день! Подскажите, пож-та, ШРР в районе Маркова-Тимирязева с хорошей предшкольной подготовкой. И там где чтению обучают НЕ по кубикам Зайцева. Заранее благодарю.


  • 0

#1149
Леди Елена

Леди Елена
  • Гость
  • 14 сообщений

Мамочки, ДВ! Подскажите пожалуйста чем занимаются Ваши детки в школах? Возраст 3 годика! Учат они алфавит, цвета, формы, счет??? Или чем - то другим занимаются? Спасибо заранее!

В центре куда мы ходим  учат буквы и стихи на каждую букву,цифры , формы,цвета.На самопознании животных и их малышей,какие  они дикие или домашние, какие звуки они издают , времена года и тд.Работают по прописям "вОЛШЕБНЫЕ ОБВОДИЛКИ", АНГЛИЙСКИЙ и казахский языки,даже гимн учат.А также рисование(лепка,аппликация),музыка,ритмика и детская йога.Конечно по расписанию.Вожу 3 раза в неделю с 9.30 до 12.30.Уже привык ходит сам.Если интересно вот телефон центра 367 10 17 .


  • 0

#1150
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Добрый день! Подскажите, пож-та, ШРР в районе Маркова-Тимирязева с хорошей предшкольной подготовкой. И там где чтению обучают НЕ по кубикам Зайцева. Заранее благодарю.

Манаса Габудллина - 3952516


  • 0

#1151
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Не подскажете как называется ШРР на бектурова? Или где точнее находится? Спасибо :)

Названия, к сожалению, не знаю. Находится во дворе 5-ти этажного дома, в котором расположено Вьеткафе.

Спасибо!
  • 0

#1152
AmStaff

AmStaff
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Подскажите хороший центр с подготовкой к школе, с сильной подготовкой. В районе сайрана, тастака, аксая. было бы хорошо с субботней группой 

Если еще актуально, то мы ходили в ДЦ "Всезнайка" к Елене Николаевне. Очень нравилось. Сейчас  центр находится по Жубанова между Мате-Залка и Правдой.  (Жубанова 3А,  т. 367-10-17). Занимаются с детьми с 1 годика и  до школы.  ИЗО-студия  для всех возрастов.

Моего старшего сына Елена Николаевна подготовила к  школе.  Мы  легко  поступили в гимназию,  в класс с математически уклоном. Сейчас  младший сын уже готовится к школе. С 3-х лет занимается у Елены Николаевны. Лучшего педагога не найти. Она  может найти подход к любому ребенку.  Кстати, сейчас  у Елены Николаевны  новая программа. Намного лучше и интересней чем была.

А еще в коллективе очень дружная и спокойная атмосфера. Все педагоги с большим опытом и индивидуальным подходом к каждому ребенку.  Кабинеты для занятий  большие и просторный. 

 

Спасибо, за пост, пошли к Елене Николаевне, дочь от уроков в восторге. Действительно программа новая и очень отличается от тех Развивашек в которых были мы раньше. Но и тут ЕН пошла еще дальше и хочет дополнить свою программу еще психологом (сказкотерапия)+хореографией, т.е. ребенок будет в центре 4 часа; и как ни странно еще хочет удешевить уроки, снизить обучение до 3000 за 1-у субботу. Но деток пока мало, поэтому ждем прибавления в группу 3-5 лет по субботам  и будем переходить на расширенную программу развития.

http://www.vseznaika.kz/


Сообщение отредактировал AmStaff: 18.10.2014, 21:48:12

  • 0

#1153
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Мы ходили в Познай-ку на Дзержинского-Жамбыла, с 2 до 4 лет, только по субботам, но этим летом деток было мало и к преподаванию стали относиться не серьезно, например какое-то время не было языков, ни казахского, ни английского. Я считаю, что преподаватели могли бы уходить в отпуск по очереди. После этого попробовали Тигрулю на Абая м/у Саина и Мате залки. Но там группу так и не набрали, преподаватель приходила на занятия с годовалой дочкой, у меня ребенок жаловалась, что им мешает маленькая девочка, которая постоянно плачет. Плюс не понравилось место раздевания, оно же ожидания родителями, очень тесно. Дети ходят на занятия между с 1 на 2-3 этажи. Сейчас начали ходить в Браво на Абая Мате-залки. Нравится. Очень внимательный преподаватель (Виктория Талгатовна), правда группа пока не большая (субботняя только открылась) занятия длятся 3 часа (4-5 лет). Очень уютный центр, большой, светлый, солнечная сторона, видеонаблюдение. Всё предусмотрено - место для раздевания, детский/взрослый туалет, хороший материал. Доче очень нравится.
  • 0

#1154
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

В районе Тастака, Софья Болотникова, есть нормальные ШРР?


  • 0

#1155
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ДД! Девочки, посоветуйте пожалуйста ШРР. Планирую переводить ребенка из садика в ШРР в связи с частыми болезнями, остановилась на 2-х центрах  Браво и Всезнайка в виду близости их расположенности от дома. Очень хотелось еще услышать отзывов, предыдущие все прочитала...


