Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#801
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Добрый день, девочки

Подскажите хороший центр в районе Орбиты-Навои, для девочки, 4 года, интересует центр где учили бы говорить, так как девочка плохо говорит, получается с упором на то чтобы разговорить ребенка , у кого какой опыт в прохождении похожих центров, буду признательна рекомендациям.


  • 0

#802
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 

 

 

Скорее всего уже в предшкольных группах в хороших шрр уже мест нет. Потомучто  туду куда мы ходим запись на этот учебный год в предшколу начиналась аж в январе. Соседка наша спохватилась в октябре,но уже не смогла попасть ,хотя я ее еще в августе уговаривала, нам было бы удобнее , кто то отводил бы, а кто то из на забирал бы.

 

 

 

удачи вам в поиске.

 

Спасибо, ищем. А вы куда ходите, если не секрет?  Да я в курсе что в хороших шрр мест нет уже, но надежда есть у меня. 

 

Мы ходим в Всезнайку на Жубанова, но там мест в предшколе точно нет.ну я имею в виду в дневных,у них кажись есть еще вечерние группы по подготовке, может там есть места.

 

добрый день,

 

 не могли бы вы написать отзыв о всезнайке, как результат?  спасибо


  • 0

#803
Dilyara777

Dilyara777
  • Гость
  • 7 сообщений

добрый день! кто может посоветовать школу раннего развития?  спасибо!


  • -2

#804
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Поделитесь контактами хорошего развивающего центра для детей от 1 года, в р-не Атакента или уг. Тимирязева-Гагарина.


  • 0

#805
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Можно контакты шрр на Фурманова Шевченко ?!Если кто ходит на зенкова в детский центр отзыв дайте?!
  • 0

#806
Milly2013

Milly2013
  • Гость
  • 5 сообщений

Здр-те! Мамочки, подскажите пож-та хорошие центры раннего развития (нам 1.1) в районе магазина "Глобус" на Абая. Не ориентируюсь в Алматы, т.к недавно переехали.


Дв! Прям в этом трц есть школа " точка роста", я раньше сына водила туда. Там есть группы с годика ( мы ходили с 1 до 2 лет). Очень хороший педигог Наталья. Телефон в интернете посмотрите.

  • 0

#807
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

 

Привет всем!  Подскажите хороший центр в районе Ленина Калинина, спасибо за ответы.

Совсем рядом есть новый центр Balapan Cub (на Зенкова уг. Калинина) тел. 293 82 21, 8 705 415 9953

преподаватели хорошие и программа

 

 

Спасибо за информацию! А какие программы предусмотрены?

 

есть почти все программы, развивающие с1 года, есть подготовка к школе на казахском и русском языках, ИЗО, хореография и т.д.. логопед кстати есть, занимающийся с казахскоязычными детьми

www.balapanclub.kz


  • 0

#808
Silver_A

Silver_A
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Можно контакты шрр на Фурманова Шевченко ?!Если кто ходит на зенкова в детский центр отзыв дайте?!


http://soul.sovershe...o.kz/kontaktyi/
Это сайт шрр на Фурманова Шевченко.
  • 0

#809
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

товарищи-мамы, кто водил ребенка в "гармонию" на фурм-маметовой. отзыв только один и тот старый. может у кого есть более свежая информация.

еще вопрос про "мозаику" - как там? 45 минут не мало для занятия? пока настроится, пока втянется, уже все закончится.

и последний вопрос - говорят в районе Богдана Хмельницкого бала развивашка, я нашла телефон, но ее там уже нет, может кто-то что-то знает? Есть еще развивашки в районе Рыскулова-Шемякина от 2 лет?


  • 0

#810
leti

leti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ходила у меня дочка два месяца в садик, говорила, скучно. Вернулись в ШРР. Классно, куча интересных занятий, но я начинаю за нее волноваться: она так переживает, что у нее не выходит буковка (в неполные 5 лет она уже рисует прописи для 7-летних). Помню, к лету прошлого года она возненавидела эти прописи и я сделала вывод, что нельзя так грузить ребенка. Не хочу, чтобы она так парилась, похвалит ли ее учительница. Пока поддерживаю ее, настраиваю, чтобы не парилась.


