Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#761
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

Добрый вечер! 

Хотелось бы узнать ,в каком центре дет.развития делают перерасчет - за праздники и из-за болезни ребенка?

Хочу поделится свои впечатлением про "УМКУ" наш возраст в группе 2 года  . Воспитатель Мила очень хорошая к каждому ребенку имеет свой поход. За час все детки успевают,больше всего детям нравится сеять ,ковыряться в крупе ,танцевать с мамами и рисовать . Это мое мнение - детишки в этом более сосредоточенно себя ведут .  А вот заведующая произвела на меня не очень хорошее впечатление , задаешь ей вопросы по оплате ,идет не адекватна агрессивная реакция. Спросила почему не делают перерасчет,ответ-мы частники ,у нас аренда . А тогда почему вы отдыхаете на гос.праздники если вы частники  - ответ так хотим . Говорю ей ,давайте вы мне дадите 1000 тенге ,а я вам 100 ! На что она мне ответила,

 что не хочет со мной разговаривать . Я к чему это все ,так как в этом месяце много праздников мы из 8 занятий будем ходить 3-(4тый под вопросом) почему я должна платить за недополученное .  

Может мне Вы объясните , это везде так !?

Вы в какую Умку ходите, в смысле где находится?

Мы ходим в Лабораторию творчества Это, они делают перерасчет из-за болезни ребенка (при наличии

справки разумеется), вот насчет праздников не знаю как обстоит, т.к. мы не попадали еще на праздники, ходим недавно. 

 

Мы ходим в Умку на Шаляпина-Берегового ,которая ближе к Джандосова .


  • 0

#762
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

Добрый вечер!
Хотелось бы узнать ,в каком центре дет.развития делают перерасчет - за праздники и из-за болезни ребенка?
Хочу поделится свои впечатлением про "УМКУ" наш возраст в группе 2 года . Воспитатель Мила очень хорошая к каждому ребенку имеет свой поход. За час все детки успевают,больше всего детям нравится сеять ,ковыряться в крупе ,танцевать с мамами и рисовать . Это мое мнение - детишки в этом более сосредоточенно себя ведут . А вот заведующая произвела на меня не очень хорошее впечатление , задаешь ей вопросы по оплате ,идет не адекватна агрессивная реакция. Спросила почему не делают перерасчет,ответ-мы частники ,у нас аренда . А тогда почему вы отдыхаете на гос.праздники если вы частники - ответ так хотим . Говорю ей ,давайте вы мне дадите 1000 тенге ,а я вам 100 ! На что она мне ответила,
что не хочет со мной разговаривать . Я к чему это все ,так как в этом месяце много праздников мы из 8 занятий будем ходить 3-(4тый под вопросом) почему я должна платить за недополученное .
Может мне Вы объясните , это везде так !?

здравствуйте!!! Мы ходили в центр Всезнайка. Находится на Жубанова. Там с оплатой такая обстановка: перед каждой оплатой расчитывают сколько занятий будет в этом месяце, учитывая выходные и праздничные дни (каждое занятие стоит 1000 тг). Вот мы пришли в школу в середине месяца и прозанимались всего 5 дней, 5000 заплатили. Плюс по болезни делают перерасчет при наличии справки.

 

Доброе утро! Скажите где точно находится на Жубанова ? И тоже час занятий ?

Вот это правильные условия по оплате  ,не то что в УМКЕ!!!!


Сообщение отредактировал ЁЛКА@: 29.11.2013, 08:28:46

  • 0

#763
Sexy1

Sexy1
  • Гость
  • 24 сообщений

Можно ли немного больше 

 

 

Добрый вечер!
Хотелось бы узнать ,в каком центре дет.развития делают перерасчет - за праздники и из-за болезни ребенка?
Хочу поделится свои впечатлением про "УМКУ" наш возраст в группе 2 года . Воспитатель Мила очень хорошая к каждому ребенку имеет свой поход. За час все детки успевают,больше всего детям нравится сеять ,ковыряться в крупе ,танцевать с мамами и рисовать . Это мое мнение - детишки в этом более сосредоточенно себя ведут . А вот заведующая произвела на меня не очень хорошее впечатление , задаешь ей вопросы по оплате ,идет не адекватна агрессивная реакция. Спросила почему не делают перерасчет,ответ-мы частники ,у нас аренда . А тогда почему вы отдыхаете на гос.праздники если вы частники - ответ так хотим . Говорю ей ,давайте вы мне дадите 1000 тенге ,а я вам 100 ! На что она мне ответила,
что не хочет со мной разговаривать . Я к чему это все ,так как в этом месяце много праздников мы из 8 занятий будем ходить 3-(4тый под вопросом) почему я должна платить за недополученное .
Может мне Вы объясните , это везде так !?

