Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#781
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ищем шшр в тастаке, нужна комплексная программа, до этого ходили в азбуку, но ушли оттуда, из за безответственности преподавателя, так что туда больше ни ногой! может кто подскажет где есть в тастаке школы с комплексной программой?знаю есть филиппок и апельсинка, но там занятия только по 1.5 часа.

Точно знаете, что в Апельсинке нет комплексной? Вроде хвалили, за подготовку в школе, кажется. Или за танцы? Где-то про нее точно хорошо отзывались=)


  • 0

#782
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Точно знаете, что в Апельсинке нет комплексной? Вроде хвалили, за подготовку в школе, кажется. Или за танцы? Где-то про нее точно хорошо отзывались=)

 

 

Вот спасибо, надо позвонить узнать. Тоже ищу хороший центр, хочу сына отдать на подготовку к школе. Ходили в Лабораторию творчества ЭТО, сыну очень нравилось, но к нашему сожалению они переехали и мне очень далеко его возить. Может тоже кто подскажет где хорошая подготовка к школе есть? (В квадрате Байзакова-Абая-Баумана-Ташкентская).


  • 0

#783
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Добрый вечер! 

Хотелось бы узнать ,в каком центре дет.развития делают перерасчет - за праздники и из-за болезни ребенка?

 

 

В некоторых делают перерасчет, мы ходим в детский клуб - если позвонить предупредить до занятия, то пропуски переносят, продлевают абонементы. Иначе ж ведут детишек с соплями и кашлем, лишь бы не пропускать занятия  :fie:


  • 0

#784
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Здр-те! Мамочки, подскажите пож-та хорошие центры раннего развития (нам 1.1) в районе магазина "Глобус" на Абая. Не ориентируюсь в Алматы, т.к недавно переехали.

На Абая 99(посмтрите на карте) Мантессори центр,очень хороший!

http://www.montessoricenter.kz/

Сами туда ходим,нам 2.9.Начинали с 1.10.


  • 0

#785
vaselisa krasa

vaselisa krasa
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Точно знаете, что в Апельсинке нет комплексной? Вроде хвалили, за подготовку в школе, кажется. Или за танцы? Где-то про нее точно хорошо отзывались=)

 

 

Вот спасибо, надо позвонить узнать. Тоже ищу хороший центр, хочу сына отдать на подготовку к школе. Ходили в Лабораторию творчества ЭТО, сыну очень нравилось, но к нашему сожалению они переехали и мне очень далеко его возить. Может тоже кто подскажет где хорошая подготовка к школе есть? (В квадрате Байзакова-Абая-Баумана-Ташкентская).

 

Скорее всего уже в предшкольных группах в хороших шрр уже мест нет. Потомучто  туду куда мы ходим запись на этот учебный год в предшколу начиналась аж в январе. Соседка наша спохватилась в октябре,но уже не смогла попасть ,хотя я ее еще в августе уговаривала, нам было бы удобнее , кто то отводил бы, а кто то из на забирал бы.

удачи вам в поиске.


  • 0

#786
прохожий просто чернокожий

прохожий просто чернокожий
  • Гость
  • 40 сообщений

Ну это по всякому случается. В нашем центре был летом ремонт и прямо перед центром, ни проехать, ни пройти, не то что заезда, просто войти трудно было в ограду все было перекопано, горячую воду трубы меняли. Он был до октября, и осенью группы были малочисленные. Так сейчас места есть, и набирают и скидки делают. Не знаю, долго ли продлится.


  • 0

#787
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Скорее всего уже в предшкольных группах в хороших шрр уже мест нет. Потомучто  туду куда мы ходим запись на этот учебный год в предшколу начиналась аж в январе. Соседка наша спохватилась в октябре,но уже не смогла попасть ,хотя я ее еще в августе уговаривала, нам было бы удобнее , кто то отводил бы, а кто то из на забирал бы.

 

 

 

удачи вам в поиске.

 

Спасибо, ищем. А вы куда ходите, если не секрет?  Да я в курсе что в хороших шрр мест нет уже, но надежда есть у меня. 


  • 0

#788
vaselisa krasa

vaselisa krasa
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Скорее всего уже в предшкольных группах в хороших шрр уже мест нет. Потомучто  туду куда мы ходим запись на этот учебный год в предшколу начиналась аж в январе. Соседка наша спохватилась в октябре,но уже не смогла попасть ,хотя я ее еще в августе уговаривала, нам было бы удобнее , кто то отводил бы, а кто то из на забирал бы.

 

 

 

удачи вам в поиске.

 

Спасибо, ищем. А вы куда ходите, если не секрет?  Да я в курсе что в хороших шрр мест нет уже, но надежда есть у меня. 

 

Мы ходим в Всезнайку на Жубанова, но там мест в предшколе точно нет.ну я имею в виду в дневных,у них кажись есть еще вечерние группы по подготовке, может там есть места.


Сообщение отредактировал vaselisa krasa: 13.12.2013, 11:42:28

  • 0

#789
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 vaselisa krasa, это который на Жубанова (по-моему)? Нам туда далеко, ну и вечернее время никак не устраивает.