  • 0

#1156
Aлександра

Aлександра
  • Гость
  • 31 сообщений

ДД! Девочки, посоветуйте пожалуйста ШРР. Планирую переводить ребенка из садика в ШРР в связи с частыми болезнями, остановилась на 2-х центрах  Браво и Всезнайка в виду близости их расположенности от дома. Очень хотелось еще услышать отзывов, предыдущие все прочитала...

Про Брвао слышала много хороших отзывов,сама вожу сына в Всезнайку,в группу по подготовке к школе. Учительницу нашу зовут Наталья Мехайловна, онень интересные свои наработки по математике,сыну всегда интересно ,что они будут проходить сегодня,и причем  решать мы стали оочень хорошо,я сама удивляюсь . планируем поступать в № 60 гимназию,которая в Орбите. там требования высокие не только по предшколе,но и по англ. по английскому препадает милая девушка Айгуль,отчество все запомнить не могу,  тоже хорошие результаты. В целом нравится главное моему ребенку,значит и мне. ну и папа наш доволен так как видит ,что ребенок с удовольствием стремится к знаниям. Вообще он был против,потомучто живем мы выше Аль Фараби,по Аскарова,далековато возить. у нас рядом часный садик "Батыр". А сейчас поддерживает меня ,что я праильно настояла.  сайт могу написать www.vseznaika.kz  . а у вас девочка или мальчик?


Сообщение отредактировал Aлександра: 27.10.2014, 18:09:23

  • 1

#1157
Aлександра

Aлександра
  • Гость
  • 31 сообщений

В районе Тастака, Софья Болотникова, есть нормальные ШРР?

там есть центр Филипок называется,преподаватели знаю хорошие.Подруга сына водит 5 лет ему ,всегда хвалит,они туда по субботам ходят.


Сообщение отредактировал Aлександра: 27.10.2014, 18:14:39

  • 0

#1158
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Подскажите, пожалуйста, ШРР в районе джамбула-айманова, нам нужна субботнее время для ребенка от 3 лет. В кидз чойсе по субботам нет групп для такого возраста. 


  • 0

#1159
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

ДД! Девочки, посоветуйте пожалуйста ШРР. Планирую переводить ребенка из садика в ШРР в связи с частыми болезнями, остановилась на 2-х центрах  Браво и Всезнайка в виду близости их расположенности от дома. Очень хотелось еще услышать отзывов, предыдущие все прочитала...

Про Брвао слышала много хороших отзывов,сама вожу сына в Всезнайку,в группу по подготовке к школе. Учительницу нашу зовут Наталья Мехайловна, онень интересные свои наработки по математике,сыну всегда интересно ,что они будут проходить сегодня,и причем  решать мы стали оочень хорошо,я сама удивляюсь . планируем поступать в № 60 гимназию,которая в Орбите. там требования высокие не только по предшколе,но и по англ. по английскому препадает милая девушка Айгуль,отчество все запомнить не могу,  тоже хорошие результаты. В целом нравится главное моему ребенку,значит и мне. ну и папа наш доволен так как видит ,что ребенок с удовольствием стремится к знаниям. Вообще он был против,потомучто живем мы выше Аль Фараби,по Аскарова,далековато возить. у нас рядом часный садик "Батыр". А сейчас поддерживает меня ,что я праильно настояла.  сайт могу написать www.vseznaika.kz  . а у вас девочка или мальчик?

 

У нас девочка и тоже придется возить, это то и смущает в зимний период, есть по этому поводу неудобства.. Спасибо за ваш отзыв, будем думать.


  • 0

#1160
svetlyak-serebryak

svetlyak-serebryak
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Всем привет! Очень хочу поделиться своим впечатлением о детском центре Лаборатория Творчества Это, который находится в Нурлы Тау. Мы с ребенком ходим туда ровно год!  Я очень довольна результатами, которые мы получили. Вообще, для меня  само понятие "дать ребенку воспитание и образование", это в первую очередь, воспитать ребенка нравственно и духовно, а уже во вторую очередь, буквы-цифры. Что мне нравится, в Лаборатории Творчества, так это то, что преподаватели используют Вальдорфскую педагогику и относятся к каждому малышу как к Личности, со своим глубоким внутренним миром. (кому интересно, тот  может "загуглить" и узнать подробнее про Вальдорфскую педагогику))) 
Так вот, благодаря занятиям, мой ребенок не просто разносторонне развивается,  мы стали с ним намного ближе друг к другу как мама и сын.  Мы выполняем дома совместные задания и делаем творческие работы.  Участвуем в праздниках и конкурсах, которые устраивают в нашем центре. Мы побывали в самых разных местах и экскурсиях от нашего центра, и в театре, и в филармонии, и на станции юннатов. У нас самый разнообразный набор предметов в подготовке к школе, кроме математики и письма, есть арт-терапия и кулинария, и бэби-йога и др. предметы. Да и цена комфортная за обучение!
Всем рекомендую!
 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.