  • 0

#811
vaselisa krasa

vaselisa krasa
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

 

 

Скорее всего уже в предшкольных группах в хороших шрр уже мест нет. Потомучто  туду куда мы ходим запись на этот учебный год в предшколу начиналась аж в январе. Соседка наша спохватилась в октябре,но уже не смогла попасть ,хотя я ее еще в августе уговаривала, нам было бы удобнее , кто то отводил бы, а кто то из на забирал бы.

 

 

 

удачи вам в поиске.

 

Спасибо, ищем. А вы куда ходите, если не секрет?  Да я в курсе что в хороших шрр мест нет уже, но надежда есть у меня. 

 

Мы ходим в Всезнайку на Жубанова, но там мест в предшколе точно нет.ну я имею в виду в дневных,у них кажись есть еще вечерние группы по подготовке, может там есть места.

 

добрый день,

 

 не могли бы вы написать отзыв о всезнайке, как результат?  спасибо

 

Ходим с сентября и еще не было причин быть недовольной. Меня все устраивает,а ребенок мой с удовольствием бежит туда, не хочет пропускать ни дня,говорит,что каждый день что то новое и интересное проходят. По результатам- мы уже читаем, пишем, очень хорошо рисуем, логика хорошо пошла,ну всего не напишешь, я вообще очень довольна,что отдала сына туда. там он и заниметься и тренировки у нас,мне не надо его туда сюда возить,все в одном месте,оставляю сына на 5 часов и спокойно своими делами занята. По поводу сотрудников тоже ничего плохого не могу сказать,все всегда приветиливы,улыбчивы и видно,что искренне.К моему ребенку по крайней мере отношение хорошее,что для меня оооочень важно!Наш утренник в всезнайке-новый год.DSC02773.JPG DSC02861.JPG


  • 0

#812
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
дд девочки подскажите пож.хочу в 6 месяцев водить в школу раннего развития где лучше? и где есть школы для таких маленьких?спасибо
  • 0

#813
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

дд девочки подскажите пож.хочу в 6 месяцев водить в школу раннего развития где лучше? и где есть школы для таких маленьких?спасибо

Для таких маленьких точно нет. Мне кажется, и в год то еще рано, ребенок не может долго внимание сосредотачивать на чем-то одном


  • 0

#814
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
спасибо
  • 0

#815
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А с какого возраста принимают в шрр?

Сыну летом 1.5 хотела выходить на работу, вот думаю, нянечка, дет сад или шрр? Куда возьмут?


  • 0

#816
leti

leti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

В ШРР чаще всего группы на полдня для детей от 4 лет. От 2 - встречаются ОЧЕНЬ редко.

Имеет смысл взять няню и водить ребенка на занятия пару раз в неделю (там весело, общение) или в садик. Но я бы в таком возрасте не стала отдавать в сад. Да и многие сады принимают детей с 3, минимум 2 лет.


  • 0

#817
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

А с какого возраста принимают в шрр?

Сыну летом 1.5 хотела выходить на работу, вот думаю, нянечка, дет сад или шрр? Куда возьмут?

Можно отдать в хороший минисадик, там часто очень берут именно такой вот возраст.


  • 0

#818
Manshuk_m

Manshuk_m
  • Гость
  • 30 сообщений

А с какого возраста принимают в шрр?

Сыну летом 1.5 хотела выходить на работу, вот думаю, нянечка, дет сад или шрр? Куда возьмут?

В домашний садик возьмут. Вам какой район? Я один хороший знаю. если район подойдет, напишу.


  • 0

#819
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

А с какого возраста принимают в шрр?

Сыну летом 1.5 хотела выходить на работу, вот думаю, нянечка, дет сад или шрр? Куда возьмут?

В домашний садик возьмут. Вам какой район? Я один хороший знаю. если район подойдет, напишу.

 

Район Тастак. Алмалинский.


  • 0

#820
Manshuk_m

Manshuk_m
  • Гость
  • 30 сообщений

Нет, этот вверху, на Аль-Фараби Маркова, чуть ниже


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.