Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#821
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Привет всем! Подскажите хороший центр в районе Ленина Калинина, спасибо за ответы.

Совсем рядом есть новый центр Balapan Cub (на Зенкова уг. Калинина) тел. 293 82 21, 8 705 415 9953
преподаватели хорошие и программа

Спасибо за информацию! А какие программы предусмотрены?


есть почти все программы, развивающие с1 года, есть подготовка к школе на казахском и русском языках, ИЗО, хореография и т.д.. логопед кстати есть, занимающийся с казахскоязычными детьми
www.balapanclub.kz

Дд., есть ли отзывы по данному центру?

Сообщение отредактировал baboshka: 27.01.2014, 16:00:58

  • 0

#822
nuraldinho

nuraldinho
  • Гость
  • 46 сообщений
Подскажите пожалуйста, шрр в районе альфараби аскарова или орбита 3-4. Главное нам чтоб общение было на казахском, или хотяб педагоги понимали казахский :)
  • 0

#823
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

товарищи-мамы, кто водил ребенка в "гармонию" на фурм-маметовой. отзыв только один и тот старый. может у кого есть более свежая информация.

еще вопрос про "мозаику" - как там? 45 минут не мало для занятия? пока настроится, пока втянется, уже все закончится.

и последний вопрос - говорят в районе Богдана Хмельницкого бала развивашка, я нашла телефон, но ее там уже нет, может кто-то что-то знает? Есть еще развивашки в районе Рыскулова-Шемякина от 2 лет?

Тоже интересует "Гармония" на Маметовой. В "Мозайку" водила дочку 5 лет на языки и ритмику. Ей нравилось. Вообще о них слышала всегда хорошие отзывы. Знакомые водили дочу 3-х лет на сказкотерапию...кажется так называется. Им очень нравилось. Времени для занятий достаточно было, а Гармония им тогда не очень понравилась, но это было год назад, может изменилось что?


  • 0

#824
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

товарищи-мамы, кто водил ребенка в "гармонию" на фурм-маметовой. отзыв только один и тот старый. может у кого есть более свежая информация.

еще вопрос про "мозаику" - как там? 45 минут не мало для занятия? пока настроится, пока втянется, уже все закончится.

и последний вопрос - говорят в районе Богдана Хмельницкого бала развивашка, я нашла телефон, но ее там уже нет, может кто-то что-то знает? Есть еще развивашки в районе Рыскулова-Шемякина от 2 лет?

есть детский центр в малой станице, немного выше Рыскулова, от Шемякина на машине совсем близко. Там есть группы 2 лет. тел 234-40-07

Мы туда ходим, но на подготовку к школе.


Сообщение отредактировал Юджиниа: 30.01.2014, 02:16:15

  • 0

#825
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Подскажите пожалуйста, шрр в районе альфараби аскарова или орбита 3-4. Главное нам чтоб общение было на казахском, или хотяб педагоги понимали казахский :)

Чуть дальше - на Маркова. Позвоните 2620810, там на полдня можно и на весь день. Казахская группа есть.


  • 0

#826
mysuccess

mysuccess
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

 

 

Привет всем! Подскажите хороший центр в районе Ленина Калинина, спасибо за ответы.

Совсем рядом есть новый центр Balapan Cub (на Зенкова уг. Калинина) тел. 293 82 21, 8 705 415 9953
преподаватели хорошие и программа

Спасибо за информацию! А какие программы предусмотрены?


есть почти все программы, развивающие с1 года, есть подготовка к школе на казахском и русском языках, ИЗО, хореография и т.д.. логопед кстати есть, занимающийся с казахскоязычными детьми
www.balapanclub.kz

Дд., есть ли отзывы по данному центру?