  • 0

#790
vaselisa krasa

vaselisa krasa
  • Гость
  • 32 сообщений

 vaselisa krasa, это который на Жубанова (по-моему)? Нам туда далеко, ну и вечернее время никак не устраивает.

а соседи куда детей водят? можно живые отзывы у них пособирать,хотя все мы разные,требования разные. Во всех центрах есть свои минусы и плюсы. Но раз система такая ,что перед школой, если не подготовить ребенка,то потом  сложности могут быть.Сестра моя все артачилась,что всему в школе научат,пусть в садике болду погоняет,теперь вот с племянником по репетиторам только и ходят.


Сообщение отредактировал vaselisa krasa: 13.12.2013, 16:32:44

  • 0

#791
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки подскажите хорошую ШРР в районе Ленина-Альфараби или может в Самале. Перечитала 20 страниц и чет кроме Genius Garden ничего нет.
  • 0

#792
In_Extremo

In_Extremo
  • Гость
  • 48 сообщений

Привет всем!  Подскажите хороший центр в районе Ленина Калинина, спасибо за ответы.


  • 0

#793
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Привет всем!  Подскажите хороший центр в районе Ленина Калинина, спасибо за ответы.

Совсем рядом есть новый центр Balapan Cub (на Зенкова уг. Калинина) тел. 293 82 21, 8 705 415 9953

преподаватели хорошие и программа


  • 0

#794
In_Extremo

In_Extremo
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Привет всем!  Подскажите хороший центр в районе Ленина Калинина, спасибо за ответы.

Совсем рядом есть новый центр Balapan Cub (на Зенкова уг. Калинина) тел. 293 82 21, 8 705 415 9953

преподаватели хорошие и программа

 

 

Спасибо за информацию! А какие программы предусмотрены?


  • 0

#795
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Девочки подскажите хорошую ШРР в районе Ленина-Альфараби или может в Самале. Перечитала 20 страниц и чет кроме Genius Garden ничего нет.

 

Добрый день! Мы ходим в Лабораторию творчества Это - они только недавно перехали в Нурлы тау. Там классно светлое помещение и интересные развивающие занятия. Контакты можно посмотреть на сайте eto.kz


  • 0

#796
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Добрый день! Мы ходим в Лабораторию творчества Это - они только недавно перехали в Нурлы тау. Там классно светлое помещение и интересные развивающие занятия. Контакты можно посмотреть на сайте eto.kz

 

 

То что переехали  это они молодцы. Но и цены тоже выросли. Там наверное аренда дорогая.


  • 0

#797
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девочки подскажите хорошую ШРР в районе Ленина-Альфараби или может в Самале. Перечитала 20 страниц и чет кроме Genius Garden ничего нет.


Добрый день! Мы ходим в Лабораторию творчества Это - они только недавно перехали в Нурлы тау. Там классно светлое помещение и интересные развивающие занятия. Контакты можно посмотреть
на сайте eto.kz
спасибо...очень близко.
  • 0

#798
Kar

Kar
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

 

Девочки подскажите хорошую ШРР в районе Ленина-Альфараби или может в Самале. Перечитала 20 страниц и чет кроме Genius Garden ничего нет.


Добрый день! Мы ходим в Лабораторию творчества Это - они только недавно перехали в Нурлы тау. Там классно светлое помещение и интересные развивающие занятия. Контакты можно посмотреть
на сайте eto.kz
спасибо...очень близко.

 

Мы тоже туда ходим. Они недавно переехали и теперь помещение намного комфортнее: тепло, светло. Дочке очень нравится. А что касается творчества и развития (мы ходим на субботние занятия по арт-терапии), то организаторы просто волешбницы на мой взгляд.

 

Например, весь ноябрь был месяц изучения профессий: дети и музыкантами были, и археологами, и на экскурсию ходили на радио и в медцентр. Это детишки, которые каждый день занимаются. К сожалению, мы пока еще не дошли до занятий каждый день - пока не привыкла дочка без меня.

 

А еще они организовали в Ботаническом саду праздник гномиков - на разных полянках детишек ждали чудеса.


  • 0

#799
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

ищем шшр в тастаке, нужна комплексная программа, до этого ходили в азбуку, но ушли оттуда, из за безответственности преподавателя, так что туда больше ни ногой! может кто подскажет где есть в тастаке школы с комплексной программой?знаю есть филиппок и апельсинка, но там занятия только по 1.5 часа.

Точно знаете, что в Апельсинке нет комплексной? Вроде хвалили, за подготовку в школе, кажется. Или за танцы? Где-то про нее точно хорошо отзывались=)

 

В Апельсинке есть комплексная программа. Сейчас они начали набор в эту группу. Телефон скину в личку. 


  • 0

#800
Silver_A

Silver_A
  • Частый гость
  • 64 сообщений
На Фурманова Шевченко прошлом году открылся шрр и подготовка в школу, водила туда на пред.школу, ходили с октября по май всему научили а пошли туда с маленьким багажом а уходили с чемоданом! Видела там есть и занятия для маленьких к лету собираюсь и младшего туда поводить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.