здравствуйте!!! Мы ходили в центр Всезнайка. Находится на Жубанова. Там с оплатой такая обстановка: перед каждой оплатой расчитывают сколько занятий будет в этом месяце, учитывая выходные и праздничные дни (каждое занятие стоит 1000 тг). Вот мы пришли в школу в середине месяца и прозанимались всего 5 дней, 5000 заплатили. Плюс по болезни делают перерасчет при наличии справки.

 

Можно ли немного больше информации про Всезнайку. Какие занятия там проводятся и по каким дням? Сколько времени туда ходили?


  • 0

#764
Sexy1

Sexy1
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД! Поиск не дал результатов про lafameclub на гагарина басенова. Когда пришли на пробное занятие - все прям такие супер пупер добрые и вежливые были. После оплаты абонемента (12000 за 2 занятия в мес) стали как-то посуше. Ну это ладно. Но не сразу разглядела,что наш педагог оказывается человек настроения. Еще там детки нашей группы не играют в игровой, только занятие,а потом вежливо намекают что нам пора, хотя сына туда очень тянет с игрушками и детками поиграть. Но чисто вроде, игрушек много,состояние хорошее.
Урок начинается с приветствия,представления себя, затем гимнастика, затем цвета,формы,моторика и др. В самом конце лепка или рисование. Все это непрерывно один за другим. Сына пока не особо втягивается в общую игру.
Кто что знает про этот центр? Пошла туда потому что рядом ничего больше не знаешь. Живем на Тимирязева Розыбакиева.

У меня знакомая одна ходила туда с детками. Затем они переехали и занятия прекратились. Честно говоря, очень даже хвалила. Ничего плохого не говорила, хотя я конкретно в детали конечно не вдавалась.


  • 0

#765
Sexy1

Sexy1
  • Гость
  • 24 сообщений

Второй урок ходим в ШРР "Jungle" на Толе Би-Саина. Ре 1,9 месяцев. До этого ни в садик, ни в ШРР не занимались. После первого занятия принесли домой первую поделку. Приятно так. Бабушке подарили, она как раз болела, так ей хоть настроение поднять. Мой сынок пока активного участия во всем, что происходит, не принимает, только в том, что действительно, как ему кажется, ему интересно. Пока все нравится. Сначала урока идет приветствие, потом что-нибудь лепим, потом начинаются занятия под музыку (стучать в ложки, игра в паровозики и .т.д), потом много игр на развитие мелкой моторики. Само занятие идет 45 минут, 15 минут потом дают играть в игровой комнате. Но мне самой в игровой комнате не очень нравятся игрушки, все ушатанные, все музыкальные игрушки не звучат. Администрации давно уже пора парк игрушек обновить, совсем убитые уже пора на помойку. Хотя ре в полном восторге от игровой комнаты, там прям бегает от одной игрушки к другой, весь такой серьезный, все перебирает, ковыряется. Его потом из этой комнаты силком еле-еле забираю, орет, не уходит. Всего на занятиях Детишек 5 человек, включая моего сына. Хотя на самом первом занятии всего 2 ре было.

 

Теперь по оплате. Занятия для 1,5-2 лет Вт, Чт, Суб - 12 000, можно только два дня - 8 000. Разовое занятие 1000 тг. Мы пока только разово платили, со следующего месяца может абонемент купим. Как-то так.

Сколько времени уже ходите в этот центр? И в какое примерно время там занятия проходят или можно выбрать любое удобное нам?


  • 0

#766
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

Сколько времени уже ходите в этот центр? И в какое примерно время там занятия проходят или можно выбрать любое удобное нам?

 

 

Мы ходим второй месяц. Дома уже куча поделок. Занятия для 1,5-2 лет Вт, Чт, Суб - 12 000, можно только два дня - 8 000. Разовое занятие 1000 тг


  • 0

#767
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здр-те! Мамочки, подскажите пож-та хорошие центры раннего развития (нам 1.1) в районе магазина "Глобус" на Абая. Не ориентируюсь в Алматы, т.к недавно переехали.
  • 0

#768
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Добрый вечер!
Хотелось бы узнать ,в каком центре дет.развития делают перерасчет - за праздники и из-за болезни ребенка?
Хочу поделится свои впечатлением про "УМКУ"...
...Может мне Вы объясните , это везде так !?

Дв! Знаю про студию Непоседы...у них плата взымается за конкретное кол-во занятий. Если выходит 8 занятий полных, то 8000 оплата, если 9, то 9000, если 7, то соответственно 7000тг за мес... По болезни перерасчет делают за 2 и более подряд пропущенных занятия, при наличае спрпвки. Как правило всегда работают по праздникам... Все это прописано в договоре...в принципе, так все и действует...
  • 0

#769
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

здравствуйте!!! Мы ходили в центр Всезнайка. Находится на Жубанова. Там с оплатой такая обстановка: перед каждой оплатой расчитывают сколько занятий будет в этом месяце, учитывая выходные и праздничные дни (каждое занятие стоит 1000 тг)

Уточните точный адрес ,спасибо !