 

мы с дочей 2 года ходим в Balapan Club, на раннее развитие, очень нравится. Рита нашпреподаватель очень милая и внимательная девушка, моя тащится от спортивной разминки, бегаем по дорожке из искусственных камней, тунель из обруча - в конце преподаватель не может убрать его)) еще нравится творческие занятия - рисуем, лепим, клеим, правда не всегда получается, но мы учимся)))


  • 0

#827
aayaz

aayaz
  • Гость
  • 30 сообщений

Подскажите пожалуйста, шрр в районе альфараби аскарова или орбита 3-4. Главное нам чтоб общение было на казахском, или хотяб педагоги понимали казахский :)

мы ходим в казахскую группу к Салтанат Сембаевне. Моя дочка от нее в восторге,бежит к ней на занятия.


  • 0

#828
aayaz

aayaz
  • Гость
  • 30 сообщений

дд девочки подскажите пож.хочу в 6 месяцев водить в школу раннего развития где лучше? и где есть школы для таких маленьких?спасибо

еще ни разу не слышала,чтоб с 6 мес водили. ;)


  • 0

#829
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день, ищу ШРР или дет сад в районе Весновка-Советская (Казыбек би), пока удалось найти только Золотой дракоша и Аквамарин


  • 0

#830
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Подскажите пожалуйста, шрр в районе альфараби аскарова или орбита 3-4. Главное нам чтоб общение было на казахском, или хотяб педагоги понимали казахский :)

по саина ниже фрунзе есть школа FasTracKids


Сообщение отредактировал kimka87: 31.01.2014, 18:26:22

  • 0

#831
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

решила оставить отзывы о нескольких ШРР. я водила дочку(ей 1.10) на пробные занятия в тигрулю,в принципе понравилось,все не плохо,но нам рано в 10 утра. Во всезнайку на жубанова,не могу сказать ничего плохого,но мне не понравилось.сложилось такое ощущение что педагогам как то все равно,ведут занятия машинально. водила на пробное в fastrakids в максиме,мне понравилось,педагог на вечернее время очень хорошая.и в конце пошла по совету подруги в дельфин,на ауэзова калинина,очень понравилось и там и остались,педагог просто прелесть,такая женщина приятнейшая,такие интересные занятия,все время что то придумывает.вобщем ходим туда.и время там для нас очень удобное в 12,так как мы засони))))


  • 0

#832
nuraldinho

nuraldinho
  • Гость
  • 46 сообщений


Подскажите пожалуйста, шрр в районе альфараби аскарова или орбита 3-4. Главное нам чтоб общение было на казахском, или хотяб педагоги понимали казахский :)

мы ходим в казахскую группу к Салтанат Сембаевне. Моя дочка от нее в восторге,бежит к ней на занятия.
Скажите куда ходите? Телефончик есть?
  • 0

#833
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А моему ребенку и мне очень нравится центр раннего развития Мать и дитя,В особенности наш переподаватель Татьяна Валерьевна.Не знаю плохо это или хорошо,но мы пробовали ходить в другую школу.Но мой пацан ну ни как не воспринял педагога в другой школе и за месяц который мы ходили он начал неправильно говорить повторяя за неправильной речью педагога.В итоге в связи с постоянной борьбой он совсе выкинул букву Р из алфавита.Спасибо педагогу.А в Мать и дитя мы с утра бежим с удовольствием.


  • 0

#834
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

Всем привет!

хочу тут похвалить школу Happy kids, которая 1-м коктеме

мы ходим в группу 2-3 года вт и четверг с утра, преподаватель классный, в центре чистота!!!

пособия там всякие, сколько центров перепробывали-нигде таких не видела

и даже есть группы на казахском (что согласитесь на удивление редко встречается()

надеюсь не перехвалю и они не испортятся!

 

Поддерживаю Вас! сегодня были на пробном. Мой ребенок сначала отказывался заходить, и когда Алла педагог стала его завлекать всякими игрушками, не смог устоять и зашел=) Хочу сказать что Алла такой педагог, который располагает к себе не только деток , но и взрослых!=) Очень уютное фойе с мягкими диванчиками,много разного материала, разных массажных дорожек и очень просторный и светлый зал. Ходили на многие пробные уроки, но сыну нигде не нравилось, и мы со слезами просто убегали домой. Уже просто отчаялись, что не найдем чего то по душе. 

 

Сегодня мы пришли на пробное и после занятия решили остаться навсегда=)))   а почему? а потому что:

1. Очень чисто и уютно

2. Хорошие педагоги

3. Много материала и прочих занимательных вещей

4. Если ребенок не в духе что то делать коллективно, его не упрашивают и не заставляют, ребенок может пойти заниматься тем, что ему интересно (для нас это очень важно, т.к сын мой с характером) но здесь он все делал с удовольствием!=)

5. и наконец то самое для меня важное, это что что Happy Kids, это единственный центр, откуда мой малыш не хотел уходить. Расстроился когда кончилось занятие и детки стали собираться по домам. Когда я стала его уговаривать пойти домой, то он с расстроенным видом сел на диван и стал повторять: "Мама я узе дома!!!!".

 

Так что мы всем советуем!=)

 

почитав отзывы тоже решили пойти на пробный урок., обычно если дочке не нравится то не нравистя ни красивая обстановка , ни игрушки ничто не заманит ее, а в этом центре ей действительно понравилось. теперь спрашивает, а когда в школу??? так что советуем.) :idea:


  • 0

#835
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

..... Ходили на многие пробные уроки, но сыну нигде не нравилось, и мы со слезами просто убегали домой. Уже просто отчаялись, что не найдем чего то по душе.


Здравствуйте, а могли бы сказать, в каких центрах еще были и что конкретно Вам не понравилось? Дело в том, что мы(организаторы проекта) на данный момент готовимся к предстоящему летом второму семейному фестивалю Unity и составляем рейтинг детских центров, которые будут приглашаться к фестивалю. Мы хотим обеспечить по максимуму участие самых лучших центров. Чтобы отобрать таковые нам нужно знать, какие минусы бывают и на что конкретно обращать внимание.
  • 0

#836
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, более подробнее о качестве работы Jungle на Толе би Саина. Может быть, кто нибудь знает развивательный центр для малышей от года в этом районе?

 

Да, и еще, кто нибудь ходил или ходит в "Озорные чародеи"? Как у них по качеству работы с малышней, оплата и т.д.?

 

Заранее всем спасибо, т.к. моему сыну 1.1, начинаю подыскивать ему ШРР. И хотелось бы не очень далеко ехать, и по ценам, и по качеству работы тоже устраивало (ведь натыкаться на недобропорядочных особ очень и очень не хотелось бы).

 

Еще раз всем спасибо!


  • 0

#837
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, по Дангл на Толе би Саина есть у кого нибудь какая нибудь информация? Как там персонал, образование для малышей и т.д.?

 

Очень жду Ваших комментариев!

 

Заранее спасибо огромное!!!


  • 0

#838
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

кто нибудь ходил или ходит в "Озорные чародеи"?
 

школа-хорошая, педагоги-отличные, очень импонирует то, что действительно не принимают болеющих детей, минус один-много желающих, трудно попасть...


  • 0

#839
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

а про школу "Школа маленьких леди и джентельменов" кто нибудь слышал?


  • 0

#840
яло79

яло79
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, более подробнее о качестве работы Jungle на Толе би Саина. Может быть, кто нибудь знает развивательный центр для малышей от года в этом районе?

 

Да, и еще, кто нибудь ходил или ходит в "Озорные чародеи"? Как у них по качеству работы с малышней, оплата и т.д.?

 

Заранее всем спасибо, т.к. моему сыну 1.1, начинаю подыскивать ему ШРР. И хотелось бы не очень далеко ехать, и по ценам, и по качеству работы тоже устраивало (ведь натыкаться на недобропорядочных особ очень и очень не хотелось бы).

 

Еще раз всем спасибо!

Тоже хотелось бы узнать про центр Jungle на Саина Толе би, как раз в нашем районе. Отзовитесь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.