 

Скажите про "ТИГРУЛЮ" что нибудь знаете , мне желательно возле дома . Сына после занятий спать хочет ,как только порог дома переступает да-же не кушает . 

Хотя очень понравились условия  куда ходит Ведьма Лия  на жубанова ! 


  • 0

#770
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Сегодня разговаривала с подругой, у нее сын тоже ходит в Умку только на Гагарина говорит тоже что не делают перерасчет по болезни, и за летние каникулы в полтора месяца нужно платить 10000 тг (типа бронь своего места). Честно сказать я в шоке от таких условий! Сначала все рвалась в этот центр, теперь однозначно не пойдем. 


  • 0

#771
oksidan

oksidan
  • Гость
  • 44 сообщений

Здр-те! Мамочки, подскажите пож-та хорошие центры раннего развития (нам 1.1) в районе магазина "Глобус" на Абая. Не ориентируюсь в Алматы, т.к недавно переехали.


Дв! Прям в этом трц есть школа " точка роста", я раньше сына водила туда. Там есть группы с годика ( мы ходили с 1 до 2 лет). Очень хороший педигог Наталья. Телефон в интернете посмотрите.
  • 0

#772
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здр-те! Мамочки, подскажите пож-та хорошие центры раннего развития (нам 1.1) в районе магазина "Глобус" на Абая. Не ориентируюсь в Алматы, т.к недавно переехали.

Дв! Прям в этом трц есть школа " точка роста", я раньше сына водила туда. Там есть группы с годика ( мы ходили с 1 до 2 лет). Очень хороший педигог Наталья. Телефон в интернете посмотрите.

Спасибо! Завтра прям с утра зайду, узнаю условия. А есть еще варианты в этом районе? На всякий пожарный. Мало ли, вдруг мест не будет.
  • 0

#773
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Хочу оставить свой отзыв о шрр fastrekids. Мы ходим на Саина Джандосова, в группу 1,5-2года.
Сын у меня мамсик, с детьми общается мало, так как живем в частном доме. Я все боялась, чтл он не захочет ходить. Но нет очень увлекательная программа, ему все там нравится и ходит с удовольствием. Развивющие мультики подобраны очень грамотно, мне кажется. Мне нравится что не надо с собой тащить карандаши, краски и т.д. На каждый урок выдают нужный инвентарь для поделок. Мы довольны. Единственный минус, не дается время на свободное время, хотя бы 10 минут, мне кажется нужно, чтоб ре немного отдохнул и позанимался, чем ему хочется.
  • 0

#774
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю ЁЛКА@ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#775
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Sexy1 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#776
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Мамочки, кто просил про "всезнайку"!!! Находятся по ул. Жубанова, м/у Саина и Правды. Нам чуть больше годика. Ходили туда всего месяц, тк мне показалось что нам еще рано и мы перестали ходить. Первые 30 минут -танцы, разминка. Остальные 30- рисовали, лепили, занимались развивалкой. Если оценивать по 10 бальной шкале, ставлю 7! Комнатка для рисования очень маленькая, канц товары старые, поломаные мелки, непонятные кусочки пластелина, развивающие игрушки тоже старенькие и потрепаные, каждый раз одни и те же! хотя раз в полгода взымается 3000 тг на канцтовары и раз в год 3000 это какието сборы! В начальной группе дети от года до 3. Есть старшие до 7 кажется. Так же у них имеется подготовка к школе, уроки каз языка и помоему услуги логопеда!
  • 0

#777
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Здр-те! Мамочки, подскажите пож-та хорошие центры раннего развития (нам 1.1) в районе магазина "Глобус" на Абая. Не ориентируюсь в Алматы, т.к недавно переехали.

 как раз в Глобусе есть центр развития "Точка Роста"


  • 0

#778
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А кто нибудь слышал про шр на абая клочкова? Было открытие 1 декабря. Случайно увидела рекламу на двери подъезда, но пока ребенка занесла, дворник ее сорвал(((
  • 0

#779
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

ищем шшр в тастаке, нужна комплексная программа, до этого ходили в азбуку, но ушли оттуда, из за безответственности преподавателя, так что туда больше ни ногой! может кто подскажет где есть в тастаке школы с комплексной программой?знаю есть филиппок и апельсинка, но там занятия только по 1.5 часа.


  • 0

#780
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Добрый день.

Хотела рассказать по центр развития "good friends". Водим туда ребенка (3,5 года) на субботние занятия. Продолжительность 3 часа. Каждый предмет идет по 30мин. Туда входят занятия с арт терапевтом - рисуют картины, ритмика, пение, математика, занятия на развития памяти, логики, мышления, ориентировки в пространстве, учатся с логопедом проговаривать и выговаривать звуки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.